Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 26-й тур | 27.04.2017, 22:00 (мск)
    routsher 27 апреля 2017 - 23:55 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Мне , вот Байи сегодня понравился, а так , ничейка по делу.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Dwayne 27 апреля 2017 - 23:56 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Позор для нас, они то хоть пытались в футбол играть, выиграть. А мы как голимые аутсайдеры встали у ворот и ни единой атаки не провели, п*здец
    mu best team 27 апреля 2017 - 23:56 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Отскочили сегодня) Маур по старым конспектам сыграл в автобус) Но главное что не проиграли) Суонсей надо громить.

    Цитата: Dwayne
    Позор для нас, они то хоть пытались в футбол играть, выиграть. А мы как голимые аутсайдеры встали у ворот и ни единой атаки не провели, п*здец

    Вспомни наше кол-во травм, тот факт что МЮ сыграл больше всех матчей в этом сезоне + посмотри на состав и успокойся_) В этом матче главное было не проиграть) Да выглядело все это не очень смотрибельно, но самое важно что сохранили неплохие шансы на попадание в 4ку.
    Garik1204, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 апреля 2017 - 23:59

    Disturbed 28 апреля 2017 - 00:01 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    А мы как голимые аутсайдеры встали у ворот и ни единой атаки не провели, п*здец

    Будь здесь Банди, он бы всем доказывал, насколько крутой Пепка превосходит физрука Жозе.
    Но всё же мы не проиграли на поле соперника, в ослабленном составе, с Мхитаряном, завалившим игру, с больным на всю кучерявую голову бельгийцем. Игра, конечно, не понравилась, но могло ли всё сложиться иначе?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 28 апреля 2017 - 00:04 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    mu best team,
    Играли мы почти неделю назад, хз как можно не восстановиться за это время, понятное дело травмы, но хоть пару атак то можно было провести, хотя бы попытаться сыграть в футбол, а не в х*й пойми что. Это учитывая что МЮ находится ниже Сити, и при победе могли бы их перегонять. Да их даже сранный Арсенал смог обыграть.

    Disturbed,
    Могло, если бы создавали моменты, как можно выиграть не создавая шансы для себя?
    Сообщение отредактировал Dwayne 28 апреля 2017 - 00:06
    Garik1204 28 апреля 2017 - 00:07 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Dwayne
    Позор для нас, они то хоть пытались в футбол играть, выиграть. А мы как голимые аутсайдеры встали у ворот и ни единой атаки не провели, п*здец

    Да ладно тебе, дружище! Все норм.
    Сыграли на выезде ничейку с сильной командой. Тем более уже практически ВСЕ в голос говорили, что приоритет - ЛЕ.
    По факту : сохранили статус кво. С точки зрения стратегии все норм - Сити вперед не отпустили. Главное в следующих матчах свое брать. А дальше пусть колбаса волнуется fellow
    Цитата: Dwayne
    при победе могли бы их перегонять.

    А при поражении - могли бы еще больше в задницу забраться. Взгляни на ситуацию шире. Все норм, бро. Прорвемся.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 28 апреля 2017 - 00:09

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 28 апреля 2017 - 00:07 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Вот сегодня все таки Феллаини в очередной раз доказал, что на него положиться нельзя. Пишут, что он крайне полезен. Полезен да, в первую очередь своими габаритами. Но боже сколько же он фолит) Ну корявый он, совершенно своим телом не владеет. Просто швабра, размахивающая локтями в разные стороны. Мозгов у него как у колибри. Сфолил на петушке, получил желтую. Запомнил его. Пробежал метров 30 и опять срубил) Ну нахрена?) Еще и полез с ним выяснять) Агуэро та еще сука конечно, быстро сориентировался что пора врубать Путалону. Но Микрофон как дитё глупое повелся. Сейчас еще на фоне травмы Погба, вообще некому в центр поля играть) Настало время Тимоти)
    Disturbed нравится это сообщение.

    Banderlog 28 апреля 2017 - 00:09 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Самая убогая игра в сезоне именно впереди... Даже аутсайдеры и середняки больше проблем создают Сити, чем сегодня Юнайтед... Решили сыграть в Лестер сегодня... Тот матч где не хватило или Погба или Маты, которые могут отдать точную передачу вперед, а не тупо забрасывать все мячи на Рэшфорда, как палку собаке... Худший на поле снова Мартиаль, который ни пас ни отдать не может, ни обгырать, да ещё и ошибок куева туча, сидеть ему на банке, если бы не количество матчей... Ну неужели его так номер этот 9 подкосил, а вернее его отсутствие, ибо нельзя так убого играть, после прошлого великолепного сезона... Вот кто снова зверь, так Байи, чувак лучший на поле... Мики тоже провел посредственный матч, что-то армянин решил провалить оба матча с Сити в сезоне... Все медленно, очень медленно, ещё и момент запорол, единственный в матче... Ну и напоследок это Фелаини, как же надо быть дегенератом, чтобы на глазах арбитра бить в головы игрока... Просто взять и подвести команду на ровном месте... Сколько уже было показано красных карт за такое в АПЛ это ведь уже всем давно известно, что за такое сразу красная карта показывается... Ну нарушил ты правило, ну отойди в сторону, убегай подальше от эпизода, кому ты что доказать то хочешь бестолочь... Хорошо, что это недоразумение пропустит теперь 3 матча... То, что Агуэро упадёт это всем известный факт, да даже если бы не упал, то всё ровно прямая красная... Если сука хочешь бодаться, иди на кариду млять... Просто убил этот момент... Маур приехал играть на ничью, Маур сыграл в ниьчю... Вообще эти манчестерские дерби почти всегда выходят убогими, только вывеска крутая, а на самом деле пшик...
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 28 апреля 2017 - 00:13 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Banderlog
    Banderlog

    Ооо, DJ Banderlog, принялся нарезать виниловую стружку на давно заезженных пластинках.
    Жги,Санек!!!!!
    Disturbed, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 28 апреля 2017 - 00:15

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 28 апреля 2017 - 00:16 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    Играли мы почти неделю назад, хз как можно не восстановиться за это время, понятное дело травмы, но хоть пару атак то можно было провести, хотя бы попытаться сыграть в футбол, а не в х*й пойми что. Это учитывая что МЮ находится ниже Сити, и при победе могли бы их перегонять. Да их даже сранный Арсенал смог обыграть.

    Ты как бы учти, в каких условиях бегали наши парни весь апрель. Тут последние дни большой роли не играют. Накапливается общая усталость организма, от этого так просто не избавиться.
    Цитата: mu best team
    Вот сегодня все таки Феллаини в очередной раз доказал, что на него положиться нельзя.

    Цитата: mu best team
    Мозгов у него как у колибри

    Цитата: mu best team
    Пробежал метров 30 и опять срубил) Ну нахрена?) Еще и полез с ним выяснять)

    Выяснять - это со сломанной челюстью или носом арга. Тут же его кудряшки едва коснулись морды кукунчика. Нах*раз было крутого изображать. Тем более, что Агуэро только матюгнулся. Если за каждый словесный выпад так выделываться, то матчи никто не доиграет.
    Вон, Вида в Москве по лицу получил. И ничего, задушевной беседы с Дрогба не было.
    Цитата: mu best team
    Настало время Тимоти)

    И надеюсь, не только в ближайших матчах.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 28 апреля 2017 - 00:16 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Garik1204,
    Так не рискнув и сыграв вничью мы что то разве улучшили? Нам терять было нечего, либо победа либо ничего. А мы сыграли вничью..и остались на своём месте, впереди ещё матчи с Арсеналом и ТТХ. Хз что они собираются там делать. В общем позорно это все было, бро (имхо)
    mu best team 28 апреля 2017 - 00:17 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    . Худший на поле снова Мартиаль, который ни пас ни отдать не может, ни обгырать, да ещё и ошибок куева туча, сидеть ему на банке, если бы не количество матчей... Ну неужели его так номер этот 9 подкосил, а вернее его отсутствие, ибо нельзя так убого играть, после прошлого великолепного сезона...

    Мики был хуже сегодня, если объективно) Хотя когда это ты судил объективно...)
    Цитата: Banderlog
    . Все медленно, очень медленно, ещё и момент запорол, единственный в матче...

    Еще у Эрреры после штрафного был отличный шанс забивать)
    Цитата: Banderlog
    Хорошо, что это недоразумение пропустит теперь 3 матча...

    Ну да) А в центре будем на старикане Каррике и пахаре Эррере выезжать)

    Если включить чуть разум и отбросить эмоции, то епта седня были травмированы Ибрагимович, Рохо, Мата, Погба, Джонс, Смоллинг. Это полкоманды. Неужели это не весомая причина для неважной игры?)
    Цитата: Dwayne
    Играли мы почти неделю назад,

    Как бы в воскресенье играли)
    Цитата: Dwayne
    хз как можно не восстановиться за это время,

    Накопленная усталость. Видно было что многие уже еле ползали по полю. Маур загонял команду, зря отдали зимой и Шнайди, и Швайни. Сейчас лишний игрок в центре поля пригодился бы.
    Цитата: Dwayne
    но хоть пару атак то можно было провести, хотя бы попытаться сыграть в футбол, а не в х*й пойми что.

    Можно было. Но Сити был сильнее сегодня, не давали особо ничего создать. Поэтому ничья сегодня очень неплохой результат.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 28 апреля 2017 - 00:20 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Млять, зачем я про Банди вспомнил... Теперь и нытьё добавилось. Осталось пропеть осанну каталонцу и будет
    Цитата: Garik1204
    DJ Banderlog, нарезает виниловую стружку на давно заезженных пластинках.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 28 апреля 2017 - 00:24 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Dwayne
    Так не рискнув и сыграв вничью мы что то разве улучшили? Нам терять было нечего, либо победа либо ничего. А мы сыграли вничью..и остались на своём месте, впереди ещё матчи с Арсеналом и ТТХ. Хз что они собираются там делать. В общем позорно это все было, бро (имхо)

    Согласен, риск - дело хорошее. Но в данной ситуации, если бы мы рискнули, то вероятность пропустить и слить матч возрасла бы в разы. Это в первую очередь сказалось бы на турнирной ситуации, а про боевой дух я молчу вообще.
    А так мы держим в напряжении, на расстоянии вытянутой руки и Сити, и Ливер - все норм. Паниковать рано,бро. ИМХО

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Alex10 28 апреля 2017 - 00:25 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Настало время Тимоти)

    Пишут, что в самом конце он получил серьезную травму, плечо вывихнул.

    mu best team 28 апреля 2017 - 00:29 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Garik1204
    А так мы держим в напряжении, на расстоянии вытянутой руки и Сити, и Ливер - все норм.

    По потерянным очкам мы впереди Ливера. Суонси надо спокойно проходить и обгонять колбасу. Дальше уже будут гостевые битвы с Арсенчиком, курами и святыми. Там все и решится. Хотя думаю гораздо проще будет пройти Сельту и в финале обыгрывать Лион/Аякс.
    Garik1204, Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 28 апреля 2017 - 00:31 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Alex10
    Пишут, что в самом конце он получил серьезную травму, плечо вывихнул.

    Что... Что это? ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?????!!! Как это возможно? Выйти на 5-10 минут и получить травму... Хоть бы оказалось ложной тревогой.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 28 апреля 2017 - 00:32 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    mu best team,
    Гарантии победы в ЛЕ нету, а вероятность очередного сезона без ЛЧ есть, поэтому нельзя на АПЛ забивать, пока есть возможность бороться.

    Disturbed,
    Там травма, я видел на заднем плане как он даже идти не мог, его тащили партнеры.
    Сообщение отредактировал Dwayne 28 апреля 2017 - 00:33
    Banderlog 28 апреля 2017 - 00:33 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Вроде Маур сказал, что ТФМ травму получил... Команда стекла прям... Вышел млять на 10 минут и в лазарет, в лучших традициях Джонса...
    Garik1204 28 апреля 2017 - 00:34 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    По потерянным очкам мы впереди Ливера. Суонси надо спокойно проходить и обгонять колбасу. Дальше уже будут гостевые битвы с Арсенчиком, курами и святыми. Там все и решится. Хотя думаю гораздо проще будет пройти Сельту и в финале обыгрывать Лион/Аякс.

    Согласен. Матчи с ТТХ и Арсом напрягают+ график+ травмы. Ситуация не из легких.
    Но я продолжаю настаивать, что сегоднешний результат вполне приемлем. Пропусти мы на последних минутах мяч от Огурца, и была бы одна надежда - ЛЕ.
    А так и в АПЛ можем еще пободаться.
    Ничья на выезде с Сити - нормальный результат. А попытались бы сыграть в открытый футбол, могли бы отхватить. Блинд не даст соврать)
    Моур все верно делал. Прагматично и по делу.
    Сообщение отредактировал Garik1204 28 апреля 2017 - 00:38

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo