Флудилка - 360.

Plast1c30 сентября 2020 - 16:39 | Сообщение: #28221
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

Вы успокоитесть или как? Выясняйте в ЛС отношения.

brittvit30 сентября 2020 - 16:49 | Сообщение: #28222
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

Plast1c,
    Конец истории, дальше просмотр финальной серии и только.

Легендарный баскетболист Скотти Пиппен предположил, что у «Майами Хит» будет преимущество в финальной серии НБА, несмотря на то что фаворитом считают «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Это будет отличная серия. Мне кажется, что у «Майами» будет небольшое преимущество. Многие не замечают, насколько хорошо они играют. У команды свой стиль. «Лейкерс» сильны в обороне, но «Майами», думаю, готов к этому вызову.

Не принижаю достоинств «Лейкерс» и Леброна, который на пороге своего 10-го финала. Но ему надо доказать, что он способен вести команду в одиночку. Энтони Дэвис показал, что он важнее для команды в нападении. У «Майами» больше атакующего оружия, которое они смогут использовать против «Лейкерс», — приводит слова Пиппена Clutch Points.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 сентября 2020 - 16:51

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast1 октября 2020 - 19:15 | Сообщение: #28223
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 418

Ну чет в первой игре Майами были уничтожены по всем параметрам. Хз как дальше будет.
    Я вообще не понимаю тех кто может отдавать Майами предпочтение, ну это надо быть каким-то лютым хейтером ЛАЛ или персонально Леброна.
    Пиппен говорит что у Майами больше атакующего оружия ? Это что-то странное, учитывая Дэвиса и Леброна в ЛАЛ которые на двоих рекорды бьют, набирая в среднем 55 очков. у ЛАЛ 114 очков в среднем за игру в ПО на западе, Майами 111 на востоке.
    Сообщение отредактировал Beast 1 октября 2020 - 19:22

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay7771 октября 2020 - 19:48 | Сообщение: #28224
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4954

Beast,
    Майами это объективно слабейшая команда, выходившая в финал, с начала 21 века.

Цитата: Beast
    Дэвиса

Он кстати в этом плей-офф бросает средние (лучше) и трехи (на уровне) Кавая в прошлом плей-офф.
    Вот так вот.

Леброн и ЭйДи это лучший дуэт со времен Шакобе. И при этом Лейкерс лучшая защищающаяся команда лиги.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 октября 2020 - 19:51

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman1371 октября 2020 - 19:52 | Сообщение: #28225
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7063

coldplay777,
    Бровь топ

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit3 октября 2020 - 01:57 | Сообщение: #28226
    Оффлайн

Посетители

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast3 октября 2020 - 05:47 | Сообщение: #28227
    Оффлайн

Посетители

Дэвис демон какой-то. Не походу тут 4-0 будет в серии, учитывая травмы Майями. ЛАЛ просто играется и делает что хочет.

Между Леброном и Дэвисом более упорная борьба за МВП финала, чем у ЛАЛ с Майями за победу )
    Сообщение отредактировал Beast 3 октября 2020 - 06:36

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

Beast5 октября 2020 - 05:26 | Сообщение: #28228
    Оффлайн

Посетители

Пля еще и ЛАЛ игру залил. Только все начали хвалить и восторгаться Дэвисом, превознося его чуть ли не выше Леброна в этом ПО, как он игру завалил. Ну надеюсь спустится на землю и в следующих двух снова включит свой турборежим.

Beast10 октября 2020 - 06:42 | Сообщение: #28229
    Оффлайн

Посетители

Да уж, в 5-й игре ЛАЛ смачно оподливились, не спасла даже монструозная игра Леброна, который сделал всё что можно было. Но остальные чет заливали все атаки. Дэвис походу травму получил, после того приземления сам не свой был... Подвисает серия, не дай бог у Дэвиса что-то хоть сколько-то серьезное и он не будет в топовых кондициях не следующую игру, этот матч показал что никакая игра Леброна не поможет ему выиграть в одиночку.

Ну и конечно что за бред был когда Леброну не дали фол в атаке. Этих 2+1 в итоге и хватило для победы...
    Сообщение отредактировал Beast 10 октября 2020 - 06:45

Beast12 октября 2020 - 04:17 | Сообщение: #28230
    Оффлайн

Посетители

Да уж, чет Хит не подъехали на 6 игру. Стоило такой 5-й матч выдавать, чтобы потом к середине игры лететь минус 30...
    ЛАЛ с заслуженным чемпионством, Леброн МВП. Рондо - Легенда. Блин, два любимых игрока взяли гайку играя в одном команде, шикарно.
    Сообщение отредактировал Beast 12 октября 2020 - 04:25

brittvit13 октября 2020 - 15:29 | Сообщение: #28231
    Оффлайн

Посетители

28 сентября
    Цитата: brittvit
    Мой прогноз на финал: Лейкерс - Хит 4:2 и у проигравших обязательно что-то случится.

13 октября
    Во многом Скотти Пиппен оказался прав, но 2 травмы основных и прокол дальнебойщиков сделали счёт. Батлер - герой-одиночка и Человечище года.

Ещё до финальной серии в прессе шумели о некой договоренности Пата Райли по переходу одного из топовых игроков НБА в Хит на следующий сезон.

Сука Джеймс стал-таки... Гребаный совладелец вражеского клуба с 2% акций, который публично поздравлял говнопуль с чемпионством и тоже стал...
    Не исключается и его появление на дерби в ближайшую субботу.

Карлуш Кейруш

brittvit18 октября 2020 - 01:48 | Сообщение: #28232
    Оффлайн

Посетители

За несколько часов до боя.
    Надо сказать, что это не будет бой за звание абсолютного чемпиона мира. Поскольку WBC Franchise не выставляется на кон. Год назад Ломаченко лишили титула WBC в легком весе и предоставили ему звание франчайзингового чемпиона мира. Титул WBC в легком весе , принадлежавший Ломаченко, отдали американцу Девину Хейни, который ранее владел званием временного чемпиона мира.

В то же время, WBC предоставила украинцу более почетный титул франчайзингового чемпиона. Этот статус предоставляется эксклюзивно конкретному бойцу. После окончания карьеры франчайзинговый чемпион становится почетным чемпионом WBC. Также Всемирный боксерский совет будет согласовывать каждого оппонента для защиты титула WBC с промоутером обладателя такого пояса.

Ломаченко стал вторым боксером, которому WBC предоставила звание франчайзингового чемпиона WBC после мексиканца Сауля Альвареса.

Карлуш Кейруш

Beast18 октября 2020 - 09:30 | Сообщение: #28233
    Оффлайн

Посетители

Лопес был активнее, всё по делу. А у Ломаченко похоже уже возраст сказывается, в 2 раза меньше ударов чем соперник выбросил.
    Сообщение отредактировал Beast 18 октября 2020 - 09:32

coldplay77718 октября 2020 - 13:26 | Сообщение: #28234
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4954

Эх, Лома, Лома... Я думал ничья была, 6-6. Ну или 7-5 в пользу Лопеса, но счета судей это ипаный позор. Особенно, 119-109.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1224
Всего сообщений
327410
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil