Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 27 января 2020 - 21:31 | Сообщение: #27621
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast, добре робот смотрится.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 27 января 2020 - 21:40 | Сообщение: #27622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Smoking Jesus
    Я про адекватных, которые понимают о чём говорят, которые сталкиваются с насилием, домашним, например. Тебя никто из них так не назовёт. Понятно, что есть перебор, но не от тех, кто делает правильные и нужные вещи в данном направлении.

    Я адекватных и не трогал.
    Цитата: Smoking Jesus
    Снова мимо, здесь в обычной жизни, на людей, у которых другой цвет кожи - будут тыкать пальцем и кричать в след.

    Не знаю, как у вас, но в моем городе можно встретить студентов из Африки и в них не то, то пальцем не тычат, но и не оборачиваются и не смотрят в след.
    Цитата: Smoking Jesus
    А ты против? Считаешь, что должно всё так и остаться?

    Пусть борются, а не суют свой нос туда, куда их не просят.

    Цитата: brittvit
    Пилат не нашел вины в нём, а ты "за курение в неположенном месте" сумеешь?)

    Чем тебя этот закон не устраивает?
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 21:43

    Smoking Jesus 27 января 2020 - 21:46 | Сообщение: #27623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    Не знаю, как у вас, но в моем городе можно встретить студентов из Африки и в них не то, то пальцем не тычат, но и не оборачиваются и не смотрят в след.

    Да на этом форуме будут тыкать, далеко ходить не надо, если уже к причёскам ненависть, она прям чувствуется, что уже говорить о других проблемах.

    Цитата: Plast1c
    Пусть борются, а не суют свой нос туда, куда их не просят.

    Освещать только нормальных, адекватных людей, да? Как тогда бороться, если этого не услышит очередное быдло у телевизора/экрана монитора, у которого есть шанс задуматься и измениться.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 27 января 2020 - 21:46
    Plast1c 27 января 2020 - 21:51 | Сообщение: #27624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Smoking Jesus
    Да на этом форуме будут тыкать, далеко ходить не надо, если уже к причёскам ненависть, она прям чувствуется, что уже говорить о других проблемах.

    Я хз, где ты здесь ненависть к чернокожих увидел и причёсками.
    Именно ненависть.
    Цитата: Smoking Jesus
    Освещать только нормальных, адекватных людей, да?

    Это как бы логично. Адекватный человек делает адекватные вещи. Чтоб было понятнее - адекватная феминистка уважает мужчин и борется с тем же домашнем насилием, а не обвиняет кино или игры, в том, что персонажи женского пола слишком красивые.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 22:06

    Smoking Jesus 27 января 2020 - 22:04 | Сообщение: #27625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    Я хз, где ты здесь ненависть к чернокожих увидел и причёсками.
    Именно ненависть.

    Да ладно, у некоторых персонажей постоянно проскакивает, иногда это переходит рамки.

    Цитата: Plast1c
    Это как бы логично. Адекватный человек делает адекватные вещи.

    Ты написал, что пусть не лезут не в своё дело, то есть в массы, как тогда докричаться, показать, что это очень серьёзная проблема? Я про это. Я, например, понимаю, что любое насилие - плохо. Но вот Валера из первого подъезда - этого не понимает и бьёт жену, детей, а иногда всех сразу. И на лекцию он не пойдёт, а фильм может посмотреть или сериал.

    Я своё мнение высказал, мне про подобные вещи - читать неприятно, и очень плохо, что есть масса людей, которые готовы оскорбить/ударить/убить человека: за внешний вид, расу, ориентацию.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 27 января 2020 - 22:05
    Plast1c 27 января 2020 - 22:13 | Сообщение: #27626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Smoking Jesus
    Ты написал, что пусть не лезут не в своё дело

    Я же написал, что я имел в виду. Зачем ты переиначиваешь смысл моих слов?
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 22:14

    Smoking Jesus 27 января 2020 - 22:18 | Сообщение: #27627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    Пусть борются, а не суют свой нос туда, куда их не просят.

    Ты же указал: кино, игры. Как это ещё называется? В индустрию, где их услышат, в массы. Что я изменил?
    Plast1c 27 января 2020 - 22:38 | Сообщение: #27628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Smoking Jesus
    В индустрию, где их услышат, в массы.

    Наивный

    Цитата: Smoking Jesus
    Что я изменил?

    Я привёл пример со средневековой Европой и недовольство красивыми женщинами.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 22:39

    Smoking Jesus 27 января 2020 - 22:43 | Сообщение: #27629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    Я привёл пример со средневековой Европой и недовольство красивыми женщинами.

    Ну, понятно, что это уже перебор, тут и говорить нечего. А потом ты написал, что пусть не лезут в индустрию развлечений, я так и не нашёл, что я изменил.
    Plast1c 27 января 2020 - 22:46 | Сообщение: #27630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Smoking Jesus
    А потом ты написал, что пусть не лезут в индустрию развлечений, я так и не нашёл, что я изменил.

    Я имел в виду подобные претензии.

    Beast 28 января 2020 - 02:20 | Сообщение: #27631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Smoking Jesus
    Понятно, что есть перебор, но не от тех, кто делает правильные и нужные вещи в данном направлении.

    Реально, фемок надо в Иран отправлять, пусть борются за права там, где это актуально.
    Я вообще человек левых взглядов (ни для кого не секрет) и за равноправие, но сейчас уже эта феминистская борьба переходит все границы. Я считаю что у нас в стране вообще нет проблем с неравноправием, у всех есть равные возможности по большому счету, законодательно нет никаких различий между полами и национальностью. Проблема домашнего насилия это уже больше проблема с халатностью правоохранительных органов, которая проявляется не только в этих случаях, но практически в любой сфере работы данных органов. Меня вот в прошлом году толпой отметелили и отправили в больничку с колотой раной и чет тоже никто в итоге не сел и не понес наказания, и что мне тоже надо жаловаться и плакать и выставлять именно мой случай как исключительный и требующий внимания. Никто не спорит что бытовое насилие это херовая штука, но дело тут вовсе не в равноправии и феминизме.
    вот вам феминистический манифест - видимо такая акция точно сможет решить все проблемы, угу.
    По мне так это дерьмо только мешает настоящим феминисткам которые реально пытаются что-то сделать. Точно так же и в ситуации с этими двумя пёздами наговорившими про Кобе гадости. У Кобе Брайанта десятки, а то и сотни миллионов фанатов по всему миру и этими словами эти дуры просто настроили этих людей против феминисток, неужели они сами этого не понимали когда эту хреню несли. Надо иногда думать когда нужно разевать пасть, а когда лучше молчать в тряпочку.

    Правда справедливости ради надо сказать что и среди мужиков есть такое же количество долбоебов, взять хотя бы этих клоунов из "мужского государства".
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2020 - 02:50
    Beast 28 января 2020 - 02:45 | Сообщение: #27632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Smoking Jesus
    Я своё мнение высказал, мне про подобные вещи - читать неприятно, и очень плохо, что есть масса людей, которые готовы оскорбить/ударить/убить человека: за внешний вид, расу, ориентацию.

    Еще ни разу в жизни никого не ударил/оскорбил/убил за внешний вид, расу или ориентацию. Что не мешает мне не любить пидоров как таковых или обсуждать чей-то внешний вид. Ну они тоже могут меня не любить, я не буду плакать по этому поводу, так что все честно.
    Что касается негров, то к ним я отношусь ровно так же как и к любым другим людям. Другое дело что у меня бомбит когда их вставляют не к месту, просто чтобы были, как например случилось с сериалом Ведьмак. И дело тут не в расизме, а в том что создатели наплевали на канон книги. Точно так же у меня бы бомбило если бы например Блейда играл белый актер.
    Pusher 28 января 2020 - 06:51 | Сообщение: #27633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    а раз и ты казах, тогда у вас с русскими и международный телефонный код единым оставался.

    Чего? Либо я не понял, либо у тебя очередная фейковая инфа

    Цитата: Plast1c
    Хорошо, что все это движение феминисток и прочих заднеприводных до России не добралась

    Да ну нафиг, ты в твиттер зайди там их тьма просто. Это пля ад какой-то.

    Цитата: Beast
    Другое дело что у меня бомбит когда их вставляют не к месту, просто чтобы были, как например случилось с сериалом Ведьмак.

    Я кстати не заморачивался по поводу чернокожих в Ведьмаке, ибо они там не на главных ролях (представляю мой батхерт при виде чернокожей Цири). Меня реально бомбануло от актрис Йенифер и Трис.



    Пы.сы. Предлагаю забанить Smoking Jesus за оскорбление чувств верующих (если они есть на нашем форуме), а если нет, то один хрен забанить за покушение на "ламповость" нашего сайта. Ну и за пропаганду феминизма выразить всеобщее порицание!
    Сообщение отредактировал Pusher 28 января 2020 - 07:07
    Plast1c 28 января 2020 - 10:01 | Сообщение: #27634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Да ну нафиг, ты в твиттер зайди там их тьма просто. Это пля ад какой-то.

    Заходил, ржал. Только не в Твиттер, а группы ВК. Пока они только в соцсетях воюют и не диктуют свои правила, как в Штатах например.

    brittvit 28 января 2020 - 10:05 | Сообщение: #27635
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c

    Чем тебя этот закон не устраивает?

    ну ясно, не до шуток тебе было.

    Beast,
    а тебе не кажется, что это явно постановочное видео?

    Цитата: Pusher
    Чего? Либо я не понял, либо у тебя очередная фейковая инфа

    ну журналист осторожный пошел)
    забей текст - узнаешь.
    Телефонный план нумерации России — диапазоны телефонных номеров, выделяемых различным пользователям телефонной сети общего пользования в России, специальные номера и другие особенности набора для совершения телефонных вызовов. Все международные номера пользователей данной телефонной сети имеют общее начало +7 - называемый префиксом или телефонным кодом страны.

    В сети общего пользования России применяются номера с тем же префиксом, что и в Казахстане и Абхазии. Между ними разделен международный код +7, разница состоит в следующих значащих цифрах префикса.


    Цитата: Pusher

    Пы.сы. Предлагаю забанить Smoking Jesus за оскорбление чувств верующих (если они есть на нашем форуме), а если нет, то один хрен забанить за покушение на "ламповость" нашего сайта. Ну и за пропаганду феминизма выразить всеобщее порицание!

    смешно.
    вышел покурить человек, а ему бан с порицанием.
    где твои материалы, журналист? читать нечего)

    уже не удивляюсь, почему столь длительное время флудилка была пустыней.
    дело тут не в лени Вудмана)
    если дело любимое, человек никогда не ленится.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 28 января 2020 - 10:11 | Сообщение: #27636
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    ну ясно, не до шуток тебе было.

    Ты вроде бы на русском пишешь, но Гугл- переводчик понятнее текст переводит, чем ты свои мысли выражаешь.
    Pusher нравится это сообщение.

    brittvit 28 января 2020 - 10:36 | Сообщение: #27637
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    Цитата: brittvit
    уже не удивляюсь, почему столь длительное время флудилка была пустыней.

    вопрос исчерпан. ухожу.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 28 января 2020 - 10:46 | Сообщение: #27638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    В сети общего пользования России применяются номера с тем же префиксом, что и в Казахстане и Абхазии. Между ними разделен международный код +7, разница состоит в следующих значащих цифрах префикса.

    И как это связанно с интернетом? На недоступные сайты в России, я спокойно захожу. Видео или сайты предназначенные только для пользователей РФ мне не доступны.

    Цитата: brittvit
    где твои материалы, журналист? читать нечего)

    Я тут когда-нибудь выкладывал материалы для чтения?

    Цитата: Plast1c
    Заходил, ржал. Только не в Твиттер, а группы ВК.

    Не, в ВК я не видел такого трэша как в твиттере. Они кстати не уважают ВК, потому что там их сильно прессуют.
    Сообщение отредактировал Pusher 28 января 2020 - 10:48
    Smoking Jesus 28 января 2020 - 13:57 | Сообщение: #27639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Beast
    Никто не спорит что бытовое насилие это херовая штука, но дело тут вовсе не в равноправии и феминизме.

    Смешно такое читать, дело, как раз в этом, потому что своих жён/подруг - считают за пустое место, которое можно бить и больше ничего.

    Цитата: Pusher
    Пы.сы. Предлагаю забанить Smoking Jesus за оскорбление чувств верующих (если они есть на нашем форуме), а если нет, то один хрен забанить за покушение на "ламповость" нашего сайта. Ну и за пропаганду феминизма выразить всеобщее порицание!

    Можешь банить, вообще всё равно. Расскажи о своих взглядах, я выслушаю, интересно твоё представление.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 28 января 2020 - 13:59
    draco 28 января 2020 - 15:38 | Сообщение: #27640
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Smoking Jesus,
    Стеб, сарказм. Слышал а таком? Ну что ты как Шелдон в самом деле?).

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace