Севилья - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 21.02.2018, 22:45(мск)
    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 21:34 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Смотреть или спать пойти. Я в раздумьях...
    coldplay777 21 февраля 2018 - 21:35 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Я в шоке, если честно.
    Пздц полный.
    Все равно выиграют, я думаю. Но матч смотреть желания почти нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 февраля 2018 - 21:39 | Сообщение: #23
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Поинтереснее кого?

    Поинтереснее всех в принципе. Разносторонняя личность очень.
    По составу, оборона Валя-Витя-Майк-Янг это классно. Никогда не знаешь кто из них выдаст бенефис(к Вале не относится). Маур за непредсказуемость.
    Марс-Погба на банке, Скотт-Мата в старте. Как минимум интересно. Нравится мне Маур и его нестандартное мышление.

    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 21:39 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вот теперь и меня начинают терзать смутные опасения, что летом Погба может отправиться в Мадрид/Париж. И я чёт сильно сомневаюсь, что в обратном направлении проследуют Кроос или Вератти.

    А вообще, Погба ещё нужно сказать португальцу спасибо. Вон, лучший левый защитник мира, вообще в заявку не попал. А этот скамейки удостоился, может даже выйдет во втором.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 21:44
    mu best team 21 февраля 2018 - 21:46 | Сообщение: #25
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вон, лучший левый защитник мира, вообще в заявку не попал.

    Зато попал будущий обладатель Золотого Мяча - Дармиан.

    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 21:48 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Зато попал будущий обладатель Золотого Мяча - Дармиан.

    А вот это лишнее. Я считаю, что неправильно иронизировать над человеком, на котором держится вся оборона команды. ЗЫ На пару со Смоллингом, конечно.
    mu best team 21 февраля 2018 - 21:52 | Сообщение: #27
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А вот это лишнее. Я считаю, что неправильно иронизировать над человеком, на котором держится вся оборона команды. ЗЫ На пару со Смоллингом, конечно.

    Дармиан-Линда-Смол-Янг - лучшее что случалось с обороной МЮ в 21 веке. Щас бы Эванса вернуть, самое то.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А вот это лишнее. Я считаю, что неправильно иронизировать над человеком, на котором держится вся оборона команды. ЗЫ На пару со Смоллингом, конечно.

    Дармиан-Линда-Смол-Янг - лучшее что случалось с обороной МЮ в 21 веке. Щас бы Эванса вернуть, самое то.
    Сообщение отредактировал mu best team 21 февраля 2018 - 21:52

    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 21:55 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Щас бы Эванса вернуть, самое то.

    Ну, это уже слишком хорошо, чтобы в это поверить. Слить травматичного Байи, вернуть Эванса (а ещё лучше - обменять, c доплатой со стороны МЮ) - это было бы идеально. Про оборону можно было бы просто забыть и сфокусироваться на атаке и полузащите.
    chiger-bodya 21 февраля 2018 - 21:56 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    А никто не подумал, шо возможно Погба не готов играть с первых минут? И нам еще предстоит матч с Челси, очень важен. Не вижу ничего криминального со стороны Моуриньо в том, что Поль на замене. А на счет матча, то надеюсь на победу, пусть минимальную но победу.
    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 22:00 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: chiger-bodya
    А никто не подумал, шо возможно Погба не готов играть с первых минут?

    Была такая мысль. А когда он уйдет летом, то возможно потому, что просто ещё не готов играть за МЮ. Пусть сначала потренируется на кошках в слабенькой Примере.
    mu best team 21 февраля 2018 - 22:00 | Сообщение: #31
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: chiger-bodya
    А никто не подумал, шо возможно Погба не готов играть с первых минут? И нам еще предстоит матч с Челси, очень важен. Не вижу ничего криминального со стороны Моуриньо в том, что Поль на замене. А на счет матча, то надеюсь на победу, пусть минимальную но победу.

    Ну вот матч с Челси еще как-то может объяснить этот дурдом с составом. Но хер с ним с Погба.
    Почему Марс опять на банке?)
    Почему опять Янг, а не лучший левый защ мира?)
    Ну и даже одноногий Байи лучше чем Смол и Витя)
    Тут как бы мы вылететь рискуем такими темпами)

    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 22:03 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Но хер с ним с Погба.
    Почему Марс опять на банке?)

    Хороший комментарий. Говорящий такой, в плане расстановки приоритетов и симпатий))) Зато можно не спрашивать - "Кто из них тебе больше нравится?";)

    Цитата: mu best team
    Ну и даже одноногий Байи лучше чем Смол и Витя)

    Не лучше. У них на двоих четыре ноги (но это не точно). Числом возьмут ( это как с укомплектованностью позиции ЦЗ в целом).
    mu best team 21 февраля 2018 - 22:04 | Сообщение: #33
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хороший комментарий. Говорящий такой, в плане расстановки приоритетов и симпатий))) Зато можно не спрашивать - "Кто из них тебе больше нравится?";)

    Ответ будет - Валенсия)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не лучше. У них на двоих четыре ноги (но это не точно).

    То что есть у Смола, вряд ли можно назвать ногами. Так что шансы примерно равны.

    MoZx 21 февраля 2018 - 22:07 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Несмотря на то что состав выглядит смешно, опасения вызывает только пара цз. Байи в паре с любым из них смотрелся бы надёжнее. Шоу скорее всего поврежден, а из Янга и Дармиана в старте выбор очевиден )) В центре поля должны перегрызть + вариантов для усиления масса
    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 22:26 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ответ будет - Валенсия)

    Его нет в предложенных вариантах ответа, увы. Правила устанавливаю не я, а редакция "Первого". Так было при Галкине, при Диброве, при мне тоже. Позвони другу, если хочешь, ну или выбери помощь форума (последнее бы не советовал, у нас есть такие знатоки, что Друзь нервно курит в сторонке).

    Цитата: mu best team
    То что есть у Смола, вряд ли можно назвать ногами. Так что шансы примерно равны.

    Зато у Вити ноги длинные, на двоих хватит. Майк же берет недюжинным футбольным интеллектом. Вместе они образуют одного супер-игрока. Стоило бы даже побороться за право рассматривать эту пару, как одного футболиста.

    Цитата: MoZx
    Шоу скорее всего поврежден

    Так?

    Или так?
    mu best team 21 февраля 2018 - 22:28 | Сообщение: #36
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: MoZx
    Шоу скорее всего поврежден, а из Янга и Дармиана в старте выбор очевиден ))

    Шоу здоров. Ну по крайней мере никаких новостей о его травмах не было. И в Испанию он полетел с командой.

    Цитата: MoZx
    В центре поля должны перегрызть + вариантов для усиления масса

    Банка да збс, но центр с Мактоминэем не внушает оптимизма. Весьма посредственный игрок. Это уже 16 его матч в футболке МЮ. Пока ни разу ничего особенного на поле малой так и не показал. Хз за что он получает свои шансы, а например Перейра, Туанзебе и Фосу-Менса бегают по арендам. Это оочень странно. Все трое гораздо талантливее шотландца.

    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 22:29 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    По логике вещей, МЮ должен разгромить Севилью, не оставив им не единого шанса. Катать, как боги. Унижать испанцев на каждом сантиметре, да что там, на каждом миллиметре поля. Так обычно бывает, если я начинаю критиковать состав до стартового свистка) Придётся тогда тихонечко уйти, а завтра уже поудалять свои сегодняшние сообщения и залить свежей аналитики сами знаете откуда.

    Цитата: mu best team
    Шоу здоров.

    Может он в психологическом плане заболел. Сезонная депрессия. Зима подходит к концу, сказываются трехмесячная нехватка витаминов и солнца.

    Цитата: mu best team
    Весьма посредственный игрок.

    А не рано ли судить? Может это потому, что он слева должен играть, а ему не дают? Просто обычно, если в МЮ кто-то левовато играет, то возможен вариант с тем, что ему не дают играть слева. Так говорят знающие люди.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 22:33
    Banderlog 21 февраля 2018 - 22:33 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: mu best team
    Почему Марс опять на банке?

    Потому что справа играет даже хуже Маты... Тут уже давно понятно, что Санчес это наш новый левый нап, а Марсу теперь придется выграть конкуренцию и Маты...
    mu best team 21 февраля 2018 - 22:39 | Сообщение: #39
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    Потому что справа играет даже хуже Маты...

    C таким же успехом можно направо Ромеро пихнуть. Тут Марс не виноват. Правый фланг - абсолютно неподходящая для него позиция. Играет как может.
    Цитата: Banderlog
    Тут уже давно понятно, что Санчес это наш новый левый нап, а Марсу теперь придется выграть конкуренцию и Маты...

    Ну и дурачок тогда Маур)
    Прям давно?) На самом деле это все легко и быстро может поменяться.

    Дядюшка Фестер 21 февраля 2018 - 22:43 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Прям давно?) На самом деле это все легко и быстро может поменяться.

    Если ты про смену позиций, то да. А вот если про дурачков, то нет. Обычно это уже надолго. Правда к Моу это не относится, он дядька умный.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371840
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo