Чемпионат мира по футболу 2018

    Pusher 4 мая 2018 - 08:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.


    Групповой этап:


    Расписание трансляций группового этапа:


    Плей-офф:


    Стадионы и города:

    Alex10, Manowar, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 июня 2018 - 07:04
    Pusher 14 июня 2018 - 07:31 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Это потому что Черчесов Денисова не взял.

    Это понятно, но тем не менее, даже середнячка какого нибудь нет, позицию закрыть.
    Цитата: Plast1c
    Видимо свежи ещё в памяти старые обиды

    Ну он же не захотел с ним в душ идти lol А вообще почитал уже много интервью за последние недели по этому конфликту (в том числе и самого Денисова) там жесть конечно, встретились два оленя)

    UPD: Добавил в шапку расписание группового этапа, с датами, временем и каналами которые будут транслировать данные матчи.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 июня 2018 - 09:14
    Beast 14 июня 2018 - 14:57 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    Я выше написал игроков Египта, которые в Англии играют)

    Там топ только Салах. Есть еще чел с Арсенала (донный правда), а остальные или со дна АПЛ или вообще из Чемпионшипа и таких там человек 5 на всю команду. Зато больше половины это овощи из чемпионата Египта или чемпионата СА. Египет чуть ли не первый раз за 30 лет ЧМ попал вообще, 2 раза там были за всю историю 0 мячей забили. Для Египта 1 победа на турнире это будет достойное выступление и величайший успех.
    Я конечно понимаю что сейчас модно сравнивать России, с Адорами, Египтами и Буркина-Фасо, но все таки давайте хотя бы шансы объективно рассматривать.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 15:02
    Beast 14 июня 2018 - 15:03 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Plast1c
    Это потому что Черчесов Денисова не взял. Видимо свежи ещё в памяти старые обиды

    Учитывая все что случилось между ними, такие обиды вряд ли вообще когда-либо забудутся.
    mu best team 14 июня 2018 - 15:11 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    Там топ только Салах.

    Он может сделать результат. Ибо в России вообще топов нет.
    Цитата: Beast
    Я конечно понимаю что сейчас модно сравнивать России, с Адорами, Египтами и Буркина-Фасо, но все таки давайте хотя бы шансы объективно рассматривать.

    Ну ждать осталось недолго) В матче Россия-Египет все и узнаем. Я буду только рад, если Россия пройдет в 1/8. Но нынешняя сборная наверное слабейшая за последние лет 10-15. Поэтому я считаю это весьма объективный взгляд.

    Dwayne 14 июня 2018 - 15:20 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Забавляет когда пишут что в Египте один Салах есть, как будто в России 11 топов бегают) У них хотя бы один топ есть, который делает разницу
    mu best team нравится это сообщение.
    Beast 14 июня 2018 - 15:26 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Dwayne
    Забавляет когда пишут что в Египте один Салах есть, как будто в России 11 топов бегают) У них хотя бы один топ есть, который делает разницу

    Понимаешь, в Египте основная масса это даже не средние игроки по европейским меркам. Это даже не слабые игроки. Там огромный перекос в уровне, есть Салах, есть пара-тройка средних игроков играющих в АПЛ и есть сброд играющий слабее чем в ФНЛ.
    Котировки хотя бы посмотреть.
    Да и Салах с травмой, с командой не тренируется и точно сыграет не на свой максимум.
    Произойти конечно может все что угодно, но ставить на Египет против России, это все равно что ставить на какую-нибудь Польшу против Германии.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 15:28
    mu best team 14 июня 2018 - 15:30 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    Произойти конечно может все что угодно, но ставить на Египет против России, это все равно что ставить на какую-нибудь Польшу против Германии.

    Неслабо ты уровень нынешней сборной России переоцениваешь)
    Тут грубо говорят играть будут 2 очень средние по мировым меркам сборные. Плюс минус равные. Какие Польша и Германия?)
    Dwayne нравится это сообщение.

    Beast 14 июня 2018 - 15:33 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    Тут грубо говорят играть будут 2 очень средние по мировым меркам сборные.

    Нее, ну назвать Египет средним это что то. В цитаты можно.
    Можно назвать Россию средней сборной, причем в данной состоянии средней-ближе к низу. А Египет это тупо аутсайдер мирового футбола, им до среднего нужно еще пару Салахов в состав взять.

    8 игроков из чемпионата Египта, 4 игрока из чемпионата СА, 1 игрок из чемпионата Финляндии, один игрок из чемпионата Греции, один игрок из чемпионата США, один игрок из Галатасария, 2 игрока из худшей команды АПЛ, 2 игрока из Чемпионшипа, игрок из Сток Сити (20 лет, нападающий 23 игры 1 гол за сборную), игрок из Арсенала и Салах. Вот такой вот "средний европейский уровень".

    Все нападающие Египта вместе взятые забили 10 мячей за сборную (у Салаха 33), вся полузащита вместе взятая забила еще 13 и все защитники забили 9. 32 гола в сумме против 33 у Салаха. Он там один среди аборигенов.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 15:42
    mu best team 14 июня 2018 - 15:49 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    Нее, ну назвать Египет средним это что то. В цитаты можно.
    Можно назвать Россию средней сборной, причем в данной состоянии средней-ближе к низу. А Египет это тупо аутсайдер мирового футбола, им до среднего нужно еще пару Салахов в состав взять.

    Аутсайдер этот самая титулованная команда Африки если что. А в Африке хватает сборных сильнее, чем сборная России.


    Цитата: Beast
    8 игроков из чемпионата Египта, 4 игрока из чемпионата СА, 1 игрок из чемпионата Финляндии, один игрок из чемпионата Греции, один игрок из чемпионата США, один игрок из Галатасария, 2 игрока из худшей команды АПЛ, 2 игрока из Чемпионшипа, игрок из Сток Сити (20 лет, нападающий 23 игры 1 гол за сборную), игрок из Арсенала и Салах. Вот такой вот "средний европейский уровень".

    Все нападающие Египта вместе взятые забили 10 мячей за сборную (у Салаха 33), вся полузащита вместе взятая забила еще 13 и все защитники забили 9. 32 гола в сумме против 33 у Салаха. Он там один среди аборигенов.

    Зачем мне эта бесполезная информация?) У тебя хобби что ли такое?)
    Что ты пытаешься доказать, я вообще понять не могу)
    Мне похер на эту сборную Египта) Но я вижу как играет сейчас сборная России. Они могут и Боливии слить с такой говноигрой.
    Я конечно поставил сегодня символическую сумму на их победу против Саудовской Аравии, но я и тут далеко не уверен. Потому что играет Россия сейчас просто отвратительно. Проиграть любому ноунэйму - легко. Это вполне в стиле этой сборной. А если выиграют, я только удивленно похлопаю им. Не болеть же мне за арабов)

    Dwayne 14 июня 2018 - 15:54 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Лол, там примерно такого же уровня игроки как и у России, как их никто знать не знает так и русских игроков. А насчет травмы бред, помнится Суарес тоже на прошлый ЧМ с травмой поехал и пропустил даже 1 игру, но потом вышел и выбил англичан в одиночку.
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 июня 2018 - 15:56
    coldplay777 14 июня 2018 - 16:42 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Jos Mourinho and RT's World Cup 2018 special coverage

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 14 июня 2018 - 17:14 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков, Газинский, Зобнин, Головин, Самедов, Дзагоев, Смолов.

    Кутепов в центре защиты, Миранчука нет в старте. Это фиаско.

    Вообще не планировал смотреть матчи сборной, но всё как то изменилось резко вчера. Сегодня вообще с утра жду, волнение перед открытием пробрало)))

    Давайте инвалиды проклятые! я в вас хоть и не верю, но все равно болеть буду!

    Бейтесь млять, Суки, суки!
    Disturbed 14 июня 2018 - 17:19 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Pusher
    Это фиаско.

    Думаю, не настолько у нас косоногие олухи, чтобы ссаной Саудовской Аравии проигрывать/терять очки.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 14 июня 2018 - 17:21 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Не, ну Россия действительно по мировым меркам команда уровня mid-low и она повыше классом Египта будет. Другое дело, что это ни о чем не говорит. У нас вполне добротный состав и эти игроки могут играть в Англии или Испании. Но только в клубах аутсайдерах и середняках, однако эти середняки не готовы платить такую зарплату, какую они в РФПЛ получают, либо наших "звёзд" вариант с условными саутгемптонами и осасунами не устраивает.

    PS Даже не верится, что через какие-то считанные минуты в моей любимой стране стартует главный футбольный турнир.
    Pusher, Beast нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 18:33

    Beast 14 июня 2018 - 17:50 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    Я конечно поставил сегодня символическую сумму на их победу против Саудовской Аравии, но я и тут далеко не уверен. Потому что играет Россия сейчас просто отвратительно.

    Сборная Германии тоже убого играет. Антирекорд недавно установили личный. Поставил бы на Швецию против них ? Швеция все таки раз в 10 сильнее чем Египет.

    Цитата: mu best team
    Аутсайдер этот самая титулованная команда Африки если что

    Правда на ЧМ чет у них не особо, за 100 лет целых 2 участия. А что если африканские команды днища по сравнению с европейскими ? Да неее, не может быть.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 17:52
    Plast1c 14 июня 2018 - 17:57 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Саудиты ужасно фальшивят во время гимна.
    Наши не лучше, впрочем... wink
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 17:58

    mu best team 14 июня 2018 - 18:37 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Дзагоева жаль

    Цитата: Beast
    Сборная Германии тоже убого играет. Антирекорд недавно установили личный. Поставил бы на Швецию против них ?

    Вряд ли. Хотя кто знает. На ЧМ всегда случается пару нежданчиков.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 июня 2018 - 18:38

    Beast 14 июня 2018 - 18:47 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Пока саудиты смотрятся как сборная Свердловской области, не выше. Чет прям такое доминирование наших колченогих я года с 2002 не видел на ЧМ.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 18:48
    coldplay777 14 июня 2018 - 18:50 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Гол Черышева пока что лучший гол на турнире имхо

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 июня 2018 - 19:09 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Чет прям такое доминирование наших колченогих я года с 2002 не видел на ЧМ.

    Главное, чтоб не повторили "достижение" того чемпионата.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370955
Пользователей
11958
Новый участник
Axell