Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Dwayne 20 ноября 2019 - 11:33 | Сообщение: #2061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Alex10,
    Да, и потом можно будет Почеттино назначать)
    Pusher 21 ноября 2019 - 08:17 | Сообщение: #2062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну с ним хоть в будущем перспективы появятся.

    Что то похожее я читал когда Маур приходил.

    Вообще плохо, что Пакета уволили так рано, я вижу в этом одни только минусы.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 ноября 2019 - 08:21
    Beast 21 ноября 2019 - 10:12 | Сообщение: #2063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Что то похожее я читал когда Маур приходил.

    Теперь о 2-ом месте можно только мечтать.
    mu best team 21 ноября 2019 - 12:18 | Сообщение: #2064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Теперь о 2-ом месте можно только мечтать.

    Когда будешь петь легенды о феерическом 2 месте Маура с 20 очковым отставанием, постарайся не забыть о позорном сливе в 1/8 ЛЧ и не менее позорных словах после матча. Ну и просер в финале КА тоже упомяни хоть 1 словом.

    Pusher 21 ноября 2019 - 12:22 | Сообщение: #2065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Теперь о 2-ом месте можно только мечтать.

    Вспоминая о 2-ом месте, не забудь о двух шестых. Да и второе место того сезона так себе достижение, за чемпионство не боролись, колбасе и ттх было пох какое место занимать 2, 3 или 4 ибо разницы между ними не было, из достижений того сезона только сам факт попадания в ЛЧ.

    Кстати по завершению того сезона многие болельщики и эксперты писали, что у МЮ в следующем сезоне будут проблемы и были правы.
    Beast 21 ноября 2019 - 12:23 | Сообщение: #2066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Сульшер до финала КА даже не дойдет никогда.
    При Моуре за чемпионство не боролись, при Сульшере уже за зону ЛЧ бороться перестали.
    Pusher 21 ноября 2019 - 12:25 | Сообщение: #2067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    при Сульшере уже за зону ЛЧ бороться перестали.

    При Мауре за зону ЛЧ боролись один раз из трёх. Еба достижение.
    Beast 21 ноября 2019 - 12:44 | Сообщение: #2068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Pusher,
    В обоих своих сезонах он выводил МЮ в Лч. Ну в последний сезон он провел менее половины матчей, а история не терпит сослагательного наклонения.

    Ну пусть Сульшер попробует ЛЕ выиграть, у МЮ там на бумаге вообще соперников нет (разве что Арсенал), если он хоть на что-то способен, то без проблем возьмет чашку.
    Сообщение отредактировал Beast 21 ноября 2019 - 12:46
    Pusher 21 ноября 2019 - 12:53 | Сообщение: #2069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    В обоих своих сезонах он выводил МЮ в Лч.

    Разговор был о зоне ЛЧ, а Маур туда попал лишь однажды.

    Цитата: Beast
    Ну в последний сезон он провел менее половины матчей, а история не терпит сослагательного наклонения.

    О как ты заговорил, а не ты ли писал во время отставки Маура, что занять место в топ-4 нереально? Или ты верил что португалец финиширует в зоне ЛЧ? Не помню ни одного коммента после отставки Жозе, что у нас есть шанс зацепиться за четвёрку.

    Теперь то когда время прошло выгодно прикрываться фразами типа "история не терпит сослагательного наклонения". Так можно дойти до того, что в прошлом сезоне сэр "сри тайтлз" и АПЛ мог взять. Ага

    Цитата: Beast
    Ну пусть Сульшер попробует ЛЕ выиграть, у МЮ там на бумаге вообще соперников нет (разве что Арсенал), если он хоть на что-то способен, то без проблем возьмет чашку.

    Ты наверно в курсе, что после группового этапа ЛЕ попадают некоторые участники ЛЧ, а там могут быть неслабые команды.

    К слову у Жозе, когда он брал ЛЕ, в соперниках не было команды уровня Арсенала.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 ноября 2019 - 13:47
    mu best team 21 ноября 2019 - 14:28 | Сообщение: #2070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Сульшер до финала КА даже не дойдет никогда.

    Если дойдет, ведь будешь пиздаболом, зачем тебе оно надо?
    Цитата: Beast
    При Моуре за чемпионство не боролись, при Сульшере уже за зону ЛЧ бороться перестали.

    При Мауре заняли 6 место в 1 сезоне.
    В последнем на момент увольнения тоже плелись вне зоны ЛЧ.
    Цитата: Beast
    Ну в последний сезон он провел менее половины матчей, а история не терпит сослагательного наклонения.

    И почти в каждом из них обосрался.
    Цитата: Beast
    Ну пусть Сульшер попробует ЛЕ выиграть, у МЮ там на бумаге вообще соперников нет (разве что Арсенал), если он хоть на что-то способен, то без проблем возьмет чашку.

    1) Состав того МЮ 2016-2017 намного сильнее нынешнего.
    2) Кроме Арсенала там еще Севилья + команды, занявшие 3 места в группах в ЛЧ. Потенциально это Интер/Боруссия, Валенсия/Аякс/Челси.

    J_Hernandez 21 ноября 2019 - 18:18 | Сообщение: #2071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Крутой чувак Сульшер, спокойно наказывает команды из топ-4 нынешней, проворачивает годные трансферы, сдерживает всю грязь от своих же болел любимого клуба.

    smile в первом своем сезоне неплохо народ поджигает. Такой херни со стороны болельщиков даже во времена Мойеса не наблюдалось.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 21 ноября 2019 - 18:19
    Beast 21 ноября 2019 - 19:00 | Сообщение: #2072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    О как ты заговорил, а не ты ли писал во время отставки Маура, что занять место в топ-4 нереально? Или ты верил что португалец финиширует в зоне ЛЧ? Не помню ни одного коммента после отставки Жозе, что у нас есть шанс зацепиться за четвёрку.

    Я не верил, это было крайне маловероятно, но тем не менее вероятность не была нулевой. Да и в результатах прошлого года лишь треть вины Моура, треть вины игроков которые его сливали и еще треть на руководстве которое провело провальное ЛТО. Сульшер во второй половине сезона выступил не особо лучше, кроме полутора месяцев первых остальное было даже намного хуже чем при Моуре.
    Причем дело даже не в том плох ли был Моур или нет, а в том что Сульшер заметно хуже Моура. То что Моур не годится для МЮ не означает то что Сульшер годится, игра стала еще более унылая, хотя казалось бы куда унылей.
    Цитата: Pusher
    Ты наверно в курсе, что после группового этапа ЛЕ попадают некоторые участники ЛЧ, а там могут быть неслабые команды.

    Ну вроде пока Барса, Ливерпуль и МС уверенно проходят в следующий раунд. В ЛЕ свалится максимум Интер какой-нибудь. А так офк это был сарказм, для МЮ образца 2014-2019 года победа в ЛЕ это великое достижение, если Сульшер возьмет ЛЕ, придется мне публично кается за то совсем в него не верил.
    Сообщение отредактировал Beast 21 ноября 2019 - 19:07
    Dwayne 22 ноября 2019 - 01:43 | Сообщение: #2073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Жозе: «МЮ» покорил мое сердце, даже теми вещами что мне там не нравились. Но фанаты и сотрудники клуба - в них я просто влюбился.
    Вчера я получил 50 сообщений из «Юнайтед» с подравлениями, это многое значит.
    Pusher 22 ноября 2019 - 06:09 | Сообщение: #2074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Я не верил, это было крайне маловероятно, но тем не менее вероятность не была нулевой.

    А, ну да... ну да...

    Цитата: Beast
    То что Моур не годится для МЮ

    ...было понятно когда появились первые слухи о его назначении.

    Цитата: Beast
    в том что Сульшер заметно хуже Моура.

    Маур вообще нулиной был. Абсолютно ничего не показал в плане улучшения игры. Игру в обороне не поставил, контратаки не наладил, прессинга вообще не было, про позиционку лучше промолчу.

    А вообще Сульшер превосходит португальского физрука хотя бы в том, что беспощадно чистит состав от всяких днищ, чего хвалёный Маур с железными яйцами сделать не смог.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 ноября 2019 - 06:18
    Beast 22 ноября 2019 - 06:48 | Сообщение: #2075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Pusher,
    Если Моур нулина, то Сульшер это вообще минус 100
    Цитата: Pusher
    что беспощадно чистит состав от всяких днищ

    Шнайдерлины, Шванштайгеры, Блинды и прочие Депаи с Руни сами видимо ушли.
    Сообщение отредактировал Beast 22 ноября 2019 - 06:53
    Pusher 22 ноября 2019 - 07:01 | Сообщение: #2076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Если Моур нулина, то Сульшер это вообще минус 100

    У тебя обида на норвежца из-за того что он сменил любимого тобой португальца? У тебя все разговоры о днищенском уровне Маура переводятся на Сульшера.

    Цитата: Beast
    Шнайдерлины, Шванштайгеры, Блинды и прочие Депаи с Руни сами видимо ушли.

    При этом оставив всяких одуванов, Смолов, Янгов и прочих, так себе чистка конечно. Это еще без учета того, что было куплено куча балласта.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 ноября 2019 - 07:09
    Beast 22 ноября 2019 - 11:01 | Сообщение: #2077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    У тебя обида на норвежца из-за того что он сменил любимого тобой португальца? У тебя все разговоры о днищенском уровне Маура переводятся на Сульшера.

    Не из-за этого. Я в прошлом году до последнего тура Сульшера поддерживал, в том числе и в спорах на этом форуме, найти посты не трудно.
    Цитата: Pusher
    Это еще без учета того, что было куплено куча балласта.

    Ну когда покупали гвинейца то думали что он вырастит в одного из лучших на своей позиции, даже я от него ожидал много, никто не знал что все выйдет так пососно. Санчес считался одним из лучших игроков АПЛ, но превратился в одного из худших. Лукаку провел приличный первый сезон, во втором сезоне сдал как и вся остальная команда, хотя сейчас снова забивает, его трудно было назвать балластом учитывая что он забивал больше остальных напов которые у нас остались. Фред однозначно провал. Линделеф в целом отрабатывает деньги. Дало пока тоже имеет перспективы. Байи поначалу разрывал не хуже Биссаки, но травмы сгубили его талант. Ну и Мхиторяна Моур сам продал через год. Матич провел один хороший сезон.

    Итого однозначно провалились Санчес и Фред. Не оправдали ожиданий Байи, гвинеец и Лукаку, ну и сюда же можно записать Мхитаряна (но он хоть ЛЕ помог взять, да и покупали не за 100млн) и Матича. Ну и неплохо играли и не дорого стоили Линделеф и Дало (хотя оба еще могут стать балластом, а могут и не стать). А ну и отдельно стоит выделить Ибрагимовича, последнего без вопросов топового напа, который пришел бесплатно.

    Ну и по поводу оценки трансферов Сульшера тоже пока рано говорить что они все успешные и не станут балластом через пару лет и от них не придется избавляться.

    По поводу "оставив всяких одуванов, Смолов, Янгов" Сульшер чет тоже дохера кого оставил.

    Как тренер Сульшер ничего нового не дал команде. Я полагал что в прошлом году он копировал стиль Моуриньо только потому что не хотел сразу всё менять посреди сезона, но оказалось что он просто ехал на багаже португальца и ничего другого и не мог дать. Наладил атмосферу в раздевалке, это дало временный эффект, но не более того. Этим летом я ждал от него работы, но по итогу не увидел результатов, игра ровна та же самая что была в конце прошлого сезона как по качеству так и по стилю. Полный 0 в позиционной атаке (а работы именно в этом направлении я ждал больше всего), непонятно что в контратаках (с такой реализацией и без того скудных моментов далеко не уехать). Ну в защите стало получше, 150млн вложенных в эту линию дают о себе знать, но вообще МЮ чуть ли не в каждой игре пропускает (7 последних игр в АПЛ подряд, всего жалких 2 сухих матча из 12, если экстраполировать, то с такой динамикой МЮ лишь 7 сухих матчей за сезон выдаст и наберет порядка 51 очка).

    Впрочем я это уже тут не два и не три раза писал, с тех пор ничего нового. По прежнему жду скорейшей отставки Сульшера. Жаль что похоже на его место не придет Почеттино. Впрочем есть и другие варианты которые меня более чем устроят.
    Сообщение отредактировал Beast 22 ноября 2019 - 11:38
    Pusher 22 ноября 2019 - 12:13 | Сообщение: #2078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Итого однозначно провалились Санчес и Фред. Не оправдали ожиданий Байи, гвинеец и Лукаку, ну и сюда же можно записать Мхитаряна (но он хоть ЛЕ помог взять, да и покупали не за 100млн) и Матича. Ну и неплохо играли и не дорого стоили Линделеф и Дало (хотя оба еще могут стать балластом, а могут и не стать).

    Ты смотрю и сам неплохо расписал хреновою трансферную политику Моу.

    Цитата: Beast
    Ну и по поводу оценки трансферов Сульшера тоже пока рано говорить

    Я его трансферы и не оценивал.

    Цитата: Beast
    Сульшер чет тоже дохера кого оставил.

    У Сульшера было одно ТО, сколько было у Маура? Реально разницы нет да? При Сульшере уже ушло примерно столько же, сколько и при Моу.

    Цитата: Beast
    Полный 0 в позиционной атаке (а работы именно в этом направлении я ждал больше всего)

    Как при Моу)) Я вот не пойму, какого прогресса в позиционных атаках ты ждал при таких трансферах?

    Цитата: Beast
    непонятно что в контратаках

    Стало получше, сейчас хоть какая то осмысленность видна, при физруке и такого не было.

    Цитата: Beast
    Ну в защите стало получше

    Чего спец по автобусам не смог добиться.

    Цитата: Beast
    но вообще МЮ чуть ли не в каждой игре пропускает

    Согласно статистике МЮ допускает меньше всех опасных моментов у своих ворот. Да и по пропущенным сейчас на 4 месте идём. Либо стата аномальная, либо стечение обстоятельств такое, что в каждом матче пропускаем.

    Я вообще не жду от норвежца каких либо результатов сейчас. Всё что от него требуется это жесткая чистка состава, и набор перспективных футболистов. Каких либо результатов я буду ожидать только в сезоне 21/22 от Сульшера либо какого другого тренера. Вот придёт сейчас условный Поч и что он сделает? Начнёт присматриваться к составу, а это опять же потеря времени, потом начнёт новых игроков набирать, перестраивать схемы, наигрывать состав это куча времени. А давать результат здесь и сейчас с нынешним составом просто не возможно
    Сообщение отредактировал Pusher 22 ноября 2019 - 12:40
    Woodman137 22 ноября 2019 - 19:59 | Сообщение: #2079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Роналду не попал в заявку на матч Ювентуса. Яйца у Сарри весят больше, чем Де Лихт

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 22 ноября 2019 - 23:06 | Сообщение: #2080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Я вот не пойму, какого прогресса в позиционных атаках ты ждал при таких трансферах?

    А что изменить что-либо в команде можно только купив суперзвезд ? Научить уже имеющихся игроков играть лучше - такое ты даже не рассматриваешь. Или что Рэшфорд и Марсьяль совсем конченые тупари и не способны научится позиционным атакам ? Гвинейский гений не способен ? Что-то не верится в это. А вот в то что Сульшер не умеет ставить атакующий футбол, в это верится легко, ему хоть каких игроков дай, он их не сможет позиционной атаке научить.
    Цитата: Pusher
    Стало получше, сейчас хоть какая то осмысленность видна, при физруке и такого не было.

    Да какой там, все хуже стало, МЮ почти не забивает, 1.25 ссаных голов в среднем за матч и то из-за аномальной победы над Челси.
    Цитата: Pusher
    Согласно статистике МЮ допускает меньше всех опасных моментов у своих ворот. Да и по пропущенным сейчас на 4 месте идём. Либо стата аномальная, либо стечение обстоятельств такое, что в каждом матче пропускаем.

    Во второй сезон Моура МЮ вообще меньше всех пропустил и что ? Причем у него не было в наличии защитников за 150млн. Это заслуга не Сульшера, это заслуга 150млн которые были потрачены, там даже если ничего не делать, все равно не могло не стать лучше, сори но когда у тебя вместо Янга Биссака начинает играть, это почти что +1 игрок в команде.
    Сообщение отредактировал Beast 22 ноября 2019 - 23:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo