Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 28 мая 2017 - 00:42 | Сообщение: #18141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    А тем временем Каррик вслед за Валей, продлил контракт с МЮ. Не знаю как все, а я рад) Майкл еще пригодится со своим опытом.

    Plast1c 28 мая 2017 - 11:49 | Сообщение: #18142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    .........................
    Disturbed, Alex10, Woodman137 и ещё 1 нравится это сообщение.

    mu best team 28 мая 2017 - 13:38 | Сообщение: #18143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Ожидается, что полузащитник Монако Тьемуэ Бакайоко станет первым приобретением «Челси» этим летом.

    [Guardian]

    Бедный Монако) Один Мбаппе останется тащить на пару с Фалькао.

    Disturbed 28 мая 2017 - 14:31 | Сообщение: #18144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Один Мбаппе останется тащить на пару с Фалькао.

    Щас дон Пересу придёт отчёт от маркетологов и аналитиков, так что никакого Килиана в Монако не будет. Разве что в аренде.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 28 мая 2017 - 14:40 | Сообщение: #18145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Бедный Монако) Один Мбаппе останется тащить на пару с Фалькао.

    Лемар наверно тоже останется. А вот Менди, Фабиньо и Бакайоко вряд ли

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 28 мая 2017 - 14:45 | Сообщение: #18146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Предлагаю поделиться своими мечтами на летнюю трансферную компанию. Мы ими уже не раз делились, но частично и урывками, теперь же предлагаю перечислить список позиций которые по-вашему нуждаются в усилении и назвать до 4-ёх кандидатов которым вы будете рады на каждую из них. Кандидатов можно называть в произвольном порядке, а не по приоритету. В целом, реальность покупки не является сдерживающим фактором) Так что если кому-то припрёт написать Суареза - валяйте) Хотя, реальность целей всё же приветствуется. Итак, мои мечты)

    Гризманн - его называю особняком, так как на его позиции альтернатив Антуану не вижу)

    ЦФ:

    1) Обамеянг
    2) Лукаку
    3) Ляказетт

    ЦЗ:

    1) Кулибали
    2) Годин
    3) Бонуччи
    4) Манолас

    ОПЗ-ЦПЗ:

    1) Фабиньо
    2) Бакайоко
    3) Н'Зонзи
    4) Сауль Ньигес
    5) Ильярраменди

    ЛЗ:

    1) Серхио Эскудеро
    2) Хорди Альба
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 28 мая 2017 - 14:47 | Сообщение: #18147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Лемар наверно тоже останется.

    Ну он по раскрученности и полезности уступает Мбаппе, Бернардо Сильве, Фабиньо и Фалькао.
    Цитата: Woodman137
    А вот Менди, Фабиньо и Бакайоко вряд ли

    Первый в Шити, второго в МЮ, третий в Челси. Хотя и от Менди в МЮ я бы не отказался.

    Disturbed 28 мая 2017 - 14:56 | Сообщение: #18148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Реальность.
    1) Гризман
    2) Лукаку
    3) Майкл Кин
    4) Фабиньо.

    Признаться, не понял, что тут делает Ильяраменди. Реал показал, что этому парню на топ-уровне ловить нечего. Я думаю, можно съэкономить на покупке ЦЗ (Кин вместо условного Бонуччи), а вот в полузащиту купить реального топа.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    2) Хорди Альба

    Да он в лучшем случае полсезона играть будет. Если б в футболе существовал перманент, Джессика из Путалоны уже бы его заработал.

    Алонсо - красавчик, поздравил Дженса!!
    Теперь осталось умыкнуть болид из Индианаполиса и заявить в Ф-1.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Disturbed 28 мая 2017 - 15:04

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 28 мая 2017 - 15:05 | Сообщение: #18149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    1) Серхио Эскудеро

    Пришлось загуглить) У меня все проще:
    Нап - Обама, Ляказетт, Лукаку. Перейти может только Лукаку. И то Эду придется очень постараться.
    Атакующий полузащ - Гризманн, тут без вариантов. Перишич конечно очень крутой, но пусть тащит Интер в Лигу Европы.
    Опорник/ЦП - Фабиньо, Дайер, Наинголлан, Матюиди. Перейти может каждый, но больше верю в переход Матюиди/Фабиньо.
    ЛЗ - Роуз, Менди. Роуза не отпустят. С Менди надо будет выдержать конкуренцию от Шитей.
    ЦЗ - Манолас, Кин, Хименес. Кина если захотят, купят легко. Но побороться за Маноласа тоже было бы неплохо. Хименеса в случае перехода Антуана, Симеоне не отдаст.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Woodman137 28 мая 2017 - 15:33 | Сообщение: #18150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Нападающий:
    1) Левандос
    2) Кейн
    3) Лукаку

    Ясен пень, что первых двух вытащить будет нереально, но это были бы идеальные трансферы. На 3 место поставил Лукаку, потому что этот ниггер чертовски хорош. Потянет ли он уровень топ-клуба со второго захода? Вопрос. Но я бы рискнул, потому что всякие Лаказетты и Обамы - просто не уровень. Первый давно пересидел в Лионе и уже начал деградировать, а второй у меня до сих пор ассоциируется с Уэлбеком.

    Крайний нап:
    1) Гризманн, тут без альтернатив.

    Опорник:
    1) Вайгль
    2) Дайер
    3) Фабиньо/Бакайоко

    Вайгль - новый Бускетс. В хорошем смысле. Этот пацан держит центр поля и начинает атаки. Вместо Мишани в самый раз. Дайер сам по себе хорош + паспорт. Ну и парочка из Монако.

    ЦЗ я бы вообще не покупал, только в случае продажи кого-то. То есть если покупаем Кина, то продаем Смоллинга, иначе нахера нам 5 ЦЗ?
    Вот ЛЗ можно было бы взять, там есть проблема. Но я по-прежнему верю в Люка. Надеюсь, Мавр тоже даст ему еще один сезон.
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 28 мая 2017 - 16:06 | Сообщение: #18151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    ЦЗ я бы вообще не покупал

    ЦЗ, наряду с нападающим - это основная позиция под усиление в летнее ТО. Она уже прошлым летом напрашивалась, не усилить её сейчас - это просто курам на смех. Продавать кого-то из имеющихся ЦЗ и покупать нормального игрока под основу. Хотя, тот же Кин - это усиление аля Смоллинг, тогда да, можно вообще никого не покупать, оставить Криса да и всё.

    Цитата: Woodman137
    Надеюсь, Мавр тоже даст ему еще один сезон.

    Да без проблем, даст ещё один сезон полежать в Манчестерском лазарете, а фанатьё опять будет ныть "ай-яй-яй! Блинд не тянет!". Шоу так-то начало сезона уже вроде как пропускает из-за травмы.
    mu best team 28 мая 2017 - 16:16 | Сообщение: #18152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Шоу уже главной надеждой слева никак не будет. Даже если ему еще дадут шанс проявить себя, ему придется выигрывать конкуренцию и все доказывать по новой. Дармиан и Блинд под ЛЧ и АПЛ это несерьезно. Хоть итальяшка и молодец был в последние 2 месяца, это надо признать. Но все равно по уровню он не тянет.
    Нужен новый ЛЗ чтоб Шоу на его фоне развивался и доказывал достоин основы или нет.
    Вариантов слева маловато. Но тот же Менди уже опыта в ЛЧ поднабрался + цена, которую все источники смакуют - 39 фунтолямов, не выглядит такой уж запредельной по нынешним меркам. Хотя за 30ку взять его было бы вообще идеально.

    Disturbed 28 мая 2017 - 16:19 | Сообщение: #18153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    J.Hernandez
    Парадокс заключается в том, что на форуме отписываются в основном старожилы, хотя бы те, кто тут год или два сидит. Не интересен форум - не просматривай.
    Могу порекомендовать сайт с адекватными болельщиками. Еврофутбол. Там оценят незаурядное мнение. А уж дискуссия на высшем уровне, каждое сообщение по делу, никто не поливает грязью и не оскорбляет легенд клубов.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:26 | Сообщение: #18154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Disturbed
    Парадокс заключается в том, что на форуме отписываются в основном старожилы, хотя бы те, кто тут год или два сидит


    lol

    Disturbed,
    Я не сторонник выяснения отношения в интернете, хотя в ветке трансферов лучше бы проигнорил ув. mu best team.

    Больше поражает факт, что здешние форумчаны не готовы уважительно к чужой точке зрения относится и начинают выдавать ее под оберткой "критики", хотя на деле это на банальный школьный трёп смахивает, где начинаются "хи-хи, ха-ха, что он несет и т.д". Повторюсь, что форум скатывается постепенно с некоторыми форумчанами из-за этого. 0 уважение к банальному комментарию, который содержит противоположное мнение.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:30
    Woodman137 28 мая 2017 - 16:31 | Сообщение: #18155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЦЗ, наряду с нападающим - это основная позиция под усиление в летнее ТО

    Если бы не травма Рохо, то я бы ядом плевался. Связка Байи-Рохо - бетон. Но в виду травмы Маркоса и последующей длительной реабилитации и набора формы, возможно ЦЗ и нужен. Но явно не в приоритете. В приоритете игроки группы атаки. Крайний нап или оттянутый нап(Гризманн) и собственно страйкер.
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 мая 2017 - 16:31 | Сообщение: #18156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: J_Hernandez
    Больше поражает факт, что здешние форумчаны не готовы уважительно к чужой точке зрения относится и начинают выдавать ее под оберткой "критики", хотя на деле это на банальный школьный трёп смахивает.

    Парень, ты сам начал эту тему) Первая фраза была - настучал бы по голове тем, кто видит Гризманна заменой Рунею) В каком месте тут уважение то? Ты не счел нужным считаться с чужим мнением, так почему с твоим мнением тогда должны считаться?) По мне так ты писал бред. И я про это тебе сказал. Но в этом нет ничего оскорбительного, просто прими это и все. А не нравится, так игнорь как ты и хотел и проходи мимо. Только обиженку из себя не строй. Ты с 2010 года на сайте, наверняка тебе не 16, и даже не 20 лет, чтоб так себя вести.

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:40 | Сообщение: #18157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Парень, ты сам начал эту тему) Первая фраза была - настучал бы по голове тем, кто видит Гризманна заменой Рунею) В каком месте тут уважение то? Ты не счел нужным считаться с чужим мнением, так почему с твоим мнением тогда должны считаться?) По мне так ты писал бред. И я про это тебе сказал. Но в этом нет ничего оскорбительного, просто прими это и все. А не нравится, так игнорь как ты и хотел и проходи мимо. Только обиженку из себя не строй. Ты с 2010 года на сайте, наверняка тебе не 16, и даже не 20 лет, чтоб так себя вести.


    1. Пояснил, кто видит прямую замену в нем, а не по позиции.
    2. Оставил комментарий по этому поводу. Перед тобой незнакомые люди тут, и твоя манера изъяснения - неприемлема к незнакомому.
    3. Обиженных и оскорбленных нет.

    Пойми простую вещь, что существует и другое мнение, и не нужно включать школьника в этот момент - прочёл, принял и всё - без показухи.
    Disturbed 28 мая 2017 - 16:41 | Сообщение: #18158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    J_Hernandez,
    В общем, бесполезно что-то объяснять. Сам фигню развёл, теперь про уважение пишет.
    Цитата: Woodman137
    В приоритете игроки группы атаки.

    И с левым защем надо что-то делать. У нас там народу много, но ни в ком нет уверенности. Самое печальное, что вариантов топовых левых защей почти нет.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 28 мая 2017 - 16:43 | Сообщение: #18159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Disturbed
    И с левым защем надо что-то делать.

    Да Менди у монегасков забрать и дело с концом. Заодно Пепуну нос утрем.
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 мая 2017 - 16:57 | Сообщение: #18160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    J_Hernandez,
    Короче, я тебя понял. На этом спор и окончим. Пусть Пластик если что сам потом разбирается кто прав, кто виноват. С тобой вести диалог больше не вижу смысла, ты повторяешь одно и тоже по 10 раз, при этом не обращаешь внимания на то, что тебе пишут. При чем пишу не один я.

    Цитата: Woodman137
    Да Менди у монегасков забрать и дело с концом. Заодно Пепуну нос утрем.

    Пепун чет слишком разошелся на это ЛТО. Там и Уокер на радаре, и Менди почти на мази + ЦЗ и вратарь могут прийти.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell