Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

Тестовое звание

Обсуждение всего, что связано с Манчестер Юнайтед: новости, состав, тактика и прочее.

Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 марта 2019 - 19:26

Woodman13724 сентября 2021 - 19:35 | Сообщение: #7761
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7325

Цитата: brittvit
    та хоть петть, хоть вассь, Вуди... того слова более ни-ни... запрет)
    ...скинь мне свой вар годной видухи - 1 экземпляр в личку.

ЦП в лс? :)

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit25 сентября 2021 - 02:19 | Сообщение: #7762
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1302

Цитата: Woodman137
    ЦП в лс? :)

ах ты ж жадный негодник.. ростислав плятт... и это не забуду тебе тоже) ска масковские жлобы - нету у тебя вкуса - признай уже
    Сообщение отредактировал brittvit 25 сентября 2021 - 02:19

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit26 сентября 2021 - 14:45 | Сообщение: #7763
    Оффлайн

Посетители

Бруну Фернандеш написал обращение, в котором заявил, что готов снова подойти к точке, несмотря на вчерашний промах, а также поблагодарил болельщиков за поддержку после проигранного матча с “Астон Виллой”.

«Никто не расстроен и не разочарован больше, чем я, из-за незабитого пенальти, который привел к поражению, - написал Бруну в своем Instagram. - Я никогда не отказывался от своих обязанностей и всегда исполнял их даже под таким давлением, как в этом моменте. Сегодня я потерпел неудачу, но я сделал шаг вперед и принял этот вызов с такими же амбициями и ответственностью, как и в те многочисленные разы, когда мяч влетал в сетку ворот».

«Критика и полярные мнения - это существенная часть футбола. Я научился жить с этим и даже использовать их, чтобы заводить себя. Я считаю всё это важной частью обязательств, которые я взял на себя - никогда не прекращать попытки совершенствоваться и стать лучшим игроком ради себя и моей команды».

«Сегодня я вышел исполнить обязанности, возложенные на меня с тех пор, как я присоединился к “Юнайтед”, и я готов сделать это снова безо всякого страха, когда это потребуется».

«Самое главное для меня - побеждать, и я всегда сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь своим товарищам по команде выйти на тот уровень, на котором мы можем быть. Я игрок, который привык оставлять на поле всего себя, который всегда действует со страстью и ответственностью, и я продолжу это делать».

«Спасибо за поддержку после финального свистка! Я испытал сильные эмоции, когда услышал, что вы скандируете мое имя. Я вернусь ещё более сильным, потому что я привык следовать таким стандартам, и я сделаю это ради моих товарищей по команде и ради болельщиков, которые всегда поддерживали нас».

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit27 сентября 2021 - 11:40 | Сообщение: #7764
    Оффлайн

Посетители

К сожалению, женская команда "Юнайтед" проиграла впервые в этом сезоне Суперлиги, уступив действующим чемпионам из "Челси" со счетом 6:1.

Уже после первого тайма команда Марка Скиннера проигрывала со счетом 3:0. Вышедшая на замену Алессия Руссо отыграла один мяч сразу после перерыва, однако команда не смогла воспользоваться этим импульсом и вскоре пропустила ещё один гол, а в самой концовке "Челси" забил ещё два мяча.

После этого поражения женская команда “Юнайтед” опустилась на шестое место в таблице, однако отстает от первого места всего на 3 очка.

Состав "Юнайтед": Earps; Blundell, Mannion, Thorisdottir, Batlle; Zelem, Groenen (Ladd 65); Hanson, Staniforth (Russo 46), Galton (Jones, 80); Toone.

Неиспользованные замены: Baggaley, Harris, Boe Risa, Fuso.

Карлуш Кейруш

brittvit28 сентября 2021 - 07:54 | Сообщение: #7765
    Оффлайн

Посетители

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что не знает, откуда взялись все эти многочисленные слухи о переходе Уэсли Снейдера, так как у голландца никогда не было реального шанса перебраться на “Олд Траффорд”.

«Вы упомянули Снейдера, - сказал сэр Алекс в подкасте, который вышел сегодня в мобильном приложении клуба. - Эти слухи возникали множество раз, но у нас никогда не интересовал Снейдер. Не знаю, откуда всё это бралось, но разговоров было множество. Каждое воскресенье с момента моего прихода выходил свежий номер The People, который придумывал всё новые и новые имена».

Сэр Алекс также признался, что жалеет только об одном не совершенном трансфере - переходе Пола Гаскойна.

«В реальности, единственное имя, о котором я вспоминаю с сожалением, это Гаскойн. Он был просто фантастическим игроком! Думаю, если бы мы его заполучили, у него сложилась бы восхитительная карьера. Не то, чтобы я хочу сказать, что его карьера была недостаточно хороша, но с нами она определенно была бы лучше».

«В нашей команды были такие “джорди” (выходцы из Тайнсайда, родины Гаскойна - прим.), как Робсон, Брюс и тот же Бобби Чарльтон. Сэр Бобби мог бы стать отличным наставником для него, потому что это прекрасный человек. Или взять того же Паллистера, хотя тот из Мидлсбро и не считается “джорди”, но он был человеком, который прекрасно понимал эту культуру».

«Гаскойн пообещал, что перейдет к нам, и я уехал в отпуск. А потом мне звонит Мартин Эдвардс на стойку регистрации отеля и рассказывает, что тот подписал контракт с “Тоттенхэмом”. Он поставил подпись под соглашением, потому что они купили дом его матери за 80 000 фунтов. Я просто поверить в это не мог, черт побери! Но при всем при этом он был фантастическим футболистом, конечно».

Сэр Алекс также ответил на вопрос о том, почему он принял решение подписать Дэвида Мэя.

«Я купил его по двум причинам. Во-первых, он был отличным распасовщиком, а во-вторых, он обладал одним качеством… Нет, это вовсе не критика, но у него и Габриэля Хайнце была одна и та же черта - первое, что они делали, это пинали и били соперника! Габи был точно такой же в этом плане, но Дэвид ещё виртуозно владел пасом».

Маркус Рэшфорд рассказал о том, как проходит процесс его восстановления после операции на плече.

«Прекрасный понедельник, - написал Маркус на свой странице в Twitter. - В пятницу иду на консультацию к врачу. Если всё будет в порядке, то получу добро на возвращение к контактным тренировкам».

Напомним, что Рэшфорд в прошлом сезоне играл с травмой и 10 августа сообщил, что сделал операцию, чтобы решить эту проблему. Ранее Оле Гуннар Сульшер сказал, что Маркус может вернуться в команду после перерыва на матчи сборных.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 сентября 2021 - 07:55

Карлуш Кейруш

brittvit29 сентября 2021 - 18:08 | Сообщение: #7766
    Оффлайн

Посетители

Карлуш Кейруш

brittvit30 сентября 2021 - 05:02 | Сообщение: #7767
    Оффлайн

Посетители

Карлуш Кейруш

brittvit30 сентября 2021 - 05:35 | Сообщение: #7768
    Оффлайн

Посетители

2 сентября - на мою днюху выпуск)
    Никто не знает, как можно было предвидеть приход Рона обратно. Есть разгадка - Глейзеры ссыкуны. Ради прекращения трений с фанами.

Сообщение отредактировал brittvit 30 сентября 2021 - 05:35

Карлуш Кейруш

brittvit30 сентября 2021 - 14:21 | Сообщение: #7769
    Оффлайн

Посетители

Как обломали серию пушкарей. Коммент русский. Шикарный матч.

Карлуш Кейруш

brittvit30 сентября 2021 - 14:37 | Сообщение: #7770
    Оффлайн

Посетители

Возвращаясь в "99-й: полуфинал имени Гиггза и Шмейхеля и финал с "сороками".

Сообщение отредактировал brittvit 30 сентября 2021 - 14:42

Карлуш Кейруш

Beast1 октября 2021 - 05:59 | Сообщение: #7771
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 485

Лучший игрок месяца в МЮ (Роналду, Де Хеа, Гринвуд и Лингард номинированы). Без раздумий даже Роналду, 5 голов в 5 встречах. Номер два Де Хеа, который снова играет фантастически. Номер три Лингард с 2+1. Гринвуд сентябрь провел не так сильно как август, хз даже за что номинирован, никакими голевыми действиями за месяц не отметился, увы.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

brittvit1 октября 2021 - 10:43 | Сообщение: #7772
    Оффлайн

Посетители

Beast, Давидка лучший... Рон - по-влиянию, Хеа - по-игре в рамке... имхо

Beast, Давидка лучший... Рон - по-влиянию, Хеа - по-игре в рамке... имхо

плятт, какой-то сбой тут или в сети
    Сообщение отредактировал brittvit 1 октября 2021 - 10:44

Карлуш Кейруш

Woodman1375 октября 2021 - 18:58 | Сообщение: #7773
    Оффлайн

Посетители

Пока у тухлой Санчи 0+0 в 9 матчах, Камалдин Сулемана - лучший бомбардир Ренна с 3 мячами и 1 гп в Лиге 1. И он стоил всего 15 лямов, лалки

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay7775 октября 2021 - 19:09 | Сообщение: #7774
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5538

Пока у тухлой Санчи 0+0 в 9 матчах, Камалдин Сулемана - лучший бомбардир Ренна с 3 мячами и 1 гп в Лиге 1. И он стоил всего 15 лямов, лалки

Ты тупой или притворяешься?

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman1375 октября 2021 - 19:14 | Сообщение: #7775
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Я говорил надо было этого пацана забирать. Он тащер

А с твоего Санчо я ловлю кринж. Он нам постоянно катки руинит, кек, лмао. Я чуть не рипнулся, когда мы упустили Сулеймана.

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit5 октября 2021 - 20:33 | Сообщение: #7776
    Оффлайн

Посетители

Я говорил

А я говорил нах того Санчо - берите Вудвроты "своего" фана - Грилиша. Грилиш только в ЛЧ и будет куярить на полную за "голубятню"
    Зря парня обидели только тупым игнором..

Карлуш Кейруш

Beast6 октября 2021 - 23:13 | Сообщение: #7777
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 485

Владельцы «Манчестер Юнайтед» братья Кевин и Эдвард Глейзеры планируют продать долю клуба.

На Нью-Йоркской бирже были размещены 9,5 миллионов акций на сумму 186,86 миллионов долларов.

Это 8% всех акций, которыми владеет семья Глейзеров. Таким образом, в их владении останется 69% всех акций клуба.

В марте этого года Аврам Глейзер продал акции «МЮ» на сумму в 70 миллионов фунтов.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay7777 октября 2021 - 07:45 | Сообщение: #7778
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5538

L'Equipe: Поль Погба уже не скрывает того, что хочет продлить контракт с Манчестер Юнайтед.

Раш сделал дубль вчера в товарищеском матче против Блэкберна.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman1377 октября 2021 - 19:42 | Сообщение: #7779
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Раш сделал дубль вчера в товарищеском матче против Блэкберна.

Раш сделал золотой дубль в узкие глазенки колда
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 октября 2021 - 19:42

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit8 октября 2021 - 14:27 | Сообщение: #7780
    Оффлайн

Посетители

Woodman137, Раш когда-то играл за колбасу.. у нас Рашфорд, кое для кого, всего лишь "депутат"

Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1295
Всего сообщений
346914
Пользователей
11929
Новый участник
Роберт