Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 16 июня 2017 - 23:16 | Сообщение: #18801
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    Кто ?)

    Богоподобный Златан.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 16 июня 2017 - 23:16 | Сообщение: #18802
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Disturbed
    Кстати, оттуда же я узнал, когда у Пластика ДР, хотя в его профиле инфы не было.

    Она у меня там примерно со дня регистрации записана.

    Disturbed 16 июня 2017 - 23:17 | Сообщение: #18803
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    coldplay777,
    Я просто не буду ввязываться в дисскусию, смысл которой равен не нулю, но стремящейся к оному величине. Бумага, читай Интернет, конечно, всё стерпит, но элементарно есть более интересные темы. По-моему, мы просто не придем к общему знаменателю, по дороге нехило пересравшись. Это не то, что будет греть мне душу. Так что остаюсь при своём мнении, можешь считать, что ты меня "победил".
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 16 июня 2017 - 23:19 | Сообщение: #18804
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ну кто-нибудь ответит мне, каким образом он сравним с Роналду?
    Он даже Раулю, Шевченко и Анри уступает, С Роналду в одном контексте вообще глупо сравнивать.
    Так пыжились здесь, а теперь нормально мне ответьте (если есть что сказать).

    Хах а тебя все не отпускает. Закрыли тему же. Смысл возвращаться то?) У тебя свое мнение на этот счет, у других свое. Скажу только, что твои примеры про кол-во голов в ЛЧ это бред. Так как до этого ты сам про Зубастика вспоминал, который за всю карьеру очень мало в ЛЧ забил. При этом это один из величайших нападающих начала 2000х годов.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Dwayne 16 июня 2017 - 23:20 | Сообщение: #18805
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    coldplay777,
    Златан Шевченко, Анри и Раулю ни в чем не уступает, хотя бы потому что провел на высоком уровне карьеру дольше них. А с Роналду сравнение (это что то вроде твоего "Годин лучше Рамоса" ))
    Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:21 | Сообщение: #18806
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ааааааааа!
    Disturbed, brittvit нравится это сообщение.
    coldplay777 16 июня 2017 - 23:27 | Сообщение: #18807
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    хотя бы потому что провел на высоком уровне карьеру дольше них

    Это заблуждение, насчет Рауля и Анри точно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 16 июня 2017 - 23:28 | Сообщение: #18808
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Plast1c
    Она у меня там примерно со дня регистрации записана.

    Эххх, вот это я облажался... Профиль смотрел, а дату не запомнил/не увидел, при том, что даты, номера телефонов хорошо зааоминаю. Вот на лица память не очень.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 16 июня 2017 - 23:28 | Сообщение: #18809
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Так как до этого ты сам про Зубастика вспоминал, который за всю карьеру очень мало в ЛЧ забил.

    Он на пике в ЛЧ толком и не играл.
    Зато все показал на ЧМ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 16 июня 2017 - 23:31 | Сообщение: #18810
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    coldplay777,
    Тут уже дело в симпатии к тому или иному игроку, но как игрок Ибра не менее великий чем Рауль и Анри. Играл он не менее эффектно, во всех командах где играл - тащил, за исключением одного сезона в Барсе, хотя и там провел добротный сезон
    mu best team, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 16 июня 2017 - 23:32
    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:33 | Сообщение: #18811
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    провел на высоком уровне карьеру дольше них.

    Не просто дольше. Тут важно помнить, что он в 35 лет, возраст, когда многие уже отбывают номер в Индиях, Китаях и Америках, не побоялся принять новый вызов в карьере, приехать в топовую силовую лигу, в очень проблемную, ещё только строящуюся команду, и забил тут без малого тридцатник. Забил бы и за тридцать, если бы не травма. Там всего-то тройка мячей оставалась.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:33
    coldplay777 16 июня 2017 - 23:33 | Сообщение: #18812
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Скажу только, что твои примеры про кол-во голов в ЛЧ это бред.

    Это не бред, он год за годом лажал в самом топовом турнире.

    Ну если для вас швед на одном уровне/почти на одном уровне с Роналду, то это пздц вообще.
    Это какая-то смесь фанатского субъективизма по отношению к шведу, хейт к Роналду и вообще нулевое понятие футбола (у меня оно тоже такое, но у вас с этим вообще беда походу).
    Никогда больше не буду спорить с вами.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июня 2017 - 23:36

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:43 | Сообщение: #18813
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Красиво, величественно
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 16 июня 2017 - 23:45 | Сообщение: #18814
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Это не бред, он год за годом лажал в самом топовом турнире.

    1. Вспомни команды, за которые он играл в ЛЧ. Это были далеко не самые топовые по европейским масштабам на тот момент клубы. Юве, Интер, Милан, ПСЖ. Эти клубы тогда даже близко к фаворитам ЛЧ не приближались. Барсу я в расчет не беру. Думаю сам знаешь почему.
    2. Насчет лажал ты явно преувеличил. У него были удачные и сверх результативные сезоны в Европе. Примеры - сезон 13-14 за ПСЖ - 8 матчей, 10 голов. 15-16 - 10 матчей, 5 голов. В Милане по 5 голов за 8 игр забивал. В Интере 7 матчей, 5 голов. Короче думаю ты сам понял, что никаких ежегодных провалов в ЛЧ у него не было.
    3. Прости, но мне надоела эту глупая тема и бессмысленный спор. Хотя культурно поспорить я люблю конечно, но я и так последним тут остался, кто продолжает с тобой эту странную дискуссию. Есть куча других интересных тем.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:49 | Сообщение: #18815
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Ты чё творишь? Ты чего человека провоцируешь? Сказано же, что спорить больше не будет! Слово пацана - бетон. Вот нет же, обязательно надо искусить.
    coldplay777 16 июня 2017 - 23:49 | Сообщение: #18816
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    во всех командах где играл - тащил

    В Ювентусе так тащил, что в одном сезоне 7 мячей забил в 35 матчах. Мората будучи еще моложе и играя еще меньше, имел такую же статистику.
    Я же говорю, у вас никакого знания матчасти. Больше 20 мячей, не считая ПСЖ, он только 2 раза забивал (вы же любите голы считать, кроме этого и не знаете ничего): за интер забил и за милан в Серии А днищенской.
    Как он тащил...это я про лч молчу.
    Вы игру Анри смотрели? В курсе, что он рекордсмен АПЛ по голевым передачам и больше 20 мячей забивал 5 раз в АПЛ.
    Про Рауля вообще молчу, вы 100% даже не удосужились его игру посмотреть на пике, и сравнивайте его со шведом.
    Можете отшучиваться, говорить о какой-то симпатии, но по факту я вас лицом в гавно опустил (тебя конкретно не имею ввиду). В следующий раз думайте, что пишите.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 июня 2017 - 23:52 | Сообщение: #18817
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ну если для вас швед на одном уровне/почти на одном уровне с Роналду, то это пздц вообще.
    Это какая-то смесь фанатского субъективизма по отношению к шведу, хейт к Роналду и вообще нулевое понятие футбола (у меня оно тоже такое, но у вас с этим вообще беда походу).
    Никогда больше не буду спорить с вами.

    Детский сад. До какой-то фразы доипался и всех под одну гребенку загреб. Ты не читаешь внимательно.
    Я тебе писал тут. Да, Рон добился большего в карьере, чем Ибра. Да, он молодец, гель красиво укладывает, как и банки в чужие ворота. Но они оба с Иброй величайшие игроки. Нахрена сидеть и мерить их писюны? Шева, Этоо, Анри, Рууд, Зидан, Рональдо, Рональдиньо. Это все легенды футбола. Кому-то больше нравится один, кому-то другой. Мне например не нравятся особо ни Рон, ни Златан как персонажи. Я вообще не их фанат. Но отрицать что они крутые игроки, было бы тупо с моей стороны. А разбирать кто когда больше забил, кто где большего добился, кто выше уровнем, мне вообще неинтересно. Надо уважать обоих за их заслуги перед футболом, вот и все.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:56 | Сообщение: #18818
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Меня одного дико бесят гномы?

    Чтоб не подумали чего, поясню, что я про толкиеновских гномов. Особенно из кино-трилогии. Недавно пересмотрел, так такие гадкие персонажи, что только чуть лучше орков. Не, ну серьезно.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 23:57
    Dwayne 17 июня 2017 - 00:00 | Сообщение: #18819
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    coldplay777,
    При чем тут голы, Анри чтоли много забил за Монако или тот же Ювентус?? Я имею ввиду что как футбольная личность он ни чем не уступает, игра его не менее эффектна, и его влияние на команду. И на этом уровне он играет по настоящее время. И давай не будем даже вспоминать как в 35 лет играли Анри и Рауль. Насчет Роналду, я их в один ряд не ставил
    Дядюшка Фестер 17 июня 2017 - 00:07 | Сообщение: #18820
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Даже не читал, что вы тут сейчас понаписывали, но чисто интуитивно чувствую, что вы абсолютно не сечёте в футболе и ваше мнение вызывает у меня гомерический хохот. Между моим мнением и неправильным выбирают второе и ещё повышают тут на меня клавиатурное щёлкание. Говорить, что вареная картоха вкуснее жареной - это просто ппц. Муахахаахах! Ржу с вам. ЗЫ Тут же об этом было?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo