Манчестер Юнайтед - Андерлехт

Лига Европы, 1/4 финала, ответный матч | 20.04.2017, 22:05 (мск)
    Disturbed 20 апреля 2017 - 23:59 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: sel20
    100% пеналь , серьезно ? в Ибре 100 кг веса , а его слегка прихватили

    Них*ра себе "слегка прихватили". Это был классический захват. Железный пеналь.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 21 апреля 2017 - 00:20 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Рэш - красава, пяточкой подыграл, двоих обвел - почти Ибрагимович уже winked
    Disturbed нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 21 апреля 2017 - 00:34 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Мля, всё-таки мы это сделали... У меня соседи в 6 утра уже на работу выходят, но сегодня им не удалось выспаться как следует. Убив кучу сил и нервных клеток болельщиков, МЮ проходит в полуфинал.
    Garik1204, Dwayne, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 21 апреля 2017 - 00:36 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Мхитарян, Рэшфорд и Феллайни были лучшими на поле. Погба ужасен, Ибра тоже. Надеюсь у Рохо с Иброй несерьезные повреждения, очень тяжко будет.
    Garik1204, Disturbed нравится это сообщение.
    HaMMeR 21 апреля 2017 - 00:36 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    они валидольные наркоманы, так еще и нас подсаживают на успокоительное
    Garik1204, Dwayne нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Garik1204 21 апреля 2017 - 00:38 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Фуух... всех с победой, друзья!!!
    Когда я на фарт говорил про боевую, волевую победу, не предполагал, что так и получится, и уж тем более не желал подобного)
    Бельгийцы могли наказать и не раз)
    Всех с победой! Главное - результат.
    Disturbed, Dwayne нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Banderlog 21 апреля 2017 - 00:43 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    И всё таки нам пора прощаться с Ибрагимовичем... Судя по его приземлению, там что-то серьёзное может быть и значит ещё минус 1 игрок, а может это даже и к лучшему, ведь у нас Шрек поправился, тряхнёт стариной ещё выйдя сыграть чистого напа в игре против Бёрнли... Рэшу нужен отдых, малой уже еле ходит... Погба это что-то с чем-то... Эта обводка в конце матча возле нашей штрафной это полный пистец, как и его удары по воротам... Эррера нужен в каждом матче, без него соперник не замечает наш центр поля... Теперь я даже на знаю кого лучше в 1/2 зацепить после таких игр... Рэш МОМ, пацан весь матч старался и заслуженно забил решающий и спас нас от зашквара... Неужели им Маур не может объяснить, чтобы они не переставали играть после забитого мяча или это все таки его установка... У нас уже даже Фелаини играет лучше крашенного... Рохо жалко больше чем Ибру, агр такой ход набрал и тут сам себя по сути поломал... Мне вот что интересно неужели Тимоха не заслуживает получить шанс сыграть в ЦЗ в паре с Байи... Такое ощущение, что Маур готов туда кого угодно ставить, но только не его... А теперь можно спокойно ложиться спать и ждать следующего матча...
    Disturbed 21 апреля 2017 - 00:55 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Banderlog
    Погба это что-то с чем-то... Эта обводка в конце матча возле нашей штрафной это полный пистец

    В этот момент я бы его пристрелил.
    Цитата: Banderlog
    А теперь можно спокойно ложиться спать и ждать следующего матча...

    Это вряд ли. До двух никто в подъезде не заснёт.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Disturbed 21 апреля 2017 - 00:55

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Alex10 21 апреля 2017 - 00:56 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Dwayne
    Погба ужасен

    Ну, не ужасен, но не тот уровень, который от него ждут. А по матчу он наиграл на 9ку (whoscored), но там видимо за счет отборов, перехватов и верховых дуэлей. Больше всего раздражает, что он мяч передерживает моментами или начинает на ровном месте выдумывать обводку, хотя можно сыграть проще.

    Цитата: Banderlog
    пора прощаться с Ибрагимовичем

    Если только будет приобретена замена ему, иначе останемся вообще с одним нападающим.

    Цитата: Banderlog
    неужели Тимоха не заслуживает получить шанс сыграть в ЦЗ в паре с Байи

    Фосу-Менса? Выпускать 19-летнего защитника в таком матче довольно рискованная штука, да, пусть Блинд лажанул разок, но на его месте мог быть тот же Менса, который бы после этого момента потерял уверенность, к тому же при таком давлении от соперника, которое они оказывали примерно до середины второго тайма.

    В целом, можно было предугадать, что бельгийцы заставят попотеть, но на деле они были даже местами лучше, чем можно было ожидать. Добротный соперник, тяжелый матч. Главное, что прошли, остальное похеру.
    Garik1204, Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 01:08 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хороший матч. Андерлехт упёрся обоими рогами, потому победу можно назвать трудовой. Травма Рохо - это даже хуже, чем возможная травма Ибрагимовича. Вышел Блинд, и сразу же почувствовалось отсутствие аргентинца. Порадовал Эррера. Я о выражении его лица. Руни, Янг, ДДХ сидели на скамейке спокойно, а когда Андера показали (команда уже выигрывала 2:1) он чуть ногти не грыз, лицо было просто мега-взволнованное и озабоченное) Это не может не радовать, так как сразу видно отношение к делу, к клубу и его успехам. Ромеро хоть и не виноват в пропущенном, и несколько раз сыграл хорошо, но допустил несколько ляпов, тут же исправленных им самим. Погба хают уже по инерции, он сыграл средне, был не плох. Златан сыграл хорошо. Классные передачи отдавал партнёрам, назвать его игру отличной мешают только несколько смазанных ударов по воротам. Ну и Рашфорд традиционно радует своим прогрессом. Особенно, впечатляет техника Маркуса и его умение финтить. Для сборной вечнозелёных Энтов - это очень редкое умение. Разве что Алли с ним на одном уровне в этом игровом компоненте. Надеюсь, что Маркус окажется всё-таки не илитным бриттом, а белой вороной. Всех с победой и проходом в следующую стадию. И доброй ночи.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 01:08
    Garik1204 21 апреля 2017 - 01:10 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Это вряд ли. До двух никто в подъезде не заснёт.

    Ахахаах. Я еще пивка бутылочку "вiдкуркував", а уже нужно спать идти)
    Ща буду музон ценить, а завтра старадать на работе smile am

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    zdorro 21 апреля 2017 - 08:44 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Блин, должны были пройти без проблем на классе, типа 1-0, а тут выбегались как за два матча, да еще потеряли двух основных игроков. Веселая концовка сезона будет. И еще, когда МЮ начнет реализовывать хоть треть моментов, которые слава богу начал в этом сезоне создавать, хоть это радует, но когда они начнут забивать, когда Гризман появится?
    Plast1c 21 апреля 2017 - 09:38 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Вот кому была на хер нужна это победа над пенсами...

    Ну вот. Теперь все встало на свои места.
    Arm1n, Disturbed нравится это сообщение.

    Banderlog 21 апреля 2017 - 09:38 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    И так весь сезон...

    Arm1n нравится это сообщение.
    Arm1n 21 апреля 2017 - 13:19 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    треть моментов пОрит Полина, треть моментов пОрит Златан, и треть моментов пОрят остальные

    ну благо прошли дальше, ибо после 89 минуты пошел спать, не смог смотреть на это уг. Утром открыл приложение и уже был готов видеть что не прошли по пенальти
    mu best team 21 апреля 2017 - 13:27 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Пишут, что вроде как травмы Рохо и Ибры не так серьезны.
    Но все равно на какое-то время потеряли обоих. Потеря Рохо сейчас намного серьезней выглядит. Отлично играл латинос последние месяцы. Блинд только вышел, сразу беспокойно стало в штрафной. Он не ЦЗ ни разу. Лучше уже Туанзебе шанс дать. Нигга очень талантлив + это его профильная позиция.
    Ибра...Ему здоровья конечно, но объективно просто ужасно он играет последнее время. Видимо перенапряг его по ходу всего сезона Маур и швед уже не в состоянии нормально бегать. Тут кто-то написал, что он хорошо вчера играл. Но по мне он был просто безобразен. Да было пару неплохих пасов на партнеров, в частности на Рэшфорда + 1-2 скидки головой под удар партнеру. Но для напа такого уровня это смех. По полю он откровенно ползал, 2-3 момента засрал уверенных, где можно было решать и снимать все вопросы. Кучу раз у него мяч отбирали и он даже не пытался его вернуть. Надеюсь травма у него не серьезная и все будет в порядке с Иброй. Но лучше сейчас дать время на острие Рэшфорду. Он очень крут сейчас и да, он тоже засрал выход 1 на 1. Но от него всегда угроза исходит. Он как будто под мельдонием гоняет весь матч) У парня большое будущее. Чуть подправить злоепучую реализацию и будет мега топарь на острие у нас.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 13:59 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    не смог смотреть на это уг.

    Побуду Arm1n-ом) "О нет, опять нытьё!"

    Цитата: mu best team
    и Ибры

    Ну так Ибра просто на ногу неудачно приземлился. У меня самого такая травма была пару месяцев назад, когда неудачно вышел из поезда.
    Arm1n 21 апреля 2017 - 14:05 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Побуду Arm1n-ом) "О нет, опять нытьё!"

    ты не опытен в разборе нытья
    с возрастом придет
    Цитата: mu best team
    и будет мега топарь на острие у нас.

    ставил на него когда это еще не было мейнстримом
    а местные эксперты хотели (или до сих пор хотят) сраных Лукаку или Кейнов....
    Manowar 21 апреля 2017 - 14:11 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Блинд только вышел, сразу беспокойно стало в штрафной. Он не ЦЗ ни разу.

    да не вошел в игру совсем. гол не он привез там полузащита где то сосала, но тупил душевно он.

    Цитата: mu best team
    Туанзебе шанс дать. Нигга очень талантлив + это его профильная позиция.

    как минимум попробовать стоит.
    пишут что Ибра кресты порвал...так что пиндос ему(((жаль жаль...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 21 апреля 2017 - 14:14 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    ставил на него когда это еще не было мейнстримом
    а местные эксперты хотели (или до сих пор хотят) сраных Лукаку или Кейнов....

    Кейн нах не нужен. Палкоподобный форвард. А вот Лукаку пригодился бы. Но ириски охамели слегка. 100 лямов за него только больные вывалят) Рэш потенциально очень крутой, но видно еще что сырой, 19 лет кули. Поэтому рано делать ставку на него в след.сезоне как на единственного наконечника. С Иброй по хорошему пора попрощаться и с почестями отправить его в МЛС. А напарник Рэшу нужен по любому. Марс уже не нап давно, строго левый инсайд. Руняха почти закончился. Поэтому второй форвард нужен. Вариантов много, не только Лукаку, но все они довольно дорогие.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo