Манчестер Юнайтед – Эвертон

6 февраля 2021, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 23-й тур
    coldplay777 10 февраля 2021 - 15:48 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Woodman137,
    Когда собака срет, у нее из жопы твои комментарии выходят ахахах
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 10 февраля 2021 - 15:51 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Я не идеализирую, но он хорош, молод и доступен. К своим годам у него опыта игры на высоком уровне до ебаной кучи. В то время как Хендерсон лишь второй сезон проводит, хотя его ровесник почти.

    Что понт всех под одну гребенку равнять? Каждый случай индивидуален.
    Доннарумма играл в абсолютно уебанском Милане долгие годы, который ни на что не претендовал. У него не было никакой конкуренции, оттуда и столько опыта.
    У Хендо же был пиковый Де Хеа, с которым не мог бы тогда конкурировать никто.
    Цитата: Woodman137
    Если он такого позорного Де Гею не может вытеснить, то тут вопросы либо к Сульшеру, либо к самому Хендерсону.

    Де Хеа не так позорно хуев, как его любят тут рисовать в этом сезоне.
    До матча с Лейпцигом и Эвертоном, тут многие писали после матчей - старый добрый Де Хеа, спас прям как в молодости, конкуренция сработала и т.д.
    Тут у большинства память к сожалению херовая и пишут все на эмоциях.
    Цитата: Woodman137
    К тому же, когда он выходит я бы не сказал, что он прям спасает, прям тащит. Обычные рядовые матчи, ничего особенного. Плюс один раз он даже привез по-клоунски.

    Про привоз тут только я вечно как попугай пишу. Всем остальным на это похуй почему-то. Хотя объективно, так грубо Де Хеа например в этом сезоне не ошибался. Хотя сыграл в 2 раза больше матчей.
    А сейвы были у Хендо хорошие. Спасал порой.
    Если кратко по их характеристикам нынешним, то Хендо однозначно лучше на выходах. Он увереннее и больше общается с защитой, пытается ими руководить, более духовитый и жесткий ментально пацан.
    Де Хеа лучше играет ногами в пас. Хендо в основном пуляет мяч вперед и точность таких выносов сильно хромает. Тут бриту точно надо прибавлять.
    На ленточке Хендо тоже неплох, но Де Хеа получше думаю. Опыт играет роль и он несмотря на то, что порой мягко ставит руки(в прошлом сезоне в основном), дико прыгучий и пластичный. Этого у ДДХ не отнять.
    В итоге нельзя сказать явно и однозначно, кто должен быть сейчас безоговорочным номером 1. Де Хеа не безгрешен, но УГС не ставит на нем крест. А Хендо пока неплох, но не более, ему еще нужно прибавлять. Благо практика у него имеется и он не гниет совсем на банке, как это было порой с Ромеро.
    Думаю этот сезон доиграют с ДДХ в АПЛ, а Хендо в КА и ЛЕ. Дальше будут смотреть по ситуации. Если ДДХ будет лажать как с Эвертоном регулярно, Дин начнет чаще и в АПЛ появляться, но для этого ему нужно быть в форме и топово играть в КА, ЛЕ.

    Цитата: Woodman137
    И не забывай про историческую криворукость англицких киперов. Хендерсон не выглядит тем игроком, который прервет эту плеяду Дэвидов Джеймсов, Робинсонов, Карсонов, Хартов, Пикфордов и прочих Поупов. Короче говоря, доверия он мне не внушает. Хотя, потворюсь, по нему еще рано делать выводы. Поэтому я хотел бы посмотреть на него во второй части сезона как на основного, чтобы окончательно убедиться

    Это никак не связано. Рано или поздно любая закономерность ломается. Зависит от личности кипера. Дин точно талантливее многих из твоего списка.
    А если так узко мыслить, то когда-то и у сборной Польши не было никогда топового нападающего. Но вдруг с нихуя появился Левандовски.
    Все зависит от самого игрока, насколько он крут. У Дина есть талант и крутой настрой. Дальше уже глянем, в любом случае в МЮ ему дадут шанс.

    Woodman137 10 февраля 2021 - 15:52 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Когда собака срет, у нее из жопы твои комментарии выходят ахахах

    там занято Де Хеей, Матой и Джеймсом
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 февраля 2021 - 15:55 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Woodman137,
    coldplay777,
    Так, а ну прекратили быстро блеять. Говно собаки это моя фраза, суки)

    Woodman137 10 февраля 2021 - 15:59 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    В итоге нельзя сказать явно и однозначно, кто должен быть сейчас безоговорочным номером 1. Де Хеа не безгрешен, но УГС не ставит на нем крест. А Хендо пока неплох, но не более, ему еще нужно прибавлять.

    Ну вот же ну, наконец ты к этому пришел. У нас есть 2 средних кипера, ни один не тянет на однозначного 1 номера. А выбор делать надо

    Будь моя воля, я бы дал шанс Хендерсону до лета, если не убедит - слил бы нахуй обоих. Нам не нужно гавно белки, у нас и так полно гавна собаки, зачем разводить разное гавно?

    Меня реально заебало, что в МЮ сюсюкаются с игроками, а потом страдают из-за этого. Мне ближе модель старого Реала: если ты гавно - пошел нахуй. Если ты не тянешь - пошел нахуй. Если ты Легенда и уже не тянешь - тоже иди нахуй.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 февраля 2021 - 16:03 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Меня реально заебало, что в МЮ сюсюкаются с игроками, а потом страдают из-за этого. Мне ближе модель старого Реала: если ты гавно - пошел нахуй. Если ты не тянешь - пошел нахуй. Если ты Легенда и уже не тянешь - тоже иди нахуй.

    Долбоебизм, а не модель.
    Куча топ игроков в то время сгнило там. Кто-то не раскрылся, кто-то и карьеру загубил. Многие топы там не заиграли, потом сделали себе успешную карьеру в других топ клубах.
    И показательно, что тот Реал середины нулевых ничего толком и не добился.
    Цитата: Woodman137
    Ну вот же ну, наконец ты к этому пришел. У нас есть 2 средних кипера, ни один не тянет на однозначного 1 номера. А выбор делать надо

    Они не средние.
    Цитата: Woodman137
    Будь моя воля, я бы дал шанс Хендерсону до лета, если не убедит - слил бы нахуй обоих. Нам не нужно гавно белки, у нас и так полно гавна собаки, зачем разводить разное гавно?

    Хорошо, что у тебя нет твоей воли) И никто Хендо нахуй не сольет после 1 сезона.
    Говно ежа это твои категоричные заявления, Александр.

    Woodman137 10 февраля 2021 - 16:11 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    И показательно, что тот Реал середины нулевых ничего толком и не добился.

    Это Реал конца нулевых и начала-середины десятых. Когда избавлялись от Рауля, Гути, Касильяса и тд. И ведь это сработало на дистанции. Те люди, которые пришли на их место, тащили Реал к титулам. И даже потом, они скидывали и Ди Марию и Озила и Игуаина и тд. Всех нахуй. Только с Роналду они облажались, они подумали, что он уже все, а португальский дед продолжает бомбить. Почему, сука, МЮ любит нянчиться с этими пидарасами? НАХУЙ ВСЕХ СУКААААААААААА
    Цитата: mu best team
    Они не средние.

    Ну чуть выше среднего. Но явно не топ лвл.
    Цитата: mu best team
    Хорошо, что у тебя нет твоей воли) И никто Хендо нахуй не сольет после 1 сезона.
    Говно ежа это твои категоричные заявления, Александр.

    Гавно Александра

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 10 февраля 2021 - 16:29 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Меня реально заебало, что в МЮ сюсюкаются с игроками, а потом страдают из-за этого. Мне ближе модель старого Реала: если ты гавно - пошел нахуй. Если ты не тянешь - пошел нахуй. Если ты Легенда и уже не тянешь - тоже иди нахуй.

    Имхо,очень поддерживаю такой подход.Последние успехи Реала показывают,что это работает.Сейчас футбол очень изменился, и держать откровенное говно в команде,которое еще и хорошо жрет зарплатную ведомость, роскошь не позволительная.

    Цитата: Woodman137
    Будь моя воля, я бы дал шанс Хендерсону до лета, если не убедит - слил бы нахуй обоих. Нам не нужно гавно белки, у нас и так полно гавна собаки, зачем разводить разное гавно?

    Пацану нужно играть,чтобы посмотреть чего он стоит.Если не взлетит мы ничего не теряем.Косяки Давида задолбали.Он слился окончательно.
    Сообщение отредактировал Kimi 10 февраля 2021 - 16:31
    coldplay777 10 февраля 2021 - 16:34 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Kimi
    и держать откровенное говно в команде,которое еще и хорошо жрет зарплатную ведомость, роскошь не позволительная.

    Так Оле и сливает это гавно потихоньку.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 10 февраля 2021 - 16:38 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Когда избавлялись от Рауля, Гути, Касильяса и тд. И ведь это сработало на дистанции. Те люди, которые пришли на их место, тащили Реал к титулам.

    Проблема в том, как они избавлялись от своих легенд.
    Цитата: Woodman137
    И даже потом, они скидывали и Ди Марию и Озила и Игуаина и тд

    Ди Мария играл круто в последнем своем сезоне в Реале.
    Его продажа была глупость, потому что на его место пришел, блеснувший на ЧМ Хамес, который в итоге в Реале обосрался.
    Цитата: Woodman137
    Только с Роналду они облажались, они подумали, что он уже все, а португальский дед продолжает бомбить.

    Роналду сам захотел уйти.
    Никто не думал, что он уже все.
    Цитата: Woodman137
    Почему, сука, МЮ любит нянчиться с этими пидарасами? НАХУЙ ВСЕХ СУКААААААААААА

    Сливать надо быстрее таких как Рохо, Джонс, Лингарды, Дармианы и прочие.
    Какое отношение к ним имеют ДДХ и Хендо не совсем понятно.
    Сливать Хендо после одного сезона, верх тупизма. Тут нет никакого здравого смысла. Не потянул в первом своем сезоне - нахуй с пляжа. Это еблантяизм, а не подход.
    Цитата: Kimi
    Имхо,очень поддерживаю такой подход.Последние успехи Реала показывают,что это работает.

    Успехи Реала связаны не столько с таким подходом, сколько с одним крутым игроком, который до этого и с МЮ успел кубок ЛЧ поднять над головой.
    Не будь в Реале Роналду, неизвестно как бы все сложилось у них.
    Тут нет никакой системности. Они скупали вечно звезд отовсюду и большая часть этих звезд обсиралась. Но появился Роналду, который заиграл и вокруг него выстроили команду, которая бомбила сколько могла. Цикл закончился, Рон ушел и Реал вернулся туда, где был и до Рона последние лет 6-7.

    Kimi 10 февраля 2021 - 16:38 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Так Оле и сливает это гавно потихоньку.

    Нужно активнее все это делать.Тут больше вопросов к Эдику,который любит давать жирные контракты всем подряд.
    coldplay777 10 февраля 2021 - 16:41 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Не потянул в первом своем сезоне - нахуй с пляжа. Это еблантяизм, а не подход.

    Тогда и Модрича сливать нужно было бы лол
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 10 февраля 2021 - 16:42 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Проблема в том, как они избавлялись от своих легенд.

    Всем уже насрать на такие сантименты,если есть результаты.
    Цитата: mu best team
    Успехи Реала связаны не столько с таким подходом, сколько с одним крутым игроком, который до этого и с МЮ успел кубок ЛЧ поднять над головой.

    Один игрок не может выиграть все.Значит вокруг этого игрока были правильные люди.Это команда называется.
    Цитата: mu best team
    Тут нет никакой системности. Они скупали вечно звезд отовсюду и большая часть этих звезд обсиралась.

    Обсирались или нет,но Реал за последние 25 лет выиграл ЛЧ больше всех.Я об этом.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kimi 10 февраля 2021 - 16:43
    mu best team 10 февраля 2021 - 16:42 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Kimi
    Нужно активнее все это делать.

    Не всем нужно это говно с бешеными для середняков и аутсайдеров з/п.
    Тут действительно проблема в том, что у большинства контракты неебические, а на понижения не все согласны пойти.
    Цитата: Kimi
    Косяки Давида задолбали.Он слился окончательно.

    С кем в этом сезоне он жестко косячил, кроме матча с Эвертоном и Лейпцигом?

    coldplay777 10 февраля 2021 - 16:42 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Kimi
    Тут больше вопросов к Эдику,который любит давать жирные контракты всем подряд.

    Ну да, не надо было всякому гавну выдавать жирные контракты.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 10 февраля 2021 - 16:44 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Проблема в том, как они избавлялись от своих легенд.

    Не вижу в этом проблемы. Это деловой подход без соплей, без прочей хуйни. Тут надо отметить Гари Невилла, который понял, что не тянет и завершил карьеру по ходу сезона. Вот это уважение
    Цитата: mu best team
    Ди Мария играл круто в последнем своем сезоне в Реале.
    Его продажа была глупость

    Только 3 ЛЧ подряд они выиграли уже без него, значит никакая это и не глупость. Все правильно они сделали.
    Цитата: mu best team
    Сливать надо быстрее таких как Рохо, Джонс, Лингарды, Дармианы и прочие.
    Какое отношение к ним имеют ДДХ и Хендо не совсем понятно.

    Когда уйдут РохоДжонсы, их сменят Де Геи и Хендерсоны с Туанзебями. Надо мыслить на несколько шагов вперед и сливать их заранее, пока они что-то стоят, а не когда они обесценятся и уйдут свободными агентами.
    Цитата: mu best team
    Сливать Хендо после одного сезона, верх тупизма. Тут нет никакого здравого смысла. Не потянул в первом своем сезоне - нахуй с пляжа. Это еблантяизм, а не подход.

    Это топ-клуб, здесь ждать не должны. Ты или сходу показываешь уровень или идешь нахуй. Исключения только для совсем уж юных игроков
    Kimi нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 10 февраля 2021 - 16:45 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    С кем в этом сезоне он жестко косячил, кроме матча с Эвертоном и Лейпцигом?

    Тут получается,когда нужно тащить, - он косячит.Хотя не только он,но Давид сдал, и глупо это отрицать.
    mu best team 10 февраля 2021 - 16:47 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Тогда и Модрича сливать нужно было бы лол

    Да кучу примеров таких.
    Бред полный.
    Цитата: Kimi
    Всем уже насрать на такие сантименты,если есть результаты.

    Не всем.
    Цитата: Kimi
    Один игрок не может выиграть все.Значит вокруг это игрока были правильные люди.Это команда называется.

    Я не написал, что он выиграл все.
    Я написал, кто по моему мнению сыграл основную роль в их победах.
    Цитата: Kimi
    Обсирались или нет,но Реал за последние 25 лет выиграл ЛЧ больше всех.Я об этом.

    И?
    Это значит, что всем теперь надо делать как Реал?
    У каждого клуба свой путь.
    Если на то пошло, последние победы Реала в ЛЧ во многом выиграны из-за огромного стечения обстоятельств, ошибок(в том числе и роковых ошибок судей), скиллов отдельных игроков.
    Реал далеко не всегда был по сезону сильнейшей командой Европы, но умудрялся в отдельных матчах выиграть и добыть ушастого. При этом по сезону у них могло быть достаточно провалов и блеклых матчей.
    Если кто и заслуживал по игре на дистанции 3 ЛЧ подряд в 21 веке, так это Барселона. Ну и МЮ САФа в теории мог, но проиграл как раз той Барселоне в 2009 году.

    Цитата: Woodman137
    Тут надо отметить Гари Невилла, который понял, что не тянет и завершил карьеру по ходу сезона. Вот это уважение

    Да, это было по мужски и максимально адекватно.
    Цитата: Woodman137
    Только 3 ЛЧ подряд они выиграли уже без него, значит никакая это и не глупость. Все правильно они сделали.

    Тут нет взаимосвязи. Ты подменяешь понятия. Они выиграли 3 ЛЧ подряд не потому, что продали Ди Марию.
    Цитата: Woodman137
    Когда уйдут РохоДжонсы, их сменят Де Геи и Хендерсоны с Туанзебями. Надо мыслить на несколько шагов вперед и сливать их заранее, пока они что-то стоят, а не когда они обесценятся и уйдут свободными агентами.

    Сейчас бы Де Хеа в один ряд с РохоДжонсами и Туанзебями впихнуть. Ты края видь.
    Цитата: Woodman137
    Это топ-клуб, здесь ждать не должны. Ты или сходу показываешь уровень или идешь нахуй. Исключения только для совсем уж юных игроков

    Хватит строить из себя дохуя строго и решительного управленца)
    Не тот уровень - идешь нахуй. В менеджера перед сном переиграл что ли?
    Это футбольный клуб и живые люди.
    Во всем нужна мера.
    Выгонять игрока после первого не самого удачного сезона в клубе - бред и недальновидность.
    Далеко не все способны с ходу заиграть как это сделал Бруно Фернандеш.
    Сообщение отредактировал mu best team 10 февраля 2021 - 16:52

    Kimi 10 февраля 2021 - 16:52 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    И?
    Это значит, что всем теперь надо делать как Реал?
    У каждого клуба свой путь.

    Нет,конечно не всем.У других клубов свои подходы.Но Реал делает ставку на такой подход, - и это дает хороший результат.МЮ - исторически делал ставку на молодежь,но сейчас у нас нет таких талантов, и если команда будет скуплять звезд(не будет,сейчас не каждый к нам пойдет) я плакать от этого не буду.
    Цитата: mu best team
    Если на то пошло, последние победы Реала в ЛЧ во многом выиграны из-за огромного стечения обстоятельств, ошибок(в том числе и роковых ошибок судей), скиллов отдельных игроков.

    Ой,давай не будет вот этим заниматься.О фактах говорим,а не о теориях.
    Цитата: mu best team
    Ну и МЮ САФа в теории мог, но проиграл как раз той Барселоне в 2009 году.

    МЮ в принципе слабо играет в Европе.Из топ-клубов у нас меньше всего финалов ЛЧ.
    Woodman137 10 февраля 2021 - 16:53 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Из всего состава МЮ, я бы оставил этих игроков:

    -?-
    -Биссака-?-Магуайр-Шоу-
    -?-?-
    -?-Бруну-Рашфорд-
    -?-

    Запасные: Хендо, Линда, ?, МакСоус, ?, Амад, Гринвуд, Кавани.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo