10. Маркус Рэшфорд (Marcus Rashford)

НападающийRSS-лента темы
    Beast1 июля 2019 - 17:01 | Сообщение: #21
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 364

Woodman137,
    Simon Stone (BBC) пишет что таки 200к фунтов. Хз стоит ли верить ББСишнику (по мне на этом канале больше пиздежа чем где бы то ни было еще, но врут ли они о футболе хз, может как раз про футбол и правду пишут).

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Woodman1371 июля 2019 - 17:20 | Сообщение: #22
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6832

Beast,
    Ну там может быть 200 тыщ чистыми и еще 100 за выход в старте, что уже = 300 и еще какие-нибудь бонусы, как у чилийца

Легенда137

5 пальцев смерти

dark_lord1 июля 2019 - 17:41 | Сообщение: #23
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 102

Теперь можно делать ставки забьет на футбол или станет все-таки развиваться дальше. Я бы поставил, что забьет скорее всего.
    coldplay7771 июля 2019 - 18:28 | Сообщение: #24
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4642

Цитата: dark_lord
    Я бы поставил, что забьет скорее всего.

лол
    Рашфорд это человек, который больше всех печется за результат. Любой болельщик МЮ знает это.
    Зачем такой бред писать лишь бы написать?

Я просто напомню, что этот человек на одной ноге час бегал с Ливером.

Реально уже конкретно заебали палку перегибать.
    Когда блять это в моду вошло поносить собственных игроков, когда в этом вообще нет никакого смысла?
    Он (наряду с Линдой) КОНКРЕТНО этого в меньшей степени заслуживает. И вообще не заслуживает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 июля 2019 - 18:29

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

dark_lord1 июля 2019 - 18:42 | Сообщение: #25
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 102

Цитата: coldplay777
    Рашфорд это человек, который больше всех печется за результат. Любой болельщик МЮ знает это.

Не будьте детьми. Прежде всего они наемные работники. И на первом месте для них деньги, а именно зарплата. Думать иначе - быть наивным.
    Все эти рассуждения о том ,что клуб для игрока важнее него самого - это все в прошлом. Сейчас игрок думает прежде всего о себе, а потом о клубе.
    И проблема в данном случае не в том, что ему подняли зп. А в том, что скачок слишком резкий. И теперь у него зп как у топовых форвардов АПЛ почти. Теперь особого стимула развиваться дальше и нет.
    А вот если бы рост был постепенным, то это был бы реальный стимул.
    Конечно, я могу ошибаться, но боюсь, что теперь он развиваться прекратит.
    Цитата: coldplay777
    Я просто напомню, что этот человек на одной ноге час бегал с Ливером.

Правильно. Ему нужно было доказывать. И он доказывал. А теперь все - он почти максимум получил возможный. Можно уже ничего не доказывать.
    Я искренне надеюсь, что я заблуждаюсь, но внутренний голос говорит, что мю угробил возможного топового форварда таким шагом.
    Сообщение отредактировал dark_lord 1 июля 2019 - 18:43
    Arm1n1 июля 2019 - 18:43 | Сообщение: #26
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3166

Цитата: Woodman137
    Ну там может быть 200 тыщ чистыми и еще 100 за выход в старте, что уже = 300 и еще какие-нибудь бонусы, как у чилийца

да срать
    Рэшфорд зато играет, рвет жопу, приносит результат, прогрессирует

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Banderlog, wildkem fan MU, NeoMU

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1155
Всего сообщений
311007
Пользователей
12131
Новый участник
FraNches