Флудилка - 360.

Plast1c27 января 2020 - 21:05 | Сообщение: #27641
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9631

Цитата: Smoking Jesus
    Человек сам выбирает, как ему ходить, с лишним весом или нет, это не повод для оскорбления.

А я вот с писюном родился. Я не жалуюсь, меня он устраивает. Но почему они меня куемразью называют и спермобаком, ведь я не мог выбрать, с каким прибором родиться?
    Что, прости? Это ты уже сам додумал, при чём здесь получают по лицу? Как это относится к равноправию? Советую изучить данную тему.

Цитата: Plast1c
    это стеб.

Блеать
    Заметил здесь ненависть к разным причёскам, длинным волосам, просто финиш. Ненависть к людям с другой ориентацией, к другим расам, я понимаю, что это интернет, но на ламповом форуме, где общается 10-ок человек - это видеть убого.

Я против толерантности, которая присутствует в западном мире. Мне не нравится, когда в фильме или игре про средневековую восточную Европу, вылазят всякие защитники угнетенных и начинают верещать, что у вас там чернокожих нет. Современные феминистки - это озлобленные и епанутые бабы, которые ничего общего с феминизмом не имеют. Пусть лучше борются за равноправие на Ближнем востоке.

Beast27 января 2020 - 21:06 | Сообщение: #27642
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 394

А ты от феминисток чего-то умного и адекватного ожидал? Их по епалу бить надо - один хрен, они за равноправие. Она, кстати, в свои 32 на 40 с лишним выглядит.

Ну, они разные бывают, но конечно в третьей волне количество неадекваток зашкаливает.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Smoking Jesus27 января 2020 - 21:14 | Сообщение: #27643
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1190

А я вот с писюном родился. Я не жалуюсь, меня он устраивает. Но почему они меня куемразью называют и спермобаком, ведь я не мог выбрать, с каким прибором родиться?

Я про адекватных, которые понимают о чём говорят, которые сталкиваются с насилием, домашним, например. Тебя никто из них так не назовёт. Понятно, что есть перебор, но не от тех, кто делает правильные и нужные вещи в данном направлении.

Мне не нравится, когда в фильме или игре про средневековую восточную Европу, вылазят всякие защитники угнетенных и начинают верещать, что у вас там чернокожих нет.

Снова мимо, здесь в обычной жизни, на людей, у которых другой цвет кожи - будут тыкать пальцем и кричать в след.

Пусть лучше борются за равноправие на Ближнем востоке.

А ты против? Считаешь, что должно всё так и остаться?
    brittvit27 января 2020 - 21:26 | Сообщение: #27644
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1194

Plast1c,
    а, ну всё, значит жизнь распрекрасно удалась.
    теперь с легким сердцем перейду сериальчик глядеть.

Вот за такое надо давать предупреждение и баны

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Plast1c,
    Пилат не нашел вины в нём, а ты "за курение в неположенном месте" сумеешь?)

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit27 января 2020 - 21:31 | Сообщение: #27645
    Оффлайн

Посетители

Beast, добре робот смотрится.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Plast1c27 января 2020 - 21:40 | Сообщение: #27646
    Оффлайн

Модератор

Я про адекватных, которые понимают о чём говорят, которые сталкиваются с насилием, домашним, например. Тебя никто из них так не назовёт. Понятно, что есть перебор, но не от тех, кто делает правильные и нужные вещи в данном направлении.

Я адекватных и не трогал.
    Снова мимо, здесь в обычной жизни, на людей, у которых другой цвет кожи - будут тыкать пальцем и кричать в след.

Не знаю, как у вас, но в моем городе можно встретить студентов из Африки и в них не то, то пальцем не тычат, но и не оборачиваются и не смотрят в след.
    А ты против? Считаешь, что должно всё так и остаться?

Пусть борются, а не суют свой нос туда, куда их не просят.

Цитата: brittvit
    Пилат не нашел вины в нём, а ты "за курение в неположенном месте" сумеешь?)

Чем тебя этот закон не устраивает?
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 21:43

Smoking Jesus27 января 2020 - 21:46 | Сообщение: #27647
    Оффлайн

Посетители

Не знаю, как у вас, но в моем городе можно встретить студентов из Африки и в них не то, то пальцем не тычат, но и не оборачиваются и не смотрят в след.

Да на этом форуме будут тыкать, далеко ходить не надо, если уже к причёскам ненависть, она прям чувствуется, что уже говорить о других проблемах.

Освещать только нормальных, адекватных людей, да? Как тогда бороться, если этого не услышит очередное быдло у телевизора/экрана монитора, у которого есть шанс задуматься и измениться.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 27 января 2020 - 21:46
    Plast1c27 января 2020 - 21:51 | Сообщение: #27648
    Оффлайн

Модератор

Да на этом форуме будут тыкать, далеко ходить не надо, если уже к причёскам ненависть, она прям чувствуется, что уже говорить о других проблемах.

Я хз, где ты здесь ненависть к чернокожих увидел и причёсками.
    Именно ненависть.
    Освещать только нормальных, адекватных людей, да?

Это как бы логично. Адекватный человек делает адекватные вещи. Чтоб было понятнее - адекватная феминистка уважает мужчин и борется с тем же домашнем насилием, а не обвиняет кино или игры, в том, что персонажи женского пола слишком красивые.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 22:06

Smoking Jesus27 января 2020 - 22:04 | Сообщение: #27649
    Оффлайн

Посетители

Я хз, где ты здесь ненависть к чернокожих увидел и причёсками.
    Именно ненависть.

Да ладно, у некоторых персонажей постоянно проскакивает, иногда это переходит рамки.

Это как бы логично. Адекватный человек делает адекватные вещи.

Ты написал, что пусть не лезут не в своё дело, то есть в массы, как тогда докричаться, показать, что это очень серьёзная проблема? Я про это. Я, например, понимаю, что любое насилие - плохо. Но вот Валера из первого подъезда - этого не понимает и бьёт жену, детей, а иногда всех сразу. И на лекцию он не пойдёт, а фильм может посмотреть или сериал.

Я своё мнение высказал, мне про подобные вещи - читать неприятно, и очень плохо, что есть масса людей, которые готовы оскорбить/ударить/убить человека: за внешний вид, расу, ориентацию.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 27 января 2020 - 22:05
    Plast1c27 января 2020 - 22:13 | Сообщение: #27650
    Оффлайн

Модератор

Ты написал, что пусть не лезут не в своё дело

Я же написал, что я имел в виду. Зачем ты переиначиваешь смысл моих слов?
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 22:14

Smoking Jesus27 января 2020 - 22:18 | Сообщение: #27651
    Оффлайн

Посетители

Ты же указал: кино, игры. Как это ещё называется? В индустрию, где их услышат, в массы. Что я изменил?
    Plast1c27 января 2020 - 22:38 | Сообщение: #27652
    Оффлайн

Модератор

В индустрию, где их услышат, в массы.

Наивный

Что я изменил?

Я привёл пример со средневековой Европой и недовольство красивыми женщинами.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 22:39

Smoking Jesus27 января 2020 - 22:43 | Сообщение: #27653
    Оффлайн

Посетители

Я привёл пример со средневековой Европой и недовольство красивыми женщинами.

Ну, понятно, что это уже перебор, тут и говорить нечего. А потом ты написал, что пусть не лезут в индустрию развлечений, я так и не нашёл, что я изменил.
    Plast1c27 января 2020 - 22:46 | Сообщение: #27654
    Оффлайн

Модератор

А потом ты написал, что пусть не лезут в индустрию развлечений, я так и не нашёл, что я изменил.

Я имел в виду подобные претензии.

Beast28 января 2020 - 02:20 | Сообщение: #27655
    Оффлайн

Посетители

Понятно, что есть перебор, но не от тех, кто делает правильные и нужные вещи в данном направлении.

Реально, фемок надо в Иран отправлять, пусть борются за права там, где это актуально.
    Я вообще человек левых взглядов (ни для кого не секрет) и за равноправие, но сейчас уже эта феминистская борьба переходит все границы. Я считаю что у нас в стране вообще нет проблем с неравноправием, у всех есть равные возможности по большому счету, законодательно нет никаких различий между полами и национальностью. Проблема домашнего насилия это уже больше проблема с халатностью правоохранительных органов, которая проявляется не только в этих случаях, но практически в любой сфере работы данных органов. Меня вот в прошлом году толпой отметелили и отправили в больничку с колотой раной и чет тоже никто в итоге не сел и не понес наказания, и что мне тоже надо жаловаться и плакать и выставлять именно мой случай как исключительный и требующий внимания. Никто не спорит что бытовое насилие это херовая штука, но дело тут вовсе не в равноправии и феминизме.
    вот вам феминистический манифест - видимо такая акция точно сможет решить все проблемы, угу.
    По мне так это дерьмо только мешает настоящим феминисткам которые реально пытаются что-то сделать. Точно так же и в ситуации с этими двумя пёздами наговорившими про Кобе гадости. У Кобе Брайанта десятки, а то и сотни миллионов фанатов по всему миру и этими словами эти дуры просто настроили этих людей против феминисток, неужели они сами этого не понимали когда эту хреню несли. Надо иногда думать когда нужно разевать пасть, а когда лучше молчать в тряпочку.

Правда справедливости ради надо сказать что и среди мужиков есть такое же количество долбоебов, взять хотя бы этих клоунов из "мужского государства".
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2020 - 02:50

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Beast28 января 2020 - 02:45 | Сообщение: #27656
    Оффлайн

Посетители

Я своё мнение высказал, мне про подобные вещи - читать неприятно, и очень плохо, что есть масса людей, которые готовы оскорбить/ударить/убить человека: за внешний вид, расу, ориентацию.

Еще ни разу в жизни никого не ударил/оскорбил/убил за внешний вид, расу или ориентацию. Что не мешает мне не любить пидоров как таковых или обсуждать чей-то внешний вид. Ну они тоже могут меня не любить, я не буду плакать по этому поводу, так что все честно.
    Что касается негров, то к ним я отношусь ровно так же как и к любым другим людям. Другое дело что у меня бомбит когда их вставляют не к месту, просто чтобы были, как например случилось с сериалом Ведьмак. И дело тут не в расизме, а в том что создатели наплевали на канон книги. Точно так же у меня бы бомбило если бы например Блейда играл белый актер.

Pusher28 января 2020 - 06:51 | Сообщение: #27657
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1167

а раз и ты казах, тогда у вас с русскими и международный телефонный код единым оставался.

Чего? Либо я не понял, либо у тебя очередная фейковая инфа

Хорошо, что все это движение феминисток и прочих заднеприводных до России не добралась

Да ну нафиг, ты в твиттер зайди там их тьма просто. Это пля ад какой-то.

Цитата: Beast
    Другое дело что у меня бомбит когда их вставляют не к месту, просто чтобы были, как например случилось с сериалом Ведьмак.

Я кстати не заморачивался по поводу чернокожих в Ведьмаке, ибо они там не на главных ролях (представляю мой батхерт при виде чернокожей Цири). Меня реально бомбануло от актрис Йенифер и Трис.

Пы.сы. Предлагаю забанить Smoking Jesus за оскорбление чувств верующих (если они есть на нашем форуме), а если нет, то один хрен забанить за покушение на "ламповость" нашего сайта. Ну и за пропаганду феминизма выразить всеобщее порицание!
    Сообщение отредактировал Pusher 28 января 2020 - 07:07
    Plast1c28 января 2020 - 10:01 | Сообщение: #27658
    Оффлайн

Модератор

Цитата: Pusher
    Да ну нафиг, ты в твиттер зайди там их тьма просто. Это пля ад какой-то.

Заходил, ржал. Только не в Твиттер, а группы ВК. Пока они только в соцсетях воюют и не диктуют свои правила, как в Штатах например.

brittvit28 января 2020 - 10:05 | Сообщение: #27659
    Оффлайн

Посетители

Чем тебя этот закон не устраивает?

ну ясно, не до шуток тебе было.

Beast,
    а тебе не кажется, что это явно постановочное видео?

Чего? Либо я не понял, либо у тебя очередная фейковая инфа

ну журналист осторожный пошел)
    забей текст - узнаешь.
    Телефонный план нумерации России — диапазоны телефонных номеров, выделяемых различным пользователям телефонной сети общего пользования в России, специальные номера и другие особенности набора для совершения телефонных вызовов. Все международные номера пользователей данной телефонной сети имеют общее начало +7 - называемый префиксом или телефонным кодом страны.

В сети общего пользования России применяются номера с тем же префиксом, что и в Казахстане и Абхазии. Между ними разделен международный код +7, разница состоит в следующих значащих цифрах префикса.

Пы.сы. Предлагаю забанить Smoking Jesus за оскорбление чувств верующих (если они есть на нашем форуме), а если нет, то один хрен забанить за покушение на "ламповость" нашего сайта. Ну и за пропаганду феминизма выразить всеобщее порицание!

смешно.
    вышел покурить человек, а ему бан с порицанием.
    где твои материалы, журналист? читать нечего)

уже не удивляюсь, почему столь длительное время флудилка была пустыней.
    дело тут не в лени Вудмана)
    если дело любимое, человек никогда не ленится.

Карлуш Кейруш

Plast1c28 января 2020 - 10:11 | Сообщение: #27660
    Оффлайн

Модератор

ну ясно, не до шуток тебе было.

Ты вроде бы на русском пишешь, но Гугл- переводчик понятнее текст переводит, чем ты свои мысли выражаешь.
    Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

xostel, Woodman137

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1201
Всего сообщений
320522
Пользователей
11944
Новый участник
lazarevamelita1990