Флудилка - 360.

Дядюшка Фестер24 июня 2018 - 14:02 | Сообщение: #23921
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1503

Цитата: Pusher
    Там Шоу опять разжирел продавать лентяя, если за него вообще что-то дадут.

А при чём тут он? Это к клубной кухне вопросы, что они не подбирают рацион для каждого футболиста, в зависимости от его комплекции и обмена веществ! Моур мог бы и озаботиться - приготовить что-нибудь самому для парня! Так он, небось, наоборот его хот-догами потчует, чтобы из команды выжить. Точно так же Марсику перед каждой игрой включает фильм "Хатико - самый верный друг", чем ломает парня ещё до стартового свистка. Выгнать португальца и Люк тут же придет в форму, инфа сотка. ЗЫ Ну а если даже не похудеет, всегда можно его на ворота ставить, вместо ДДХ. У него с выбором позиции проблем не будет, где не станет - хрен забьешь!

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team24 июня 2018 - 14:11 | Сообщение: #23922
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5318

Цитата: Pusher
    Там Шоу опять разжирел продавать лентяя, если за него вообще что-то дадут.

Шоу как Руней по строению тела. Когда забивают болт на тренировке, жиреют сразу. Только Руня машиной был в молодости. А Люк хрусталь увы. Уже слабо верится, что будет толк от него в МЮ.

Дядюшка Фестер24 июня 2018 - 14:26 | Сообщение: #23923
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1503

Не судите его строго. Парень узнал, кто его отец. Заедает горе.

ЗЫ Шутка толстая, как сам Люк lol
    Pusher нравится это сообщение.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

coldplay77728 июня 2018 - 10:00 | Сообщение: #23924
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4337

Я вернулся.
    Все-таки не могу я бросить вас и свой родной сайт в такой ответственный момент.
    В конце концов, когда португальского шарлатана уволят, а Гринвуд получит свой ЗМ, кто-то должен будет сказать "я же говорил".

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Plast1c28 июня 2018 - 10:07 | Сообщение: #23925
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9435

Цитата: coldplay777
    суждения Пластика были чушью

Попытка увидеть больше, чем вину одного человека, является для тебя чушью. Ок, буду знать. Но я убежден, что проблема в них обоих. Про то, что Маур ни в чем не виноват, я никогда не писал.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 июня 2018 - 10:18

coldplay77728 июня 2018 - 10:16 | Сообщение: #23926
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Plast1c
    Попытка увидеть больше, чем вину одного человека, является для тебя чушью. Ок, буду знать.

Ну я же признаю, что был не прав, что так выражался и повел себя как ребенок.
    Но конкретно в споре, а не в том, что было далее (где неправ был только я), по-моему очевидно, что я был прав. Я же вроде и написал почему, но конкретно на эти аргументы ты не ответил.

Не так понял, забей.

Но я убежден, что проблема в них обоих.

А я так не думаю.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 10:17

Plast1c28 июня 2018 - 10:36 | Сообщение: #23927
    Оффлайн

Модератор

Я же вроде и написал почему, но конкретно на эти аргументы ты не ответил.

Потому что я и не собирался их оспаривать.
    А я так не думаю.

Не вина, а особенность характера Марсьяля.
    Погба, например, не раскис, а Марс поплыл после того, как его не на ту позицию поставили. Выходит, что трудности или несправедливости являются для него серьезными проблемами.

Вообще, можно до облысения спорить, но Жозе этим летом никуда не уберут и посему для Марсьяля есть два пути: просить прошения о трансфере и уходить в клуб, где тренер будет его лелеять, либо смириться с закидонами Маура и пахать на тренировках и матчах на тех позициях, куда тот его поставит.

coldplay77728 июня 2018 - 10:44 | Сообщение: #23928
    Оффлайн

Посетители

Вообще, можно до облысения спорить

Да, можно.
    Но факт остается фактом, будь тренером МЮ три других известных тренера, работающих в АПЛ, Раш и Марс также бы рвали как и Сане со Стерлингом. А это говорит только об одном, что справиться с этой ситуацией можно было намного лучше, чем это делает Маур (он по сути на них вообще никакого влияния, кроме негативного, не оказывает). Раш и Марс по сути выступили в этом сезоне на самом минимуме, хуже, учитывая их талант и что это уже не 1 или 2 их год, уже было некуда.

Можно долго спорить про характер Марса, но вы не забывайте, что в точно такой же ситуации Рашфорд находится. Один такой год, как предыдущий, и он тоже трансфера попросит.
    И тогда у него тоже вдруг появятся проблемы с характером и тд.
    Думаю, не стоит напоминать, как Маур чморил КДБ и говорил, что тот ментально слаб и плохо на тренировках выкладывается. После чего КДБ говорил, что жруналисты могут с камерами приходить и проверить, так ли это.
    Просто подумайте над этим, когда в следующий раз будете писать про характер и тд.
    Все это мы уже видели. Маура жизнь ничему не учит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 10:48

mu best team28 июня 2018 - 11:00 | Сообщение: #23929
    Оффлайн

Посетители

Да Маур с годами не меняется. Разве что в МЮ чуть поспокойнее стал и меньше скандалов.
    А так по шаблону старому работает, еще с 2004. Даже САФ старался на старости лет экспериментировать, шагать в ногу со временем.
    У этого настолько завышенное эго, что он после прошлых побед уверен, что его методы работают. Не учитывая, что футбол развивается, а он стоит на месте.
    При это Жозе в каждом интервью не забывает упомянуть свои достижения и то, как крут он был раньше. Такое ощущение, что сам себя успокаивает. Тренер должен все-таки развиваться и в первую очередь о команде думать.

Beast28 июня 2018 - 11:01 | Сообщение: #23930
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 249

Шарманка завелась по новой.
    coldplay77728 июня 2018 - 11:03 | Сообщение: #23931
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Он целый год был занят тем, что пытался продлить контракт с Феллом.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 11:03

mu best team28 июня 2018 - 11:07 | Сообщение: #23932
    Оффлайн

Посетители

Он целый год был занят тем, что пытался продлить контракт с Феллом.

На благо клубу работает. Не жалея себя.

coldplay77728 июня 2018 - 11:07 | Сообщение: #23933
    Оффлайн

Посетители

Погба, например, не раскис, а Марс поплыл после того, как его не на ту позицию поставили

Ну, это совсем разные ситуации. Играть с двумя цпз и с тремя, это не прям позицию поменять. Ну и к тому же, сейчас делают все, чтобы Погба было удобно.

Ну и опять-таки, никто пикового Роббена не ставил же слева.
    Пирес играл тоже именно слева. И куча других крутых крайних полузащитников предпочитала играть на каком-то одном краю и при переходе на другой многое теряли.
    Зачем ставить игрока туда, где он априори не может показать свой максимум. В этом нет абсолютно никакого смысла.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 11:08

Plast1c28 июня 2018 - 11:13 | Сообщение: #23934
    Оффлайн

Модератор

Зачем ставить игрока туда, где он априори не может показать свой максимум. В этом нет абсолютно никакого смысла.

Так Маур больше туда его и не ставил. Но попробовать то надо было.
    Играть с двумя цпз и с тремя, это не прям позицию поменять. Ну и к тому же, сейчас делают все, чтобы Погба было удобно.

Жозе посадил Погба на лавку, а на его позицию выпускал Мактоминая. При этом в интервью рассказывал про простого парня без причёсок и колец в ушах.

Цитата: Beast
    Шарманка завелась по новой.

Я соскочу, пожалуй.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 июня 2018 - 11:16

Plast1c29 июня 2018 - 16:17 | Сообщение: #23935
    Оффлайн

Модератор

Показалось

Beast1 июля 2018 - 01:18 | Сообщение: #23936
    Оффлайн

Посетители

http://www.1news.az/news/shorty-pretknoveniya-pochemu-v-21-m-veke-odezhda-stanovitsya-predmetom-obsuzhdeniya-video

блин, подойди ко мне какой петух и скажи про мой неподобающий внешний вид, въе.ал бы без разговора.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июля 2018 - 01:18
    Атомный1 июля 2018 - 17:08 | Сообщение: #23937
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 148

Цитата: Beast
    блин, подойди ко мне какой петух и скажи про мой неподобающий внешний вид, въе.ал бы без разговора.

Такие люди редко подходят одни) Тем более, к 30-летнему "дедушке" вряд ли начнут приставать. Я когда совершеннолетним стал, так больше и не приходилось "пояснять за шмот")
    PS: а, в ссылке речь про скрепы некоторых людей, я думал что-то про гопников. Хотя летний вид парней в коротких шортах и шлёпках меня тоже не радует) Не из-за переизбытка во мне "духовности" конечно же, просто не эстетично:)
    Beast1 июля 2018 - 19:18 | Сообщение: #23938
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Атомный
    Хотя летний вид парней в коротких шортах и шлёпках меня тоже не радует)

Ну мало ли чего там не радует. Ты же не подходишь к ним и не говоришь "чего это вы тут в шлёпках ходите".
    Beast1 июля 2018 - 19:44 | Сообщение: #23939
    Оффлайн

Посетители

.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июля 2018 - 19:47
    coldplay7772 июля 2018 - 09:49 | Сообщение: #23940
    Оффлайн

Посетители

Ну что, Леброн в Лейкерс. What a time to be alive как говорят.
    Скажи мне такое 10, 5 или 3 года назад...