Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 27 мая 2020 - 21:13 | Сообщение: #4061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: brittvit
    Жозеф просто-напросто особенно удачливый физрук

    Он не физрук, но он уже не торт. Его пик был в нулевых, начале десятых

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 мая 2020 - 22:55 | Сообщение: #4062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Он не физрук, но он уже не торт. Его пик был в нулевых, начале десятых

    Футбол не стоит на месте. Жозе стоит.
    Вот и весь секрет.
    Еще серьезно хромает его умение строить отношения в коллективе. Сначала он паинька и все его любят, потом как что-то идет не так, срется со всеми и его в итоге удаляют как вирус из команды.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 27 мая 2020 - 23:02 | Сообщение: #4063
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Он не физрук, но он уже не торт. Его пик был в нулевых, начале десятых

    помню, как ты желал прихода Жозефа, а я оставить Гиггза (как изначально было задумано и договорено с Луи),
    хоть и то, и другое выглядело некорректным.
    итог: Гиггз достаточно успешно рулит Уэльсом, а на место Моуриньо в срочном порядке вызван ОлеГ.
    Жозе завершил Лиссабонский технический университет, а позже посещал курсы шотландской футбольной ассоциации. После этого Моуринью работал учителем физкультуры, а первые шаги на тренерском поприще он делал в юношеских командах "Витории" из родного Сетубала.

    дела шли, когда он был молодым - "на короткой ноге с игроками".

    mu best team,
    пока Погба ищет подходящий камень под выезд к шпорам, Роуз в Ньюкасле ножи точит)
    Сообщение отредактировал brittvit 27 мая 2020 - 23:12

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 28 мая 2020 - 07:15 | Сообщение: #4064
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631



    The Telegraph: Юнайтед готовы предложить контракт Гомешу с зарплатой в 1.5 млн фунтов в год.


    Цитата: mu best team
    Но с мячом так мягко не обращается. Прием мяча бывает у него слегка тяжеловатый, далеко мяч отпускает порой.

    Да, тот же Марсьяль лучше с мячом обращается. От некоторых его приемов мяча аж кончать хочется, как в матче против Сити.
    Я пересмотрел ту игру и он идеально отыграл, если не считать того, что на Бруно должен был отдать.
    Снимал верх в собственной штрафной, прессинговал, переигрывал Фернандиньо физически, ну и забил. Если в каждом матче так будет играть, ни у кого вопросов не будет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 мая 2020 - 07:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 мая 2020 - 07:45 | Сообщение: #4065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    The Telegraph: Юнайтед готовы предложить контракт Гомешу с зарплатой в 1.5 млн фунтов в неделю.

    Что ? Тут какая-то ошибка ? Юнайтед прекрати, кто такой Гомеш чтобы давать ему зп В 3 !! раза больше чем у Санчеса, в полтора раза больше чем у Месси. Тут какая-то ошибка....
    coldplay777 28 мая 2020 - 07:56 | Сообщение: #4066
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    В год, опечатка просто.

    Моя страница
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 мая 2020 - 07:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 мая 2020 - 08:16 | Сообщение: #4067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Да лан я прикалывался, понятно что ошибка какая-то ). Ну Гомеш наверное согласится на такие условия, вряд ли больше сейчас где-то предложат. Вот только придется ему походу в аренду сходить на годик другой.
    mu best team 28 мая 2020 - 12:29 | Сообщение: #4068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Я пересмотрел ту игру и он идеально отыграл, если не считать того, что на Бруно должен был отдать.

    Дважды по моему даже)
    Марс прибавил существенно, ему нужно чтоб снабжали регулярно мячом и поощряли его забегания, как это делает Бруно. С возвращением Погба и Рэша, он должен еще сильнее расцвести.
    Цитата: Beast
    «Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.

    Ххаах, Тедди молодец, а почему именно он вдруг должен тащить МЮ из болота?) И почему МЮ вдруг опять окажется в болоте? После 7 лет болота, должен был рано или поздно настать просвет.

    Beast 28 мая 2020 - 12:45 | Сообщение: #4069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Имелось ввиду, когда в матче будут сложности кто за собой поведет команду ? Явно не гвинеец, он из тех кто лучше сдатся и будет отбывать номер (вот только не надо вспоминать про игру с МС или Ньюкаслом, это лишь редчайшие исключения, которые только подтверждают правило, к слову потому эти игры и помнят что их было так мало). Ну и даже у команд которые в целом на хорошем уровне, тоже случаются игровые спады и кто в таких случаях будет выгрызать очки вопреки всему ? Явно не гвинеец, как правило, когда у команды не идет игра, он тоже играет плохо.
    Сообщение отредактировал Beast 28 мая 2020 - 12:47
    brittvit 28 мая 2020 - 12:50 | Сообщение: #4070
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    всё-то ты наперёд знаешь)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 28 мая 2020 - 13:25 | Сообщение: #4071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Имелось ввиду, когда в матче будут сложности кто за собой поведет команду ? Явно не гвинеец, он из тех кто лучше сдатся и будет отбывать номер (вот только не надо вспоминать про игру с МС или Ньюкаслом, это лишь редчайшие исключения, которые только подтверждают правило, к слову потому эти игры и помнят что их было так мало)

    1. Погба толком не играл в нынешней, безусловно улучшенной версии МЮ с Магуайром, Биссакой, Бруну, Гринвудом. Все твои выводы о гвинейце, сделаны по его матчам при Мауре и концовке прошлого сезона при УГС, когда команда была измотана как физически, так и психологически, да вообще по сути это и не была команда Сульшера. Он доезжал на багаже Маура.
    Как он заиграет в совершенно новой команде, мы не знаем.
    2. Тащить конкретно ему в соло, в сложных ситуациях отнюдь не обязательно. В нынешнем составе, это способны будут сделать другие игроки, например Рэшфорд, Бруну, Гринвуд чуть позже.
    Он и на ЧМ сборную не прям тащил, но при этом сыграл весомую роль в победе. Потому что рядом играла вся команда и были люди, которые могли делать разницу.
    3. Уже выяснили, что когда он пытался, играя в центре, взять на себя бремя лидерства в команде, которая толком и не бежала, у него нихрена не получалось. Выяснилось, что он не сможет тащить в одиночку, при этом, это не делает из него плохого игрока. Просто он должен быть одним из важных звеньев, а не главным действующим лицом команды.
    Тот же любимый мною Скоулз, решал в команде долгие годы очень многое, с него начинались все атаки, он задавал темп игры. Но лидером команды он никогда не считался. Это было не в его характере, при этом на вторых ролях, он творил шикарные вещи.
    Погба способен приносить пользу и я думаю, он себя может проявить в первую очередь в команде, которая сама бежит и показывает качественную игру. Где есть игроки, которые способны решить эпизод, обыграться в 1 касание и забежать своевременно куда нужно.
    Топы играют лучше рядом с топами. Они чаще всего мыслят на одной волне. Это правило работает практически на любом уровне.
    brittvit нравится это сообщение.

    coldplay777 28 мая 2020 - 13:29 | Сообщение: #4072
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Дважды по моему даже)

    Не.
    Еще один раз Джеймс был. Плюс тот же Джеймс должен был еще на самого Марсьяля отдавать в начале.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 мая 2020 - 13:32 | Сообщение: #4073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Ладно как скажешь, в этот раз мне лень начинать раунд дебатов на тему донности гвинейца, так что я сливаюсь.

    Скажу только что сравнивать его с Скоулзом это странно, Скоулз ни разу на моей памяти не отбывал номер на поле когда у команды ничего не получалось и бывало вытаскивал игры в трудных ситуациях. И не 2 раза за свою карьеру в МЮ.
    Сообщение отредактировал Beast 28 мая 2020 - 13:35
    mu best team 28 мая 2020 - 13:36 | Сообщение: #4074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Еще один раз Джеймс был. Плюс тот же Джеймс должен был еще на самого Марсьяля отдавать в начале.

    Да-да, вспомнил. Материл его тогда перед экраном люто. Ну Джеймс в этом плане тугой конечно на решения. Мозг сильно отстает от его быстрых ног.
    Покупка Санчо поставит крест на его амбициях стать игроком старта. Но кем-то типа Парка при САФе может стать, пока здоровье будет позволять.

    coldplay777 28 мая 2020 - 13:38 | Сообщение: #4075
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Пенали/непенали (когда их Лэмпард пачками бил, никто вроде ничего не говорил) Погба в прошлом сезоне забил больше всех, отдал гп больше всех, моментов создал больше всех. И это притом, что начала команда хуево, также и закончила.

    А правда такова, что когда он тащил, и команда играла хорошо. И когда команда играла хорошо, он тащил. Все взаимосвязано.
    Нельзя от него ожидать, что он сам в одиночку на регулярной основе будет матчи выигрывать. Как вообще вы себе это представляете? Если игрок А отдает передачу лучше всех в мире, но никто не открывается, нет движения, в этом толк есть? Я бы посмотрел на Де Брейне в МЮ, он бы тоже нихера не сделал тут.
    Одно и то же, каждый раз.

    Цитата: Beast
    МС или Ньюкаслом

    Челси, Эвертон.
    Ну-ка назови мне матчи, где Кроос в одиночку все решил, когда команда плохо играла. лол

    Цитата: mu best team
    Покупка Санчо поставит крест на его амбициях стать игроком старта

    Да он им и не должен быть.
    Зато как игрок ротации шикарная опция. Его скорость сильно пригодиться плюс он отрабатывает.
    В команде должны быть как свои Роналду/Руни, так и Паки/Флетчеры/Брауны.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 мая 2020 - 13:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 мая 2020 - 13:42 | Сообщение: #4076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Скажу только что сравнивать его с Скоулзом это странно, Скоулз ни разу на моей памяти не отбывал номер на поле когда у команды ничего не получалось и бывало вытаскивал игры в трудных ситуациях. И не 2 раза за свою карьеру в МЮ.

    Я не сравнивал его со Скоулзом. Скоулз далеко впереди, это очевидно.
    Посыл был к тому, что не каждый крутой игрок обязательно должен обладать лидерскими качествами и тащить в одиночку команду из болота, как об этом пишет Шерингем.
    Скоулз 700+ матчей за МЮ провел, ясен хер, он тащил порой и не 2 раза, но в целом если взять его карьеру, он не считался лидером команды. Всегда на первых ролях были игроки атаки, будь то РВН, Роналду, Руни и т.д.
    Погба тоже не игрок атаки. Он игрок центра и если впереди будут тащить крутые ребята, то и на француза давления будет меньше, и ему самому будет намного легче играть, потому что будет кому замыкать его передачи, понимать его задумки и выигрывать матчи.

    Beast 28 мая 2020 - 13:47 | Сообщение: #4077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Хз, я так думаю что после 30 лет Скоулз вполне себе мог считаться лидером команды, пусть он не особо много говорил (разговоры он решил оставить на окончание карьеры) но своей игрой он команду вел вперед.
    coldplay777 28 мая 2020 - 13:52 | Сообщение: #4078
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Shaw: "On Tuesday we saw the group of Paul [Pogba], Bruno, Angel [Gomes] and Nemanja [Matic], and those four are looking very strong and very good."
    Shaw: "There was a lot of competition and shouting going on in that [training] group [Pogba, Bruno, Gomes, Matic]. It’s clear that everyone’s still got that winning desire, even in training. We’ve missed that."

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 мая 2020 - 13:54 | Сообщение: #4079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Хз, я так думаю что после 30 лет Скоулз вполне себе мог считаться лидером команды, пусть он не особо много говорил (разговоры он решил оставить на окончание карьеры) но своей игрой он команду вел вперед.

    Скоулз мой любимый игрок, но объективно, когда Скоулзу было за 30, лидерами были Роналду, Руни, РВП в последний сезон Скоулза.
    На первых ролях и на хайпе он был пожалуй только в момент, когда возобновил карьеру и с ходу начал тащить мертвый центр МЮ. Но это был довольно короткий период.

    Цитата: coldplay777
    Pogba, Bruno, Gomes

    Техника зашкаливает) При том, что и у Матича для его габаритов и позиции, вполне себе неплохая техника.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 мая 2020 - 13:56

    Beast 28 мая 2020 - 13:58 | Сообщение: #4080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Эм я говорю когда ему было за 30, а не когда было под 40 ).
    Хотя тот МЮ вообще был командой мужиков, там проще сказать кто не был лидером.
    Сообщение отредактировал Beast 28 мая 2020 - 14:00

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo