Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 2 июня 2020 - 13:59 | Сообщение: #28021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Конор будет драться с победителем Гэтжи - Хабиб. Ну, меня устроят такие расклады, Уайт молодец. Хотя жаль конечно что Хабиба - Фергюсона мы наверное никогда уже не увидим, никогда эти двое не выяснят так кто из них сильнее.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2020 - 14:00
    brittvit 2 июня 2020 - 14:04 | Сообщение: #28022
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Теннисист Роджер Федерер занял первое место в рейтинге богатейших спортсменов, его доходы до уплаты налогов составили $106 млн, сообщил Forbes 21 мая. На втором месте футболист Криштиану Роналду с доходом в $105 млн, на третьем – Лионель Месси со $104 млн.

    Бывшая первая ракетка мира впервые за 30-летнюю историю составления списка богачей занял первое место. Сделать это Федереру позволили контракты с Uniqlo, Credit Suisse и Mercedes-Benz и 10 другими партнерами, отметили в Forbes.

    Роналду получил $45 млн от Nike, Altice, Herbalife и своего собственного бренда CR7, а Месси – $32 млн от Adidas, MasterCard и PepsiCo.

    100 самых высокооплачиваемых спортсменов заработали в 2020 году $3,6 млрд, что на 9% меньше уровня 2019 года, отметило издание.

    Коронавирус, подчеркнули в Forbes, сократил зарплаты спортивной элиты. Доходы самых высокооплачиваемых спортсменов снизились впервые со времен Второй мировой войны.

    38-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер признан спортивными экспертами лучшим теннисистом в мире. На его счету 20 побед в турнирах Большого шлема, это является мировым рекордом.

    Самой высокооплачиваемой спортсменкой за последние 12 месяцев стала 22-летняя японская теннисистка Наоми Осака, она заработала $37,4 млн – это на $1,4 млн больше дохода ее конкурентки, американской теннисистки Серены Уильямс.

    Флудилка - 360. великий Федя.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 2 июня 2020 - 15:30 | Сообщение: #28023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Конор будет драться с победителем Гэтжи - Хабиб. Ну, меня устроят такие расклады, Уайт молодец.

    Это кто так решил?)

    Beast 2 июня 2020 - 15:33 | Сообщение: #28024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Это Уайт так решил. У него монополия в этом, он там что-то вроде бога или даже еще круче.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2020 - 15:33
    mu best team 2 июня 2020 - 16:15 | Сообщение: #28025
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Это Уайт так решил. У него монополия в этом, он там что-то вроде бога или даже еще круче.

    Не было официально сказано, что Конор будет драться за пояс. Где ты это нашел?

    Woodman137 2 июня 2020 - 16:31 | Сообщение: #28026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Надеюсь Гэтжи вынесет Кебаба

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 июня 2020 - 16:39 | Сообщение: #28027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Надеюсь Гэтжи вынесет Кебаба

    Главное верить. Как был надеждой Тони, а до этого Макгрегор и Порье.

    coldplay777 2 июня 2020 - 16:45 | Сообщение: #28028
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    1. ЖСП
    2. Федор
    3. Джон Джонс
    4. Андерсон Силва

    Никто меня не спрашивал, но вот вам 4-ка самых великих бойцов ММА.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июня 2020 - 16:51 | Сообщение: #28029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Уайт сказал что следующим соперником Гетжи/Хабиба будет Макгрегор, если сам Конор согласится на бой. Ну в общем-то да, пока Конор официального согласия не дал, все от него будет зависеть, но я чет не сомневаюсь что он согласится.
    coldplay777,
    Я бы Федора поставил на первое, а ЖСП на второе.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2020 - 16:51
    mu best team 2 июня 2020 - 18:32 | Сообщение: #28030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Уайт сказал что следующим соперником Гетжи/Хабиба будет Макгрегор, если сам Конор согласится на бой. Ну в общем-то да, пока Конор официального согласия не дал, все от него будет зависеть, но я чет не сомневаюсь что он согласится.

    Скинь пруф, нигде такого не видел.
    Цитата: Beast
    Я бы Федора поставил на первое, а ЖСП на второе.

    Федор, к сожалению, своим необязательным возвращением испортил себе все. Надо уметь вовремя остановиться. ЖСП смог.

    Beast 2 июня 2020 - 19:20 | Сообщение: #28031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Федор, к сожалению, своим необязательным возвращением испортил себе все. Надо уметь вовремя остановиться. ЖСП смог.

    Да пофиг как ты бьешься в старости, главное каков ты был на пике. Мухамед Али тоже проиграл последний бой, но многими считается величайшим боксером. Время никого не щадит, но почему-то именно бойцам больше всего предъявляют за поражения в старости. Футболистам, теннисистам, биатлонистам, всем им дают скидку на поражения в преклонном возрасте, чем бойцы отличаются ? Лично я уверен что когда Федор был на пике, не было ни одного бойца в мире (ни до, ни после) который смог бы его уложить раз на раз по правилам ММА. Да и 9 лет без поражений это 9 лет без поражений.
    Президент UFC Дана Уайт рассказал, что экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор получит право вернуть пояс чемпиона в легком весе. Ирландский боец выйдет в октагон с победителем боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи, который должен пройти в сентябре этого года.

    – Предвкушаю бой Гэтжи и Хабиба. Хочу увидеть, чем он закончится. После этого буду в предвкушении боя Конора с победителем, – сказал Уайт в одном из шоу на ESPN.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2020 - 19:25
    mu best team 2 июня 2020 - 20:04 | Сообщение: #28032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Президент UFC Дана Уайт рассказал, что экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор получит право вернуть пояс чемпиона в легком весе. Ирландский боец выйдет в октагон с победителем боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи, который должен пройти в сентябре этого года.

    – Предвкушаю бой Гэтжи и Хабиба. Хочу увидеть, чем он закончится. После этого буду в предвкушении боя Конора с победителем, – сказал Уайт в одном из шоу на ESPN.

    Хз где ты это находишь. В норм источниках я такого не нашел. Мб трудности перевода.
    В любом случае, давать Конору титульник сейчас это бред. Хотя Дане похер, на реванше можно обогатиться.
    Цитата: Beast
    Да пофиг как ты бьешься в старости, главное каков ты был на пике. Мухамед Али тоже проиграл последний бой, но многими считается величайшим боксером. Время никого не щадит, но почему-то именно бойцам больше всего предъявляют за поражения в старости.

    Потому что бойцы получают пизды, в отличие от биатлонистов и теннисистов. И ореол непобедимости сразу развеивается. Уйти вовремя - это большое искусство. Нужно мужество, чтоб признаться самому себе, что твое время прошло и ты больше не тянешь.
    ЖСП поступил мудро. Поэтому я бы наверное его тоже на 1 место поставил. Федя свое место в топ 5 конечно вряд ли когда-либо потеряет, но вернулся он зря. Позориться против таких как Мальдонадо, Митрион, Бэйдер было совсем не обязательно.
    Цитата: Beast
    Лично я уверен что когда Федор был на пике, не было ни одного бойца в мире (ни до, ни после) который смог бы его уложить раз на раз по правилам ММА. Да и 9 лет без поражений это 9 лет без поражений.

    В свое время он был лучшим тяжем точно. Но ММА молодой спорт, развивается очень быстро. Сейчас бойцы более совершенные, чем 15 лет назад.

    Beast 2 июня 2020 - 20:12 | Сообщение: #28033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Ну вопрос кто что запомнил. Большинство все таки запоминают хорошее и дофига бойцов Федора величайшим называют. А так вон Рой Джонс тоже много проигрывал в старости, но я запомнил каким он был в конца 90-х начале 00-х и до сих пор я не видел боксера который хотя бы приблизился к тому уровню что был у Роя в те годы. Мейвезер очень далеко от этого уровня был даже в лучшие годы и несмотря на пресловутые 50-0 в карьере.

    Ореол непобедимости это вообще эфимерная куета, которую журналисты придумали. Возьмем какой-нибудь теннис, вон там выше про Федерера было, у него был ореол непобедимости, потом Федя постарел и начал проигрывать, но его все равно называют величайшим теннисистом в истории.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2020 - 20:15
    mu best team 2 июня 2020 - 20:16 | Сообщение: #28034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Beast,
    Я помню Федю как величайшего тяжа и мне больно смотреть, как он падает от любого середняка, который потом хвастается тем, как выстегнул великого старика.
    Он своими нынешними боями пятнает свое величие. Прибавить сюда и тот ущерб, что он наносит своего организму и это выглядит вообще неадекватно. Не стоит оно того. А так, конечно он крутой. Был.

    mu best team 2 июня 2020 - 22:42 | Сообщение: #28035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Возьмем какой-нибудь теннис, вон там выше про Федерера было, у него был ореол непобедимости, потом Федя постарел и начал проигрывать, но его все равно называют величайшим теннисистом в истории.

    Федерер вообще уникум. Он для своих 38-39 лет невероятный уровень показывает. Он не опустился настолько, как Емельяненко в боях. До сих пор держит марку, столько лет играть и до сих пор быть топом, это уму не постижимо. Он еще с конца 90х играет.

    Beast 2 июня 2020 - 23:00 | Сообщение: #28036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Ок, Бьерндален тогда. Ну или что Шумахер после возвращения перестал быть величайшим гонщиком Ф-1 ?
    mu best team 2 июня 2020 - 23:09 | Сообщение: #28037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Ок, Бьерндален тогда.

    Бьорндален тоже аномально долго держался на высоком уровне.
    И еще раз, я написал выше в чем отличия. Все выше перечисленные не получают пизды, поэтому на это не так больно и жалко смотреть.
    Федя не перестал быть великим, но занимается откровенной херней и гробит свое здоровье, пропуская лишние удары и падая как мешок картошки.

    Beast 2 июня 2020 - 23:57 | Сообщение: #28038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Это его работа, он больше ничего не умеет. Если он закончит карьеру, то станет безработным, ну или пойдет детей тренировать за 20к рублей в месяц.
    Вообще многим людям с трудом дается прекращение своей привычной деятельности. Привыкают жить по определенному распорядку и делать одно и тоже, и так и живут.
    Сообщение отредактировал Beast 3 июня 2020 - 00:04
    mu best team 3 июня 2020 - 00:41 | Сообщение: #28039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Это его работа, он больше ничего не умеет. Если он закончит карьеру, то станет безработным, ну или пойдет детей тренировать за 20к рублей в месяц.

    Ахахах ты действительно думаешь, что такая известная личность как Федор за 20к детей тренировать будет?)
    У него так если что своя команда ММА есть - Fedor Team + он член Единой России, президент федерации ММА в России и доверенное лицо Путина, прибавь сюда рекламные контракты. Федор точно не бедствует.

    Beast 3 июня 2020 - 03:37 | Сообщение: #28040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Это он по сравнению с тобой не бедствует. А может для поддержания того уровня к жизни, к которому ОН привык, ему не хватает доходов с перечисленных источников.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo