Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

Обсуждение всего, что связано с Манчестер Юнайтед: новости, состав, тактика и прочее.

Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 марта 2019 - 19:26

coldplay77719 февраля 2021 - 00:45 | Сообщение: #5761
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5174

Цитата: Kimi
    у нас сейчас это редкость

Это всегда редкость.

Просто хочется уже топчик со школы

Ну Раш и Мэйсон есть.
    Не прям топовые игроки (пока что), но все же. Есть за кого переживать.

А мне такой подход всегда нравился.

Так вся история МЮ на этом построена. Это ДНК клуба. Всегда так было и так будет...
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2021 - 00:46

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Kimi19 февраля 2021 - 00:46 | Сообщение: #5762
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1038

Цитата: coldplay777
    Это всегда редкость.

Сейчас совсем беда,только депутат пока.По Гринвуда пока ничего не понятно.

Так вся история МЮ на этом построена. Это ДНК клуба. Всегда так было и так будет...

Даа,особенно со временен Басби.Я принимаю подходы Реала,но такой подход как у нас,Барсы или Аякса мне всегда больше нравился.
    Сообщение отредактировал Kimi 19 февраля 2021 - 00:48
    coldplay77719 февраля 2021 - 10:27 | Сообщение: #5763
    Оффлайн

Посетители

brittvit нравится это сообщение.

brittvit19 февраля 2021 - 10:47 | Сообщение: #5764
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1237

coldplay777, как бы хотелось видеть Рио в тренерском штабе в работе с защитниками.

Вот надыбал давнее блогерское начинание о Рио, может быть кому интересно:
    Моя страница

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

mu best team19 февраля 2021 - 11:47 | Сообщение: #5765
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5928

Цитата: Beast
    А ты не думал что и тебя могут считать тупорылым дурачком, с которым можно 1-2 раза встретиться, но не более того ? Что у тебя на уме например один футбол (который очень многие считают крайне тупым времяпрепровождением, типа 22 дурня бегают мяч пинают, вау). Если интересы у людей не совпадают, то это не значит что кто-то из них "тупорылый".

Не думал, потому что всегда сливался я сам. Такие девушки как правило хотели чего-то большего.
    Что у тебя на уме например один футбол (который очень многие считают крайне тупым времяпрепровождением, типа 22 дурня бегают мяч пинают, вау).

Хах ты серьезно думаешь, что я с девушками о футболе разговариваю?)
    Лично мне вот уже будет не интересно общаться с 20 летними (с большинством из них по крайней мере), просто потому что у нас колоссальная разница в опыте, в развитии, в знаниях. Мне и с 20 летними парнями вести беседы 0 интереса как правило. Тут наверное у меня от 25 лет нижняя планка, когда более менее уже можно общаться на равных, когда собеседник что-то уже понимает

Ну да, в 25 же происходит тот самый переворот судьбы и человек вдруг резко умнеет и возносится до уровня сенсэй.
    В 23-24 совсем не то конечно. Зелень еще.
    Очень стереотипно мыслишь. Нет разницы сколько человеку лет, есть наглядные примеры, когда человек и под 30, и 30+, а в голове у него каша. Также есть примеры адекватных, толковых пацанов 22-23-24 года. Все индивидуально.
    Ты когда с человеком вдруг общаться начинаешь, первым делом узнаешь сколько ему лет?) Чтоб знать, есть ли смысл продолжать беседу?)
    Оба пола равны по тупорылости, просто интересы и загоны разные.

Хватает конечно и мужиков тупых, но по мне баб тупых гораздо больше.
    Точнее не так. Толковый мужик - это не редкость, толковая молодая баба, к тому же еще и приятной наружности, в жизни встречается ебать как редко.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 февраля 2021 - 12:15

coldplay77719 февраля 2021 - 12:00 | Сообщение: #5766
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Хах ты серьезно думаешь, что я с девушками о футболе разговариваю?)

"Хочешь я тебе расскажу про будущего обладателя Золотого Мяча?"

Ole Gunnar Solskjaer is looking at a forward, right winger and centre-half, his scouts watching Sevilla’s defender Jules Kounde extensively. [Andy Mitten]
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2021 - 12:02

mu best team19 февраля 2021 - 12:14 | Сообщение: #5767
    Оффлайн

Посетители

"Хочешь я тебе расскажу про будущего обладателя Золотого Мяча?"

У меня своя тактика и я ее придерживаюсь.
    Сначала в деталях рассказываю про Дармиана, потом в середине беседы, когда мы уже узнали друг друга поближе, перехожу на Гринвуда, а кульминацией, когда баба уже практически моя, поясняю ей за перспективы Шолы Шортайра. Далее обычно сразу идет секс, при чем неважно где мы находимся.
    Ole Gunnar Solskjaer is looking at a forward, right winger and centre-half, his scouts watching Sevilla’s defender Jules Kounde extensively. [Andy Mitten]

Все по нашим конспектам. УГС шарит.
    coldplay777, Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 февраля 2021 - 12:16

coldplay77719 февраля 2021 - 12:23 | Сообщение: #5768
    Оффлайн

Посетители

Все по нашим конспектам. УГС шарит.

Вписду напа.
    Нужен опорник.

Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2021 - 12:27

mu best team19 февраля 2021 - 12:29 | Сообщение: #5769
    Оффлайн

Посетители

Вписду напа.
    Нужен опорник.

Нужен, хотя может они рассматривают вариант, что Погба еще останется в клубе. Он естественно не опорник, но проблему паса в ЦП он единственный кто может сейчас решить.
    Но я слабо представляю конечно, чтоб Райола после всей этой залупы, продлил сейчас Погба.

Beast19 февраля 2021 - 12:39 | Сообщение: #5770
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 447

Также есть примеры адекватных, толковых пацанов 22-23-24 года. Все индивидуально.

Они может и толковые, но мне с ними тупо не интересно общаться. В 99% так бывает.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77719 февраля 2021 - 12:53 | Сообщение: #5771
    Оффлайн

Посетители

Нужен

Вспоминая о сезоне 98/99, многие забывают, что у Йорка было 29+20.
    Пиздец...
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2021 - 12:55

mu best team19 февраля 2021 - 13:00 | Сообщение: #5772
    Оффлайн

Посетители

Вспоминая о сезоне 98/99, многие забывают, что у Йорка было 29+20.
    Пиздец...

Это к теме, о том, что у нас ниггеры почти все говнистые были.
    Йорк, Коул побелели бы, прочитав такое.

mu best team19 февраля 2021 - 14:58 | Сообщение: #5773
    Оффлайн

Посетители

Вспоминая о сезоне 98/99

Как же круто:
    1. Йорк играл головой + вообще топовую связку с Коулом образовал
    2. Бэкс вешал и пробивал штрафные
    3. Гиггз, Скоулз, Кин подключались из глубины и решали в нужный момент

Как многие не замечают и забывают:
    1. Посмотрите какие тупые голы пропускал даже тот МЮ. Много как и сейчас со стандартов, рикошетов, отскоков и ошибок защей.
    2. Ошибки Шмайхеля. Он привозил порой даже в легендарном сезоне 98-99 примерно как сейчас привозит ДДХ.
    Но ДДХ мешок у всех, а Шмайхель легенда. Потому что многое забывается со временем, остаются в голове только титулы и победы.
    Выиграй ДДХ за свое время в МЮ больше титулов, больш-во бы закрыли глаза на его ошибки.
    P.S. Я не сравниваю их. Ясен хер, что Шмайхель был лучше на выходах, был смелым и вселяющим ужас в напов кипером. Суть в том, что и он был далеко не безгрешен.

Woodman13719 февраля 2021 - 20:48 | Сообщение: #5774
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7218

Но ДДХ мешок у всех

Я не являюсь фанатом Хендерсона, но вчера было видно почему именно он должен быть 1 номером. Работы у него практически не было, но как же круто он играл ногами. Все выносы точно на своего. Из ворот выходит уверенно, ломая всех: и своих и чужих(чаще своих - Байи и Теллес подтвердят). Он излучает уверенность, а это очень важно для команды. Де Хеа в последние годы излучает запах говна из бороды. Однозначно аут

Легенда137

5 пальцев смерти

mu best team19 февраля 2021 - 23:08 | Сообщение: #5775
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Я не являюсь фанатом Хендерсона, но вчера было видно почему именно он должен быть 1 номером. Работы у него практически не было, но как же круто он играл ногами. Все выносы точно на своего.

Это был первый матч Дина в МЮ, где он так уверенно и точно играл ногами.
    Цитата: Woodman137
    Из ворот выходит уверенно, ломая всех: и своих и чужих(чаще своих - Байи и Теллес подтвердят). Он излучает уверенность, а это очень важно для команды. Де Хеа в последние годы излучает запах говна из бороды. Однозначно аут

На выходах Дин однозначно лучше анимешника. Он просто смелее.
    Но почти уверен, с сороками скорее всего в старте выйдет испанец.

brittvit20 февраля 2021 - 00:37 | Сообщение: #5776
    Онлайн

Посетители

ДДХ мешок

Так и Руни был мешком, особенно на сайте редевилз испепеленный. Не ведаю, что там у них на манван, но мне думается, накрылись тем мешком сами)

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77720 февраля 2021 - 03:17 | Сообщение: #5777
    Оффлайн

Посетители

coldplay77720 февраля 2021 - 14:25 | Сообщение: #5778
    Оффлайн

Посетители

Beast21 февраля 2021 - 02:20 | Сообщение: #5779
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 447

Киран Ричардсон числился в основном составе «Манчестер Юнайтед» с 2002-го. Вот что он говорил про Кина:

«Цепной пёс. Я всегда выбирал на двусторонке его команду. Почему? Просто иногда Рой вел себя как придурок. Просто обычный эпизод – он двумя ногами летит в тебя. А потом ещё и орет, если ты упал и скорчил лицо от боли.

У Роя был строгий пунктик относительно моды и роскоши. Он не лез к более опытным игрокам. Но за молодыми он особенно следил. Переборщил с одеколоном – орёт. Пришёл с дорогими часами – орёт. Слишком намазана голова – орёт.

Как-то я купил БМВ и на новенькой тачке пригнал на базу «Юнайтед». Кин ездил на старом Вольво. Он как с цепи сорвался, подошёл такой: «Эй, ты какого хрена здесь устроил? Ты кем себя возомнил?»

Меня в этот момент перекрыло. Я дерзко ему ответил: «Старик, если ты не можешь позволить себе машину подороже, это твои проблемы». Я даже не заметил, как присел на колени и начал задыхаться. Рой мощно треснул с кулака мне в живот и добил по спине с локтя.

Единственное, что я услышал от него: «Ещё раз я услышу от тебя такое, все зубы повыбиваю».

Как же не хватает кого-то вроде Кина. Того кто будет натурально бить игроков, тупо пиздить их руками за их понты.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

brittvit21 февраля 2021 - 08:49 | Сообщение: #5780
    Онлайн

Посетители

Beast, забавно, только следует упоминать хоть какой источник предлагаемого чтива. Такое и я способен сочинить.

Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1268
Всего сообщений
335977
Пользователей
11923
Новый участник
ZC00l