Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 1 июня 2018 - 07:40 | Сообщение: #23681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Ппц, Кливленд проиграл в первой игре против ГСВ из за идеотизма от Смита. При этом Леброн набрал 51 очко. Он наверное первый в истории кто проигрывает матч в финале набрав 50+. Что вообще команда делала блин, какой же все таки сброд играет за Кавс.

    https://www.championat.com/basketball/news-3450681-video-oshibka-dzhej-ar-smita-v-koncovke-chetvjortoj-chetverti-matcha-finala-nba.html
    Просто посмотрите на этого долбоеба. За такое надо выгонять нахер из команды, без выходного пособия.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2018 - 07:44
    coldplay777 1 июня 2018 - 08:17 | Сообщение: #23682
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 1 июня 2018 - 09:14 | Сообщение: #23683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Beast,
    А ведь почти зацепили игру на выезде... Надеюсь еще не вечер.
    Pusher 1 июня 2018 - 10:52 | Сообщение: #23684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    1. постоянно срутся и унижают друг друга, 2. решают использовать суперсилы во зло (а ограбление банка это зло)

    Плять и что такого? Это что поучительный фильм для детей? Это всего то комедия.

    Цитата: Beast
    то и сопереживать им не хочется.

    А зачем именно сопереживать героям? Я вообще довольно редко сопереживаю главным героям фильмов и книг. Для меня это вообще не является каким либо критерием. Доводы конечно писец. Плохие рюске после получения суперспособностей решили грабануть банк, а не спасти вселенную. Это наоборот правдоподобнее, открывает человеческую натуру.

    Цитата: Атомный
    не то что в американских комедиях, в которые главные герои имеют совесть, не смотря на творящийся трэш. Но это полный бред, в американских комедиях частенько показывают столько всякой мерзости, что какие-то Бобровы на их фоне реально детский фильм. И какое значение имеет раскаяние главных героев в последние 5 минут фильма, если 2 часа они ведут себя как ублюдки. Что запомнят большинство зрителей, то что происходило практически весь фильм или то что было в последние 5 минут? По моему, очевидно)

    Только вчера видел такой фильм, там чел грабил банки, потом начал раскаиваться. Но внимание! После этого снова пошел на дело lol Посыл фильма был естественно что главный герой хороший. Но я не скажу что этот фильм плох, было интересно смотреть, ибо это довольно близко к реальному человеческому поведению.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 июня 2018 - 10:59
    Beast 1 июня 2018 - 10:59 | Сообщение: #23685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Плохие рюске после получения суперспособностей решили грабануть банк, а не спасти вселенную.

    Ну так он в обзоре и рассказывал что фильм про ублюдков снят. Посыл фильма - будь ублюдком это круто и весело.
    Да и рейтинг у фильма 4.9 на кинопоиске, фильм и без Бэда, сам по себе весьма слабый. Чем он лучше комедий Курицына ?
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2018 - 11:07
    Pusher 1 июня 2018 - 11:07 | Сообщение: #23686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Посыл фильма - будь ублюдком это круто и весело.

    Для тех у кого мозгов нет, так и будет. Я же просто поржал, вышло довольно таки правдоподобно. Да и где крутизна? Концовка это круто для гл.героев? Для меня нет.

    Так же можно сказать что фильм высмеивает человеческую натуру. Герои в концовке остались ни с чем. Это круто и весело?

    Цитата: Beast
    Чем он лучше комедий Курицына ?

    Опять же таки речь не о фильме, а о доводах Бэда, при чём довольно таки бредовых. Мораль фильма плоха, плять ржу не могу lol Я же говорю в плане аналитики Бед на уровне плинтуса. В тех же бобровых можно было аргументированно докопаться до более явных косяков.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 июня 2018 - 11:20
    Beast 1 июня 2018 - 11:16 | Сообщение: #23687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Я к слову стараюсь ОЧЕНЬ тщательно подходить к просмотру кино и фильмы смотрю предельно внимательно (просмотр под пивас это точно не про меня), анализируя происходящее.
    Но каюсь, есть один фильм с очень низким рейтингом который мне понравился "Даже не думай 2" 4.7 оценка на кинопоиске, хотя может это потому что я тогда еще в школе учился.

    А еще на форуме где я раньше сидел (по компьютерным играм, я там модератор) были обсуждения разных игровых фильмов, не мало споров было про так называемый фильм Смертельная битва (Мортал Комбат), до сих пор не могу понять почему он нравится людям. Фильм откровенный бред, сюжет бред, персонажи и их мотивация бред, фактически из фильм можно вырезать все кроме сцен с драками и саундтрека. На западе фильм считают низкопробным трешем и там у него рейтинг ниже плинтуса, а у нас его называют чуть ли не лучшим фильмом по компьютерной игре.
    Pusher 1 июня 2018 - 11:17 | Сообщение: #23688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Beast,
    Ради интереса, какие фильмы с твоей точки зрения хороши?

    Цитата: Beast
    фильм Смертельная битва (Мортал Комбат), до сих пор не могу понять почему он нравится людям. Фильм откровенный бред, сюжет бред, персонажи и их мотивация бред, фактически из фильм можно вырезать все кроме сцен с драками и саундтрека.

    Да это довольно таки объяснимо, фильм бред, но за сюжетом никто и не следил. Смотрели на персонажей и их драки. А что еще нужно было школьникам? Когда ничего другого просто напросто не было?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 июня 2018 - 11:44
    Дядюшка Фестер 1 июня 2018 - 11:35 | Сообщение: #23689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    до сих пор не могу понять почему он нравится людям

    Он нравился людям смотревшим его в 90-е. Это яркий файтинг, без смысловой нагрузки, как и многие представители этого жанра. Один знакомый по универу после этого фильма и киношек с Ван Даммом пошел в детстве Муай-Тай заниматься. И таких примеров полно. Вот и испытывают люди теплые ностальгические чувства к трэшевому фильму. В конце 90-х у нас в провинции 4 канала шло, там выбирать не приходилось особо, что смотреть. Любой боевик или ужас ожидался заранее. То же самое и с кассетами, которыми обменивались и на которых подобного кинца в авторском переводе было полно. Удивляться можно было бы, если бы современный искушенный молодой человек посмотрел этот фильм и был бы в восторге. Разве что он любитель трешевого ретро.
    Pusher нравится это сообщение.
    Beast 1 июня 2018 - 12:11 | Сообщение: #23690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Ради интереса, какие фильмы с твоей точки зрения хороши?

    Ну вот например фильм "Бесстрашный" в бесконечное число раз сильнее чем поганый МК. Это хороший фильм в данном жанре, а МК средний не более. Фильм должен быть в первую очередь про людей, а остальное лишь декорации.
    Цитата: Pusher
    А что еще нужно было школьникам? Когда ничего другого просто напросто не было?

    Я и сам смотрел его когда мне было лет 9. Но блин с тех пор столько времени прошло, я в то время много всякого говна смотрел, потому что просто ничего другого не было, а МК был на кассете поэтому его я смотрел наверное раз 10. Но люди же на полном серьезе говорят что МК даже сейчас норм кино... Причем что забавно МК 2 многим не нравится, хотя там сцены драк на точно таком же уровне что и в первом фильме.
    Есть фильмы которые не стареют - Крестный отец и через 20 лет будет точно так же крут как и сегодня или как был крут в момент выхода. Но МК к таким не относится, он был неплох для своего времени, но сейчас он выглядит хуже фильмов категории Б.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2018 - 12:20
    Pusher 1 июня 2018 - 12:15 | Сообщение: #23691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Но люди же на полном серьезе говорят что МК даже сейчас норм кино...

    Ну это диагноз конечно.
    Цитата: Beast
    Ну вот например фильм "Бесстрашный" в бесконечное число раз сильнее чем поганый МК. Это хороший фильм в данном жанре, а МК средний не более.

    Я имел ввиду в общем.
    Plast1c 1 июня 2018 - 12:32 | Сообщение: #23692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    не мало споров было про так называемый фильм Смертельная битва (Мортал Комбат), до сих пор не могу понять почему он нравится людям. Фильм откровенный бред, сюжет бред, персонажи и их мотивация бред, фактически из фильм можно вырезать все кроме сцен с драками и саундтрека.

    Какой в игре сюжет, такой и в фильме.
    Цитата: Beast
    Причем что забавно МК 2 многим не нравится, хотя там сцены драк на точно таком же уровне что и в первом фильме.

    Зато все остальное хуже. Если первая часть еще пыталась походить на серьезное кино, то вторая напоминала сериал для детей и подростков с кучей ненужного пафоса.

    Beast 1 июня 2018 - 12:35 | Сообщение: #23693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Я имел ввиду в общем.

    Блин, да я не сказать чтобы имею какой то особый взгляд на фильмы, я просто в достаточной степени разборчив и не готов смотреть все подряд "потому что хайповое". Ну любимый фильм наверное Достучатся до небес, обожаю его - фильм про людей, да они творят много фигни по ходу повествования, но учитывая их ситуацию к ним испытываешь симпатию и они не кажутся ублюдками, в их персонажей веришь. Из наших современных фильмов безусловно Брат 2.
    А так в списке любимых Гранд Торино, Криминальное чтиво, Карты, деньги 2 ствола, Большой куш. Из боевиков больше всего люблю Терминатор 2, из последних впечатлил Мэд Макс, есть в нем какая то запредельная абсурдность которая начинает забавлять (но в хорошем смысле, фильм не превращается в комедию как многие фильмы Марвел где персонажи петросянят каждые 5 секунд хронометража). Из фантастики мой топ 1 это Интерстеллар безусловно. Среди сериалов Настоящий детектив. А среди Аниме Эрго Прокси или Тетрадь смерти если сериалы и Унесенные призраками если полнометражки (Хаяо Миядзаки топчик), хотя я мало аниме смотрел.

    Ну могу сказать точно что я не считаю хорошими фильмами (из нашумевших). Ни один из серии Трансформер, ни один из серии Голодные игры, ни один из серии Дивергент, а так же всякие Перл Харбор и Враг у Ворот (они еще хуже чем наши УС 2). Туда же идут и отечественные поделки, помимо тех что я перечислял мне не нравится ни Викинг, ни Притяжение, ни Сталинград (как можно провалить фильм о самой крупномасштабной битве в истории человечества...) . Я вообще считаю что снимать блокбастеры это не для России, нам нужно снимать фильмы про реальных людей, мы все равно не снимем как на Западе, все равно в сравнении это будет смотреться убого, так лучше уж делать то что у нас получается, чем то, в чем у нас отставание на несколько порядков. Ну например из всех современных фильмов про ВоВ по мне ни один даже не приблизился к Они сражались за Родину или к Горячий снег, несмотря на в сотни раз большие бюджеты и технологии.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2018 - 13:04
    Beast 1 июня 2018 - 12:48 | Сообщение: #23694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Какой в игре сюжет, такой и в фильме.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat#Сюжет
    хотя мне справедливо возражали что во время выхода фильма данный лор еще не был прописан. Но, это же не значит что если в игре лора нет, то и в фильме он должен быть "на отвали". Работа сценаристов заключается в том чтобы сделать интересный и логичный сюжет, в большинстве фильмов сюжет пишется с 0, что не мешает таким фильмам быть интересными.
    Ну вот например фильм Выход дракона с Брюсом Ли. В основе сюжета так же лежит смертельный турнир, но сценарий в разы лучше проработан чем в МК, хотя его тоже писали с 0. Причем этот фильм вышел намного раньше чем МК, но при этом даже сейчас смотрится куда лучше.
    Plast1c 1 июня 2018 - 13:37 | Сообщение: #23695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Да банальный в МК сюжет. Он к игре то был для галочки придуман.

    Дядюшка Фестер 1 июня 2018 - 13:46 | Сообщение: #23696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    О Боже, поиск сюжета и логики в файтингах( Один из моих любимых фильмов этого жанра - "Кровавый спорт". Сюжет: "мальчик хочет заниматься БИ, уговаривает тренера потерявшего сына взять его в ученики, проходит обучение, поступает в армию, сбегает из нее на самый крутой бойцовский турнир, встречает там нового друга, находит возлюбленную, побеждает всех, включая ужасного и подлого Чонг Ли и уходит в закат". Тот же самый одноклеточный сюжет, приправленный отлично поставленными схватками, колоритными бойцами и парой крутых музыкальных тем, одна из которых (Fight to survive) одно время стояла у меня на звонке. По-сути, сюжет вторичен, первичны сами бои (вот ведь удивительно, для файтинга-то). Фильмы данного поджанра боевика, всегда были отмечены рядом штампов и клише, таких, как открытие второго дыхания и победа "как бы из последних сил" глав гада, с предварительной медитацией прямо во время боя, когда герой вспоминает, как его тренировал сенсей, научив ловить стрелы с завязанными глазами или ломать березки с ноги. После чего он резко выходит из транса и тут же применяет "вспомненный" скилл на антагонисте.
    Pusher нравится это сообщение.
    coldplay777 1 июня 2018 - 19:38 | Сообщение: #23697
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    МЮ сыграют товарняк с Баварией в гостях в неделю СКА.
    Последняя подготовка перед сезоном будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 1 июня 2018 - 20:06 | Сообщение: #23698
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30493

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    МЮ сыграют товарняк с Баварией в гостях в неделю СКА.

    С Баварией давно кстати не катали.
    По моему на Ауди Кап еще при САФе играли, когда Валя дебютировал) Там еще вничью скатали.

    Pusher 1 июня 2018 - 20:51 | Сообщение: #23699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Криминальное чтиво, Карты, деньги 2 ствола, Большой куш

    Цитата: Beast
    Терминатор 2

    Цитата: Beast
    из последних впечатлил Мэд Макс

    Фух... я уж думал... Отличные фильмы, хотя на каждый из них можно снять 2-х часовой ролик в стиле Бэдкомедиана. Кстати глянул 20 минут последнего его обзора, на большее меня не хватило))) Чувак проделал такой большой объём работы, при чём впустую.

    Цитата: Beast
    Голодные игры

    Цитата: Beast
    Дивергент,

    Плять, смотрел по паре частей... всё думал что я чего то не понимаю, потом дошло что это обычное уг без каких либо но)

    Цитата: Beast
    ни Викинг, ни Притяжение, ни Сталинград

    Первого не смотрел, но догадываюсь что он на уровне остальных двух

    Цитата: Beast
    Интерстеллар

    Цитата: Beast
    Настоящий детектив

    Лойс
    Цитата: Beast
    среди Аниме

    Не лойс)

    Цитата: Beast
    Из наших современных фильмов безусловно Брат 2.

    Немного разочарую тебя, мы не 2000-х и даже не в 10-х))) просто не смог удержаться
    Сообщение отредактировал Pusher 1 июня 2018 - 20:59
    Beast 1 июня 2018 - 21:24 | Сообщение: #23700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Немного разочарую тебя, мы не 2000-х и даже не в 10-х))) просто не смог удержаться

    Ну наш кинематограф часто делят на советский и современный русский. Офк в СССР была масса крутейших фильмов. А вот среди современных русских их наверное штук 10 можно наскрести (за 20 лет)

    Цитата: Pusher
    увак проделал такой большой объём работы, при чём впустую.

    Не, не в пустую. Этот киновысер вылетел из топ 250 Кинопоиска стараниями Бэда. Хоть что то.

    Баженов же считает, что низкие оценки поставили пользователи, которые разочаровались в фильме и поменяли свое мнение после просмотра его обзора.

    Авторы фильма выставили свою пропаганду про то, какой правдивый фильм, про то, что так все и было (а, следовательно, зритель будет реагировать сильнее), убедили зрителя в этом. Сейчас я выкатил свою пропаганду, которую обосновал документами, интервью и вырезками сворованного ими фильма, в которой показал, что они врали. При этом они своровали западное кино, которое у нас мало кто видел. Неудивительно, что у кого-то изменилось мнение про фильм. И завышенный рейтинг, который сформировался в том числе и их враньем, начал падать. Недостаток информации и вранье и так подняли фильм в топ-250 лучших фильмов. На это кто-нибудь жаловался?

    По словам Баженова, ранее его зрители никогда не устраивали массовых атак на страницы фильмов, которые он обозревал.

    Тут мотив очевиднее, как мне кажется. С «Движением» обидно, вот и хочется влепить. Пока нет всей информации, фильм-то вроде не самый плохой, а когда все узнаешь, становится очень обидно. Я вон на два часа ролик запилил, кто-то «единицы» лепит. Но, собственно, «единицы», как и обзор, ни на что не влияют. Это так, попытки выместить эмоции, и не более.

    Баженов отметил, что ранее на «КиноПоиске» не раз случалось, что сразу после премьеры какой-нибудь фильм получал 10 из 10, но через несколько дней рейтинг начинал падать, а положительные рецензии сменялись отрицательными.

    Кроме того, по мнению Баженова, фильм «Чудо на льду», в плагиате которого он обвинил авторов «Движения вверх» в своем обзоре, получил на «КиноПоиске» средний балл 6,6 не потому, что фильм плохой, а из-за того, что в фильме «наших» американцы выигрывают.

    Также Баженов ответил тем, кто защищает «Движение вверх», вопреки рекламной кампании и словам про историческую достоверность, называя его художественным фильмом по мотивам, где всегда есть место вымыслу, без которого картина вышла бы скучной.

    Ну что значит вопреки. Рекламу творят люди, которые и сделали этот фильм. Они намеренно лгут. Про перекройку: я в обзоре рассказал реальную историю, про которую в фильме ничего нет. Она драматичнее и суровее, как по мне. А то, что у них получилось бы хуже, — это риторический вопрос, судя по тому, как эту историю они сняли, все хуже. Это не вымысел, это плагиат. Это кардинально разные вещи.


    Ну и я узнал массу подробностей про события описываемые в фильме, так что ролик еще и познавательную роль исполнил. Да и несколько очень смешных моментов в обзоре есть.

    Обзор на "Движение вверх" за сутки собрал больше зрителей, чем фильм за 14 дней. На момент написания заметки обзор "Движение вверх (плагиат или великая правда?)" собрал 4,195 миллиона просмотров.
    Неплохо для 2 неполных суток. Первый обзор который Бэд просил массово репостить, похоже в этот раз у него реально бомбануло с фильма.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июня 2018 - 21:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371845
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo