Саутгемптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 14-й тур | 01.12.2018, 20:30 (мск)
    mu best team 2 декабря 2018 - 16:06 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    вывод? ставить задачу попадание в 4-ку и хотя бы 1\4 ЛЧ, и летом прощаться.

    Уже сейчас почти все шансы на 4ку просрали. С Мауром команда туда на 90% не попадет.
    Вопрос - стоит ли ждать потери математических шансов на топ 4, чтоб подешевле уволить Маура или лучше что-то уже сейчас менять, пока есть еще призрачные шансы на попадание в ЛЧ...
    Цитата: Manowar
    есть такое..опять таки неправельно на мой взгляд реализовывает игроков...

    Состав у нас конечно не ровня Сити. Но Маур и близко из них максимума не выжимает. Погба, Рэшфорд, Лингард, Фред, Марсиаль, тот же мертвый Санчес, все они способны на большее. 3 сезон пошел, до сих пор нет командного взаимодействия. Как будто 1 сезон друг с другом играют.
    Цитата: Manowar
    да в конце концов сидит Блан, который как тренер очень интересный, просто в ПСЖ недали ему раскрыться...

    2 с половиной года уже без дела сидит, не такой уж он и интересный. Нах он нам нужен?)

    mu best team 2 декабря 2018 - 16:15 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    По данным BT Sport, игроки «МЮ» шестнадцатые по среднему пробегу во время матчей. По спринтам за игру – восемнадцатые. За стартовые 13 матчей они ни разу не превзошли соперника ни по дистанции, ни по спринтам.

    Эта проблема давняя у Маура. Еще в последний провальный сезон в Челси, была та же херня.
    Отсутствует командное движение, возможно вкупе с херовой физ.подготовкой перед матчами. Для таких игроков как Санчес такой тренерский подход, просто ахтунг.

    coldplay777 2 декабря 2018 - 16:30 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Еще в последний провальный сезон в Челси, была та же херня.

    Он же тогда кстати ныть начал перед сезоном тоже из-за непокупки цз ахахах
    Пля здесь можно кучу параллелей сделать. Матич-Иванович, обвинение самого талантливого игрока в команде и тд.
    Ахахаххаахха
    Never change Jose

    Ему по приколу это делать походу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 декабря 2018 - 16:36

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 2 декабря 2018 - 16:52 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Он же тогда кстати ныть начал перед сезоном тоже из-за непокупки цз ахахах
    Пля здесь можно кучу параллелей сделать. Матич-Иванович, обвинение самого талантливого игрока в команде и тд.
    Ахахаххаахха
    Never change Jose

    Нам достаются самые упертые бараны в качестве главных тренеров. Что душевнобольной Луи, что самовлюбленный Мавр.

    chiger-bodya 2 декабря 2018 - 17:23 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    Нам достаются самые упертые бараны в качестве главных тренеров. Что душевнобольной Луи, что самовлюбленный Мавр.

    Нужно спрашивать с тех, кто приглашал этих тренеров. А не только с тренеров.
    Woodman137 2 декабря 2018 - 18:18 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    Луи не срался с половиной команды и состав у него был в разы хуже, а игра даже лучше нынешней
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 декабря 2018 - 18:18

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 2 декабря 2018 - 18:26 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Луи не срался с половиной команды

    те кто не хотел, ушли, те кто знал, не пришли...ток Ди Мария на уме...а по сути атмосфера была не плохая...ибо ван Гаал умел зажигать перед публикой, да Гиггз под жопой был...

    Цитата: Woodman137
    состав у него был в разы хуже, а игра даже лучше нынешней

    опять таки относительно. дело не в составе а в умении им пользоваться..у Клоппа сейчас как таковых топ игроков по пальцам одной руки посчитать...однако качество футбола лучше, так как знает этот сумасшедший что делать надо. так любой почти топ клуб взять и упрешься в аксиому что нет всех 11 крутых игроков, а есть около 7-8 крутых и те кто отлично работает и знает что делать.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 2 декабря 2018 - 18:30 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Manowar
    у Клоппа сейчас как таковых топ игроков по пальцам одной руки посчитать

    Ну или он их таковыми сделал.

    Кто туда приходил как топ-игрок? Да никто кроме ВВД (и то многие сомневались).
    Салах, Мане, Фирмино. Двое из них могли в МЮ перейти и все недовольны были что за середняки и тд.

    Как я и говорил раньше, самое ключевое это прогресс игроков. Смотришь туда и понятно становится, как тренер работает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 декабря 2018 - 18:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 2 декабря 2018 - 18:42 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Ну или он их таковыми сделал.

    это безусловно вы правы...однако наш Маур, славился как сделать из поленей клевых защитников, великолепной работой в обороне, подстраховке и один из лучших кто мог поставить переход из обороны в атаку, ну и при нем было несколько ущербных напов которых он превратил в ТОПов...однако здравствуйте...защита днит, опора гуано, перехода нет и не пахнет, ну и напа супер крутого нет...есть Марс и Раш которые тащат исключительно на таланте...и постепенно деградируют...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 2 декабря 2018 - 18:56 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Луи не срался с половиной команды

    Он им член показывал, да.
    Цитата: Woodman137
    и состав у него был в разы хуже

    Согласен. Всякие Шнайдерлины, Депаи, Фалькао со Швайнштайгерами.
    Цитата: Woodman137
    а игра даже лучше нынешней

    Говно и говно с кукурузой. Одно, вроде бы, лучше другого, но все равно смотреть неприятно.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 декабря 2018 - 19:00

    mu best team 2 декабря 2018 - 18:57 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: chiger-bodya
    Нужно спрашивать с тех, кто приглашал этих тренеров. А не только с тренеров.

    Рук-во мудаки, это давно понятно.
    Цитата: Woodman137
    Луи не срался с половиной команды и состав у него был в разы хуже, а игра даже лучше нынешней

    Шо то говно, шо это говно.
    Цитата: Manowar
    ибо ван Гаал умел зажигать перед публикой

    Зато на поле зажигать не умел. Засыпали все от 1 удара в створ за матч на Олд Траффорд. Быстро все забывается.
    Ван Кал был ничуть не лучше. В ЛЧ вообще при нем из группы с ЦСКА и Вольфсбургом выйти не смогли.

    Arm1n 2 декабря 2018 - 22:03 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Засыпали все от 1 удара в створ за матч на Олд Траффорд. Быстро все забывается.
    Ван Кал был ничуть не лучше. В ЛЧ вообще при нем из группы с ЦСКА и Вольфсбургом выйти не смогли.

    кстати да
    мне тоже непонятная это ностальгия по философу
    уж пусть лучше маур остается, чем вернуться во времена философа

    Цитата: mu best team
    Уже сейчас почти все шансы на 4ку просрали.

    в смысле??
    8-9 очков разве это много? еще чуть больше половины сезона впереди
    Сообщение отредактировал Arm1n 2 декабря 2018 - 22:04
    coldplay777 2 декабря 2018 - 22:15 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Arm1n
    8-9 очков разве это много?

    Для начала декабря это непомерно много. Никто столько не отыгрывал.
    А если учитывать всю ситуацию в целом, а именно качество игры и тд, то это просто нереально.
    За счет чего МЮ будет отыгрывать отставание?
    Следующий матч против Арсенала и после него можем быть 10. А там Ливере еще.

    лол
    Какие топ-4.
    Для МЮ сезон объективно уже закончен.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 декабря 2018 - 22:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 2 декабря 2018 - 22:24 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    мне тоже непонятная это ностальгия по философу

    Ой, я вас умоляю, какая ностальгия. Пара человек, которые, по-видимому, не хотели увольнения ЛВГ (либо просто изначально очень сильно топили за него, а после провала не захотели признаваться в своей ошибке), сейчас пытаются иронизировать над теми, кто был рад приходу Моура. Ну и Вудман ещё подтролливать пытается на этом фоне. Тоже самое я по Мойше помню. В смысле, когда его уволили, то сразу начали появляться комменты обиженных, в духе: "Его САМ ДЕДУШКА назначил, а вы, ироды, радуетесь его увольнению! Дух МЮ потерян! Ну погодите, следующего тренера я буду за малейший фейл говнить, ведь увольнение Мойеса мотивируют отсутствием сиюминутного успеха, следовательно, новый тренер должен быть успешен с первого же сезона!" Практически дословный комментарий привел, кстати, вполне реального персонажа с другого форума. Ну а правда в том, что задумка ЛВГ (игра основанная на контроле мяча) была очень хорошей, но из-за ряда факторов (неподходящие футболисты, да и никудышная реализация задумки самим ЛВГ, превратившим "тика-таку" в импотентский ватокат) она так и осталась нереализованной. В итоге, философ сфейлился по полной и был закономерно слит. Назначение Моуринью носило определенные риски, но на тот момент выглядело вполне логичным и разумным решением, так как Пепа тогда уже упустили, а Жозе, как раз, и славился тем, что может добиваться успеха в короткие сроки. Да, романа МЮ и португальца тоже не случилось, всё опять обернулось фейлом. Но сейчас бы, на основании того факта, что у Моура не получилось в МЮ, писать, что у Ван Гала получилось лучше. Ржака. Так что, меньше внимания обращать надо, да и всё. ЗЫ Я вообще Гвардиолу мечтал видеть после Фергюсона. После его ухода из Баварии вновь мечтал о его назначении. Тогда многие писали, что он ещё ничего не доказал, Барса и Бавария не показатель, он ничего не покажет в "Самой сильно лиге мира" (тм) и так далее. Сейчас бы мне на этом основании кричать в каждом сообщении какие все дураки, и какой я умный. Ппц.
    mu best team 2 декабря 2018 - 23:56 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    в смысле??
    8-9 очков разве это много? еще чуть больше половины сезона впереди

    Учитывая динамику сезона, отставание скорее только увеличится. Нет никаких подвижек, команду дико лихорадит. Все команды выше выглядят намного целостнее, даже Арсенал с Эмери. Если смотреть объективно, я думаю МЮ как и в 1 сезон Маура займет 6 место.
    Цитата: coldplay777
    За счет чего МЮ будет отыгрывать отставание?

    За счет мощного кулака Мактоминай-Матич-Феллаини

    Arm1n 3 декабря 2018 - 08:59 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    mu best team,
    да я не говорил, что мы точно отыграем. Да, шансов мало, но они есть
    в любом случае, какое бы место не было, с Мауром надо прощаться
    Plast1c 3 декабря 2018 - 16:24 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Саут Хьюза уволил. Последней каплей для руководства, по всей видимости, стала упущенная победа над середняком.
    mu best team, Alex10, saga_2-09 и ещё 1 нравится это сообщение.

    mu best team 3 декабря 2018 - 17:10 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    да я не говорил, что мы точно отыграем. Да, шансов мало, но они есть
    в любом случае, какое бы место не было, с Мауром надо прощаться

    Если хотят в этом сезоне хотя бы побороться за топ 4, надо увольнять уже после НГ и давать порулить до конца сезона Каррику/Маккене. Хуже не будет.
    С Мауром у руля, команда только разосрется еще сильнее + можем потерять уже зимой того же Байи, а этого очень бы не хотелось.
    Но зная наше рук-во, думаю португалу дадут доработать до конца сезона, независимо от результатов команды.

    draco 3 декабря 2018 - 18:28 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    mu best team,
    Каррика опасян, начнет жалеть тех кто есть в команде. Желательно того кто не замарачиваясь начнет шашкой рубить, очищая от сорняков клуб.
    coldplay777 4 декабря 2018 - 09:27 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    The Times: После матча Моуринью раскритиковал Погба перед всей командой, сказав, что тот не уважает клуб, играя так плохо и так часто теряя мяч. Игрок в свою очередь пожаловался тренеру, что ему некому было отдавать передачи, так как тактика тренера ограничивает движение команды. Моуринью также прошелся и по другим игрокам.
    В целом атмосфера серьезно ухудшилась в последние недели. Некоторые игроки ошеломлены тем, как Моуринью относится к Фреду. Четвертый самый дорогой игрок в истории клуба чаще сидит на лавке, чем играет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 декабря 2018 - 09:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo