Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    J_Hernandez 4 января 2021 - 18:03 | Сообщение: #5401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    coldplay777,
    Теперь Мак и Фред будут вообще держать центр поля в рукавицах без устали
    Woodman137 4 января 2021 - 18:05 | Сообщение: #5402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Гуннар, Гуннар, Гуннар!!!

    Кресло, болты, Гуннар

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 января 2021 - 19:20 | Сообщение: #5403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Уругвайский профсоюз футболистов выступил с заявлением о наказании, которое Футбольная ассоциация Англии (FA) вынесла нападающему «Манчестер Юнайтед» Эдинсону Кавани.

    Напомним, футболист был дисквалифицировали на 3 матча и оштрафован на 100 тысяч фунтов за слово «негрито».

    «Мы осуждаем решение Футбольной ассоциации Англии. Это далеко от борьбы с расизмом, FA сама совершила дискриминирующий поступок по отношению к культуре и образу жизни уругвайцев. Эти санкции демонстрируют предвзятый, догматичный и этноцентричный взгляд FA, позволяющий лишь субъективные интерпретации, которые исключают контекст.

    Эдинсон Кавани не совершил ничего, что можно было бы интерпретировать как расизм. Он просто употребил популярное в Латинской Америке выражение, которое используют, чтобы с любовью обратиться к близкому человеку или другу. То, как это было интерпретировано представителями Футбольной ассоциации Англии, – настоящая дискриминация, которая достойна настоящего порицания, это идет против уругвайской культуры.

    Мы хотели бы публично защитить безупречную репутацию Эдинсона Кавани и, конечно, культуру нашей страны. Мы выступаем против любой формы дискриминации. Однако, к сожалению, Футбольная ассоциация Англии продемонстрировала невежество и презрение к многообразию мировых культур, вынеся такой вердикт. Мы поддерживаем основы антирасистских правил, но они неприменимы в данном случае.

    Это наказание не для отдельного человека, а для целой культуры, образа жизни, что само по себе является проявлением дискриминации и расистским поведением.

    Мы просим немедленно отменить наказание, наложенное на Эдинсона Кавани и восстановить его доброе имя», – сказано в заявлении.


    Какая буча поднялась. Но, зная долбоебов из ФА, вряд ли диску скостят.
    Сообщение отредактировал Beast 4 января 2021 - 19:20
    brittvit 5 января 2021 - 02:39 | Сообщение: #5404
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...а ещё есть долги, повешенные на клуб и ненасытные Глейзеры, коих добытое устраивает. Вудворду если и удастся купить ЦЗ, то уже хорошо.
    Уже тем летом ходили главным претендентом на трансфер года, а оказалось, пукнули в муку и пригласили Кавани под рост своих охламонов.
    Конечно же, в списке желаемых может быть и 10 игроков. В действительности, верхи буй ложили на норвежца. Плывет и плывет. Лишь бы ЛЧ снова зацепил.
    Считайте, в этом сезоне недобор по-баблу будет намного больше предыдущего. Ждите катавасии с обменами. Эду лишь "шило на мыло" и предложат.
    Курс на омоложение требовал затрат, а теперь счетовод и сам видит насколько ладно поставлена игра впереди относительно задней линии.
    Даже Оле уже дал понять жирному, чтобы тот никаких радостей от МЮ не ждал. А тем более, если толстяк и дальше думает ляпать перед большими матчами.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 5 января 2021 - 05:59 | Сообщение: #5405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    «В молодости я был сумасшедшим. Я мог пить целыми днями. Я мог выпить 10 пинт, а потом переключиться на водку.

    Перед матчем против „Арсенала“ я выпил три бренди с колой в зоне отдыха. Когда ко мне подошел сотрудник клуба и сказал, что я должен переодеваться, потому что попал в заявку, у меня все еще был стакан в руке.

    Я сидел на скамейке и думал: „Пожалуйста, не выпускайте меня. Я не могу выйти на поле после трех бренди с колой“. А потом меня выпустили.

    В „Вест Хэме“ существовала культура употребления алкоголя. Мы всегда пили после матчей. С того времени у меня остались провалы в памяти. Люди спрашивают меня о результатах команды, а я не помню», — сказал Фердинанд для The Mo Gilligan Podcast.


    Эх, потрясающее время!
    Beast 5 января 2021 - 13:40 | Сообщение: #5406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Smoking Jesus,
    Это же он не просто так решил вспомнить молодость, есть и вторая часть:
    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд мечтает о том, чтобы «красные дьяволы» подписали полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша.

    «Меня не волнует, уйдет Погба или нет. Мой выбор — Грилиш!

    Я знаю его с подростковых лет. Он приходил в мой ресторан в Манчестере, чтобы посмотреть игру, а я дал ему несколько билетов. Отличный парень из отличной семьи. Он любит футбол. Что люди не видят, так это упорный труд и внимание к деталям, то, как он тренируется, как поменял свой режим.

    Статистика говорит о том, что он уделяет внимание подготовке. Он посмотрел на себя летом и подумал: «Я хорошо поработал в прошлом сезоне, подписал новый контракт с клубом, который люблю, и теперь сделаю это снова». Он сильно прибавил в цифрах.

    Представьте, Мактоминей на позиции опорника, и Погба с Грилишем и Фернандешем. Просто представьте! Я губы облизываю. Послушайте, он игрок «Астон Виллы». Будь я тренером топ-клуба, я бы не позволил ему там остаться, я бы подписал его»

    Поэтому и вспомнил как бухал, типа не один Грилиш такой, вот посмотрите, уважаемый человек тоже заливал за обе щеки каждый божий день, в том числе и перед играми. Хотя, в его истории не хватает эпизода где бы он сел в джип и принялся таранить автомобили, подвергая опасности свою жизнь и жизни людей вокруг.
    Сообщение отредактировал Beast 5 января 2021 - 13:43
    coldplay777 5 января 2021 - 15:54 | Сообщение: #5407
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Это вообще никак не связано.
    Он про Гриллиша в своем ютуб канале сказал. Его спросили, он ответил.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 5 января 2021 - 19:10 | Сообщение: #5408
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Представьте, Мактоминей на позиции опорника, и Погба с Грилишем и Фернандешем. Просто представьте! Я губы облизываю. Послушайте, он игрок «Астон Виллы». Будь я тренером топ-клуба, я бы не позволил ему там остаться, я бы подписал его»

    Вот-вот, а меня останавливали в частых упоминаниях. Теперь поздно. Взяли Бека, дождались переподписания Грилиша после товарняка с АВ.
    Если ещё и Погба уйдет, потеряем вместо того, чтобы нарастить мощь и остроту. Бек и наполовину не катит против умений как Погба, так и Грилиша.
    И ещё, предположительно, будь такой неудержимый заводила (коим является Джек) в нашем составе на ЛЧ, 2 из 3 поражений можно было избежать.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 5 января 2021 - 19:31 | Сообщение: #5409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: brittvit
    Бек и наполовину не катит против умений как Погба, так и Грилиша.

    Бек - деревянный раумдойтер. А-ля Мюллер, Бергкамп или Хаверц. Бесят такие поленья

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 5 января 2021 - 19:49 | Сообщение: #5410
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Бек - деревянный раумдойтер.

    В свои 23 он читает нужное местоположение, но подобной техники, культуры паса, как у тех двоих + Бруно, ему не достичь. Короткий пас, прессинг - пока всё.
    Какой-то слишком суетливый, даже Фреда переплюнул в этом. Пусть пока тренируется на Уотфордах Дини)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 5 января 2021 - 20:01 | Сообщение: #5411
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Бергкамп

    Ты че за хуйню сказал?
    Он один из самых техничных и элегантных игроков в истории.
    Удаляй немедленно, даже для тебя это слишком.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 января 2021 - 20:03 | Сообщение: #5412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ты че за хуйню сказал?
    Он один из самых техничных и элегантных игроков в истории.
    Удаляй немедленно, даже для тебя это слишком.

    Черный пиар есть тоже пиар. Принцип Вудмана.

    Woodman137 5 января 2021 - 20:03 | Сообщение: #5413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Он один из самых техничных и элегантных игроков в истории.

    Полено

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 6 января 2021 - 14:25 | Сообщение: #5414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Рэшфорд – самый дорогой игрок в топ-5 лиг Европы, Холанд и Трент – в тройке, Месси – 97-й, Роналду – 131-й (CIES)


    Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) представил рейтинг самых дорогих футболистов, выступающих в пяти ведущих лигах Европы.

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд возглавил список топ-100 самых дорогих игроков. Его стоимость составляет 165,6 миллиона евро.

    В тройку также вошли форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд (152 млн) и защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд (151,6 млн).

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси занял лишь 97-е место (54 млн), что связано с тем, что до истечения срока его контракта осталось всего полгода.

    Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду и вовсе не попал в первую сотню. 35-летний португалец занял 131-е место (47 млн). Это связано и с его возрастом, и с относительно коротким контрактом – до лета 2022 года.

    Топ-10 самых дорогих футболистов топ-5 лиг Европы:

    1. Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед») – 165,6 миллиона евро

    2. Эрлинг Холанд («Боруссия» Дортмунд) – 152 млн

    3. Трент Александер-Арнолд («Ливерпуль») – 151,6 млн

    4. Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед») – 151,1 млн

    5. Килиан Мбаппе («ПСЖ») – 149,4 млн

    6. Джейдон Санчо («Боруссия» Дортмунд) – 148,3 млн

    7. Жоау Феликс («Атлетико») – 141,5 млн

    8. Альфонсо Дэвис («Бавария») – 139,2 млн

    9. Рахим Стерлинг («Манчестер Сити») – 136,9 млн

    10. Кай Хавертц («Челси») – 136 млн


    Обычно у них всегда бредовые рейтинги, но этот приближен к реальному. Только Арнольд и Хаверц тут явно лишние
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 января 2021 - 14:25

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 января 2021 - 14:37 | Сообщение: #5415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Обычно у них всегда бредовые рейтинги, но этот приближен к реальному. Только Арнольд и Хаверц тут явно лишние

    Говно медузы, а не рейтинг.
    Там у них Вернер дороже Мане и Салаха.
    Сака, Маунт дороже Кейна.
    Все эти рейтинги полная херня.

    coldplay777 6 января 2021 - 15:30 | Сообщение: #5416
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Обычно у них всегда бредовые рейтинги, но этот приближен к реальному.

    Это не бредовые рейтинги, это кал.
    Все понимают, что самый дорогой, я бы даже сказал бесценный, это Марсьяль. А для всего остального есть мастеркард.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 января 2021 - 15:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 6 января 2021 - 15:40 | Сообщение: #5417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    coldplay777,
    Каспий голд достаточно
    coldplay777 нравится это сообщение.
    brittvit 6 января 2021 - 15:50 | Сообщение: #5418
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Рэшфорд – самый дорогой игрок в топ-5 лиг Европы,

    ..."отныне и во веки веков. Аминь")
    А если пульнет в голубятню, следом отметится в ворота говнопуля - тогда станет дражайшим "депутатом" Объединенного Королевства всея Британии,
    за исключением некоторых фанатиков-иноверцев, одевающих голубое и не то красное по будням и в праздник))

    Ну и, раз за него молятся дети - детская молитва воплощается в первую очередь. Ждем голешников в дерби.

    Правильно мистер Вудман находит - там, где наше сверху, завсегда годится. Лайк.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 января 2021 - 17:15 | Сообщение: #5419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Приятно что наших игроков так ценят.
    mu best team 6 января 2021 - 17:19 | Сообщение: #5420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Приятно что наших игроков так ценят.

    Этот рейтинг ничего не стоит. Что тут приятного?
    В нем адекватности мизер.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo