Манчестер Юнайтед - Андерлехт

Лига Европы, 1/4 финала, ответный матч | 20.04.2017, 22:05 (мск)RSS-лента темы
    mu best team21 апреля 2017 - 18:43 | Сообщение: #81
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4697

Цитата: Дядюшка Фестер
    Это как раз то, что я имел в виду, когда говорил о недопустимости возложения всех бомбардирских обязанностей на одного человека.

Тем более это наивно, когда этим человеком является 36 летний зазнавшийся старик)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот кто возьмёт на себя обязанности бомбардира на оставшемся отрезке? А ведь ещё 10 матчей играть. Разе что попытаются распределить голевые обязанности между Рашем, Марсом и Мхитаряном. Мата выбыл, на Руни надежды особой нет

Маркус же)
    Рэш набрал шикарный ход. Как только его на острие передвинули, сразу пошел клепать матч за матчем) Я думаю в концовке как раз должны порешать они с Микитаряном)
    Марс опять приуныл чет. Видимо ранимый парень он. 1-2 неудачных матча, взбучка от Маура и он снова поник) Надо что-то с этим делать. Этот сезон он с периодическими всплесками, но все же слил. Будем надеяться, что синдром второго сезона в действии + психологические проблемы на неокрепшую нервную систему. Отсюда на него особой надежды в концовке и нет.
    Ну и Мики надо отметить. В каждом матче забивает практически. Очень рад за Гену. Вчера моторил всю игру очень знатно.

Disturbed21 апреля 2017 - 19:25 | Сообщение: #82
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 278

Цитата: mu best team
    Марс опять приуныл чет. Видимо ранимый парень он. 1-2 неудачных матча, взбучка от Маура и он снова поник) Надо что-то с этим делать. Этот сезон он с периодическими всплесками, но все же слил. Будем надеяться, что синдром второго сезона в действии + психологические проблемы на неокрепшую нервную систему.

По этой причине приобретение высококлассного психолога является важнейшей задачей по укреплению МЮ. Антони не один такой.

Прощайте своих врагов.
    Но не прежде, чем их повесят!

sel2021 апреля 2017 - 19:35 | Сообщение: #83
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 773

Маркус реально крут ! последние 2-3 игры лучший в МЮ , прямо чувствуется как прибавил прежде всего уверенности , однако давайте без фанатизма .. хотя как мы знаем наши ожидания это наши проблемы , однако лучше не возвеличивать Маркуса до небесного уровня , у него это только впереди . А вот Марс полный провал , постепенно входит в один ряд с Пато , Баллотелли и тд и тп ... может и рано так говорить , но все как то очень плохо у него ...
    Сообщение отредактировал sel20 21 апреля 2017 - 19:36
    Arm1n21 апреля 2017 - 19:38 | Сообщение: #84
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3019

Увы и ах.
    Но есть еще легкая надежда, что Маур одумается и отпустит носатого на все 4 стороны. С ним развитие команды идет медленнее. Спасибо ему за этот сезон и с почестями на покой. Надо Рэша развивать, а в конкуренты/подмогу Рэшфорду подойдут многие напы, смотри выше)

как раз с Иброй будет лучшее развитие
    Manowar21 апреля 2017 - 20:27 | Сообщение: #85
    Оффлайн

Блоггер

Симпатий: 1253

Цитата: Arm1n
    как раз с Иброй будет лучшее развитие

если Ди Марцио не ошибся, а он ошибается редко...то разрыв крестов он долго будет восстанавливаться и в какой он форме вернется...

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Arm1n21 апреля 2017 - 21:07 | Сообщение: #86
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Manowar
    если Ди Марцио не ошибся, а он ошибается редко...то разрыв крестов он долго будет восстанавливаться и в какой он форме вернется...

я вижу, думал сразу еще дописать в комменте про травму
    и если действительно все так, есть смысл расстаться с Иброй
    и даже в таком варианте, с покупкой Гризмана, не вижу катастрофы не покупать еще форварда
    mu best team21 апреля 2017 - 23:55 | Сообщение: #87
    Оффлайн

Посетители

и даже в таком варианте, с покупкой Гризмана, не вижу катастрофы не покупать еще форварда

На одном Рэше вывезти и АПЛ, и вероятную ЛЧ?) Анрил)
    Предвосхищая твой ответ - Гриз не наконечник ни разу, Марсиаль тоже уже строго левый вингер. А Руней как футболист почти закончился. Поэтому одного 19 летнего пацана оставлять в атаке это глупо. Травма Ибры окончательно сняла вопрос о том, нужен ли новый центр форвард или нет.
    P.S. Златана очень жаль по человечески. Я его вчера материл каждые минут 5 наверное. Все просил Маура чтоб поменял шведа. Но такого конечно ему не желал. Жаль что не сможет сыграть в родном Стокгольме в финале ЛЕ. Спасибо ему за этот сезон, он доказал что топ нап даже в 35 лет. Скорейшего ему выздоровления. А МЮ остается летом доставать пачки с фунтами и выходить на рынок за бомбардиром)
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.

Arm1n22 апреля 2017 - 07:49 | Сообщение: #88
    Оффлайн

Посетители

Предвосхищая

))))

наконечником будет Фелла)
    а вообще имея нападение в виде
    -----------------Рэш------------------
    Мартиаль------Гена-----------Антон

где-то рядом Погба (как бы я его не хейтил, я верю что начнет играть наконец) да и от Маты Маур не откажется.
    Так вот те четверо могут весь матч меняться время от времени и все четверо скоростные, имхо это идеально
    а вот обезьяны типа Лукаку или Обамы в топку, я бы еще согласился на кого-то из Лувандовски\Агуеро, ну т.е. уже сформированный нап, готовый
    Disturbed22 апреля 2017 - 08:05 | Сообщение: #89
    Оффлайн

Посетители

наконечником будет Фелла)

Вот тут нам и капец.
    --------------Рэш------------------
    Мартиаль------Гена-----------Антон

На подмене остаются Мата и Лингард. Это на 4 позиции. Потом, одно дело меняться по ходу матча, другое - выходить на эту позицию постоянно несколько раз.
    Гриз не наконечник ни разу, Марсиаль тоже уже строго левый вингер.

Так что на постоянной основе они не потянут наконечником, буде у Маркуса возникнут проблемы. Так что форвард на подмену/в основу нужен, очень нужен. Я бы хотел, чтобы Златан был джокером, однако и так не слишком большие шансы на это уменьшились в четверг.

Прощайте своих врагов.

Arm1n22 апреля 2017 - 08:31 | Сообщение: #90
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Disturbed
    На подмене остаются Мата и Лингард.

Андрей и Полина еще есть
    форвард на подмену

и
    форвард /в основу

тут надо определиться
    если первое, то я не уверен что мы прибавим в качестве, ибо мало какой форвард захочет на подмену
    если второе, то это должен быть опытный сформировавшийся форвард, как Агуэро или Левандовски
    Я бы хотел, чтобы Златан был джокером, однако и так не слишком большие шансы на это уменьшились в четверг.

посмотрим что медики скажут и Маур на конференции
    если сезон закончен для Златана это одно
    а если он действительно выбыл на 7-8 месяцев, то это другое
    Златан боец, может там и ничего серьезного
    mu best team22 апреля 2017 - 10:48 | Сообщение: #91
    Оффлайн

Посетители

Предвосхищая
    ))))

Cам в шоке, что такие слова знаю))
    если сезон закончен для Златана это одно
    а если он действительно выбыл на 7-8 месяцев, то это другое
    Златан боец, может там и ничего серьезного

Кресты это, Ди Марцио редко ошибается. Каким бы бойцом ни был Златан, ему торба. Продлевать с ним контракт нет никакого смысла. Играть в АПЛ он после такого уже не сможет. Как красивый жест, можно ему предложить место в тренерском штабе.

Disturbed22 апреля 2017 - 10:52 | Сообщение: #92
    Оффлайн

Посетители

Ди Марцио редко ошибается.

Но ошибается же. И потом, как человек с порванными крестами мог САМ пройти в раздевалку? В общем, пока клуб не обнародует результаты обследования, факт порванных крестов для меня 50 на 50.

Прощайте своих врагов.

mu best team22 апреля 2017 - 12:53 | Сообщение: #93
    Оффлайн

Посетители

Но ошибается же. И потом, как человек с порванными крестами мог САМ пройти в раздевалку?

Ну его под руки держали, он как-то доковылял. Не знаю, я не врач конечно. Но по ощущениям после повтора, это было что-то очень серьезное. Колено вывернуло назад. Я думаю в лучшем случае для Златана, это 5-6 месяцев без игры. Рохо вон вообще после травмы еще пару минут отыграл и даже в стыке одном побывал и только потом его на носилках забрали. И пишут про латиноса, что на полгода вылетел. Это труба просто. Если к потере Ибры команде давно нужно было готовиться, то потеря Рохо сейчас просто убийственна. Блинд в ЦЗ это цирк. Я бы лучше Туанзебе или даже ТФМ доверился. Парни хотя бы физически крепкие, высокие цепкие ниггеры. А Блинд коротыш по меркам ЦЗ + пешеход явный.

Дядюшка Фестер22 апреля 2017 - 23:31 | Сообщение: #94
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 689

И пишут про латиноса, что на полгода вылетел.

Короче, летом берём Ляказетта, Гризманна, Фабиньо или Матюиди, Жорди Альбу и Кулибали) Сливаем Дармиана, кого-то из пары Джонс-Смолл, Руни, Ибру и Мату. Моур говорил о 3-4 трансферах, а тут 5 придётся сделать. Ну и чемпик зато можно не начинать.))))))

Тю, а мене то за що?!! (с)

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1022
Написано сообщений
266343
Пользователей
25644
Новый участник
abuse.russian