Челси – Манчестер Юнайтед

28 февраля 2021, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 26-й тур
    coldplay777 1 марта 2021 - 10:44 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Забавно кстати что в этой теме за 3 страницы успели количественно больше негатива про Бруно написать, чем я за два последних месяца про гвинейца ). Мне вас уже можно хейтерами Бруно называть или пока еще нет ? )

    Бруно теперь твоя любимая игрушка что-ли?
    Когда МЮ плохо играет и игроки тупят, на форуме манютд8 никого не жалеют: ни Бруно, ни Раша, ни Де Хеа. Даже кисломордого убийцу.

    Вообще забавно, как ты Погба постоянно вафлил за "плохую игру против топов" и "все голы с пенальти".
    Это в очередной раз только подчеркивает твой нездоровый к Погба хейт, а не то, что тут на форуме кто-то Бруно хейтит лол
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 марта 2021 - 10:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 1 марта 2021 - 18:56 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Я гвинейца больше всего вафлил за то что он игроков бросает в обороне, за то что почти не передвигается по полю, а когда это делает, то пешком. И вот когда всякие умники мне писали "да он пешеход и прессингует меньше чем 150 килограммовый Лукаку, но зато посмотри на стату", я спокойно приводил факты - вся стата гвинейца набита на пенальти и подвале АПЛ. Так что ты из контекста то не вырывай. Или ты собираешься оспорить, то что гвинеец всегда был нулина в прессинге и регулярно не добегал в обороне, бросая своих игроков. Ну или может ты хочешь сказать что Бруно такой же пешеход, такой же лентяй, тоже бросает игроков и не прессингует, то есть между ними знак равно можно поставить ? )

    Цитата: coldplay777
    на форуме манютд8 никого не жалеют: ни Бруно, ни Раша, ни Де Хеа. Даже кисломордого убийцу.

    Ты гвинейского бездаря защищал годами, до недавнего времени. И Марсьяля защищал годами. Так что наверное не тебе писать эти слова. В объективность ты решил пойти практически вчера, до этого у тебя Марсьяль был батя, а все вокруг пидорасы )
    Сообщение отредактировал Beast 1 марта 2021 - 19:01
    coldplay777 1 марта 2021 - 19:09 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Ты гвинейского бездаря защищал годами, до недавнего времени. И Марсьяля защищал годами. Так что наверное не тебе писать эти слова. В объективность ты решил пойти практически вчера, до этого у тебя Марсьяль был батя, а все вокруг пидорасы )

    Ну я никогда и не скрывал, что необъективен, и что Марс, Раш и Мэйсон мои любимые игроки МЮ.
    Ну и Марс в этом сезоне проваливается, а до этого большая часть критики в его адрес была незаслуженная. Не вижу тут ничего странного.
    В этом вот сезоне как хуесос играет.

    Цитата: Beast
    Так что ты из контекста то не вырывай.

    Я ничего и не вырывал)
    Ты же сам тут писал две вещи:
    1. Много голов с пенальти.
    2. Он плохо против топов играет.

    Что там можно вырывать из контекста? Я же тебе не говорю, кто там лучше или хуже в общем.

    Цитата: Beast
    Или ты собираешься оспорить, то что гвинеец всегда был нулина в прессинге и регулярно не добегал в обороне, бросая своих игроков. Ну или может ты хочешь сказать что Бруно такой же пешеход, такой же лентяй, тоже бросает игроков и не прессингует, то есть между ними знак равно можно поставить ? )

    Нет, с этим не спорю.
    И про этого ничего и не писал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 марта 2021 - 19:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 1 марта 2021 - 19:16 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Брумхульда Пеналдовна снова сыграла в Каспера в топовом матче

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 1 марта 2021 - 19:37 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    1. Много голов с пенальти.
    2. Он плохо против топов играет.

    Если бы это были единственные его пороки, а все остальное он делал на совесть, то я бы и слова плохого про него не сказал. Не это суть претензий, это лишь ответ на то, когда его пытались в 18/19 сезоне защищать его дутой статой.
    brittvit 2 марта 2021 - 10:34 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    У них и побед хватает.
    Они вполне могут в 4ку залететь.
    Кто у них из конкурентов выглядит сейчас мощнее?
    Ливер? Лестер? Или Вест Хэм?)
    Я думаю в 4ке финишируют пенсы.

    Под старт сезона ставил пенса на 3-е место, Клоппа на 4-е... Думаю, Ливер проснется под финиш - там в атаке есть кому.
    Не думаю чтобы Роджерс или Мойес дотянули до топ-4. Мощнее нету никого из них, но играют там на победу (вместо лишь бы не пропустить в 3 цз)
    А у того же Лестера за 12 туров им нужно отыгрывать 2 победы (точнее 5 баллов) и с такой игрой без ворот это сложновато будет.
    Активизируются все, под финиш ещё интенсивнее забегают и аутсайдеры чувствуя близость вылета.
    Ща за 10 дней до ответки против Симеоне, Тухелю будут противостоять один за другим Клопп, Анчелотти и Бьелса - вот и сомневаюсь
    в способности пенса выудить за тот десяток дней хоть 1 победу.
    Полагаю, топ-4 Тухелю светит лишь при условии преобразования действий в атаке - тот же Вернер с Хаверцом вдруг заиграют, к примеру.
    Месяц финиша Челси - ВХЮ, Фулхэм, МС, Арсенал, Лестер, АВ. Тухлый футбол не прокатит)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace