Флудилка - 360.

Beast29 сентября 2020 - 01:33 | Сообщение: #28201
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 418

brittvit,
    При чем тут Кобе вообще, он никак со всей этой политикой не связан.
    Ну и да, спорт можно использовать в целях престижа нации, но каким образом внутри страны это что-то решит.

Фаворитом серии букмекеры считают «Лейкерс». На чемпионство команды Леброна Джеймса предлагается ставить за 1.23, что составляет 78% вероятности.

Чемпионские перстни для «Майами» оцениваются коэффициентом 4.34 (22% вероятности).
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2020 - 01:53

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

brittvit29 сентября 2020 - 02:33 | Сообщение: #28202
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

Флудилка - 360.
    Первые четыре раза Споэльстра выводил «Майами» в финал, когда в команде еще играл Леброн Джеймс. Наставник «Хит» прекрасно знаком со всеми возможностями звездного форварда «Лейкерс», поэтому в предстоящей серии Леброну придется непросто. Споэльстра наверняка выстроит игру флоридцев персонально под Джеймса.

Цитата: Beast

При чем тут Кобе вообще, он никак со всей этой политикой не связан.

К примеру: одно лишь упоминание "мой друг Кобе" возымеет эффект, а дальше будут слушать всё, что вложат в уши.

Ну и да, спорт можно использовать в целях престижа нации, но каким образом внутри страны это что-то решит.

Баскетбол поучаствовал в конфликте США с Китаем? И ясно, что не по своей воле.
    Внутри страны тем образом, что отвлекает от проблем, перекрывает одни эмоции иными.
    К примеру: а как в 2004 Терек из 1-й лиги выиграл кубок? Для неспокойного региона чего не жалко.

Ты же не скажешь, что известный рэпер ничего не решает. Почему же так или иначе не может известный баскетболист?

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77729 сентября 2020 - 10:38 | Сообщение: #28203
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4954

Цитата: brittvit
    Часто у них разница в пределах 3-х баллов.
    Хз откуда ты видишь явного фаворита.

Какие 3 балла?
    Мне наверно уж куда лучше знать, кто там фаворит.

На бумаге Лейкерс явный фаворит.
    Успокойся уже.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Pusher29 сентября 2020 - 11:52 | Сообщение: #28204
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1176

Там Тампа КС взяла. Особенно за Кучерова рад.
    Beast нравится это сообщение.
    brittvit29 сентября 2020 - 12:07 | Сообщение: #28205
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Какие 3 балла?
    Мне наверно уж куда лучше знать, кто там фаворит.

А, ну конечно же, тебе куда лучше знать, из эпицентра событий. ЗНАТЬ! Худею с твоей самооценки)
    Фаворит - да, явный - нет.

14.12.19 Майями - Лейкерс 110:113
    11.12.18 Лейкерс - Майями 108:105

Вообще, даже легкий ушиб Леброна или Дэвиса в любом из матчей делает фаворитами Хит.

02.07.19 Лейкерс - Майями 79:106
    04.07.18 Лейкерс - Майями 74:89

Я спокоен. Это в тебе всякий раз пробуждается нетерпимость к иному мнению. Причем сам замечаешь ошибочность своих былых суждений.
    Даже коэф. 1,5 от William Hill на победу Лейкерс в 1-м матче не дает оснований полагать о каком-то явном раскладе.
    Наоборот, пишут что дальнебойная артилерия Хит способна на многое. Собственно, во многом потому команда без звезд и присутствует в финале.
    Ну и о тренерском опыте выше.
    Так что учись принимать аргументы иных без наверно уж куда лучше знать или ставь хату на Лейкерс в подтверждение собственных слов.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2020 - 12:10

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77729 сентября 2020 - 12:37 | Сообщение: #28206
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Причём там матчи ненужного регулярного чемпионата?
    Почему Милуоки тогда не а финале?
    Ты че за дичь пишешь? Обострение опять что-ли началось?

Ты хотя бы один матч в своей жизни смотрел?
    Ты знаешь, что такое hammer action, pistol action? Банальное пик-н-ролл?

Ты че мне лечишь тут? Лол
    И причём там иное мнение? Я просто не понимаю того, когда человек говорит о том, о чем понятия не имеет. Пишет какую-то хрень, а когда ему говорят, что это объективно не так, начинает вообще левое что-то говорить.
    Успокойся уже. Ссать я хотел, что ты там считаешь.

Это у тебя когда говоришь, что ты не прав, начинается обострение и ты начинаешь строчить кучу ненужных сообщений.

Займись чем-нибудь полезным.

Чудак ещё и прошлый год вспоминает, когда вообще другие Команды были. Ахахах
    Нах так позориться.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 12:40

brittvit29 сентября 2020 - 12:54 | Сообщение: #28207
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Понеслась. Это же ты утверждаешь. Мне уже давно срать на твои поверхностные оценки, нередко не находящие подтверждений.
    Ненужные истерические сообщения у тебя и обязательно со словами: это бред, дичь, клоун, успокойся, чушь, я лучше знаю...
    Ты ещё пойди пожалуйся, что тебя выводят из себя. Никакой ты не эксперт, а так, возомнивший себя невесть кем любитель спорта.
    И если я захочу о чем-нибудь написать, то всегда напишу, не спрашивая у тебя мнения.
    Держи медикаменты рядом.

Вообще-то, моё обращение изначально было адресовано к Бисту. Но и тут ты вырос со своими оценками. Что тебя всякий раз тянет?
    Это как двое распивают бутылку, а третий, незванный, бежит со своим стаканом.

Карлуш Кейруш

coldplay77729 сентября 2020 - 12:56 | Сообщение: #28208
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Заебал уже, иди лечись.

brittvit29 сентября 2020 - 12:58 | Сообщение: #28209
    Оффлайн

Посетители

Заебал уже, иди лечись.

Завали хлебало.
    Держи медикаменты рядом.

Вообще-то, моё обращение изначально было адресовано к Бисту. Но и тут ты вырос со своими оценками. Что тебя всякий раз тянет?

Карлуш Кейруш

coldplay77729 сентября 2020 - 12:58 | Сообщение: #28210
    Оффлайн

Посетители

Истерии только у тебя возникают, когда тебе говорят, что ты хуйню всякую пишешь.
    Я поверхностный ну да, ты клоун даже игры не смотришь.
    Я охереваю с таких даунов как ты. Нах говорить или спорить о том, о чем понятия не имеешь.
    А потом обижаться, когда говорят, что это откровенно бред.

В дурке обижают что-ли тебя?
    Опять обострение началось.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 12:59

brittvit29 сентября 2020 - 13:04 | Сообщение: #28211
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Это словесный понос, не более. Позорник, а ещё и жалуешься на срачи. Здесь ты инициатор.

Так что учись принимать аргументы иных без наверно уж куда лучше знать или ставь хату на Лейкерс в подтверждение собственных слов.

Карлуш Кейруш

coldplay77729 сентября 2020 - 13:19 | Сообщение: #28212
    Оффлайн

Посетители

аргументы

Какие аргументы, дурачок?

Я тебе еще раз повторяю.
    Ты зачем споришь о том, о чем даже понятия не имеешь?
    Ты даже игры не смотришь. Ты даже банально мне состав не назовешь.
    Где ты здесь увидел, что-то оскорбительное, когда я сказал, что мне лучше знать.

Ты даже тут привел исход матчей ПРОШЛОГО года, когда вообще составы были совершенно разные у команд.
    Ты хоть понимаешь, насколько это глупо?

Когда тебя говорят нормально, что ты не прав (а ты ведь объективно ничего не знаешь об НБА), то нормально на это реагируй, а не как псих-больной.
    Все давай, до свидания.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 13:19

Beast29 сентября 2020 - 13:19 | Сообщение: #28213
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Pusher
    Там Тампа КС взяла. Особенно за Кучерова рад.

Да у Кучерова очередной супер сезон, разорвал всех в ПО. 34 очка набрать это жестко, вроде это рекорд для наших в НХЛ.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay77729 сентября 2020 - 13:20 | Сообщение: #28214
    Оффлайн

Посетители

вроде это рекорд для наших в НХЛ.

У Малыча же 36 было.
    Pusher нравится это сообщение.

Beast29 сентября 2020 - 13:23 | Сообщение: #28215
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    А ну это я подзабыл значит.
    Жаль Куче не дали самого ценного игрока ПО, я надеялся что дадут.

brittvit29 сентября 2020 - 14:01 | Сообщение: #28216
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Когда тебя говорят нормально, что ты не прав (а ты ведь объективно ничего не знаешь об НБА), то нормально на это реагируй, а не как псих-больной.
    Все давай, до свидания.

До скорого, когда твой мирок опять потрясут чужие мнения. Пришла пора обедать)
    И вообще-то, это ты день и ночь в инете - вряд ли такой перебор полезен.

1)Ты, псевдознаток, сперва обрати внимание на оценки игроков и тренеров НБА. Пусть они тебя чему-то научат. Потом будешь думать о явном.
    2)Тебе были предоставлены аргументы - в ответ ты психанул привычными словами. Слабак.
    3)Что толку из твоего созерцания матчей, если у тебя в финале именно явный фаворит. Ну это пздц насколько глупое суждение. Просто слепо.
    4)Я выбрал матчи Лейкерс периода Джеймса, не свисти. И там не выходили люди с улицы. Всякий матч имеет значение для отдельно взятого профи.
    5)И если тебе до сих пор неведома роль более опытного тренера в спорте, тогда и говорить с тобой не о чем. Теперь и не так чтоб желательно.
    6)А если ты видел матчи Лейкерс, но не смотрел Хит, то как ты можешь судить о финале вообще. Тем более, что встречались давно.
    Короче, твоё мнение обычная профанация. Я же прочел о прогнозах людей из профессиональной среды, но и без них ясно - будет борьба. Вот и вся разница.

7)По шумихе в Штатах: у меня друг живет в Нью Джерси - во-первых, во-вторых смотрю ютуб с участием умных людей оттуда. Отсюда предположения (вместо знаю).

Карлуш Кейруш

Pusher29 сентября 2020 - 14:14 | Сообщение: #28217
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1176

Да у Кучерова очередной супер сезон, разорвал всех в ПО. 34 очка набрать это жестко, вроде это рекорд для наших в НХЛ.
    Есть вот такое достижение:

Кучеров – 3-й игрок в истории НХЛ, сделавший 27 или более результативных передач в одном розыгрыше плей-офф.
    До него это удавалось только Уэйну Гретцки (трижды: 31 ассист в 1988 году, 30 в 1985 году и 29 в 1987 году) и Марио Лемье (28 в 1991 году).
    Сообщение отредактировал Pusher 29 сентября 2020 - 14:15
    Beast29 сентября 2020 - 15:34 | Сообщение: #28218
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    В Майами нет таких тащеров, как у ЛАЛ, которые имеют двух игроков из топ 5 лучших. А в Майами Баттлер главная звезда, ну и молодой Адебайо. Тут реально только травмы какие-то лютые могут помешать ЛАЛ победить, а так я бы поставил еще одни 4-1. Имхо Майами даже не самый сильным соперник у ЛАЛ в этом ПО будет, тот хе Хьюстон внушал больше опасений.
    Ну и в ЛАЛ есть фактор Леброна Джеймса, у него колоссальный опыт финальных игр (да и вообще в ЛАЛ хватает опытных игроков, у того же Рондо сейчас второе дыхание и даже Ховард большую пользу приносил в порой напоминал себя праймового).

coldplay77729 сентября 2020 - 17:21 | Сообщение: #28219
    Оффлайн

Посетители

И вообще-то, это ты день и ночь в инете

Ну тебе лучше знать.

По шумихе в Штатах

Блять, как-будто с тобой кто-то спорит о наличии социальных проблем в Америке.
    Ты вообще дурачок что-ли?

brittvit,
    Я в шоке с таких людей как ты.
    Зачем спорить о том, о чем ничего не знаешь.
    Я тебе еще раз повторю: ты даже игроков не знаешь.
    Зачем ты теперь пишешь все это мне?

Начитался он.
    Люди говорили, что Клипперс фавориты. И че теперь?
    Что Хьюстон проблемы создаст. И че?

brittvit,
    Прими свои успокаивающие и успокойся уже, ради бога.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 17:25

brittvit30 сентября 2020 - 16:36 | Сообщение: #28220
    Оффлайн

Посетители

coldplay777, это же ты разволновался о собственном Я. Текстом выдал себя. Пришлось чуть осадить. Бог пишется с большой буквы, всегда.

777 раз вижу твоё ничем необоснованное ЗНАЮ и снова становится смешно.
    Дурень, тебе - позицию, ты - брань. Почему-то Бист не счёл нужным, а открыл как он видит. Выходит, поумнее тебя будет.
    Стоило лишь привести довод из прессы, расходящийся с твоей оценкой и понеслась... По-этому, ты только думаешь, будто что-то там знаешь.
    Ты до сих пор не в состоянии уразуметь, что категоричность не является признаком ума. Это удел узколобых.

Добавлю: Пат Райли - надо помнить кто... Торонто - вдруг при титуле... Джеймс - прикинуть сколько пролетал мимо перстня.
    И всё, и нету причин так волноваться и рычать (но ты уже опять нервничаешь, тебя критикуют).

Что сделал ты, после заявления о явном фаворите (иные мнения в среде профи). Занялся привычным пустословием - быдлячеством.
    Да если бы ты реально видел игры Хит, то ничего явного и быть не могло. Не ЛАЛ - Детройт, где явно.

И, пойми наконец, версия тебя не касалась, но ты клюнул и почему-то принял на свой счёт. Видать привычка.
    У тебя нет ни понимания чужой позиции, не терпимости к ней, ни уважения к иному мнению вообще.
    Почему: потому что Бист рассудительный, а ты поспешно категоричный (из-за чего и сыр-бор). Хз что в тебе гноится.

На культурного человека можно обидеться за поступок. Тебя же, время от времени, надо приземлять иронией и распалять грубым ответом.
    Ты - дичь, хам и зазнайка. Причем глупо считающий подобное должным, но при претензии на признание ума.
    Ты - нечто среднее между чеховским Человеком в футляре и Эллочкой из 12 стульев Ильфа и Петрова.
    Вообще скудно пишешь. Безынтересно.
    В моём представлении - именно круглосуточно в инете, с перерывом на сон. Годами. Вряд ли кто усомнился в этом.

И, повторю, в этом сезоне редко улыбалось смотреть ночной баскетбол. А финал гляну, у нас он в 4 утра, чтобы убедиться о явном или ином на практике.
    Достойного ответа и не жду. Сие для тебя невозможно (остановись сам, папа - мистер Вудман и у него есть на то Легенда).

а так я бы поставил еще одни 4-1.

Ну всё, позицию понял. Приятно будет вновь увидеть легендарного Райли и глянуть, насколько боеспособный коллектив создан в Хит.

Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1224
Всего сообщений
327410
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil