Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 31 мая 2018 - 13:26 | Сообщение: #23661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Прошел слушок, что Конте собираются уволить. Я и раньше читал, но как-то не придавал значения. Думал, что кубок сгладил впечатление от их сезона, но, похоже, что нет) Типа, Сарри или Блана назначат. Интересно, уволят все же или нет.
    Pusher 31 мая 2018 - 13:28 | Сообщение: #23662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Фрэнк Лэмпард стал главным тренером «Дерби Каунти»
    Beast 31 мая 2018 - 13:28 | Сообщение: #23663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Прально! Это Путен виноват! Довел страну, понимаешь!

    Это следствие периода перестройки и 90-х, когда страну сдали врагу, продали за 30 серебренников. Но людям нужно чувствовать причастность к чему то великому, а либеральной элите страны нужно очернить СССР, в итоге мы получаем совершенно абсурдные и парадоксальные фильмы, где герои взрощенные системой СССР достигают успеха не благодаря, а "вопреки" всему. Этим нам показывают что СССР это не очень, а ВСЕ их успехи были достигнуты вопреки всему - "Чудо хуле". Правда в "Движение вверх" еще и главные герои ублюдки, тут даблстрайк получился.
    Да к слову безмолвное одобрение всего этого со стороны Путина я не одобряю, хотя и понимаю что он просто действует исходя из текущих реалий и априори должен делать реверансы в сторону элиты, нравятся они ему или нет (а иначе правитель страны сейчас и не может действовать. Абсолютной власти нет ни у кого, а та что есть происходит по воле элиты, а отнюдь не народа).
    Сообщение отредактировал Beast 31 мая 2018 - 13:32
    Pusher 31 мая 2018 - 13:30 | Сообщение: #23664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Прошел слушок, что Конте собираются уволить. Я и раньше читал, но как-то не придавал значения. Думал, что кубок сгладил впечатление от их сезона, но, похоже, что нет)

    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал назначение Карло Анчелотти на пост главного тренера.

    «Надеюсь, Анчелотти останется здесь еще на 10 лет, но мне всегда нужно думать о пользе клуба.

    Я всегда буду действовать объективно и не допущу, чтобы меня охватила эйфория. Не беспокойтесь, мы сделаем вместе с Карло то, что должны.

    Когда Анчелотти спросил меня о некоторых игроках и я сказал «нет», он не настаивал на их приобретении, как Конте. Он понимал это и был отзывчив.

    Если Анчелотти приехал сюда, то это только потому, что ему нравится клуб, город и нынешняя команда. Он не тот, кто будет использовать «Наполи» в качестве ступеньки», – отметил Де Лаурентис.


    Де Лаурентис как бэ намекае...

    Цитата: Beast
    Это следствие периода перестройки и 90-х, хотя страну сдали врагу, продали за 30 серебренников.

    Пляяяя... Ты даже на это стал отвечать. Мой сарказмобластер начинает разряжаться)))
    Сообщение отредактировал Pusher 31 мая 2018 - 13:32
    Beast 31 мая 2018 - 13:34 | Сообщение: #23665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Менять Конте на Блана это идиотизм.
    Pusher 31 мая 2018 - 13:35 | Сообщение: #23666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Менять Конте на Блана это идиотизм.

    А нам от руководства Челси разве не это нужно? Хотя многие могли бы поспорить с твоими доводами, но всё же...
    Сообщение отредактировал Pusher 31 мая 2018 - 13:36
    Дядюшка Фестер 31 мая 2018 - 13:35 | Сообщение: #23667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    он не настаивал на их приобретении, как Конте

    Мне уже жаль Парика, если честно) Все ему ставят в вину просьбу о нормальных футболерах) А ведь это абсолютно нормальное требование для клуба, который ставит перед собой и, соответственно, тренером, самые высокие цели.

    Цитата: Pusher
    Мой сарказмобластер начинает разряжаться)))

    А это потому, что энергии не хватает! А все потому, что все разворовали, а цена на картриджи для сарказмобластера и фейснапалма, соответственно, подскочила. Раньше бы он у тебя неделю без подзарядки работал. Кляты рептилоiды!
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 мая 2018 - 13:38
    Pusher 31 мая 2018 - 13:38 | Сообщение: #23668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А ведь это абсолютно нормальное требование для клуба, который ставит перед собой и, соответственно, тренером, самые высокие цели.

    Просто клубов способных платить такие суммы не так много. Да и условной Барсе он не подойдёт. Бавария не вливает кучу бабок в состав. У нас свой автобусник. Реал не собирается менять тренера. По сути остаётся только ПСЖ.
    Pusher 31 мая 2018 - 13:41 | Сообщение: #23669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А ведь это абсолютно нормальное требование для клуба, который ставит перед собой и, соответственно, тренером, самые высокие цели.

    А вообще Наполи не такие уж и высокие цели ставит перед собой, выиграть Серию А можно и при нынешнем составе (ну плюс не очень затратные изменения), разумеется с хорошим тренером.
    Цитата: Beast
    Там уже "Тренеришка" обосновался.

    Тренеришка так то уже в Арсенале
    Сообщение отредактировал Pusher 31 мая 2018 - 13:42
    Beast 31 мая 2018 - 13:41 | Сообщение: #23670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    По сути остаётся только ПСЖ.

    Там Тухель.
    Дядюшка Фестер 31 мая 2018 - 13:43 | Сообщение: #23671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    У нас свой автобусник.

    А мы специально для Парика вот такой вот руль купим и прикрутим, чтобы они с Моуром рядом сидели)

    Если МЮ летом всяких Арнаутовичей и Манджукичей напокупает, то рулить нам все равно будет не на чем. А так хоть посмеяться можно будет lol
    Pusher нравится это сообщение.
    Pusher 31 мая 2018 - 13:43 | Сообщение: #23672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Там Тухель.

    Запамятовал, хотя это может быть не на долго)
    Beast 31 мая 2018 - 13:43 | Сообщение: #23673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    А вообще Наполи не такие уж и высокие цели ставит перед собой, выиграть Серию А можно и при нынешнем составе (ну плюс не очень затратные изменения), разумеется с хорошим тренером.

    Ну состав у Юве намного сильнее. Даже в этом сезоне где все звезды сошлись, Наполи победить не смог. Пока не смогут покупать напов за 90млн, трудно им будет.
    Pusher 31 мая 2018 - 13:46 | Сообщение: #23674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну состав у Юве намного сильнее. Даже в этом сезоне где все звезды сошлись, Наполи победить не смог. Пока не смогут покупать напов за 90млн, трудно им будет.

    С тем что состав у старухи сильнее согласен, но все таки считаю если делать упор именно на Серию А, то вполне можно выиграть. В этом сезоне вполне могли, Юве начинает пресыщаться победами в Италии, да и перестройка в ближайшие сезоны неизбежна.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 мая 2018 - 13:47
    Beast 31 мая 2018 - 13:51 | Сообщение: #23675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    С тем что состав у старухи сильнее согласен, но все таки считаю если делать упор именно на Серию А, то вполне можно выиграть. В этом сезоне вполне могли, Юве начинает пресыщаться победами в Италии, да и перестройка в ближайшие сезоны неизбежна.

    Возьмут пару молодых и перспективных игроков с "горящими глазами", Дармиана того же, сплавят потерявших мотивацию Буффона и Сандро и снова всех вынесут.
    Хотя конечно состав у Юве стареет, может и проиграют конечно.
    Сообщение отредактировал Beast 31 мая 2018 - 13:52
    Pusher 31 мая 2018 - 13:53 | Сообщение: #23676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Beast,
    Возможно будет и так, посмотрим. Я лишь указал на то, что Наполи под руководством толкового тренера способен побороться со старухой.
    coldplay777 31 мая 2018 - 13:57 | Сообщение: #23677
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Pusher
    Когда Анчелотти спросил меня о некоторых игроках и я сказал «нет», он не настаивал на их приобретении, как Конте

    Ну это типа когда они хотели приобрести игроков у Наполи, будучи тренерами других клубов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 31 мая 2018 - 16:34 | Сообщение: #23678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Pusher
    Капец ты простыню написал, при этом все в молоко, все с ног на голову перевернул. В крайность ударился в общем.

    Именно поэтому я прочёл только 3 предложения) Сразу стало понятно, что будет дальше.
    Цитата: Pusher
    это что должно вызывать отрицательные эмоции? Но ты за всех решил по другому.

    Кстати да, тут явное навязывание того, что фильм якобы кал. Лично мне понравился, вышло эффектно и довольно интересно (просто жанр такой, что интереснее вряд ли сделаешь). То что опять выставили советскую верхушку в плохом свете мне пох, а как обгадили баскетболистов я вообще не понял. Ну кроме литовца, которого выставили стереотипным прибалтом антисоветчиком, хотя он претензий не имеет. До сих пор ездит в Россию и тренирует детей, кстати)
    А Бэд меня тоже уже разочаровал, он потерял объективность. Я это понял после обзора на "СуперБобровых". Я сам на этом фильм попал случайно, и думал что будет полный отстой, настрой был крайне скептический, но это оказалась относительно неплохая одноразовая комедия. Не было перегибов с сортирным юмором, актёрской игрой и так далее. Но Бэд начал вещать какие же отвратительные главные герои, как много аморальности в этом фильме (захотели ограбить банк и не раскаялись), не то что в американских комедиях, в которые главные герои имеют совесть, не смотря на творящийся трэш. Но это полный бред, в американских комедиях частенько показывают столько всякой мерзости, что какие-то Бобровы на их фоне реально детский фильм. И какое значение имеет раскаяние главных героев в последние 5 минут фильма, если 2 часа они ведут себя как ублюдки. Что запомнят большинство зрителей, то что происходило практически весь фильм или то что было в последние 5 минут? По моему, очевидно) Евген слишком долго занимается обзорами на российские фильмы, и теперь ему везде мерещиться лютый негатив, даже во всяких мелочах.
    Цитата: Beast
    но мнения о том что это рай как то ни разу не встречалось.

    Да ладно. Про рай сказано для усиления эффекта. Но то что это самая лучшая страна в истории человечества, пример всему миру, и что обязательно нужно вернуть всё как было, я читал неоднократно. И ты тоже не мог это не читать)
    Цитата: Beast
    Да к слову безмолвное одобрение всего этого со стороны Путина я не одобряю, хотя и понимаю что он просто действует исходя из текущих реалий и априори должен делать реверансы в сторону элиты, нравятся они ему или нет

    Царь хороший, бояре плохие.
    Сообщение отредактировал Атомный 31 мая 2018 - 16:39
    Beast 31 мая 2018 - 21:36 | Сообщение: #23679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Я это понял после обзора на "СуперБобровых"

    Он сказал что это не самый плохой фильм на фоне остального говна. Претензия была только к посылу - когда главные герои настолько мрази что 1. постоянно срутся и унижают друг друга, 2. решают использовать суперсилы во зло (а ограбление банка это зло), то и сопереживать им не хочется. А так в целом он фильм не особо гнобил.
    Сообщение отредактировал Beast 31 мая 2018 - 21:36
    Beast 1 июня 2018 - 06:17 | Сообщение: #23680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    По словам блогера (Бэдкомедиан), он не считает фильм (Движение вверх) плохим: ему понравилась операторская работа и актерская игра. Однако картина получилась вторичной и далекой от правды.


    Собственно к игре и качеству съемки никто и не придирался.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2018 - 06:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371838
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo