Манчестер Юнайтед - Халл Сити

Кубок Лиги, 1/2 финала | 10.01.2017, 23:00 (мск)
    Дядюшка Фестер 11 января 2017 - 13:34 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Это у него в ниггерской крови

    Улыбнуло))) Белая кость и чёрная кровь с голубоватым оттенком?) Если серьезно, лично я приобретением Поля полностью доволен. Он уже сейчас играет на топ-уровне, ну а в дальнейшем, под руководством Моуринью, может стать ещё лучше.

    ЗЫ Финты, кстати, это его сильная сторона. Не понимаю тех, кого это бесит. Но вот пижонство нужно убирать. Это я про моменты, когда он останавливается и осознанно стягивает на себя 3-4 соперников, чтобы потом попытаться поочерёдно их "накрутить". Это блажь. Надеюсь, Моур вытравит данную "фишку" в ближайшее время.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 11 января 2017 - 13:36
    mu best team 11 января 2017 - 13:50 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если серьезно, лично я приобретением Поля полностью доволен. Он уже сейчас играет на топ-уровне, ну а в дальнейшем, под руководством Моуринью, может стать ещё лучше.

    Да Погба крут. Слегка удары издали расстраивают. Частенько по воробьям бьет из не выгодных позиций. Есть над чем работать, но в целом он топище. И адаптировался довольно быстро. Сейчас эти 105 лямов не выглядят как нечто сумасшедшее и наивное. Вполне толковый шаг от рук-ва, учитывая что бабла хватает. Лучше купить одного топа за 105 в центр, чем тратить как Гааля эту же сотню на пятерых. Потом через год из этих пятерых игроков, хорошо если двое в команде останутся.

    Дядюшка Фестер 11 января 2017 - 13:54 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Лучше купить одного топа за 105 в центр, чем тратить как Гааля эту же сотню на пятерых. Потом через год из этих пятерых игроков, хорошо если двое в команде останутся.

    Это тот момент в трансферах, который бесит меня больше всего. Лучше усилиться качественно, а не количественно - абсолютно согласен. Для массовки можно и ребят из молодежки позвать.
    mu best team 11 января 2017 - 13:59 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Дядюшка Фестер,
    Да Маур круто подошел к этому вопросу и провел одно из лучших ТО клуба за последние лет 10. При чем писали, что мол он тупо всех топов скупает. Но Байи то до прихода в МЮ вообще никто не знал почти. Ноунеймище был, а пришел и как влитой сразу в основе.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Plast1c 12 января 2017 - 11:18 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    .................

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell