Манчестер Юнайтед - Сток Сити

Премьер Лига, 23-й тур | 15.01.2018, 23:00 (мск)
    Дядюшка Фестер 16 января 2018 - 03:06 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    бить женщину

    Встречал мнение феминисток, борющихся за права женщин, что считать женщину слабой - это проявления сексизма. Женщины - это тоже сильный пол. Они должны иметь право драться на равных с мужчинами, компенсируя недостаток физической силы, например, подручными предметами. Детали, разумеется, требуют более подробного рассмотрения и обдумывания, но суть остаётся неизменной - отказывая женщинам в праве участвовать в драке, мы как бы принижаем их способности постоять за себя в этом мире. Спорная точка зрения. Но и таковая на удивление имеется.

    Цитата: Beast
    И Сюткин не марат-ебанат. Женам лица не уродовал, вообще не слышал никаких подобных историй с его участием.

    Не, он в скандалах не участвовал. Там после какого-то выступления вопрос задали про скандал с мемом и его отношение к рукоприкладству, вот он и объяснил.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 января 2018 - 03:09
    Beast 16 января 2018 - 03:13 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Встречал мнение феминисток,

    Это как раз таки те самые ебанутые феминистки, которые дискредитирует всё движение. Равные права не подразумевают того что женщины вдруг становятся автоматически равны мужчинам физически. Вообще подобное в отношениях категорически недопустимо и не может быть оправдано ничем.
    Дядюшка Фестер 16 января 2018 - 03:14 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Это как раз таки те самые ебанутые феминистки, которые дискредитирует всё движение.

    Вот и я тогда так же подумал - странные они, эти борцуны.
    Beast 16 января 2018 - 03:18 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот и я тогда так же подумал - странные они, эти борцуны.

    Ну так все люди разные. Кто то реально пытается свои (и не только) права отстоять, права на свободу выбора, права на обучение, права на квалифицированную работу, права на равную оплату труда, а кто-то просто херней занимается типа "я тебя засужу за то что ты мне место в метро уступил = считаешь меня неполноценным человеком".
    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 03:19
    Дядюшка Фестер 16 января 2018 - 03:24 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    "я тебя засужу за то что ты мне место в метро уступил = считаешь меня неполноценным человеком".

    При этом, я почему-то уверен, что такие упоротые правозащитники только других подзуживать могут. Сами-то, небось, с кулаками в драку не полезут, только чушь всякую несут на форумах в интернете, даже не предназначенных для подобного. Вот именно, лучше бы занялись реально полезными и вещественными вещами, чем чепуху балаболить. Дураков хватает - это да. Лох не мамонт - не вымрет:(
    Pusher 16 января 2018 - 06:52 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Лучшие ассистенты в ТОП-5 чемпионатах:

    Поль Погба - 9 (13 матчей)
    Неймар -9 (14 матчей)
    Филлип Макс - 9 (18 матчей)
    Систо - 9 (19 матчей)
    Сане -9 (21 матч)
    Де Брюйне - 9 (23 матча)


    То чувство когда рыжий опорник лютый топарь с запредельной статой, а Погба только прически может делать.
    Сообщение отредактировал Pusher 16 января 2018 - 06:53
    Багровый дьявол 16 января 2018 - 13:23 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Beast
    Это как раз таки те самые ебанутые феминистки, которые дискредитирует всё движение. Равные права не подразумевают того что женщины вдруг становятся автоматически равны мужчинам физически. Вообще подобное в отношениях категорически недопустимо и не может быть оправдано ничем.

    По-моему ты ярая феминистка)

    Что касается матча, Мате пора на лавку, 2 раза сука не смог забить с норм позиции, 3 раз вообще в оффсайд залез, возможно был бы гол. Если придет Санчес испанцу тоже стоит паковать чемодан в какой-нибудь Реал-Сосьедад. От Феллайни наверное тоже избавятся, надеюсь летом все же Янг уйдет. Рэшфорду стоит уйти в аренду.

    Pusher 16 января 2018 - 13:33 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    Если придет Санчес испанцу тоже стоит паковать чемодан в какой-нибудь Реал-Сосьедад. От Феллайни наверное тоже избавятся, надеюсь летом все же Янг уйдет. Рэшфорду стоит уйти в аренду.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Надеюсь всех продадут уже зимой и закупят новую команду, ну и тренера нового, само собой.
    Plast1c 16 января 2018 - 13:40 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Если придет Санчес испанцу тоже стоит паковать чемодан в какой-нибудь Реал-Сосьедад.

    Санчес приходит скорее всего на место Мхитаряна. Так что, как бы ты не мечтал, а Мата вполне вероятно останется.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 января 2018 - 13:44

    mu best team 16 января 2018 - 13:49 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Багровый дьявол
    Что касается матча, Мате пора на лавку, 2 раза сука не смог забить с норм позиции, 3 раз вообще в оффсайд залез, возможно был бы гол. Если придет Санчес испанцу тоже стоит паковать чемодан в какой-нибудь Реал-Сосьедад. От Феллайни наверное тоже избавятся, надеюсь летом все же Янг уйдет. Рэшфорду стоит уйти в аренду.

    Мата аут, Мики аут, Рэш в аренду. В атаке 2.5 человека играть будут?)

    Beast 16 января 2018 - 23:51 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 23:57

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell