Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 15 декабря 2017 - 04:04 | Сообщение: #21241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Багровый дьявол
    Народ нищает

    угу=))скажи что все в кредитах сидят...так вот, человек в месяц получает условные 100 000 кредитов на 70к остается на комуналку и прожить 30к...и хватает=)))


    Цитата: Багровый дьявол
    У нас тут не редко обычных преступников за террористов выдают,

    у нас КНБ работает тихо, сейчас последние пол года тишина, но вот пол года назад слышал из надежных источников что много маджахедов отловили..у нас не предают огласки многое, с чем я согласен, паника не нужна!!!

    кстати наши герои вылезли...подали в суд на них, завели уголовку и усе! надо было раньше! а то сидели...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Pusher 15 декабря 2017 - 07:14 | Сообщение: #21242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Моуринью о том, что Мхитарян сыграл в одном из 8 последних матчей: «Сейчас я доверяю другим игрокам»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 17-го тура премьер-лиги с «Борнмутом» (1:0) рассказал, почему потерял место в составе полузащитник Генрих Мхитарян.

    Армянский хавбек из восьми последних матчей «МЮ» принял участие лишь в одном, выйдя 25 ноября на замену на 71-й минуте игры с «Брайтоном» (1:0).

    «На скамейке запасных могут находиться только шесть полевых футболистов, и я стараюсь соблюдать баланс.

    У меня в запасе были два защитника и Блинд, который может сыграть на разных позициях, был Янг, который закрывает все фланги.

    В заявке были полузащитник Эррера, нападающий Ибрагимович, а также Рэшфорд – второй форвард и вингер.

    В основе я выпустил Марсьяля, Мату и Лингарда. Если я выпускаю Мхитаряна, у меня не будет кого-то из этих ребят. Сейчас я доверяю другим – они заслуживают играть», – сказал Моуринью.

    Официальный сайт «Манчестер Юнайтед»


    FA попросила Моуринью объяснить свои слова перед матчем с «Ман Сити»: «Они падают от малейшего дуновения ветра»

    Футбольная ассоциация Англии (FA) попросила главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объясниться по поводу своего высказывания в преддверии матча 16-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:2).

    Речь идет о пресс-конференции португальца, состоявшейся 8 декабря, за два дня до игры на «Олд Траффорд». При этом FA не уточняет, какие именно слова Моуринью имеются в виду, но тогда тренер, в частности, сказал, что «игроки «Сити» падают от малейшего дуновения ветра».

    Моуринью должен дать ответ FA не позднее 18.00 18 декабря.

    Ранее FA потребовала от «МЮ» и «Ман Сити» дать комментарий относительно массовой драки между игроками и тренерами команд по окончании матча.

    Sky Sports
    Сообщение отредактировал Pusher 15 декабря 2017 - 07:15
    Beast 15 декабря 2017 - 07:53 | Сообщение: #21243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Багровый дьявол
    что касательно вашей страны, я думаю ваши фсбешники тоже не слабо умеют подрывать, потом говорить что это теракт

    Конечно, туда ведь только маньяков-неформалов берут, с тягой к бесконтрольному насилию и беспричинным взрывам. (в вымышленном мире). Да что говорить, Путин лично ходит и взрывает, в перерывах между хаком выборов в той или иной честной демократической стране. Сейчас вот подводный интернетный кабель в Британию перерезает, хочет оставить добрых, никогда не желавших и не делавших никому ничего плохого англосаксов оставить без интернета.

    Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.

    Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
    Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!

    В темя клюнула ворона? — Это — юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое — Это просто паранойя!
    Сообщение отредактировал Beast 15 декабря 2017 - 08:03
    Pusher 15 декабря 2017 - 09:07 | Сообщение: #21244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Российские болельщики стали терпимее относиться к ЛГБТ-спортсменам в преддверии ЧМ-2018.

    Фонд Stonewall, исследующий гомофобию в спорте, провел опрос 50 тысяч болельщиков из 38 стран с помощью приложения Forza Football.

    Исследование показало, что 47% россиян комфортно отнесутся к тому, что в сборной России появится футболист-гей или бисексуальный игрок. В 2014 году этот показатель был равен 26%.

    Цитата: brittvit
    как же так?! видимо фэйк?

    Сегодня нарвался на аналогичный опрос на Спорсте, там из 28тыс. проголосовавших, 31% ЗА.
    Вот ССЫЛКА посмотри, если пустят lol
    А вообще на какую только хрень не устраивают опросы...
    Сообщение отредактировал Pusher 15 декабря 2017 - 09:10
    Багровый дьявол 15 декабря 2017 - 14:53 | Сообщение: #21245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Manowar
    скажи что все в кредитах сидят

    Так и есть. Я работал помощником судебного исполнителя,в студенческие годы побывал в адвокатуре, рувуде, прокуратуре, как тяжко людям я знаю не только по разговорам знакомых, но сам видел.
    Цитата: Manowar
    у нас не предают огласки многое

    Угу не придают огласке))
    Обычного преступника, который напал на рувуде, из-за своих каких-то личных разногласий с операми, взяли объявили террористом, подняли панику во всем городе, недавно по тв парочку шутов показывали, якобы они террористы, я обратил внимание как они себя ведут, зачем-то перед скрытой камерой (которую хз как установили) пляшут с новенькими калашами, которых думаю не достать на черном рынке, ведут себя больше как актеры любители)
    Цитата: Beast
    Да что говорить, Путин лично ходит и взрывает

    Ты случаем кремлеботом не подрабатываешь))))))
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 15 декабря 2017 - 14:54

    Plast1c 15 декабря 2017 - 15:26 | Сообщение: #21246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Багровый дьявол,
    ИГИЛ, кстати, филиал ФСБ, если ты не в курсе. А видео забавное, для креаклов и интеллигенции - самое то.

    Комментарии упоротых под видео на ТыТрубе доставили.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 декабря 2017 - 15:31

    coldplay777 15 декабря 2017 - 16:59 | Сообщение: #21247
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Моуринью: Байи предстоит операция. Он может пропустить 2-3 месяца.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 декабря 2017 - 18:14 | Сообщение: #21248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    ИГИЛ, кстати, филиал ФСБ, если ты не в курсе. А видео забавное, для креаклов и интеллигенции - самое то.

    Тот случай когда люди с удовольствием едят говно и еще добавки просят (я про это видео)...

    Но я просил уже, меня не надо подобным кормить, я не говноед, хавать такие высеры не буду.
    Сообщение отредактировал Beast 15 декабря 2017 - 18:15
    Pusher 15 декабря 2017 - 19:03 | Сообщение: #21249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Спортс по ходу почитал комменты бритвита и решил ответить на все его вопросы)

    ФИФА устранила технические неполадки, с которыми столкнулись жители Крыма при покупке билетов на матчи ЧМ-2018.
    Сообщение отредактировал Pusher 15 декабря 2017 - 19:03
    Plast1c 15 декабря 2017 - 19:08 | Сообщение: #21250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Спортс по ходу почитал комменты бритвита и решил ответить на все его вопросы)

    Это зрада для него. Он теперь в негодовании.

    Atomic 15 декабря 2017 - 19:47 | Сообщение: #21251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Pusher
    Сегодня нарвался на аналогичный опрос на Спорсте, там из 28тыс. проголосовавших, 31% ЗА.

    Всё равно маловато.
    ПО мне, так пускай хоть Элтон Джон играет в сборной России, лишь бы играл на уровне)
    Pusher 15 декабря 2017 - 19:58 | Сообщение: #21252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Атомный
    Всё равно маловато.

    Но уже более реальная выборка
    Цитата: Атомный
    О мне, так пускай хоть Элтон Джон играет в сборной России, лишь бы играл на уровне)

    По мне так там давно уже гомосеки играют, и ничего, со страны не выгнали, на костре не сожгли.
    Багровый дьявол 15 декабря 2017 - 21:22 | Сообщение: #21253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Pusher
    По мне так там давно уже гомосеки играют, и ничего, со страны не выгнали, на костре не сожгли.

    гомосеки уже давно на телевидении России выступают,вроде борьки моисеева, зверева и прочих, а россиянии продолжают европу называть гейевропой)
    По футболистам, согласен неважно кто они там, главное чтобы играли на уровне и поменьше говорили о своей ориентации.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 15 декабря 2017 - 21:22

    Plast1c 15 декабря 2017 - 21:45 | Сообщение: #21254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    гомосеки уже давно на телевидении России выступают,вроде борьки моисеева, зверева и прочих, а россиянии продолжают европу называть гейевропой)

    Тренируйся лучше, горе-тролль.

    Atomic 15 декабря 2017 - 21:47 | Сообщение: #21255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Багровый дьявол
    гомосеки уже давно на телевидении России выступают,вроде борьки моисеева, зверева и прочих, а россиянии продолжают европу называть гейевропой)

    Это всё начало появляться в перестройку, когда для России эта тема была совершенно новой, но скоро это поколение гомо-фриков окончательно состариться, и замены им нет. В детстве я думал, что их заменят такие же гомики, но сейчас молодёжь слушает таких как Егор Крид, Время и Стекло, Фараон (нет, он не стандартный гомосек), Тимати и так далее, а это уже совсем другой стиль, более серьёзный и на понтах.
    И если честно, в какой-то мере пара поколений, в которые вошли Валера Леонтьев, Шура, Борис, Серёжа Зверев, Верка Сердючка, Филипп Бедросович, и тому подобное, являются уникальными. Этого больше не будет, и я буду немного скучать по этим чувакам) Моисеев меня реально смешил с детства) Знаю...
    Сообщение отредактировал Атомный 15 декабря 2017 - 21:48
    Banderlog 15 декабря 2017 - 22:13 | Сообщение: #21256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Текст вашего комментария слишком маленький.
    Beast 16 декабря 2017 - 06:08 | Сообщение: #21257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Время и Стекло

    Я думал Надежда Дорофеева девушка, хмм.
    coldplay777 16 декабря 2017 - 12:19 | Сообщение: #21258
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Еще пишут, что Фелл до нового года не вернется.

    Заипали эти травмы.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 16 декабря 2017 - 13:33 | Сообщение: #21259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Beast
    Я думал Надежда Дорофеева девушка, хмм.

    Зато усатый чел не девушка:)
    Woodman137 16 декабря 2017 - 15:06 | Сообщение: #21260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Атомный,
    послушал Элджея - Минимал?
    Ranger нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371840
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo