Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 2 июля 2018 - 18:12 | Сообщение: #23921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Здесь есть Ингрэм, Болл и Кузьма. Есть Харт, переподписали ККП. Это точно не мусор. Ну что ты такое несешь.

    То что про Болла его батя говорит что он не мусор, не делает его хорошим игроком. Это провальный пик учитывая ожидания, от Болла нужно избавляться, особенно с приходом Леброна.
    И да с Кливлендом прошлого сезона Леброн на западе прошел бы первый раунд, где встретился с ГСВ и бесславно отлетели бы 0-4. И ЛАЛ ждет та же история. Поменял шило на мыло.
    Ты так восхваляешь этот негодный треш, что у меня только один вопрос, ты фан ЛАЛ что ли ? Это бы многое объясняло ).
    У меня появятся надежды на что то, только если ЛАЛ сольют Болла и возьмут Кавая и Кавай будет играть на том уровне что полтора года назад. А пока одно уныние и безисходность в душе (.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 18:20
    coldplay777 2 июля 2018 - 18:29 | Сообщение: #23922
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    То что про Болла его батя говорит что он не мусор, не делает его хорошим игроком. Это провальный пик учитывая ожидания, от Болла нужно избавляться, особенно с приходом Леброна.

    Блин, ты совершенно не понимаешь, о чем говоришь.
    Все специалисты и аналитики говорят о том, что Болл почти идеальный пг для Леброна. У Болла уникальное видение площадки, ему не нужен мяч постоянно в руках, он хорошо защищается, подбирает, играет на катах.
    Он в своем дебютном сезоне делал 10+7+7.
    А ты говоришь про какой-то провал.

    Цитата: Beast
    Ты так восхваляешь этот негодный треш

    Фейспалм.
    Еще раз, не пиши о том, о чем вообще ничего не понимаешь. Не позорься.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 18:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 18:31 | Сообщение: #23923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Все специалисты и аналитики говорят о том, что Болл почти идеальный пг для Леброна. У Болла уникальное видение площадки, ему не нужен мяч постоянно в руках, он хорошо защищается, подбирает, играет на катах.

    Учитывая что Леброну не нужны разыгрывающие, тем более разыгрывающие без броска.
    Сливать Болла надо, как совсем не оправдавшего надежды, пока за него хоть что то дадут. И что это за аналитики такие, хотелось бы посмотреть ? Батя Болла, который пиарит сынишку, как будто тот вот вот мегозвездой станет ? У меня Болл ничего кроме смеха не вызывал в прошлом сезоне.
    Все надежда на то что Леброн подключит все свои ресурсы и соберет себе ту команду которую сам захочет, а у руководства ЛАЛ хватит ума предоставить ему для этого все возможности.

    Не, ну конечно если Леброн приведет такой ЛАЛ к победе, то он окончательно и без вариантов станет величайшим игроком когда-либо выходившим на паркет, но мне что то в это верится намного меньше чем в то что МЮ выиграет ЛЧ в следующем сезоне.
    Ладно время покажет кто прав, слава богу в НБА можно поменять 80% состава за 1-2 года и Леброну под силу это сделать, а там будь что будет, правда Леброну уже 33 и времени у него нет, Кобе сильно начал сдавать в 34, непонятно когда начнет сдавать Леброн, окажется ли он более долгоиграющим чем Мамба.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 18:37
    coldplay777 2 июля 2018 - 18:31 | Сообщение: #23924
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    от Болла нужно избавляться, особенно с приходом Леброна.

    Одно вот это говорит о том, насколько ты вообще не понимаешь в баскетболе.

    Цитата: Beast
    У меня Болл ничего кроме смеха не вызывал в прошлом сезоне.

    У меня твои комментарии эти ничего кроме смеха не вызывают.
    Извини, но ты просто сейчас доказал, что ты полный ноль и вообще ничего не знаешь/понимаешь.
    Адьос.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 18:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 18:38 | Сообщение: #23925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Еще раз, не пиши о том, о чем вообще ничего не понимаешь. Не позорься.

    А мне кажется тут позориться один фанат ЛАЛ )
    coldplay777 2 июля 2018 - 18:54 | Сообщение: #23926
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Ты даже не знаешь простейших баскетбольных понятий. Как там все работает, какие контракты подписывают, каковы условия обмена и тд. Что означает означают банальные pick and roll и pick and pop.
    Не в курсе наверно даже, что там есть потолок зарплат и думаешь, что там игроков как в футболе покупают. ЛОЛ.
    Помню ты тут как-то приводил аргументы в пользу игры в защите, что кто-там подборов много собирает. ЛОЛ. Не пиши больше пож-та о том, о чем не знаешь.
    Поделись своими гениальными мыслями на каком-нибудь баскетбольном сайте/форуме. И увидишь, как там тебя все обоссут над тобой только посмеются.
    Давай удачи. В следующий раз хорошо подготовься. Ты меня разочаровал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 18:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 19:14 | Сообщение: #23927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Блин, ну клоуна то не строй из себя в очередной раз. Ну болеешь ты за ЛАЛ в розовых очках, бывает.
    А про мои познания наверное не тебе рассуждать.
    Иди дальше наяривать на Болла, может тогда он научится хотя бы штрафные исполнять , хотя бы лучше такого любителя как я, даже я 50%+ имел (да прикинь я всю юность баскетболом занимался, в отличии от некоторых диванных экспертов).
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 19:15
    coldplay777 2 июля 2018 - 19:19 | Сообщение: #23928
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Иди дальше наяривать на Болла

    Мне он наоборот не нравился и я скептически к нему относился.
    Цитата: Beast
    да прикинь я всю юность баскетболом занимался, в отличии от некоторых диванных экспертов

    Как и где занимался?
    Профи что-ли?

    Я тоже часто играл и играю до сих пор... Правда просто на баскетплощадке с пацанами.

    Цитата: Beast
    да прикинь я всю юность баскетболом занимался, в отличии от некоторых диванных экспертов

    Ну а вообще если ты "занимался", а правильнее сказать ЗАНИМАЛСЯ, то, конечно, я тут не прав. Извини пож-та.

    Цитата: Beast
    Блин, ну клоуна то не строй из себя в очередной раз.

    Я пытаюсь, но не получается. Срываюсь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 19:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 2 июля 2018 - 19:26 | Сообщение: #23929
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    И еще хотел кое-что у тебя спросить.
    Скажи пож-та как ты так в каждой теме разбираешься?
    Спорт, политика, религия и тд.
    У тебя айкью случайно не 220?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 19:29 | Сообщение: #23930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Как и где занимался?
    Профи что-ли?

    Я тоже часто играл и играю до сих пор... Правда просто на баскетплощадке с пацанами.

    Нет не профи (деньги мне не платили), в секции тренировался много лет, для себя, но на любительские соревнования регулярно ездил. При этом я этим нигде не тыкал и в том что ты не понимаешь простейших вещей я тебе не говорил.
    Считаешь этот состав ЛАЛ достаточным для финала конференции, ок дело твое, мое мнение что Леброн разгонит добрую половину этих дармоедов и наберет своих друзей для похода за гайками. Конечно если он вообще планирует походы за гайками, а не решил просто осесть на покой в медийном месте.
    Кто прав рассудит следующий сезон.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 19:31
    coldplay777 2 июля 2018 - 19:37 | Сообщение: #23931
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Считаешь этот состав ЛАЛ достаточным для финала конференции, ок дело твое

    Я так не считаю.
    Еще раз говорю. Если бы у Лейкерс не было этих талантливых игроков, у них бы не было активов для обмена. Если бы не было капспейса, не смогли бы подписать свободных агентов. И тд.
    Все это никак не коррелируется с этим.
    Цитата: Beast
    ЛАЛ это одна из главных помоек лиги сейчас

    И этим
    Цитата: Beast
    и наберет своих друзей для похода за гайками
    Куда наберет/обменяет если нет активов и свободных денег?

    Помойка это там, где нет ничего, где нет возможностей. У Лейкерс есть молодой талантливый состав, есть деньги под кепкой, они готовы платить налог и еще куча вещей.
    Это точно не помойка.

    И вообще, тут вопрос не в том, кто как кого оценивает. Ты просто банально
    Цитата: coldplay777
    Ты даже не знаешь простейших баскетбольных понятий. Как там все работает, какие контракты подписывают, каковы условия обмена и тд. Что означает означают банальные pick and roll и pick and pop.
    Не в курсе наверно даже, что там есть потолок зарплат и думаешь, что там игроков как в футболе покупают. ЛОЛ.
    Помню ты тут как-то приводил аргументы в пользу игры в защите, что кто-там подборов много собирает. ЛОЛ. Не пиши больше пож-та о том, о чем не знаешь.
    Поделись своими гениальными мыслями на каком-нибудь баскетбольном сайте/форуме. И увидишь, как там тебя все обоссут над тобой только посмеются.
    Давай удачи. В следующий раз хорошо подготовься. Ты меня разочаровал.


    Вот и все.
    Даже я, полный профан, который плохо знает правила коллективного соглашения, который плохо разбирается в самой сути игры и в ее деталях, вижу, что ты ну полный ноль, уж извини.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 19:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 19:58 | Сообщение: #23932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Куда наберет/обменяет если нет активов и свободных денег?

    Эм, даже этот балласт занявший 24 место можно обменять на нужных Леброну игроков. Ну например того же Болла можно использовать для привлечения Кавая (хотя понятно что САС на прямой обмен не пойдет, и за Кавая придется отдавать не только Болла, но в общем то в этом ЛАЛ никого из состава не жалко).
    Цитата: coldplay777
    У Лейкерс есть молодой талантливый состав

    Боюсь Леброн не захочет ждать пока этот молодой и талантливый состав начнет что то показывать и станет зрелым и звездным. Боюсь что сам Леброн может пойти на спад к тому времени когда это случится. Ему нужна топ команда здесь и сейчас, а не через 2 года, когда ему стукнет 35.

    Вот интересно, у ЛАЛ есть возможности для роста (ну платежка там расчищена, а до прихода Леброна тем более), чего они ждали 3 последних года ? То что Леброн решил их выбрать это настоящее Чудо, которое нельзя было спрогнозировать еще год назад. А если бы он их не выбрал ?
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 20:11
    coldplay777 2 июля 2018 - 21:11 | Сообщение: #23933
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Не понимаю, что ты хочешь здесь мне доказать.
    Что ЛАЛ болото/помойка? Да считай как хочешь, мне все равно.
    Я тебе уже написал, почему это не так.

    И самый важный факт: ты ведь понимаешь, что Леброн в болото/помойку не пойдет? Но почему-то он здесь.
    Еще раз могу написать.
    1. Талантливые молодые игроки (которых можно обменять. Согласен, что топ-5 игрока Лиги Кавая не отдадут за гавно какое-то?).
    Самый главный игрок молодого ядра Лейкерс - это Ингрэм. Его тело еще не готово к НБА, но там потенциал просто огромный. У него антропометрия как у Дюранта. С каждым месяцем он прогрессирует. Обмен на Кавая вокруг него будет выстраиваться, если вообще произойдет.
    Боль уникальный игрок и подходит Леброну (хотя и его могут обменять). Там просто уникальное видение площадки, это реально второй Джейсон Кидд. Бэрон Дэвис, Гэрри Пэйтон, такие легенды НБА о нем высоко отзываются. Он реально хорош, спорить с этим глупо. Про его папашу и тд, ну это просто шелуха, развлечение для СМИ, к баскетболу никакого отношения не имеет.
    Кузьма и Харт крутые ролевики на детских контрактах.
    2. Опять-таки свободное место в платежке.
    3. Рук-во, которые готовы платить налог и которые дружат с головой (привет Сакраменто).

    Это уже говорит о том, что это не помойка. И там еще есть куча факторов.
    Болею ли я за Лейкерс или нет абсолютно не важно. Если бы я сказал, что молодежь ЛАЛ талантливее Фили, то да, это была бы дичь. А так.

    Больше вести спор смысла нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 21:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 21:47 | Сообщение: #23934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Он реально хорош, спорить с этим глупо.

    От второго пика ждешь больше чем вторая сборная новичков.
    Цитата: coldplay777
    Это уже говорит о том, что это не помойка.

    Я же не говорю что это бесперспективная помойка. Но тот состав что есть на данную минуту, даже с Леброном ни на что кроме борьбы за выход ПО и возможного прохода во второй раунд не способен. Ладно, подождем какие еще действия совершит руководство, просто Леброн мог выбирать фактически любую команду лиги (кроме наверное ГСВ) и мог придти в уже готовую для борьбы команду вроде Хьюстона. А пришел в команду где нужно проводить перестройку, потому что с теми игроками что есть ловить нечего в ближайшие год-два. Все эксперты как один говорят что этот переход не совсем спортивное решение и Леброн в первую очередь думал где будет лучше его семье, а уже потом о личных перспективах на победу в новой команде.
    Для финала на востоке хватит и одного Леброна в команде, он всякие Бостоны обыгрывает в одиночку. Но на западе для этого Королю нужна свита, пока та свита что есть выглядит слишком сырой и неубедительной (там опыта ПО то нет ни у кого), а времени ждать у Леброна уже нет, 2 года есть чтобы попытаться взять гайки, после этого скорее всего даже у такого атлета пойдет спад в игре.

    Дюрант оказался умнее и совершил гениальный переход в уже готовую топ команду, где ничего не надо строить и ждать, не удивлюсь если в итоге он соберет больше перстней чем Леброн, хотя по уровню игры он Джеймсу не ровня.

    Ладно, хоть будет забавно смотреть на то как болелы ЛАЛ кукарекающие что Кобе был сильнее Леброна (....) начнут переобуваться теперь.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 22:05
    Beast 3 июля 2018 - 14:49 | Сообщение: #23935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Казинс в ГСВ. Шах и Мат Леброн.
    ГСВ наконец собрали идеальную команду. All stars 5ка, читерство какое-то, теперь можно не начинать следующий сезон.
    Сообщение отредактировал Beast 3 июля 2018 - 14:53
    coldplay777 3 июля 2018 - 15:02 | Сообщение: #23936
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    После травмы ахилла на прежний уровень не возвращаются.
    Буги только в январе вернется, пока наберет кондиции.
    Так или иначе, с ним или без него они все равно выиграют.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 3 июля 2018 - 15:17 | Сообщение: #23937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    После травмы ахилла на прежний уровень не возвращаются.

    Эм, но ведь есть масса примеров когда возвращаются. Уилкинс тот же.
    А сейчас медицина и вовсе творит чудеса.
    Цитата: coldplay777
    Буги только в январе вернется, пока наберет кондиции.

    Лишь бы к ПО кондиции набрал, а регулярка никакого значения для ГСВ не имеет.
    Сообщение отредактировал Beast 3 июля 2018 - 15:20
    coldplay777 3 июля 2018 - 15:20 | Сообщение: #23938
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Эм, но ведь есть масса примеров когда возвращаются. Уилкинс тот же.

    Это единственный пример.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 3 июля 2018 - 15:25 | Сообщение: #23939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Это единственный пример.

    Эм. А как же Кобе. А Дзанетти.
    coldplay777 3 июля 2018 - 15:50 | Сообщение: #23940
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Эм. А как же Кобе.

    Вернуться означает не просто вернуться на площадку, а вернуться туда таким же, каким и был (ну или хотя бы на 80%).

    Не нужно напоминать, каким Коби вернулся, хотя тот его сезон, в концовке которого он получил травму, был одним из лучших несмотря на возраст.

    Цитата: Beast
    А Дзанетти.

    Ну футбол здесь меня не интересует.

    В НБА только реально один пример, когда игрок возвращался после такой травмы на прежний уровень. Это Уилкинс, да.
    Все остальные резко сдали и почти закончились. Элтон Брэнд яркий пример.

    Ну здесь будем смотреть. Конечно, я бы хотел, чтобы он вернулся.
    Представь какого ему. Он должен был спокойно получать свой макс на 200 лям евро, а теперь...
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 июля 2018 - 15:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo