Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 27 января 2019 - 00:06 | Сообщение: #26501
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    ZULUS,
    Рекомендации. Ютуб знает меня лучше школьниц

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 27 января 2019 - 00:11 | Сообщение: #26502
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да, "Званый ужас" - это сила.


    Количество выпусков 1932+

    плять, да как так-то. Это говнище продержалось почти 2к серий.
    Дядюшка Фестер 27 января 2019 - 00:18 | Сообщение: #26503
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Количество выпусков 1932+

    плять, да как так-то. Это говнище продержалось почти 2к серий.

    У меня мама любит кулинарные шоу, так как любит готовить, и может почерпнуть от туда новые рецепты. По-началу, если не ошибаюсь, данная передача даже не была калом, но потом какая-то светлая голова решила, что кулинарное шоу не может пользоваться популярностью, в отличии от трешака, в котором будут пиарить себя всякие нелюди, а еда нужна только для того, чтобы вызывать чувство тошноты и омерзения. Я вообще удивлён, как те люди которые снимали ЭТО могут обнимать этими руками своих детей. Хотя, это особенность не только нашего телевидения. Вон, есть ещё "Правила моей кухни" - Австралийская передача. Тож начиналась, как кулинарное шоу, а теперь семимильными шагами движется в сторону трешака. Не такого лютого, как подохший наконец-то "Званый ужин", но всё равно похабного.
    Beast 27 января 2019 - 00:24 | Сообщение: #26504
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Дядюшка Фестер,
    Хз, я ни одной серии не видел. Я видел фрагменты с каким-то лютым трешем, уродами и фриками на экране, даже ради лулзов такое смотреть не могу.
    Ну и это выходило на Рен ТВ, а я убежден что все выходящее на Рен ТВ это по умолчанию треш и зашквар. Не переношу этот канал, бомбит у меня с него.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не такого лютого, как подохший наконец-то "Званый ужин", но всё равно похабного.


    Идеальный ужин» — российское кулинарное шоу, выходящее на телеканале «Че» с 19 ноября 2018 года. Ранее продолжительное время выходило на канале «РЕН ТВ» под названием «Званый ужин» с 18 сентября 2006 по 4 сентября 2017 года.

    "Древнее зло непобедимо"
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 00:26
    Дядюшка Фестер 27 января 2019 - 00:30 | Сообщение: #26505
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast

    Идеальный ужин» — российское кулинарное шоу, выходящее на телеканале «Че» с 19 ноября 2018 года. Ранее продолжительное время выходило на канале «РЕН ТВ» под названием «Званый ужин» с 18 сентября 2006 по 4 сентября 2017 года.

    "Древнее зло непобедимо"

    Ахахах)))) Лол))) Вероятно, кто-то же его смотрел, раз он столько продержался, и продолжает, раз его перезапустили на новом канале) От осознания факта, что могу с этими людьми ехать в одном автобусе или стоить в одной очереди становится не по себе)

    ЗЫ Ещё и название ж такое дали новое - "Идеальный ужин". Типа, мы исправили все ошибки и осталось только чистое концентрированное зло. Эх, не знал Палпатин, что такое на самом деле "тёмная сторона" lol
    Beast 27 января 2019 - 00:37 | Сообщение: #26506
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вероятно, кто-то же его смотрел, раз он столько продержался

    Удивительно что его перенесли с Рен ТВ еще куда-то. По мне так это шоу как раз для аудитории этого канала, неужто есть еще более непредвзятая публика где-то.
    mu best team 27 января 2019 - 01:03 | Сообщение: #26507
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вероятно, кто-то же его смотрел, раз он столько продержался,

    Та же херня с ебливым "Домом 2". Я искренне не могу понять, неужели кто-то до сих пор смотрит эту куйню. Раньше хотя бы женская часть моего окружения смотрела. Сейчас я не знаю ни единого человека в округе, кто смотрит этот кал. И все равно эти суки держатся уже 15 лет на ТВ.

    Дядюшка Фестер 27 января 2019 - 01:07 | Сообщение: #26508
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Я искренне не могу понять, неужели кто-то до сих пор смотрит эту куйню.

    Я не знаю, правда ли это, но слышал, что на Бузову подписано несколько миллионов человек. Миллионов, Карл! Так что неудивительно. Качественный контент мало кому нужен. Лично знаю много людей, которые залипают в "Пусть говорят" (женщины) и всякие ментовско-бандитские сериалы по НТВ (мужчины).
    mu best team 27 января 2019 - 01:12 | Сообщение: #26509
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я не знаю, правда ли это, но слышал, что на Бузову подписано несколько миллионов человек. Миллионов, Карл! Так что неудивительно.

    Бузова вроде в Инстаграме самая популярная российская пизда. Около 15 млн.подписчиков.
    Очень печалит тот факт, что настолько бесталанная, омерзительная бабенция, у нас нынче в почете.
    Раньше думал, что над ней просто все стебутся и поэтому баба на плаву. Но плять она собирает стадионы на свои концерты. Люди за это деньги платят, подпевают ей.
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 27 января 2019 - 01:14 | Сообщение: #26510
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    самая популярная российская пизда

    Если бы только это, но ведь она ещё и петь пытается.
    mu best team 27 января 2019 - 01:19 | Сообщение: #26511
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если бы только это, но ведь она ещё и петь пытается.

    Надеюсь она хоть размножаться не будет.

    Beast 27 января 2019 - 01:24 | Сообщение: #26512
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Качественный контент мало кому нужен

    Да уж, большинство людей крайне мало знают об окружающем мире и истории, казалось бы это не паханная земля для самообучения, особенно сейчас в 21 веке в эпоху интернета, когда можно найти видео по любой тематике. И все равно огромное кол-во людей больше интересуются "срывами покровов" и "альтернативным взглядом".
    Ну вот взять ту же любимую мной историю, людей тянет на всяких Фоменко, Резунов и Задорновых, как мух на овно, хотя они и в нормальной научной истории знают 3% (школьная программа) и то половину забыли. Но зачем изучать какую-нибудь Ливонскую войну или Ютландское сражение, когда можно посмотреть Фоменко и узнать что вещий Олег и Кассандра это на самом деле один и тот же человек, нашу историю переписали Романовы (заодно видимо и историю всего мира) и на самом деле цивилизации не 5тыс лет, а не более 1000 и все эти римляне это выдумки. Ну или глянуть на Задорного который расскажет (помимо того что американцы тупые) что не было никаких монголов, никакого Ига, зато была великая русская империя, а Золотая Орда это лишь её часть. Ну и конечно Резун который нам расскажет что в советские времена то все врали и это Сталин хотел на Гитлера напасть и вообще потери у СССР 40млн военных убитыми, у Германии 2млн и наши деды и прадеды просто натурально трупами врага завалили, аки зерги.

    коротко как СССР выиграл войну по Резуну (он же Суворов):


    И подобный ненаучный шлак люди смотрят и многие в это верят, книги покупают и документалки смотрят. Не нравится людям ничто обычное и разумное, подавай разоблачения и сенсации.
    И подобное во всем. Антропология например, нам расскажут что люди произошли от инопланетян. Космос взять, нам расскажут что нет никакого вакуума, а космос состоит из эфира, и т.д. и т.п.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 01:28
    Дядюшка Фестер 27 января 2019 - 01:40 | Сообщение: #26513
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    И подобный ненаучный шлак люди смотрят и многие в это верят, книги покупают и документалки смотрят.

    Помню, заходил как-то к приятелю, ещё в студенчестве. Его родители дома были и смотрели кабельное. Мать переключает каналы, я краем глаза смотрю. На одном (Хистори вроде) идёт передача о реально произошедшем преступлении в Англии девятнадцатого века, оказавшего огромное влияние на развитии криминалистики, по другому, идёт интересная передача про пауков, по третьему, показывают "Твин Пикс", по четвёртому, какой-то сериал по Диккенсу, вроде бы - "Большие надежды". В итоге, была выбрана передача на тему "Чей мальчик", с ватными палочками засовываемыми в рот (ага) каких-то маргиналов и генетическими экспертизами.

    Цитата: mu best team
    Надеюсь она хоть размножаться не будет.

    Чёт сразу представилось, как Бузова размножается методом монстра из карпентеровского "Нечто")))
    ZULUS 27 января 2019 - 03:12 | Сообщение: #26514
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Я до слез орал от выпуска , когда светская львица без передних зубов принимала у себя гостей :) . Это что-то с чем-то .
    Woodman137 27 января 2019 - 09:18 | Сообщение: #26515
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Там же еще Коля Должанский был

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 27 января 2019 - 10:27 | Сообщение: #26516
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Емельяненко лол. С тычка улетел как мешок с картошкой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 27 января 2019 - 11:05 | Сообщение: #26517
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Да, жалко до слёз. Благодарность Фёдору за всё, но пришла пора уходить. Надо сделать это вовремя. Невзирая на поражение.
    mu best team 27 января 2019 - 11:10 | Сообщение: #26518
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Да увы упал как подкошенный. Он уже старик совсем. Жаль не получилось уйти красиво. Но пора на пенсию.

    Woodman137 27 января 2019 - 11:19 | Сообщение: #26519
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Емельяненко уже зашкваром стал, как и его братец. А ведь когда-то был легендой. Не надо было возвращаться, всему свое время, а время Феди уже давно ушло
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 января 2019 - 11:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 января 2019 - 11:22 | Сообщение: #26520
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    как и его братец.

    Братец после отсидки, в Ахмате приличную форму набрал. Он до этого хуже был.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 января 2019 - 11:22

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo