Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 24 августа 2016 - 12:41 | Сообщение: #11221
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    не мое, потому так-себе-тебе=)

    [img fellow мля, чет фотки не идутЬ
    Сообщение отредактировал brittvit 24 августа 2016 - 12:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 августа 2016 - 13:12 | Сообщение: #11222
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ещё бы кто вошел и...великолепная семерка =))
    Сейчас онлайн: 6

    Alex10, Tujh95_MU, Arm1n, WWA08WKW, Woodman137, brittvit
    Сообщение отредактировал brittvit 24 августа 2016 - 13:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 августа 2016 - 13:17 | Сообщение: #11223
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ФОТОФАКТ. Оккупированный Донецк отметил День Независимости Украины гимном и надписями на асфальте
    Одни дончане звонили в полицию, другие – радовались
    Оккупированный Донецк отмечает День независимости Украины. Так, как рассказали горожане, рано утром на Набережной, в центре города, заиграл гимн Украины.
    "Утро на Набережной в Донецке началось с исполнения гимна Украины, гремящего из скрытых динамиков. (На Украине сегодня празднуется День незалежности, кто не в курсе), – с возмущением сообщил в соцсетях один из сторонников оккупационных властей Роман Манекин. – Стал набирать 102 – телефон полиции "ДНР", не мог дозвониться минут пятнадцать: очевидно, от звонков возмущенных горожан телефонную станцию просто заклинило. Наконец, дозвонился, выяснил, что оперативная группа уже на месте происшествия, ищет источник сигнала".
    Жители Донецка пояснили, что дозвониться в "полицию ДНР" трудно в любой день. И подтвердили, что слышали гимн, но восприняли его совершенно иначе. "Как бы не возмущались и не кряхтели сторонники "русского мира", но Донецк – это Украина, нравится им это или нет!" – заявил дончанин Александр Жилка.
    Также сегодня утром в районе той же Набережной появилась соответствующая надпись "Донецк – Украина", датированная 24 августа 2016 года.
    http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/okkupirovannyy-doneck-otmetil-den-nezavisimosti-ukrainy-gimnom-i-nadpisyami-na-asfalte-745697.html
    Garik1204, chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 24 августа 2016 - 13:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 24 августа 2016 - 14:54 | Сообщение: #11224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    ФОТОФАКТ

    Блин, где то в полузаброшеном парке фотофакт, я то думал на площади какой. Когда уже ваша армия разберется с оккупированной территорией?

    Бастиан Швайнштайгер: «Манчестер Юнайтед» будет моим последним клубом в Европе»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер выступил с заявлением по поводу своей текущей ситуации в клубе.

    «Манчестер Юнайтед» будет моим последним клубом в Европе. Я уважаю другие команды, но «МЮ» был единственным клубом, ради которого я мог покинуть «Баварию».

    Я буду готов, если команда будет нуждаться во мне. Это все, что я могу сказать о нынешней ситуации.

    Хочу поблагодарить болельщиков за их невероятную поддержку в последние недели», – заявил Швайнштайгер.

    Ранее стало известно, что Жозе Моуринью не рассчитывает на 32-летнего хавбека. Клуб готов продать его за 2,5 млн евро.

    Источник — твиттер Бастиана Швайнштайгера
    Plast1c 24 августа 2016 - 16:19 | Сообщение: #11225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    ФОТОФАКТ. Оккупированный Донецк отметил День Независимости Украины гимном и надписями на асфальте

    Ну все! Всем перемогам перемога. Ватники умерли от разрыва пукана. Путин подал в отставку.

    А вообще, к чему это? Я понимаю, если бы толпа людей вышла в центр Донецка/Луганска/Севастополя отмечать День Незалежности, размахивая украинскими флагами. Но надпись на асфальте и гимн Украины - это то, на что вообще внимания можно не обращать.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 августа 2016 - 16:24

    Garik1204 24 августа 2016 - 16:27 | Сообщение: #11226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    А вообще, к чему это?

    А вообще к чему это? Донецк- часть территории Украины, если ты не знал.
    Но попробуй там с Украинским флагом походи fellow
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 24 августа 2016 - 16:28

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Plast1c 24 августа 2016 - 16:28 | Сообщение: #11227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Сегодня, вот, концепт нового ТАЗика показали


    Цитата: Garik1204
    А вообще к чему это? Донецк- часть территории Украины, если ты не знал.

    Цитата: Plast1c
    Я понимаю, если бы толпа людей вышла в центр Донецка/Луганска/Севастополя отмечать День Незалежности, размахивая украинскими флагами. Но надпись на асфальте и гимн Украины - это то, на что вообще внимания можно не обращать.

    Цитата: Garik1204
    Но попробуй там с Украинским флагом походи

    Уверен, там люди более терпимы к украинскому флагу, нежели в Киеве к российскому триколору.

    Лучший предвыборный ролик.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 августа 2016 - 16:36

    Garik1204 24 августа 2016 - 16:41 | Сообщение: #11228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Уверен, там люди более терпимы к украинскому флагу, нежели в Киеве к российскому триколору.

    Да мне плевать, если честно, как относятся в Киеве к триколору. Нет дыма без огня. Значит есть основания.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 24 августа 2016 - 16:42

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 24 августа 2016 - 16:48 | Сообщение: #11229
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Блин, где то в полузаброшеном парке фотофакт, я то думал на площади какой. Когда уже ваша армия разберется с оккупированной территорией?

    а где ты хотел - возле штаба? =)Plast1c,
    а в РФ трактористов в аквариум менты забирали - лишь бы Медведь по-дороге не узрел. нормально?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 24 августа 2016 - 16:51 | Сообщение: #11230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Plast1c
    А ты, Юрец, чем обращать внимание на отношение всяких придурков к флагам разных стран в Киеве и Донецке, лучше бы поздравил, переступая через желчь, соседний "братский" народ с их национальным праздником! fellow
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 24 августа 2016 - 16:54 | Сообщение: #11231
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Уверен, там люди более терпимы к украинскому флагу, нежели в Киеве к российскому триколору.

    особенно если учесть тот факт, что отмывание денег + уничтожение душ и всего остального, происходит на земле Украины. ну и, конечно же, Крым наш!
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 24 августа 2016 - 16:55 | Сообщение: #11232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Вовремя я зашел, тут хохлосрач намечается =)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 24 августа 2016 - 16:59 | Сообщение: #11233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    хохлосрач

    если ты не перднешь ничего, как обычно, все норм будет fellow

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 24 августа 2016 - 17:02 | Сообщение: #11234
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Вовремя я зашел, тут хохлосрач намечается =)

    приветствую вас,мистер Бин - как ваше ничего по курсу учебы, бабы как, ну и москаль-подводник...звучало бы гордо. чего ж от военкома скрывался? глядишь и участие в боях бы принял = деньжат мог поднасобирать, браво на крутой тачке на дурняк прикотиться...это в лучшем случае!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 24 августа 2016 - 17:05 | Сообщение: #11235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    brittvit
    Зi святом тебе, Друже!
    brittvit, chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 24 августа 2016 - 17:06

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Plast1c 24 августа 2016 - 17:09 | Сообщение: #11236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    а в РФ трактористов в аквариум менты забирали - лишь бы Медведь по-дороге не узрел. нормально?

    Даже спрашивать не буду, откуда ты взял эту информацию. Все и так понятно.
    Цитата: Garik1204
    лучше бы поздравил, переступая через желчь, соседний "братский" народ с их национальным праздником!

    Нет у меня никакой желчи. Поздравляю. Желаю вам правительства нормального (да и у нас тоже часть чинушей не мешало бы разогнать).
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Garik1204 24 августа 2016 - 17:13 | Сообщение: #11237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Plast1c
    Спасибо)
    Цитата: Plast1c
    Желаю вам правительства нормального

    такого на Руси веками ждут! После Петра и Катьки, сложно нормальных найти... smile

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 24 августа 2016 - 17:18 | Сообщение: #11238
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Поздравляю. Желаю вам правительства нормального (да и у нас тоже часть чинушей не мешало бы разогнать).

    и вам того же, особенно в эти смутные 10-летия.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 24 августа 2016 - 17:18 | Сообщение: #11239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Garik1204
    После Петра и Катьки, сложно нормальных найти...

    Тогда прост Империя была)

    ЗЫ чет нас вроде никто с Днем России не поздравлял

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 24 августа 2016 - 17:20 | Сообщение: #11240
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Даже спрашивать не буду, откуда ты взял эту информацию. Все и так понятно.

    спасибо за внимание, а тебе Вуди - когда Локо начнет голешники бить? ставки горят слишком часто.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 24 августа 2016 - 17:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo