Флудилка - 360.

brittvit27 января 2020 - 13:28 | Сообщение: #27621
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1190

Beast,
    потому, что Искру жизни не потянул. хоть и слог Ремарка безупречен.

Цитата: Plast1c

а, ну да, от той организации и здесь Дневной дозор.
    там тотализатор не считан, а всё от костра к кастрюлям поглядываешь, инквизитор.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit27 января 2020 - 13:42 | Сообщение: #27622
    Оффлайн

Посетители

пока 10 баллов тебе не докинул.

что за система начислений? насколько помню и в прежние сезоны - сразу 30, затем аж 90. а чего не по 25 до 100?
    по 10 за строку тоже в духе инквизиции.

хоть бы правило что по чем вывесил.

вот и всё, народная команда. под Китай.

«Спартак» заключил соглашение с китайским производителем смартфонов ZTE
    Сообщение отредактировал brittvit 27 января 2020 - 13:46

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast27 января 2020 - 13:52 | Сообщение: #27623
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 391

brittvit,
    Сейчас бы сравнивать Солженицына с Ремарком. Это как сравнить Шнурова с Пушкиным примерно.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Plast1c27 января 2020 - 13:54 | Сообщение: #27624
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9631

brittvit,
    Хватит свой бред нести. Статьи на Википедии может любой желающий писать и редактировать, от того она и называется - Свободная энциклопедия.
    Цитата: brittvit
    что за система начислений? насколько помню и в прежние сезоны - сразу 30, затем аж 90. а чего не по 25 до 100?

Преды выставляются на усмотрение администрпции и модератора. Я могу хоть 1000 выдать и пойдёшь у себя в Карпатах писиголовцев ловить, или они тебя.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 14:08

Pusher27 января 2020 - 14:08 | Сообщение: #27625
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1163

Цитата: Beast
    Примерно 26.5 млн общих людских потерь в СССР, из них около 1.5млн это потери в результате эмиграции

Немного изучал этот вопрос, думаю 25млн плюс/минус достоверная информация. А то одни "счетоводы" до 40+ доходили.
    Ну у него есть конспирологическая гипотиза о том что Сталин готовил нападение на Германию в июле 1941 года и Гитлер лишь на месяц его опередил и ударил первым. И что вообще СССР был агрессором в этой войне, а Германия лишь сумела упредить нападение, чисто в целях защиты своей страны.

Значит я читал это.
    brittvit27 января 2020 - 14:26 | Сообщение: #27626
    Оффлайн

Посетители

Сейчас бы сравнивать Солженицына с Ремарком. Это как сравнить Шнурова с Пушкиным примерно.

а где ж сравнение? говорю же, тема тяжелая, из-за чего и не прочитал.

Plast1c,
    а я про контроль с обеих сторон. и что вся эта писанина Вики подчищается.
    я вот тоже не везде могу зайти - поле зачищено. так и у вас по сайтам.
    только у вас это раньше начиналось. помню Багровый дьявол и другие оповещали в личке.

Я могу хоть 1000 выдать и пойдёшь у себя в Карпатах писиголовцев ловить, или они тебя.

ты и миллион осилишь. а где ж ты в Карпатах был, чтобы твёрдо знать о чём-либо?

Карлуш Кейруш

Pusher27 января 2020 - 14:33 | Сообщение: #27627
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1163

Багровый дьявол

Багровый то с РК был, насколько я помню.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 января 2020 - 14:33
    Plast1c27 января 2020 - 14:57 | Сообщение: #27628
    Оффлайн

Модератор

а я про контроль с обеих сторон. и что вся эта писанина Вики подчищается.

И лайки скручиваются с просмотрами, ага.
    я вот тоже не везде могу зайти - поле зачищено. так и у вас по сайтам.

Так причём тут Роскомнадзор, если ты со своего украинского IP не можешь на сайты зайти?

Цитата: Pusher

Брит, походу, реально думает, что если у него сайт недоступен, то это РКН виноват. лол
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 15:00

Beast27 января 2020 - 15:20 | Сообщение: #27629
    Оффлайн

Посетители

Пля какая же Эван Рейчел Вуд тварина тупая.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

coldplay77727 января 2020 - 15:22 | Сообщение: #27630
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4757

Пля какая же Эван Рейчел Вуд тварина тупая.

Что случилось?

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast27 января 2020 - 15:23 | Сообщение: #27631
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Что случилось?

«Произошла ужасная трагедия, мои соболезнования семье Коби. Он был героем спорта. Но также он был насильником. Эти два факта должны сосуществовать», – написала американская актриса Эван Рейчел Вуд, которая играла в сериале «Мир дикого запада».

«Пока не начались хвалебные речи. Коби Брайант был гребаным насильником», – слова немецкой писательницы Лорен Хоф.

«Уверена, что он попадет в ад. Коби Брайант – насильник, и это карма. Сгори в аду, ***** [дурак]. Я была консультантом в кризисном центре, когда он изнасиловал женщину. Он сделал это и избежал наказания из-за статуса. Надеюсь, сейчас у нее все хорошо».

«Соболезновать его семье сейчас нормально – никому нельзя такого пожелать. Страшно представить, что они чувствуют. Но не забывайте тот факт, что он насильник. После смерти его имя должно быть забыто».

Хуйню несут какую-то.

brittvit27 января 2020 - 16:39 | Сообщение: #27632
    Оффлайн

Посетители

Так причём тут Роскомнадзор, если ты со своего украинского IP не можешь на сайты зайти?

а при том, что если эта "славная" организация прикрыла какой сайт, то ты хоть из России, хоть с Луны - результат тот же.

Цитата: Pusher

надеюсь и есть, добра человеку.
    а раз и ты казах, тогда у вас с русскими и международный телефонный код единым оставался.

Карлуш Кейруш

Plast1c27 января 2020 - 16:58 | Сообщение: #27633
    Оффлайн

Модератор

Хуйню несут какую-то.

А ты от феминисток чего-то умного и адекватного ожидал? Их по епалу бить надо - один хрен, они за равноправие. Она, кстати, в свои 32 на 40 с лишним выглядит.
    а при том, что если эта "славная" организация прикрыла какой сайт, то ты хоть из России, хоть с Луны - результат тот же.

Что? Порнушку посмотреть не можешь? Так я тебе страшную тайну открою - РКН тут ни при чем.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 17:00

Alex1027 января 2020 - 16:59 | Сообщение: #27634
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1142

РКН же только по стране блокирует, как они могут блокировать сайты у вас? Они прикрыли приличное число сайтов, но на них по-прежнему можно попасть через условный Tor.

brittvit27 января 2020 - 17:31 | Сообщение: #27635
    Оффлайн

Посетители

Что? Порнушку посмотреть не можешь? Так я тебе страшную тайну открою - РКН тут ни при чем.

будто в России есть качественная, а ты умалчивал.
    так точно, с того промысла "доблестные" органы подкармливаются.

Alex10,
    не знаю как, но была волна (может и есть), когда крепко взялись за альтернативу, а тогда же доступа нет (закладки в печку) и шагнул в ютуб.
    наши болваны выгодную позицию запретить точно не могли.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 января 2020 - 17:35

Карлуш Кейруш

Plast1c27 января 2020 - 17:55 | Сообщение: #27636
    Оффлайн

Модератор

brittvit,
    Если ты заходишь на русский сайт, а он у тебя не доступен, то вини в этоv украинские органы. Ну не может РКН заблокировать зайт для пользователей из других стран.
    но была волна (может и есть), когда крепко взялись за альтернативу, а тогда же доступа нет

У нас все сайты оппозиционные работают и ТВ оппозиционное имеется. Никто никуда не мигрировал. Их и не нужно закрывать, так как из-за своей ущербности, наши оппы никакой угрозы не представляют.

Smoking Jesus27 января 2020 - 18:28 | Сообщение: #27637
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1189

А ты от феминисток чего-то умного и адекватного ожидал? Их по епалу бить надо - один хрен, они за равноправие.

Поясни, пожалуйста, я не до конца разобрал, что ты написал. Два смысла в твоё сообщении, как мне показалось.
    Plast1c27 января 2020 - 19:55 | Сообщение: #27638
    Оффлайн

Модератор

Smoking Jesus,
    Как можно отнестись к данному существу? Погиб легендарный спортсмен, весь мир сейчас скорбит, либо просто ничего не говорит. Но этой твари надо было свой рот открыть и напомнить, что Брайант кого-то там изнасиловал. Даже если бы был суд и Коби признали виновным, все равно должна же быть какая-то норма приличия.

Хотят эти тупые и жирные фемки с небритыми подмышками и всем остальным равноправия с мужчинами, пусть и по роже получают, как мужчины. Но вообще, это стеб.

Хорошо, что все это движение феминисток и прочих заднеприводных до России не добралась (надеюсь, что не доберется), однако, учитывая, что западная культура давно проникла в страны СНГ, у меня иногда подгорает от того, что они лезут в индустрию развлечений и к ним прислушиваются.

Smoking Jesus27 января 2020 - 20:19 | Сообщение: #27639
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1189

Хотят эти тупые и жирные фемки с небритыми подмышками

Человек сам выбирает, как ему ходить, с лишним весом или нет, это не повод для оскорбления.

и всем остальным равноправия с мужчинами, пусть и по роже получают, как мужчины.

Что, прости? Это ты уже сам додумал, при чём здесь получают по лицу? Как это относится к равноправию? Советую изучить данную тему.

Как можно отнестись к данному существу? Погиб легендарный спортсмен, весь мир сейчас скорбит, либо просто ничего не говорит. Но этой твари надо было свой рот открыть и напомнить, что Брайант кого-то там изнасиловал. Даже если бы был суд и Коби признали виновным, все равно должна же быть какая-то норма приличия.

Я не про неё спрашивал, а про конкретное словосочетание, которое выделил. Ясно, по дальнейшему тексту всё понятно. Даже писать после такого неприятно. Вот за такое надо давать предупреждение и баны.

Заметил здесь ненависть к разным причёскам, длинным волосам, просто финиш. Ненависть к людям с другой ориентацией, к другим расам, я понимаю, что это интернет, но на ламповом форуме, где общается 10-ок человек - это видеть убого.
    Woodman13727 января 2020 - 20:29 | Сообщение: #27640
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 6945

Цитата: Smoking Jesus
    Заметил здесь ненависть к разным причёскам, длинным волосам, просто финиш. Ненависть к людям с другой ориентацией, к другим расам, я понимаю, что это интернет, но на ламповом форуме, где общается 10-ок человек - это видеть убого.

Ты видимо поэтому молчал два года?)

В том-то и смысл лампового форума, что все свои и все примерно одних взглядов. Собсна поэтому форум и ламповый. И да, чет я не помню, чтобы тут чморили патлатых говнарей или педиков или негров
    Pusher нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Sarmat15, MoZx

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1201
Всего сообщений
319689
Пользователей
12116
Новый участник
Dukalis001