Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 21 декабря 2021 - 22:59 | Сообщение: #29421
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Вудман пушка ебаная

    Колд пизда узкоглазая

    Цитата: brittvit

    Вот так и Вуди)) Знакомство в кафе

    Поисковые работы продолжались целый день и уже завершены. Спасти удалось только шестерых человек.

    В Китае 17 человек смыло в море сильной волной, в то время, когда они отдыхали на пляже в районе города Чжанчжоу (провинция Фуцзянь).


    Вудман жоп поднял чуть вверх - тянется к звезде,
    Моргенштерн и олигарх родились в...
    Вздорным хаосом Москвы дышит сей чувак,
    Всякий раз несет говно из-под злых собак.

    Woodman137, это танкий траллинг или нет, спецуха? ЗЫрь, Варан бежит в клипе

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 декабря 2021 - 23:07 | Сообщение: #29422
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Цитата: Woodman137
    Русский мат - великая вещь
    Не в твоем случае, великая. Это надо уметь завернуть так, чтобы было и красиво, и безобидно, и весело)
    Цитата: Woodman137
    Ездил как-то с батей, полная хуйня. Весь смысл в том, чтобы набухаться, потому что 95% времени ничего не происходит
    Самый лучший отдых на те же 95% и смысл в том, что ты отдыхаешь среди природы, а не в каменных джунглях - независимо кто сколько поймал.
    А происходит что-нибудь каждую секунду - только успевай замечать изменения. На воде или у воды бухают кто? Ответ выше и ниже:
    Цитата: brittvit
    диагноз умалишенного.

    Цитата: Woodman137
    Ну так я обожаю материтЬся)


    Цитата: brittvit
    Цитата: Woodman137
    Вуд нереально Брут

    ...зырь, каким был Дорн каких-то 9 лет тому назад - это в центре Киева (что называется за текстом "давай ещё, пока менты не приехали"))

    Шикарный стеб, как на те бандитские годы (ещё и сбывшееся пророчество в оконцовке, вероятно от ТНМК):

    Цитата: coldplay777
    Виталя, тебе не надоело рандомные видосы скидывать?)

    Цитата: brittvit
    Цитата: coldplay777
    Виталя, тебе не надоело рандомные видосы скидывать?)
    В каждом из них (так же и в публикациях) есть что почерпнуть интересного. Разве не так? Если не тебе, то, быть может, кому иному.
    Раз вам не надоедает перепалка на ранее поднятые здесь темы - почему мне может надоедать разнообразие от ретро-матчей до иного толка видосов?
    Или на сайте должно присутствовать лишь письменное ругательство и закваски-мемы друг на дружку? В мире много интересного было, есть и будет.
    Здесь флудилка для всяко-разного.

    Или пусть Алекс накинет мне ещё предов - раз что-либо снова нарушаю.

    Цитата: Dwayne
    brittvit,
    Наоборот забавляет, продолжай скидывать обязательно)

    Цитата: Alex10
    А зачем ты на китайском пишешь?)) Шучу

    Ответ тот же. Чтобы разбавить вашу гомосятину хоть чем полезным. Не для себя же - для людей.
    Сообщение отредактировал brittvit 21 декабря 2021 - 23:12

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 декабря 2021 - 23:17 | Сообщение: #29423
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    ... может Штаты и выиграют баскет Олимпиаду в Токио. А вот кто возьмет верх в футболе - это интересней.

    Мне вот помнится, как забил болт на школу, ради того чтобы глянуть вот этот финал. И глянул, и радовался, и школа без меня обошлась)
    1 октября 1988 года. Сеул. СССР - Бразилия - 2:1 (д.в.). Главный тренер сборной СССР Анатолий Бышовец после победы.

    Цитата: brittvit
    Цитата: Woodman137
    Да просто смешно,...ты пытался подражать ЭТОму расисту, сексисту и мизогинисту Губерниеву?
    Ахахахах. Всё, как ты любишь - Морген по-белому, артист "сумасшедшего разряда".
    Спокойный. Размеренный. Сдержанный. Невозмутимый. Хладнокровный. Все эти слова ему не подходят! Дмитрий Губерниев!
    Словом, добрался и до ЭТОго паяца - Губерниева... Вот ЭТО действительно смешно и настолько же глупо.
    ЭТО ещё и авангардист мысли, пилот коллективного сознания и отпетый дурак. ЭТО свиномордая "нравственная катастрофа" просто...

    Вот почему отпетый и почему паяц - "со свиным рылом в калашный ряд" вырядилось ЭТО:

    Цитата: brittvit
    Спорт-Экспресс: Губерниев до того, как стал знаменитым, работал охранником и едва не вылетел с ТВЦ
    ЭТО же лайфскрим всего мордора и, вангую, однажды ЭТОго дуралея поймают где-нибудь на улице Щорса в Подмосковье
    и отвесят должное по 1-е число.

    Цитата: draco
    Цитата: brittvit
    Губерниев
    Это чмо бесит реально. И ведь сука работает же

    Цитата: Beast
    Цитата: draco
    Это чмо бесит реально. И ведь сука работает же
    Его еще кто-то смотрит ? Раньше популярный был, лет 10 назад, сейчас скатился в говно же.

    Цитата: brittvit
    Цитата: draco
    Это чмо бесит реально. И ведь сука работает же
    Да я сперва не удивился, но изнова просмотрев тот расистского направления коммент Вудмана, прикинул-загуглил "откуда уши растут".
    Оказалось, губернский хайп. Работает, "до поры до времени". Довыслуживается, в том уверен.
    Он просто обычный холуй с заискивающим взглядом перед начальством и с унизительными онлайнами по отношению к прочим.
    Бист недалек от истины на счет "смотрит" и "скатился".
    Вот только одна в том загвоздка для жителей России - либо вообще не смотреть спорт, где мордатого всюду полнО, либо выкл звук.


    Цитата: coldplay777
    Вудман - клоун.
    Сообщение отредактировал brittvit 21 декабря 2021 - 23:18

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 декабря 2021 - 23:25 | Сообщение: #29424
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Цитата: Woodman137
    Хватит чушь писать и будет тебе нормальное общение
    Такой прикарпатец один, как и москвич был. Общайся нормально-2.
    Достал стеб. Значит и ты прекращай про собак и прочее... Открой свой кругозор шире, экс-властелин флудилки.
    Меняй стиль общения к лучшему. Вместо модного и худшего.
    Я же смог на спор ничего лишнего не ваять всю зиму? И аву тебе благородно оставил на выбор.
    Теперь мой черед спросить - А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ОСТАВИТЬ ТЕ ЖАЛКИЕ И УЩЕРБНЫЕ ТЕМЫ, ХОТЯ БЫ ДО МОЕЙ ДНЮХИ? Не на спор, а просто так.

    Цитата: Beast

    Практика показала что если никак не реагировать, то кол-во этих унылых вбросов уменьшается. Поэтому посты данного товарища проматываю. Мне с ним общаться не о чем, я с ним как говорится в одном поле срать не сяду.

    П.С. Смотрю еще две страницы настрочил, видать много свободного времени у старичка )

    Цитата: brittvit
    Woodman137,
    Значицца ты не понял -
    1) в основном это и был иронически подпитанный стеб над твоими с попугаем провокациями. И я полагаю, ты четко прочувствовал этот тон.
    2) твоё гавно собаки уже настолько затертое, что было бы стыдно упоминать об этом в 100500 раз, а по "негров"... а я разве к тебе обращался,
    упоминая Брут и тп - это же на момент твоей выдержки, чтобы забывал про отвратительные "мемы" и переключался на более танкие темы.
    3) почему-то ты не в силах понять разницу - мои так называемые приколы, куда более разнообразны и безвинны, нежели твоя форма общения...
    но у тебя-то хоть нет-нет, да проскакивает чувство юмора или иронии, иногда и самоиронии - Бист лишен и этого всего.
    4) реально не понимаю, какое удовольствие мусолить расистскую тему и думать при этом, что всем должно нравиться.

    Цитата: Beast
    П.С. Смотрю еще две страницы настрочил, видать много свободного времени у старичка )
    Свободного больше, чем у тебя рабочего, молодчик. Практика показала, что ты "запутался в собственных показаниях" на стр сайта.
    Даже в веках запутался ибо колонизация британцами была начата сравнительно гораздо позднее, чем латиноголовыми.
    Вот и вся суть твоей академической подкованности, выражаемой многочисленными простынями на ту или иную тему.
    Помнится, ты здесь пытался мериться возрастом с иными, где так же оказался салагой.
    2 стр или 22 - из них львиная часть стоящего ютубного или из иных сайтов материала, который годен для сопоставления с твоими Виками и тп)


    Цитата: brittvit
    Alex10,
    А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

    Безадресно, "на злобу дня":
    «В Голландии считают, что в России повсюду расизм. Я объясняю: это уже не так». Единственный русский в чемпионате Нидерландов

    Показательный фильмец на поднятую миром тему ("88г - финиш застоя и час экранизаций на острые темы бытия)
    Сразу не беспокоиться Бисту и Вудману - этих чистейшей воды русских и, отличительно от иных, четко знающих толк.

    МЮ против расизма, значит и форум болельщиков МЮ не должен допускать в себе подобные выходки или разгул.
    Или же то всего лишь профанация на месте истинной фанатской сходки погудеть о команде, где большинство темнокожие.

    Цитата: Woodman137
    Существует. Я номер один по всем показателям

    Цитата: brittvit
    Это читал, помню.
    Перефразирую: суть вопроса в том, многие ли молчуны посещают форум?
    Потому что, участвуя в местном тотализаторе, вижу там разных (быть может и слова не написавших, только счета матчей) - и понятно,
    что они там проводят мало времени (поставил, ушел)... а вот куда ушел - на форум чтецом или гулять куда дальше?

    Цитата: Woodman137
    brittvit,
    Кому вообще интересен тотализатор? Я там ставки от балды делаю, причем всегда на МЮ и с разгромным счетом. И то редко

    А ты, Виталя, чет до сих пор ниче выиграть не можешь, не твое это по ходу

    Цитата: brittvit
    Woodman137,
    Тотализатор я привел ради примера - существует ли разделение в статистике посещений между ним и форумом.

    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей) - выигрыш предоставил в распоряжение Алекса.
    Алекс повысил призовые суммы на предыдущий розыгрыш. И подпись - Фэт Фрумос)

    Цитата: Woodman137
    Цитата: brittvit
    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей)
    Ничоси. Упустил этот момент
    Легенда137


    5 пальцев смерти


    Цитата: brittvit
    Alex10,
    А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

    Безадресно, "на злобу дня":
    «В Голландии считают, что в России повсюду расизм. Я объясняю: это уже не так». Единственный русский в чемпионате Нидерландов

    Показательный фильмец на поднятую миром тему ("88г - финиш застоя и час экранизаций на острые темы бытия)
    Сразу не беспокоиться Бисту и Вудману - этих чистейшей воды русских и, отличительно от иных, четко знающих толк.

    МЮ против расизма, значит и форум болельщиков МЮ не должен допускать в себе подобные выходки или разгул.
    Или же то всего лишь профанация на месте истинной фанатской сходки погудеть о команде, где большинство темнокожие.

    Цитата: Woodman137
    Существует. Я номер один по всем показателям

    Цитата: brittvit
    Это читал, помню.
    Перефразирую: суть вопроса в том, многие ли молчуны посещают форум?
    Потому что, участвуя в местном тотализаторе, вижу там разных (быть может и слова не написавших, только счета матчей) - и понятно,
    что они там проводят мало времени (поставил, ушел)... а вот куда ушел - на форум чтецом или гулять куда дальше?

    Цитата: Woodman137
    brittvit,
    Кому вообще интересен тотализатор? Я там ставки от балды делаю, причем всегда на МЮ и с разгромным счетом. И то редко

    А ты, Виталя, чет до сих пор ниче выиграть не можешь, не твое это по ходу

    Цитата: brittvit
    Woodman137,
    Тотализатор я привел ради примера - существует ли разделение в статистике посещений между ним и форумом.

    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей) - выигрыш предоставил в распоряжение Алекса.
    Алекс повысил призовые суммы на предыдущий розыгрыш. И подпись - Фэт Фрумос)

    Цитата: Woodman137
    Цитата: brittvit
    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей)
    Ничоси. Упустил этот момент
    Легенда137


    5 пальцев смерти


    Цитата: brittvit
    Alex10,
    А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

    Безадресно, "на злобу дня":
    «В Голландии считают, что в России повсюду расизм. Я объясняю: это уже не так». Единственный русский в чемпионате Нидерландов

    Показательный фильмец на поднятую миром тему ("88г - финиш застоя и час экранизаций на острые темы бытия)
    Сразу не беспокоиться Бисту и Вудману - этих чистейшей воды русских и, отличительно от иных, четко знающих толк.

    МЮ против расизма, значит и форум болельщиков МЮ не должен допускать в себе подобные выходки или разгул.
    Или же то всего лишь профанация на месте истинной фанатской сходки погудеть о команде, где большинство темнокожие.

    Цитата: Woodman137
    Существует. Я номер один по всем показателям

    Цитата: brittvit
    Это читал, помню.
    Перефразирую: суть вопроса в том, многие ли молчуны посещают форум?
    Потому что, участвуя в местном тотализаторе, вижу там разных (быть может и слова не написавших, только счета матчей) - и понятно,
    что они там проводят мало времени (поставил, ушел)... а вот куда ушел - на форум чтецом или гулять куда дальше?

    Цитата: Woodman137
    brittvit,
    Кому вообще интересен тотализатор? Я там ставки от балды делаю, причем всегда на МЮ и с разгромным счетом. И то редко

    А ты, Виталя, чет до сих пор ниче выиграть не можешь, не твое это по ходу

    Цитата: brittvit
    Woodman137,
    Тотализатор я привел ради примера - существует ли разделение в статистике посещений между ним и форумом.

    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей) - выигрыш предоставил в распоряжение Алекса.
    Алекс повысил призовые суммы на предыдущий розыгрыш. И подпись - Фэт Фрумос)

    Цитата: Woodman137
    Цитата: brittvit
    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей)
    Ничоси. Упустил этот момент
    Легенда137


    5 пальцев смерти


    Цитата: brittvit
    А я угарнул с обосравшегося тагильского недотепы, всюду ищущего где что-то не то, но за свои лажи не заикающегося даже.
    Как-то так выходит, что странным образом цивилизованный мир вдруг ополчился вокруг Бистро и норовит разрушить мавзолей
    убеждений в его голове.
    В безмозглых цитатах из-под Вики самозванец-Тварь видит радость собственного существования и несет сей вздор сюда.

    Из Твари здесь мы разом лепим Утварь)

    С того Мамедова, которому тоже "не то пальто" - тогда как упоминаемое им же вообще вызывало ржач у спортсменов, побывавших в Сочи.
    В том числе и у российских, что немаловажно.
    Особое место, канеш, знаменитому русскому бахвальству, тогда как "дурак дураком погоняет" на самом-то деле.
    О ЧЕМ САМИ ЖЕ И ПОКАЗЫВАЮТ видосы в ютубе, инста, фэйс, твиттах.

    Не зря Задорнов говорил "какие же они тупые..."
    Таким образом возростает вероятность того, что он хотел этим самым разбудить рассеянных кубанцев Зауралья к мысли о себе самих.
    Beast,
    Эм, эм "исследователь жизни", а ну толкни полотно из-под Вики - о причинах враждебности Японии и России со времен подписания капитуляции империалистами...
    И почему до сих пор не подписан мирный акт между этими странами... Там должно быть многое для неокрепших умов кубанских.
    (а не отмазывайся про вид эковар постелей для неразумных мамедов ибо цель у тебя всегда другая - что и пресекается стебом)
    Хотя, ты и на предыдущих кучу вопросов не ответил, будучи знатоком с академическими познаниями.

    Где твоя ненависть к иным мореплавателям - латиноголовым испашкам и итальяшкам, к португалам, которые ПЕРВЫМИ принялись КОЛОНИЗИРОВАТЬ племена? Объективный ты наш, много раз усратый здесь англоненавистник. Это и вызывает иронию и смех.
    Потешного полка товаришч Бистро (и, якобы, болела МЮ с выдающейся точкой зрения одновременно)

    Так что молчи лучше про англов и японамать. За своих дебилов размышляй, тем более фактаж там неисчерпаемый для "ржунимагу".
    Сообщение отредактировал brittvit 21 декабря 2021 - 23:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 декабря 2021 - 23:31 | Сообщение: #29425
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    Цитата: coldplay777
    Вот это вообще не в тему было.

    Как раз в тему, явно границы начали переходить. Ладно бы во флудилке это всё было, тут многое прощается, кроме политики.


    Цитата: Alex10
    Цитата: brittvit
    Зато ты прочел и удалил пост,

    Ошибаешься, аналогично с ним поступил.

    Цитата: brittvit
    А там, где не усматриваешь?

    Всё усматриваю. Все свои преды получают, как недавно их получили Вуд и Колд, а теперь и ты.

    Цитата: brittvit
    Значит здесь и впрямь больше делать нечего

    Насильно никого не держат.

    20 июля 2021 г

    Походу всех вас держат, как раз-таки насильно. "Москва рулит" - сказанул мистер Вудман.
    Беда в том, куда рулит - за счет чего и кого. РКН пасет всю или почти всю муйню ради интересов кучки избранных.
    Может быть потому мистер Вудман переобулся в башмаки. Флюгер. Ранее в кедах был легок, теперь его темы никудышни и отвратительны.
    Но ничего не происходит очень долго. А раз так - смысл портить настроение, когда и сам вполне добываешь инфу и матчи знаешь когда.
    Вполне можно сделать, как делают те же Егор, Мановар и прочие.
    Люди, которые устали смотреть на то, как гибнет восьмой и лишь сверяются - а жив ли ещё ламповый.
    Не так времени нету, как просто неприятно им в такой атмосфере находиться, где двое насрали на всё уже и добивают репутацию сайта.

    "Я - валлиец. Конец истории" Райан Гиггз.
    https://theatreofdreams.ru/materials/1914-a-question-of-time-vopros-vremeni.html
    Сообщение отредактировал brittvit 22 декабря 2021 - 08:44

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 22 декабря 2021 - 08:35 | Сообщение: #29426
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    У нашего местного стукача опять чердак потек?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 22 декабря 2021 - 08:46 | Сообщение: #29427
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777, для тебя, дебила кусок, отмечено жирным. Хуепутало конченное мистером Вудманом. Стукачами оказались вы оба.
    Сие здесь для всех очевидно.
    Прост мне вчера надоело тебя унижать он-лайн и я пошел ПРУФЫ предоставить. Как и обещал. А не как ты - голодранец Голлум.
    И дошел аж до июля. Ты зря ночью не выпил - будет очень стыдно.
    ===А в реале, тебе бы настучали по твоей дурной башне многие здесь. И по-делу бы подрихтовали. А ходака бы дал я.
    Ускорителя под зад, пинком. Вот и вся твоя репутация здесь. Благодари провокатора Сашка Брута. Он сделал тебя.
    Но вчера Вуди засветился конкретно. И быстро понял свою оБшибку. На понт берут только фраера. ПРУФ глушит каждого пустослова.
    Сообщение отредактировал brittvit 22 декабря 2021 - 09:05

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 22 декабря 2021 - 09:18 | Сообщение: #29428
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Ахахах
    Я тут ничего не писал неск-ко дней, потом этому херу скучно стало и он сам начал задираться.
    Бритвиту нравится походу, когда его стукачом называют и оскорбляют. Грязный прикарпатский извращенец.

    Цитата: brittvit
    Сие здесь для всех очевидно.

    Для всех очевидно, что у тебя не все дома.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 декабря 2021 - 09:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 22 декабря 2021 - 10:50 | Сообщение: #29429
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...лолируй Лолита)))))))))) только от подвенечного тебе уже не отвертеться... Вуди усегда готов на дармовщинку)))
    дедушка Вадим пойдет ли в церковь - неизвестно пока, тем более, что оба (с Вуди) молодожены стукачами оказались на поверку...
    РАЗДЕТЬ ВАС ЗДЕСЬ (Голлум+Вуди), как видно, НЕ СОСТАВЛЯЕТ ОСОБОГО ТРУДА - на раз... так что, ПЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ - готовьтесь, к 2022.
    Цитата: coldplay777
    хахах
    Я тут ничего не писал неск-ко дней, потом этому херу скучно стало и он сам начал задираться.
    Бритвиту нравится походу, когда его стукачом называют и оскорбляют. Грязный прикарпатский извращенец.

    Уже поздно тебе играть на публику = когда всё уже случилось. Отмазки засунь туда, куда Вуди призывал.
    Ты ж только ночью обратное писал, мол, люди в курсе происходящего. Опять тебя ПРУФить, доносчик?
    Ладно - посмотрим твою писанину (время киевское):
    Паб - 19 декабря 2021 - 21:02 | Сообщение: #8021
    Паб - Вчера, 17:31 | Сообщение: #8023
    Трансферы - 20 декабря 2021 - 19:30 | Сообщение: #27647
    Трансферы - Вчера, 16:59 | Сообщение: #27650
    В тех же трансферах, заметь, никто ж не пытался тебя задеть поначалу:
    Вчера, 19:00 | Сообщение: #27655
    Вчера, 19:05 | Сообщение: #27656
    .. и общались-прикалывались мы втроем - Вадим и Вуди были... НО, когда я (действительно вкл в наборку мю8 всегда, но часто отсутствую)
    посмотрел стр крайних дней сопоставил важность новостей за эти все дни... следи теперь за временем, недотрога-паникер:
    Вчера, 20:40 | Сообщение: #27665
    Ты хоть понимаешь, куда ты лезешь, с чем лезешь, врешь потом зачем? Или твой нарциссизм уже близок к водоему и скоро на дно?
    ..вот что ты отчебучил, реагируя (и отозвавшись на Голлума, кстати):

    Где ентот Голлум с новостями? Почему народ не знает ничего? У них там в Казахстане только-только полночь наступит.

    Вчера, 20:50 | Сообщение: #27666
    Цитата: brittvit
    Почему народ не знает ничего?

    Это давно уже известно, слоупок прикарпатский.

    А теперь потрудись ПОКАЗАТЬ где же ЭТО "давно уже известно"??! Опять же, ПРУФ. От тебя не было инфы, дурачок. И чего отпираться, не пойму...

    Глупый ты Голлум. Это ж твои нелепые слова тебя же и губят. "Не писал неск-ко дней" - этим ты себя сам подставил или же действительно одичал.
    Для всех очевидно, что ты мелкая сошка, пытающаяся самовыразиться, но НЕумеющая этого по ряду причин.

    Про дом есть конкретная песня, кстати. Здесь многие поймут о чем ибо предоставлю и перевод (а кто такой Дио - пусть тебе Бист скажет):
    Evil on Queen Street - Dio

    Track 7 on
    Lock Up the Wolves

    https://en.lyrsense.com/dio/evil_on_queen_street

    Цитата: coldplay777
    Для всех очевидно, что у тебя не все дома.

    Вот перевод - хоть ты и так не поймешь. Как и русскую речь Гафта. Драко понял о чем. Иные поняли. Ты - нет. Потому что тупой.
    Не все дома у тебя давно, потому что ты нигде не работаешь, особенно не работаешь над собой.
    Имени своего не знаешь или же ссышь в сапог из-за врожденных комплексов и жалеешь о том, что якобы не там родился. Метишь выше.
    Более того - не все дома у каждого из нас, когда умирает родной или близкий человек - это буквально.
    То, на чем спекулирует та поговорка - ещё одно доказательство твоей тупости. Ибо только дурак запускает совершенно глупую тему в массы.

    Сообщение отредактировал brittvit 22 декабря 2021 - 11:23

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 22 декабря 2021 - 11:28 | Сообщение: #29430
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Woodman137,
    Это всё. Вы проиграли финал мне одному. Даже уговоры пернатого на подмогу, мистером Вудманом, не увенчались триадой.
    Атомному в лом позориться вместе с вами. Так и запишите себе на будущее. Совет да любовь, молодожены-2022, лузеры сайта и стукачи оба.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 22 декабря 2021 - 13:24 | Сообщение: #29431
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    Посношались стукачи и теперь они грачи... (таксисты - часто бесхребетные, если кто не в курсе))
    Бродят по земле сырой ковыряя перегной...
    Вуд собачее нашел, съел, с набитым зобом шел...
    Ну а Голлум - то дурак. Невдомек ему никак.


    brittvit, я понимаю, что вы тут угараете друг на другом, но, пожалуйста, не надо всё это расплёскивать в других темах. У вас есть флудилка.
    Сообщение отредактировал Alex10 22 декабря 2021 - 13:30

    brittvit 22 декабря 2021 - 13:58 | Сообщение: #29432
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    brittvit, я понимаю, что вы тут угараете друг на другом, но, пожалуйста, не надо всё это расплёскивать в других темах. У вас есть флудилка.

    Да, Алекс, признаЮ - хватил лишнего тоже. Почему я не могу поменять аватарку?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 22 декабря 2021 - 17:13 | Сообщение: #29433
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: brittvit
    Да, Алекс, признаЮ - хватил лишнего тоже

    лол
    Заскулил как псина сразу.

    Цитата: brittvit
    Почему я не могу поменять аватарку?

    Потому что ты черт последний.

    Цитата: brittvit
    не все дома у каждого из нас

    Это устойчивое выражение, тупой ты хохол.
    Означает то, что ты немного болен психически и душевно, судя по всему.

    Все, упражнение завершил, котелок снял, прикарпатский стукач в очередной раз опозорен.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 декабря 2021 - 17:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 22 декабря 2021 - 17:54 | Сообщение: #29434
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    лол

    Цитата: brittvit
    ...лолируй Лолита)))))))))) только от подвенечного тебе уже не отвертеться... Вуди усегда готов на дармовщинку)))


    Цитата: coldplay777
    Заскулил как псина сразу.

    Только упоротые дебилы не признают выхода за рамки - ты и Вуди.
    Цитата: brittvit
    Совет да любовь, молодожены-2022, лузеры сайта и стукачи оба.


    Цитата: coldplay777
    Потому что ты черт последний.

    Слова Голлума, но не мужа. Потому что ты зануда - женское, плаксивое, тошнотворное... Вуди тебя быстро выбросит обратно на помойку. До свадьбы.
    Цитата: brittvit
    coldplay777, для тебя, дебила кусок, отмечено жирным. Хуепутало конченное мистером Вудманом. Стукачами оказались вы оба.
    Сие здесь для всех очевидно.


    Цитата: coldplay777
    Это устойчивое выражение, тупой ты хохол.
    Означает то, что ты немного болен психически и душевно, судя по всему.

    Цитата: brittvit
    Не все дома у тебя давно, потому что ты нигде не работаешь, особенно не работаешь над собой.
    Имени своего не знаешь или же ссышь в сапог из-за врожденных комплексов и жалеешь о том, что якобы не там родился. Метишь выше.
    Более того - не все дома у каждого из нас, когда умирает родной или близкий человек - это буквально.
    То, на чем спекулирует та поговорка - ещё одно доказательство твоей тупости. Ибо только дурак запускает совершенно глупую тему в массы.


    Цитата: coldplay777
    Все, упражнение завершил, котелок снял, прикарпатский стукач в очередной раз опозорен.

    Цитата: brittvit
    coldplay777,
    Woodman137,
    Это всё. Вы проиграли финал мне одному. Даже уговоры пернатого на подмогу, мистером Вудманом, не увенчались триадой.
    Атомному в лом позориться вместе с вами. Так и запишите себе на будущее. Совет да любовь, молодожены-2022, лузеры сайта и стукачи оба.

    ..и снова ты опоздал Пластелин Колец - тебя мне не жаль, ты всегда тормозил, НО, из-за твоего воя СПАЛИЛСЯ Вудман - прилюдно, стуканул модеру.
    ..похоже на то, что на вашей сучьей свадьбе поставлена жирная позорная точка. Game over

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 22 декабря 2021 - 17:56 | Сообщение: #29435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Да харе уже братцы
    brittvit 22 декабря 2021 - 18:01 | Сообщение: #29436
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Сегодня, 17:13 | Сообщение: #29457

    Цитата: coldplay777
    Сообщение отредактировал coldplay777 Сегодня, 17:17

    Это не пишется за 4 минуты. Но для тормоза пойдет и так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 22 декабря 2021 - 18:18 | Сообщение: #29437
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    Почему я не могу поменять аватарку?

    Да вроде нет проблем, всё загружается. Попробуй после смены аватарки очистить кэш (ctrl+f5). Обычно помогает.

    brittvit 22 декабря 2021 - 18:35 | Сообщение: #29438
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    Попробуй после смены

    Сама аватарка не меняется. как будто припаяна. Настройке кирдык

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 22 декабря 2021 - 18:39 | Сообщение: #29439
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    brittvit, всё работает. Только что проверил. Можешь в личку скинуть новую аватарку, заменю тебе, если не работает.

    brittvit 22 декабря 2021 - 19:02 | Сообщение: #29440
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Alex10, то не к спеху..отправил... раз игрочки зассали отобрать Деда в честной борьбе на аву - то и обновить пора под НГ боксинг.

    П.С. Заработал обменник аватаров - но, Okазывается, волшебным образом сэр Алекс у меня вечен.. ну тогда Ok..
    захотят и дальше играть на аватары - теперь пущай без меня... так и так слабаки)
    Сообщение отредактировал brittvit 22 декабря 2021 - 23:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo