Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Премьер Лига, 28-й тур | 23.02.2010, 23:00 (мск)
    №1MU 22 февраля 2010 - 17:49 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Поскорец бы матч.МЮ сейчас злые. :1003:
    Tujh95_MU 22 февраля 2010 - 18:36 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Капец, матч в 2 ночи, вставать в 7... мда... Ну что теперь, придётся смотреть.
    StiF_FleR 22 февраля 2010 - 19:42 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Tujh95_MU
    Капец, матч в 2 ночи, вставать в 7

    а у меня в 22.00 начинается))))
    №1MU 22 февраля 2010 - 19:55 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    а у меня в 22.00 начинается))))

    Хорошо тебе!!
    У меня в час ночи
    Tujh95_MU 22 февраля 2010 - 21:04 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Заявка Манчестер юнайтед: Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, Brown, Rafael, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Park, Anderson, Valencia, Carrick, Scholes, Fletcher, Obertan, Gibson, Rooney, Owen, Berbatov, Diouf.

    Заявка Вест Хэма: Green, Stech, Spector, Faubert, Upson, Tomkins, Da Costa, Daprela, Parker, Behrami, Kovac, Collison, Noble, Diamanti, Stanislas, Cole, Mido, Ilan, Franco, McCarthy.
    №1MU 22 февраля 2010 - 21:26 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Теперь я точно уверен,что мы увидим Видича.
    Alex10 22 февраля 2010 - 21:32 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    №1MU, с чего такая уверенность, может быть САФ вообще в центр выставить Брауна и Эванса, кто же его знает smile

    zdorro 22 февраля 2010 - 21:52 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Alex10
    с чего такая уверенность, может быть САФ вообще в центр выставить Брауна и Эванса, кто же его знает


    Быть может, но надо дать Видичу почуствовать газон, а этот матч как раз подходит для этого, пусть входит в форму, в конце сезона нам нужен Видич в 100%-й готовности
    Alex10 22 февраля 2010 - 22:21 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    zdorro, ну так Виду могу на замену выпустить потом уже, не думаю, что ему весь матч дадут отыграть после травмы

    zdorro 22 февраля 2010 - 22:27 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Alex10,


    Да вроде в новостях говорят, что он уже очюхался после травмы и рвется в бой........САФу виднее, посмотрим
    Tujh95_MU 22 февраля 2010 - 22:54 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Эванса

    О боже, только не надо это чудо допускать до основного состава)) сейчас не хватало ещё с Вест Хэмом терять очки.))))

    Ну вот думаю что примерно такой состав будет:
    ----------------Ван дер Сар----------------
    ---Рафаэль---Видич(?)---Браун---Эвра----
    --------------Флетчер-----Карррик-------
    -----------Пак---------------------Валенсия------
    -------------Бербатов (Оуэн)--------------Руни----------
    stig 23 февраля 2010 - 06:51 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Это будет важный матч от него будет зависить многое нам нельзя больше иерять очков противник нам этого не простит надо собраться и вперед. МЮ навсегда
    Tujh95_MU 23 февраля 2010 - 12:16 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Интересные факты:

    В матче с «Эвертоном» в минувшую субботу «Юнайтед» потерпел своё первое поражение в последних 9-ти матчах, причем «красные дьяволы» впервые проиграли в этом сезоне, ведя в счете по ходу матча.

    Команда Фергюсона не проигрывала в чемпионате две встречи подряд с марта прошлого года, когда они проиграли подряд «Ливерпулю» и «Фулхэму».

    «Манчестер Юнайтед» делит первое место по забитым мячам в Премьер Лиге с «Арсеналом» и «Челси». На счету первой тройки по 63 забитых мяча.

    В играх с участием «Юнайтед» соперники забили 10 голов в свои ворота, это больше чем у других команд Премьер Лиги.

    «Молотобойцы» не выигрывали уже 12 матчей на выезде, с тех пор как они победили в гостях «волков» со счетом 2-0 в первом туре нынешнего сезона.

    Впервые с марта прошлого года, «Вест Хэм» будет стремиться не пропустить голов в трех матчах подряд трех встречах подряд.

    Подопечные Дзолы набрали лишь одно очко во встречах, когда первыми пропускали гол от соперника в этом сезоне. В такой ситуации они потерпели 10 поражений и лишь один матч свели в ничью. Последний раз они проявили волю к победе, проигрывая по ходу матча в декабре 2008 года, победив «Сток Сити» со счетом 2-1.

    Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

    Следующий гол станет для Пола Скоулза 100-м, забитым им в Премьер Лиге в составе «Юнайтед».

    Уэйн Руни забивал в каждом из последних пяти матчей на «Олд Траффорд», всего отметившись в «Театре Мечты» 8-ю голами в этом сезоне.

    Майкл Каррик сыграет против своего бывшего клуба, в котором начинал свою карьеру.

    Это будет 119-я встреча соперников во всех турнирах. На счету «Манчестер Юнайтед» 53 победы, у «Вест Хэма» - 41, и 24 матча завершились вничью.

    Подопечные Фергюсона победили в четырех последних матчах с «Вест Хэмом», после того как до этого «молотобойцы» одержали над «редс» три победы подряд.

    Джонатан Спектор сыграет против своего бывшего клуба, в котором начинал свою карьеру в Англии.
    Black 23 февраля 2010 - 13:11 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    Победа на данный момент нужна в любом виде,доказывать что-то кому-то не имеет смысла.Хотелось бы красивой,уверенной победы.А чемпионство я думаю,будет решаться в ответке на ОТ.
    №1MU 23 февраля 2010 - 14:00 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Думаю будем играть в два напа.
    Хотелось бы увидеть Оуэна с первых минут.
    №1MU 23 февраля 2010 - 17:39 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Рио Фердинанд и Неманья Видич могут составить пару центральных защитников "Манчестер Юнайтед" в сегодняшнем матче национального чемпионата с "Вест Хэмом" впервые с октября, сообщает "СЭ", со ссылкой на Tribalfootball.

    У англичанина закончилась дисквалификация, а серб наконец решил проблемы со здоровьем.
    №1MU 23 февраля 2010 - 18:48 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Борьба за титул это гонка, а не единичное сражение. Вы должны убедиться, что вы в ней участвуете, а отклонения от курса на этом пути случаются у всех, особенно когда что-то идет не так в последний момент. У нас есть традиции и опыт участия в чемпионских гонках, и очень важно, что мы знаем, как с этим справиться в нынешнем сезоне. «Вест Хэм» будет трудным соперником - по разным причинам им нужны очки, даже больше чем нам. Тем не менее, у нас с ними всегда получаются хорошие, интересные матчи, и предстоящая игра, я думаю не станет исключением»,- приводит слова Фелана официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
    zdorro 23 февраля 2010 - 19:52 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Tujh95_MU
    Следующий гол станет для Пола Скоулза 100-м, забитым им в Премьер Лиге в составе «Юнайтед».


    Даешь сотню Скоулзи!!!!!!!!!!!, можно и 101
    zdorro 23 февраля 2010 - 20:03 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Начинает бить предматчевый мандраж!!!!!!!!!
    Black 24 февраля 2010 - 00:08 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    По первому тайму:ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo