Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 22 октября 2016 - 17:54 | Сообщение: #13261
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атом
    Настроение хорошее, погода около нуля. А как в Прикарпатье?

    дождь при 9 градусах в +.
    Цитата: Woodman137
    Завтра отвечу, убегаю к школьницам)
    и умчал на петтинг с расстегнутой ширинкой smile

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 22 октября 2016 - 19:43 | Сообщение: #13262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    у друзей в уютной компании не берёшь ни капли в рот?

    Уже говорил вроде, что могу выпить изредка сухого красного вина, пива или шампанского немного. Пробовал абсент, ради интереса. Всего не больше одного бокала. Если после выпивки трудно ходить и думать, для меня это явно не "в меру".

    Цитата: Атом
    "феномена Оззи Осборна".

    Так им все обладают) Если судить со слов перед началом возлияний.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 22 октября 2016 - 19:44
    Atomic 22 октября 2016 - 23:07 | Сообщение: #13263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Уже говорил вроде, что могу выпить изредка сухого красного вина, пива или шампанского немного. Пробовал абсент, ради интереса. Всего не больше одного бокала.

    Ну что ж, главное чтобы к тебе не слишком часто приставали с тем, что ты очень мало пьёшь)) Представляю как это может надоесть. Хотя я сам иногда этим грешу. Просто сложно понять категорическое желание человека не пить всегда, даже раз в месяц. Одного такого знаю, у него отец вроде алкашом был, и вроде есть причина его вечной трезвости, но всё-таки если он выпьет хотя бы на ДР с друзьями, ничего плохого не случится ведь, не обязательно пить каждую неделю.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если после выпивки трудно ходить и думать, для меня это явно не "в меру".

    Не совсем понял, что ты имел ввиду. Если состояние, когда ходить реально трудно, координация плохая и мозг уже конкретно тупит, то понимаю, но если ты про самые-самые первые признаки опьянения, когда походка чуть нарушается и мозг чуть хуже соображает, то здесь уже не понимаю:) Поскольку позволить хотя бы изредка быть подвыпившим ты точно можешь. В общем, ограничен я всё-таки немного, как и все люди в чём-то)
    Сообщение отредактировал Атом 22 октября 2016 - 23:08
    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 00:50 | Сообщение: #13264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атом,
    Ну, каждому своё. Мне не нужен алкоголь ( от которого мне попросту плохо), чтобы заливать свои проблемы, расслабляться или снимать стресс. Я для этого использую другие средства. Если кто другой пьёт - ради бога. Я к курению и алкоголю посторонних отношусь нейтрально-компромиссно. Но если у человека весь отдых на выходных сводится к одной долгой алкогольной ночи с пятницы на понедельник, нам с ним не по пути, только и всего. Банальное несоответствие интересов и стиля жизни. Хотя я вообще не понимаю, с чего этот разговор начат был.

    Цитата: Атом
    чтобы к тебе не слишком часто приставали с тем, что ты очень мало пьёшь

    Люди с которыми я общаюсь сами не много пьют. Больше меня - да, но до дома никого провожать не надо, все на своих двоих стоят твёрдо.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 00:52
    Atomic 23 октября 2016 - 02:27 | Сообщение: #13265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но если у человека весь отдых на выходных сводится к одной долгой алкогольной ночи с пятницы на понедельник

    В основном, с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье)) Хотя я не каждые выходные пью, мне тоже вполне комфортно и трезвым тусить, хотя порой через 2 недели трезвого образа жизни есть неплохое желание выпить)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя я вообще не понимаю, с чего этот разговор начат был.

    Вудман опять говорил про пьянку, я присоединился, ты сказал, что очень мало пьёшь и так всё завертелось... По моему, всё логично.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Люди с которыми я общаюсь сами не много пьют. Больше меня - да, но до дома никого провожать не надо, все на своих двоих стоят твёрдо.

    Моих приятелей тоже практически никогда (ну максимум пару раз в год) не надо провожать до дома, хотя не сказать, что пьют мало:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне не нужен алкоголь ( от которого мне попросту плохо)

    Есть люди, организм которых алкоголь переносит плохо, и им пить довольно проблемно. Это типа как феномен Оззи, но почти наоборот, феномен индейца:) Но есть альтернатива, по своему действию на организм действующая не как бухло. Бекс тут тебе недавно советовал включить Агату Кристи и... Ладно, шучу-шучу:) Если тебе ничего такого не надо, то плохого в этом реально ничего нет) Закрываю тему. Просто ты относительно утрируешь говоря об алкогольном опьянении, описывая состояние "подвыпивший" как в "в говно", что не верно *смайл мудрого старца*
    Сообщение отредактировал Атом 23 октября 2016 - 02:36
    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 11:29 | Сообщение: #13266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    ты сказал, что очень мало пьёшь

    Я пошутил, что со всеми этими "сегодня опять пойду бухать" во флудилке скоро придётся создавать кружок непьющих, где бы до них перегар не доходил. Никаких "Я трезвый Дартаньян, а вы все пьёте - фу-фу-фу" и в помине не было. Нравится - пейте, курите план, нюхайте кокс) Главное, чтобы на здоровье.
    Woodman137 23 октября 2016 - 11:31 | Сообщение: #13267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    А вот и папочка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 16:08 | Сообщение: #13268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Пепа, пока что, летит 0:1. Ура! Главное, чтобы не комбэкнулись.
    mu best team, sel20 нравится это сообщение.
    mu best team 23 октября 2016 - 16:19 | Сообщение: #13269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Обожаю когда Сити сливают, Пепка 5 матч подряд выиграть не может) Бедная АПЛ, еще 3 года терпеть доминирование лысого...
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 16:38 | Сообщение: #13270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Мне вот интересно ещё, почему пресса так смакует поражения Моуринью и, вроде как, не обращает особого внимания на неудачи Гвардиолы? Когда Жозе слил три матча подряд, сразу же появились новости с заголовками в виде вопросов о целесообразности назначения португальца и так далее. Прошлый неудачный сезон МЮ и Моура сказывается? Повышенное давление? Ну так новый сезон с чистого листа принято начинать, да и не помню я, чтобы МС в прошлом году чемпионство оформил. Но уверен на сто процентов, что даже если МС сегодня проиграет или сыграет в ничью, мы не увидим заголовка "Пеп всё ещё не прошёл проверку величия". Зато не бай Бог португальцу сегодня проиграть. Сразу будет: "Особенный уже не Особенный"?
    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 16:45 | Сообщение: #13271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Печально. Первый пошёл.
    Garik1204 23 октября 2016 - 17:26 | Сообщение: #13272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    У всей АПЛ праздник, кроме МанСити. smile
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 23 октября 2016 - 17:31 | Сообщение: #13273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ураааа! Ещё бы МЮ сегодня выиграл, и есть повод выпить чая с тортиком - тур удался)
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 23 октября 2016 - 18:31 | Сообщение: #13274
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Garik1204,
    Дядюшка Фестер,
    пока что я выкурил 3 сигареты...сколько их будет ещё?!
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 октября 2016 - 21:02 | Сообщение: #13275
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    уже и выпил.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 октября 2016 - 17:02 | Сообщение: #13276
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    А вот и папочка

    ...опять. приветствую. как сам?
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 25 октября 2016 - 11:25 | Сообщение: #13277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: brittvit
    приветствую. как сам?

    Отличительно)
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 25 октября 2016 - 11:42 | Сообщение: #13278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Моуриньо vs Мойес
    Pusher, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 октября 2016 - 11:42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 25 октября 2016 - 12:21 | Сообщение: #13279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Моуриньо vs Мойес

    Юнайтед Мойеса даже на 1 гол больше забил, в остальном все как на подбор. Только состав у шотландца был немного дешевле, лимонов на 600. lol
    brittvit 25 октября 2016 - 13:52 | Сообщение: #13280
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    напомним желтую зе Сан. может ли быть такое? кто-либо из нас вспомнил о днюхе Шрэка?!

    Моуриньо посоветовал Руни подумать об уходе из "Юнайтед"
    На свой 31-й День рождения капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни узнал, что главный тренер Жозе Моуриньо рекомендует ему покинуть клуб, чтобы играть регулярно.
    В последние месяцы Руни находился в поисках своей лучшей позиции на поле, но ни как нападающий, ни как полузащитник не выглядел убедительно. И вполне закономерно, что Уэйн лишился места в стартовом составе как своего клуба, так и сборной Англии.

    Напомним, вот уже четыре матча Премьер-Лиги кряду Руни не появляется в старте, а на воскресный поединок против "Челси" Уэйн и вовсе не попал в заявку из-за мышечной травмы. Перспективы капитан, в понедельник справившего свое 31-летие, на "Олд Траффорд" выглядят весьма туманно.

    Как стало известно The Sun, Моуриньо, не желая держать своего игрока в неведении, связался с представителями Руни и сообщил, что отныне не может гарантировать их клиенту место в стартовом составе и не видит в Уэйне ключевой фигуры для будущего "Юнайтед".

    Моуриньо отметил, что не настаивает на продаже Руни, но рекомендует тому рассмотреть вариант со сменой клуба, чтобы иметь регулярную игровую практику. Если ситуация Уэйна не улучшится, по окончании сезона он вполне может задуматься о переезде в Америку или Китай.

    Добавим, что действующий контракт Руни с "красными дьяволами" истекает только в 2019 году.

    Моуриньо в ярости от утечек информации о составе "Юнайтед"

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо объявил охоту на "крысу", из-за которой из клуба регулярно утекает информация о составе команды на матчи.
    Изданию The Sun удалось установить контакт с человеком, который от своего источника в "Юнайтед" получает подробную информацию о стартовом составе команды Моуриньо на каждый матч этого сезона.

    Например, за три часа до матча Лиги Европы против "Зари" 29 сентября журналисты издания получили копию сообщения с планируемым составом "Юнайтед". Инсайдер точно назвал 10 из 11 игроков, которых Моуриньо выпустил с первых минут.

    Сообщается, что Моуриньо стало известно об этих утечках, что привело его в ярость. Информация просачивается из клуба, даже когда Жозе делает выбор в ночь перед матчем. В связи с этим в "Юнайтед" объявлена настоящая охота на "крысу".
    сюда же.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 октября 2016 - 14:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo