Брайтон – Манчестер Юнайтед

26 сентября 2020, 14:30 (мск) | Премьер Лига, 3-й тур
    Sprian 1 октября 2020 - 09:25 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Будет смешно, если Де Хея в ближайших матчах двух будет стоять в основе)
    А так лучше Далота видеть справа в атаке чем Джеймса, это клиника конечно.
    Мне страшно это говорить, но и Лингард по полезнее наверно будет.

    mu best team 1 октября 2020 - 11:21 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Sprian
    Будет смешно, если Де Хея в ближайших матчах двух будет стоять в основе)

    Он и будет. А что смешного то? Де Хеа в первых 2 играх АПЛ пока что норм смотрелся.
    Его если и усадят, то не сразу. Должна пойти серия ошибок + Хендо должен окончательно освоиться.
    Пока что Дин радует, в нужные моменты выручает. Но игру ногами еще надо подтянуть. Часто от ворот в молоко ебашит, лишь бы куда.

    Sprian 1 октября 2020 - 14:18 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    mu best team,
    Просто у меня есть ощущения(которое сложилось по ходу прошлого сезона), что Давид будет стоять в раме даже при двух проигранных матчах по 5:0.
    Надеюсь я ошибаюсь.

    MoZx 1 октября 2020 - 15:50 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Я бы хотел чтоб они сменялись при 2 условиях: 2+ пропущенных при ничьей/поражении либо голевая ошибка вратаря

    Т.е. во 2ом туре уже должен был стоять Хендерсон )
    Сообщение отредактировал MoZx 1 октября 2020 - 15:52
    J_Hernandez 1 октября 2020 - 17:24 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Пока МЮ участвует везде, так что Хендо на Кубок Англии и Лиги будет 100% в раме.

    ЛЧ и АПЛ за Де Хеа, отчасти если команда играет в ЛЧ, то следующий матч будет за Хендо в АПЛ


    Пока что временем игровым никто не обделен
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 1 октября 2020 - 17:24
    Beast 1 октября 2020 - 19:09 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    J_Hernandez,
    Ну в твоем раскладе Хендо вообще почти не будет играть. Надо все кубки ему, включая ЛЧ, а Де Хея только в АПЛ.
    mu best team 1 октября 2020 - 20:35 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Sprian
    Просто у меня есть ощущения(которое сложилось по ходу прошлого сезона), что Давид будет стоять в раме даже при двух проигранных матчах по 5:0.
    Надеюсь я ошибаюсь.

    Тогда не было Хендо еще.
    Ромеро давно уже смирился с ролью дублера. Хендо нет.

    Цитата: Beast
    Ну в твоем раскладе Хендо вообще почти не будет играть. Надо все кубки ему, включая ЛЧ, а Де Хея только в АПЛ.

    Учитывая, что матчи в основном будут каждые 3-5 дней, Хендо и в АПЛ можно увидеть. Ну по идее так было бы логично.

    MoZx 1 октября 2020 - 20:48 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: mu best team
    Ромеро давно уже смирился с ролью дублера. Хендо нет.

    Ромеро свои кубковые матчи тоже частенько на 0 стоял. И привозов особых за ним не замечено.
    Или он руку должен был сломать Давиду за ЛЕ ? ))
    Там было четкое распределение ролей - основной вратарь и его матчи, и запасной вратарь и его матчи. Давид лажал последний сезон не однажды. Но никакой конкуренции и не подразумевалось
    .

    Цитата: mu best team
    Учитывая, что матчи в основном будут каждые 3-5 дней, Хендо и в АПЛ можно увидеть. Ну по идее так было бы логично.

    Если мы хотим видеть конкуренцию на этой позиции, то логично чтобы правило смены вратарей не содержало фамилий, а только условие/я
    Сообщение отредактировал MoZx 1 октября 2020 - 20:50
    mu best team 1 октября 2020 - 20:59 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: MoZx
    Ромеро свои кубковые матчи тоже частенько на 0 стоял. И привозов особых за ним не замечено.

    Согласен, Ромеро как 2 вратарь был хорош. Без вопросов, но и без особых претензий на номера 1.
    Латиносу 33 года, он прекрасно себя чувствовал, играя по 10-15 матчей за сезон, никак не оказывая давления ни на ДДХ, ни на клуб. Его все устраивало долгие годы.
    Как бы испанец не играл, он все равно был в раме.
    Хендо не такой. Он борзый малый. Если Де Хеа будет ошибаться, Дин в открытую начнет просить шанса, уверен в этом.
    Хендерсон молодой и голодный вратарь, с амбициями стать номером 1 в МЮ и сборной.
    Но ему нужно время. Думаю УГС правильно сделал, что оставил его сейчас, пока что 2 номером. Чтоб малой набрался опыта, освоился, понял что такое играть за МЮ. И уже через годик метил в старт.
    Наивно было верить, что он с ходу вытеснит Де Хеа, не сыграв ни 1 матча за МЮ.
    Стоять за Шеффилд, и стоять за МЮ это 2 большие разницы.

    MoZx 1 октября 2020 - 21:10 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    mu best team,
    Но это должно зависить от игры и результатов, а не "ты стоишь в лиге и лч, а ты в кубках"
    mu best team 1 октября 2020 - 21:17 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: MoZx
    Но это должно зависить от игры и результатов, а не "ты стоишь в лиге и лч, а ты в кубках"

    Естественно, это как раз и убивает конкуренцию.
    Сейчас расписание плотнее, чем обычно. Перерывы между матчами минимальные. Хендо должен и в АПЛ нет-нет пару раз появиться, и в ЛЧ хотя бы на парочку матчей выйти. С теми же турками проверка норм.

    Beast 1 октября 2020 - 22:24 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: MoZx
    Ромеро свои кубковые матчи тоже частенько на 0 стоял. И привозов особых за ним не замечено.

    Кажется что Ромеро даже и не стремился особо стать первым. Его вполне устраивала роль безальтернативного сменщика.
    Цитата: mu best team
    не сыграв ни 1 матча

    У Буффона, Чеха и Касильяса получилось такое провернуть ).
    Сообщение отредактировал Beast 1 октября 2020 - 22:50

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo