Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Beast 31 марта 2020 - 14:48 | Сообщение: #3681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Smoking Jesus,
    Вчера писал одному такому на Спортс.
    Бест стал уг в 26 лет, ушел из МЮ в 27 лет. Причина - бухло и тусовки с топ моделями стали важнее футбола.
    Руни сдулся в 29 лет (в то время как Роналду до сих пор в топе, хотя старше на пол года и сыграл больше матчей чем Руни).
    Гаскойн в 30 лет ушел в выбравшийся из Чемпитоншипа Мидлсбро.

    И примеров можно еще очень много привести, когда игроки не смогли реализовать колоссальный природный талант из-за отсутствия самодисциплины. Не знаю ник одного игрока который бы бухал и при этом смог бы держаться на топ уровне до 35 лет, как правило все такие игроки сдуваются не дожив и до 30-ти.
    Хз правда насколько часто Грилиш пьет, но в данной ситуации возмущает его лицемерие. Сделать ответственное и правильное публичное заявление и тут же начать делать прямо противоположное.
    Сообщение отредактировал Beast 31 марта 2020 - 14:51
    Smoking Jesus 31 марта 2020 - 14:54 | Сообщение: #3682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Beast, и? Бест - величайший из величайших, Руни - аналогично, Гаскойн - тоже самое. Я тебе тоже могу примеры привести, когда игроки не пили, не курили, но не запомнились, что дальше?

    Цитата: Beast
    Хз правда насколько часто Грилиш пьет, но в данной ситуации возмущает его лицемерие. Сделать ответственное и правильное публичное заявление и тут же начать делать прямо противоположное.

    Твой любимец сделал тоже самое, написал и пошёл на прогулку.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 31 марта 2020 - 14:55
    mu best team 31 марта 2020 - 14:57 | Сообщение: #3683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Beast,
    Можно добавить и Рональдо, и Роналдиньо, Адриано и еще кучу бразильцев.
    Дисциплина конечно важна. И без нее ты не станешь таким игроком как Роналду, поэтому он и один такой.
    Но Грилиш наверное и не претендует на игрока уровня Роналду. Если он сможет принести МЮ хотя бы половину, да треть той пользы, что принес например Руни, то это будет сверх удачная сделка для клуба.

    Beast 31 марта 2020 - 15:00 | Сообщение: #3684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Smoking Jesus
    и? Бест - величайший из величайших, Руни - аналогично, Гаскойн - тоже самое. Я тебе тоже могу примеры привести, когда игроки не пили, не курили, но не запомнились, что дальше?

    Если бы Бест не бухал, может быть он бы достиг величия Пеле, но закончил с серьезным футболом уже в 27. Руни не сказать чтобы так уж по черному бухал, но образ жизни тоже не как у Роналду, кто знает, каких бы высот он мог достичь, если бы вел здоровый образ жизни и держал себя в форме всегда. По Гаскойну тоже самое.
    При прочих равных, тот кто бухает всегда будет хуже того кто не бухает.
    Цитата: Smoking Jesus
    Твой любимец сделал тоже самое, написал и пошёл на прогулку.

    о ком речь ?

    Цитата: mu best team
    Но Грилиш наверное и не претендует на игрока уровня Роналду. Если он сможет принести МЮ хотя бы половину, да треть той пользы, что принес например Руни, то это будет сверх удачная сделка для клуба.

    Это да, никто и не спорит.
    Посмотрим какие он выводы сделает из этой ситуации, может быть это будет для него уроком на всю жизнь (такое хоть и редко, но все таки бывает). Надеюсь не станет дегенератом как Видаль и Наингголан, таких игроков я не хочу терпеть как бы хорошо они не играли.

    Если МЮ купит Грилиша, я буду рад. Если из-за этой ситуации МЮ решит отказаться от Грилиша, то и такое решение я полностью пойму и приму.
    Сообщение отредактировал Beast 31 марта 2020 - 15:06
    Smoking Jesus 31 марта 2020 - 15:09 | Сообщение: #3685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Beast
    Если бы Бест не бухал, может быть он бы достиг величия Пеле, но закончил с серьезным футболом уже в 27. Руни не сказать чтобы так уж по черному бухал, но образ жизни тоже не как у Роналду, кто знает, каких бы высот он мог достичь, если бы вел здоровый образ жизни и держал себя в форме всегда. По Гаскойну тоже самое.
    При прочих равных, тот кто бухает всегда будет хуже того кто не бухает.

    Ты постоянно живёшь по линеечке. К чему эти измерения до миллиметров? Жили, как хотели, пили, что хотели и сколько хотели, выигрывали, что хотели и всё подряд. Зачем постоянно замерять, сравнивать, Понятное дело, что Роналду - это Роналду. Мог бы, не мог бы, откуда ты знаешь чего достиг бы Бест? Если бы Роналду родился в Англии, может он спился бы до 25? Это из той же серии.

    Цитата: Beast
    о ком речь ?

    Роналду.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 31 марта 2020 - 15:09
    Beast 31 марта 2020 - 15:25 | Сообщение: #3686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Smoking Jesus,
    А что, кому и где он писал ?

    Я знаю только историю (может быть и выдуманную, ибо прямых слов Роналду никто из нас не слышал) от президента Ювентуса, якобы Роналду ему сказал что поедет к матери в Португалию, а сам "только и делает что фотографируется у бассейна". 1. Это инфа от президента или фейк от журналистов ? 2. Роналду ему говорил что-либо или президент просто прикрывает свой зад. 3. Роналду уехал к матери в Португалию, но это не значит что он должен быть рядом с ней 24/7. У бассейна он фотографировался в одиночестве, никаких тусовок, толпы людей там не было, алкоголя тоже не заметно.
    Непонятно к чему ты его вообще приплел, но аналогия крайне неудачная получилась.

    Цитата: Smoking Jesus
    Ты постоянно живёшь по линеечке.

    Не пью и не употребляю вещества и крайне негативно отношусь к тем кто пьет и употребляет (во всяком случае употребляет так, что попадает в подобные истории). Особенно я эти пристрастия не люблю у спортсменов.
    Сообщение отредактировал Beast 31 марта 2020 - 15:29
    Smoking Jesus 31 марта 2020 - 15:28 | Сообщение: #3687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Beast, в историях инстаграма, а потом с семьёй пошёл гулять, жена, ребёнок и он. К тому, что ты указал, что Грилиш призвал всех сидеть дома, а сам гулять пошёл.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 31 марта 2020 - 15:29
    Beast 31 марта 2020 - 15:35 | Сообщение: #3688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Smoking Jesus,
    В этот тяжелый для всего мира момент давайте будем благодарны за то, что имеет значение - наше здоровье, наши семьи, наших близких.
    Давайте оставаться дома. Поможем всем работникам здравоохранения, которые спасают жизни

    Все что я видел по поводу карантина от Роналду.
    И он сейчас в Фуншале, крошечном городишке на острове Мадейра. Там собственно и были сделаны фотографии его с семьей.
    Smoking Jesus 31 марта 2020 - 15:39 | Сообщение: #3689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Beast
    Все что я видел по поводу карантина от Роналду.
    И он сейчас в Фуншале, крошечном городишке на острове Мадейра. Там собственно и были сделаны фотографии его с семьей.

    Ну, да, всё чётко написано. Какая разница? Он нарушил? Нарушил. Уверен, что там много пожилых людей, которых можно легко заразить и так далее, сам же об этом писал. Или ему можно?
    Dwayne 31 марта 2020 - 16:29 | Сообщение: #3690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    brittvit,
    В это легко верится, учитывая с какой страстью он играет в каждой игре и какую крутую физическую форму набрал.
    Beast 31 марта 2020 - 17:21 | Сообщение: #3691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Smoking Jesus,
    Где много людей ? На Мадейре ? Не, там в принципе людей почти нет, не очень населенный островок в Атлантическом океане, да и у Роналду там дом не в центре города отнюдь.
    Вот если бы он в центре Лондона на вечеринку поехал, тогда да, другое дело. В общем-то если например кто-то будет гулять по какому-нибудь острову Пасхи, то вряд ли он нанесет этим вред.
    Smoking Jesus 31 марта 2020 - 17:28 | Сообщение: #3692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Beast, больше 100 тысяч населения, не понимаю о чём ты, пишешь, как-будто он в пустыне.
    brittvit 31 марта 2020 - 17:34 | Сообщение: #3693
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    В общем-то если например кто-то будет гулять по какому-нибудь острову Пасхи, то вряд ли он нанесет этим вред.

    неделю назад сообщали, что вирус добрался и туда. хз что там дальше происходило.

    На острове Пасхи (провинция Исла-де-Паскуа, Чили) зарегистрирован первый случай заражения коронавирусной инфекцией, сообщил в Facebook муниципалитет Рапануи (местное название острова).

    Никаких деталей о пациенте в сообщении не приводится, кроме того, что он (или она) находится в стабильном состоянии. Где и при каких обстоятельствах заразился житель острова Пасхи, тоже не сказано.

    Расположенный в юго-восточной части Тихого океана остров Пасхи (наряду с архипелагом Тристан-да-Кунья в Южной Атлантике) – самый удаленный обитаемый остров в мире. Расстояние до континентального побережья Чили составляет 3,5 тыс. км.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 31 марта 2020 - 17:36 | Сообщение: #3694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    «Манчестер Юнайтед» будет внимательно следить за поведением хавбека «Астон Виллы» Джека Грилиша после того, как он нарушил карантин и попал в ДТП.

    Как сообщает Daily Mail, инцидент с участием Грилиша не повлиял на намерение «Юнайтед» приобрести его летом. Ожидается, что сделка состоится, а «МЮ» заплатит за Грилиша до 80 млн фунтов.

    При этом «Юнайтед» будет следить за поведением 24-летнего хавбека.

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер уделяет большое внимание дисциплине в команде, он неоднократно говорил о необходимости ответственного подхода к своей репутации и здоровью со стороны игроков.

    Разумный подход.
    Цитата: brittvit
    неделю назад сообщали, что вирус добрался и туда. хз что там дальше происходило.

    Ну, если там как на Мадейре 1 человек на весь остров с "возможно вирусом", то наверное не стоит сильно переживать.
    brittvit 31 марта 2020 - 18:03 | Сообщение: #3695
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    везде начиналось с одного человека (кроме Антарктиды).
    в Библии тоже)

    «Манчестер Юнайтед» считает, что полузащитник Поль Погба не покинет команду в летнее трансферное окно, сообщает The Independent.

    По информации источника, руководство манкунианцев полагает, что в связи с нынешним кризисом клубы вряд ли будут готовы расстаться с суммой 100 миллионов фунтов.


    и если ЛТО превратится в ЛЗТО, а рекордным станет Санчо...
    то дядьке Погба и деваться некуда, кроме как бороться за трофеи в составе парней Оле.
    не, неспроста уткнулись в карантин именно перед матчем против Жозефа))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 31 марта 2020 - 18:29 | Сообщение: #3696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Почему мне бист швондера напоминает?
    brittvit 31 марта 2020 - 18:49 | Сообщение: #3697
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    draco,
    я бы не сказал как Преображенский, в борьбе за свой эксперимент.
    Бист просчитывает ходы подобно шахматисту.

    Сообщение отредактировал brittvit 31 марта 2020 - 18:53

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 31 марта 2020 - 18:56 | Сообщение: #3698
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    скорее Бист напоминает самого профессора.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 31 марта 2020 - 19:55 | Сообщение: #3699
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    «МЮ» разрешил Рэшфорду увеличить нагрузки

    Как сообщает пресс-служба клуба, Рэшфорд получил разрешение на более тяжелую физическую активность в связи с положительной динамикой, которая была видна в последних обследованиях.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 31 марта 2020 - 20:40 | Сообщение: #3700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Похож, я люблю поворчать ).

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo