Чемпионат мира по футболу 2018

    Pusher 4 мая 2018 - 08:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.


    Групповой этап:


    Расписание трансляций группового этапа:


    Плей-офф:


    Стадионы и города:

    Alex10, Manowar, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 июня 2018 - 07:04
    Дядюшка Фестер 16 июня 2018 - 09:31 | Сообщение: #261
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хотя хорошо, если руководство блевотной помойки будет думать на счёт ДДХ так же. Может хоть отвяжутся от него. ЗЫ Пусть вон буратину носатую покупают. Он сам горит желанием свалить из пенсостана. К тому же, он ошибок не совершал (лол), потому может считаться лютейшим топарем, не то что ДДХ (лол 2).
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 июня 2018 - 09:34
    Disturbed 16 июня 2018 - 09:47 | Сообщение: #262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    А сейчас, как можно заметить, все не фаны МЮ пишут что Де Хеа переоценен и не является лучшим кипером, лучшие такие бабочки не пускают.

    И не поипать на мнение всех этих не фанов, к тому же уверен, что "все" - это значительное преувеличение?
    Цитата: Beast
    Попробуй теперь докажи что он лучше Штегена или Облака.

    Ты точно считаешь, что есть смысл этим заниматься и кому-то что-то доказывать?
    Цитата: Beast
    Но для всех остальных он после такого перфоманса лучшим быть перестал, увы.

    Ты соцопрос проводил на эту тему, что ли, раз так уверенно пишешь?
    Цитата: Beast
    Вот тот же Кариус до финала был одним из лучших киперов АПЛ по статистике,

    Ещё одно наглядное доказательство того, что лучше не заниматься статодрочерством.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 16 июня 2018 - 11:05 | Сообщение: #263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Для хейтеров МЮ он лучшим и не был никогда, а нейтральные фаны вряд ли поменяют мнение из-за 1 ошибки. Не нужно за всех писать

    Ну вот вчера почитывал формум Барсы (вряд ли там кто то хейтит МЮ). И например там сейчас люди считают Де Хеа каким-то клоуном и чуть ли не слабейшим звеном команды. А что, они игры МЮ не смотрят, только игры сборной, а за сборную Де Хеа периодически результативно ошибается (он как Бартез наоборот, за МЮ играет на пределе человеческих возможностей, а за Испанию маслом рукавицы мажет, периодически пускает в ближний угол как против Хорватии и тп).
    Цитата: Plast1c
    То есть, если Роналду в одном матче совершит множество ошибок, он перестанет быть лучшим?

    Его наверное половина мира лучшим не считает так то.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2018 - 11:15
    Beast 16 июня 2018 - 11:12 | Сообщение: #264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ДДХ перестал быть супером после одного матча? Ясно-понятно. Вообще посрать как он за сборную играет и кто там его считает лучшим. Главное, чтобы он за МЮ тащил.

    Вы за.бали коверкать смысл того что я пишу.
    Где я написал что ДДХ теперь не очень ? Видимо придется еще раз написать что для фанов МЮ и для меня Де Хеа был и есть лучший вратарь мира. Но полазив по веткам других команд могу утверждать что вне МЮ его престиж сильно упал из за настолько провального матча (не уровень, а то как его теперь воспринимают остальные, своего рода антихайп произошел). Мне вот тоже плевать как он играет за сборную и плевать считают его лучшим или нет, даже наоборот, лучше чтобы он херово играл за сборную и вокруг него не было ореола лучшего - всякие Реалы меньше будут зариться. И пусть такие убогие матчи за свою мусорную сборную проводит, лишь бы за МЮ играл так как умеет.

    Де Хеа к слову и раньше как то обделяли вниманием, даже специалисты, когда он вообще в сборную года попадал, в прошлом году там Буффон был 40 летний. Понятное дело что к реальному уровню это в данном случае отношения не имеет, но все равно странно, ладно Нойер до травмы, он действительно суперкипер на пике формы, но Буффон. И что то мне подсказывает, после такого косяка Де Хеа и в этом сезоне в сборную года не попадет и не потому что он не лучший кипер, а потому что антихайп сделает свое дело.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2018 - 11:22
    Woodman137 16 июня 2018 - 11:17 | Сообщение: #265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Ну вот вчера почитывал формум Барсы (вряд ли там кто то хейтит МЮ)

    МЮ - одна из самых ненавидимых команд в мире, после Барсы и Реала наверно. Так что ничего удивительного.

    ЗЫ и вообще не барсукам что-то на Давида пиздеть, когда у самих на раме мешок, который с чужой половины поля может пропустить. И не один раз.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 16 июня 2018 - 11:22 | Сообщение: #266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    вне МЮ его престиж сильно упал из за настолько провального матча

    настолько это насколько? Это не финал ЧМ или ЛЧ. Это ебаный групповой этап. Одна ошибка. Все, пздц трагедия, Давид больше не лучший, куда ему до носатого из Челси или Облачка из Атлетико...они то не ошибались еще. Ах да, Облако не играет на ЧМ((

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 16 июня 2018 - 11:30 | Сообщение: #267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    МЮ - одна из самых ненавидимых команд в мире, после Барсы и Реала наверно. Так что ничего удивительного.

    Ну не, это уже давно не так. Тем более как правило к нейтральным испанцам (не из Реала) у них на форме нормально относятся.
    Цитата: Woodman137
    и вообще не барсукам что-то на Давида пиздеть, когда у самих на раме мешок, который с чужой половины поля может пропустить. И не один раз.

    Это да и к слову Тер Штеген 2-3 раза пропускал с чужой половины, последний раз года так 3 назад, но это до сих пор припоминают. Хотя по сути это тоже разовые ошибки и с тех пор Штеген такие ошибки делать перестал.
    А так читая разные мнения могу сказать что рядовые болелы выделяли трех киперов Де Хеа, Облак и Штеген. Де Хеа в целом котировался чуть повыше, но и Облака многие считали лучшим (наверное в половине журналистских топов он на первом месте и в половине на втором, ну может 45 на 55). По престижу Штегена сильно ударило что его Нойер усадил на лавку как щенка.
    Disturbed 16 июня 2018 - 11:32 | Сообщение: #268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    Де Хеа к слову и раньше как то обделяли вниманием, даже специалисты, когда он вообще в сборную года попадал, в прошлом году там Буффон был 40 летний.

    Цитата: Beast
    Понятное дело что к реальному уровню это в данном случае отношения не имеет,

    Вот и всё, что стоит сказать по данному вопросу.
    Цитата: Beast
    Мне вот тоже плевать как он играет за сборную и плевать считают его лучшим или нет,

    Тогда зачем было лазать по веткам других команд и читать мнения фанатов этих команд? Если тебе плевать?
    Дядюшка Фестер, mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 16 июня 2018 - 11:33 | Сообщение: #269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    настолько это насколько? Это не финал ЧМ или ЛЧ. Это ебаный групповой этап. Одна ошибка.

    Ну на его совести 2 и 3 гол. Во втором не поймал летящий низом ! мяч, хотя тут хоть ногой, хоть кулаками можно было выбить. В третьем вообще не стал прыгать на удар Роналду, просто не среагировал даже, хотя вроде как считается что у Де Хеа лучшая реакция среди вратарей и он царь ленточки (и это так по большому счету).

    Цитата: Disturbed
    Тогда зачем было лазать по веткам других команд и читать мнения фанатов этих команд? Если тебе плевать?

    Вообще я хотел глянуть на бомбление барсуков по поводу хеттрика Роналду ). Про Де Хеа случайно увидел, но так как там человек 10 про него негативно написали, то это не прошло незамеченным для меня. Ну а что, если бы Штегена считали лучшим кипером и он такое пропустил, то мы бы тоже потешались ).
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2018 - 11:40
    Plast1c 16 июня 2018 - 12:20 | Сообщение: #270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Я смотрю, Бист любит задвинуть какую нибудь странную тему, а после начать со всеми спорить. wink
    Как можно на полном серьезе утверждать, что Де Хеа за один матч перестал быть лучшим? При этом, ориентируясь на мнение 10-ти барсуков.
    Bankai, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 июня 2018 - 12:20

    Woodman137 16 июня 2018 - 12:21 | Сообщение: #271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Beast,
    Только 2 гол на совести Давида. В 3 просто не выручил.

    ЗЫ возможно это из-за нового мяча, который на ЧМ используется. Давид и другие вратари уже высказывались по этому поводу. Мол летит по непривычной траектории и тд и тп. С Джабулани та же херня была в свое время

    Цитата: Plast1c
    При этом, ориентируясь на мнение 10-ти барсуков.

    при этом привел только один коммент в виде аргумента) Где остальные 9 тогда уж?)
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 июня 2018 - 12:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 июня 2018 - 12:24 | Сообщение: #272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Его наверное половина мира лучшим не считает так то.

    Ты знаешь, я знаю и они знают, что это просто хейт. Разве что кто-то может считать Роналду вторым после Месси.

    Beast 16 июня 2018 - 12:30 | Сообщение: #273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595


    Пожилое поколение то шарит.
    Цитата: Plast1c
    Как можно на полном серьезе утверждать, что Де Хеа за один матч перестал быть лучшим? При этом, ориентируясь на мнение 10-ти барсуков.

    лучше уж буду себя цитировать, чем по новой писать.
    Цитата: Beast
    Вы за.бали коверкать смысл того что я пишу.
    Где я написал что ДДХ теперь не очень ? Видимо придется еще раз написать что для фанов МЮ и для меня Де Хеа был и есть лучший вратарь мира.


    Цитата: Plast1c
    Ты знаешь, я знаю и они знают, что это просто хейт. Разве что кто-то может считать Роналду вторым после Месси.

    Ну второй это уже не лучший, не так ли. После вчерашнего многие, судя по тому что я видел, перестали считать Давидушку номером 1, хотя конечно никто (ну почти никто) его плохим кипером не называет, просто отмечают что Нойер и Облак таких косяков не допускали и ставят Облака повыше (а по Нойеру станет понятно после игр Германии).
    Alex10 16 июня 2018 - 12:34 | Сообщение: #274
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    перестали считать Давидушку номером 1

    От того, что они перестали его таковым считать, он хуже играть не станет. Не бывает лучших, кто не допускает ошибки.

    Нойер не допускал ошибок?) А как тебе такое:

    Beast 16 июня 2018 - 12:44 | Сообщение: #276
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    при этом привел только один коммент в виде аргумента) Где остальные 9 тогда уж?)


    Ок лови. Только сразу просьба к ранимым поклонникам Де Хеа, под спойлером там будет много нехорошего, так что лучше не читайте. И на всякий случай, мнение редакции может не совпадать с написанным.



    На этом закончилась первая страница.


    последующие пара страниц.
    Plast1c 16 июня 2018 - 12:45 | Сообщение: #277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    лучше уж буду себя цитировать, чем по новой писать.

    Да и не надо мне по новой писать. Я понял, что ты пишешь об мнении других людей. Могу сказать только одно - если эти люди перестали считать ДДХ лучшим из-за одного неудачного матча, они идиоты.
    Цитата: Beast
    Ну второй это уже не лучший, не так ли.

    Это субъективщина. Ведь для тебя Роналду номер 1. А как по мне, они оба играют на заоблачном уровне и сравнивать, кто из них лучше - дело не благодарное и сложное.
    Цитата: Beast
    После вчерашнего многие, судя по тому что я видел, перестали считать Давидушку номером 1,

    Да и насрать, если честно. Пусть барсуки хоть своего Дер Штангена лучшим считают.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 июня 2018 - 12:46

    Beast 16 июня 2018 - 12:46 | Сообщение: #278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Alex10
    Нойер не допускал ошибок?) А как тебе такое:

    Мне то чего скидывать. Я помню как он еще за Шальке косячил. Но к слову именно на ЧМ я от него нелепых ошибок не припомню, хотя и не буду говорить что их не было.

    Цитата: Bankai
    ну а 3-й, извиняйте, не взял бы никто, учитывая траекторию мяча и с какого расстояния наносился удар.

    Ну, если посмотреть на экспертные мнения, то по 3 голу Де Хеа два момента предъявляют, он плохо поставил стенку (в итоге Роналду её обвел) и он не стал прыгать. Хотя бы попытаться нужно было, а он просто стоял как вкопанный, то ли не увидел момент удара, то ли просто не успел среагировать, в общем не понятно чего хотел то. В общем Давид не сделал все возможное для спасения, кому другому ничего бы не сказали после такого мяча, но если уж тебя называют лучшим в мире, то и игру твою все будут разглядывать под микроскопом.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2018 - 12:56
    Plast1c 16 июня 2018 - 12:52 | Сообщение: #279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Тут фишка еще в том, что барсуки не любят Де Хеа, ведь том мог быть игроком Реала.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo