Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 29-й тур | 06.03.2010, 20:30 (мск)
    BelRussland 6 марта 2010 - 19:02 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    И я думаю, что Ферги больше нравится Фостер, чем Кушчак. Фостер я надеюсь, что останется вторым, а может и в будующем первым номером.
    Tujh95_MU 6 марта 2010 - 19:50 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    BelRussland,
    При чём тут Невил и Рафаэль? Я про Фостера.
    Цитата: BelRussland
    Фостер я надеюсь, что останется вторым, а может и в будующем первым номером.

    Ты в это действительно веришь? :xaxa: Вторым? Ну..... если его химки покупать откажутся, то может и будет вторым))) Ну а первым...........
    BelRussland 6 марта 2010 - 21:22 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Tujh95_MU,
    Ладно, проехали. Я не люблю ругаться из-за чепухи.
    BelRussland 6 марта 2010 - 21:27 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Я не понимаю сегодня Ферги. Я очень зол на всех. Это не матч МЮ, а отдых на пляже, только без солнца. Я так и напишу полное РАСПЕЗДЯЙСТВО на поле. Не работает ни одна линия. Защита полный НОЛЬ, полузащита ЕЁ НЕ ВИДНО (они не знают, что и как кому выполнять), а Бербатову одному трудно (нет под ним никого). Один Ван дер Сар старается.
    Надо хотя бы Диуфа выпускать. Потому-что нам три очка не видать, если их ещё Ферги не растресет в раздевалке.
    BelRussland 6 марта 2010 - 22:38 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Да-а-а-а-а!!! Матч на нервах. 100%-ные мячи не забивают. Диуфу конечно опыта не хватает. Он очень нервничал и не ждал таких передач. Спасибо!!! Огромное СКОУЛЗУ за 100-ый мяч и за этих важных три очка. Мы на первом месте минимум неделю и это радует.
    Теперь надо проходить Милан в Лиге Чемпионов. Трудно будет, даже еще труднее, чем сегодня.
    Срочно нужен здоровый Руни.
    Я им прощаю первый тайм с Волками. Очень нервничал. Когда забил Скоулз, то я сыночка своего 9-тимесячного не много напугал от своих имоций.
    Всех с Победой и выходом на 1-ое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    №1MU 6 марта 2010 - 22:56 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ужас как я нервничал!!Скоулз красавец!!100 гол за МЮ в АПЛ!!
    StiF_FleR 7 марта 2010 - 00:03 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    мда....будь ребята и не только наши поточнее, я не берусь даже представить счет...ну а вообще молодцы наши, взяли 3 очка))) поздравляю всех! =)
    Tujh95_MU 7 марта 2010 - 00:35 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Честно говоря играли мы.... Ай ну да ладно, главное 3 очка, и то что мы вышли хоть и временно, но на первое место.
    Всех с победой!!!!!!!
    №1MU 7 марта 2010 - 00:48 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Мы можем лучше!!! :1010:
    Всё равно красавцы! :1005:
    В матче с Миланом таких ошибок недопускать.Мы победим :1011:
    zdorro 7 марта 2010 - 15:41 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    После таких матчей всегда собираюсь пойти запастись в аптеке валидолом и валерьянкой на следующий случай!... может с Миланом понадобится
    MAMbI4 7 марта 2010 - 16:38 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Мач с волками заставил задуматься о линии нападения . Бербатов мертвый !!
    MAMbI4 7 марта 2010 - 16:40 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Если Руня не играет то в нападении становится тяжко !!!
    MAMbI4 7 марта 2010 - 16:44 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Мальчики и Девочки болеющие за великий клуб (Manchester United) из культурной сталицы (Saint-Petersburg) пора вместе посещать пабы нашего города и смотреть игры МЮ !!!!!! :1016:
    Пиши одним сообщением. Tujh95_MU
    №1MU 7 марта 2010 - 17:20 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Надеюсь,что больше не будет таких ошибок в обороне.
    И мы должны реализовывать свои моменты.

    Цитата: MAMbI4
    Бербатов мертвый !!

    Он не мёртвый.Просто это лишний рас доказывает,что как центр форвард он не катит.Но распасовщик он отличный.У его хорошее видение поле.Но и забить он тоже может,но это к сожелению редко.

    А если так посмотреть, то матч то был неплохой.Да было несколько ошибок в обороне,но в нападении мы играли не плохо.

    Вспомните удар в падении Гибсона.Чем не момент?Было опасно.Забить он мог.

    Ещё один момент.Помните,как Гибсон отдал пас на Эвра и тот пробил.А ведь тоже мог забить и должен был забивать.После первого удара,мяч отскочил к ему.Очень опасно было.

    Скоулз свой момент реализовал.И хотя гол был забит при участии Нани,матч правёл он неудачный.Надеюсь,что в следующем матче он покажет себя во всей красе.

    Ещё один момент.Помните красивый пас Барбатова на Вленсию?Второй прострелил вдоль ворот на Диуфа.Диуф видимо неожидал такого паса.Он раставил ноги и мяч влетел в левую,от её тихонько покатился вратарю.Тоже должен был забивать.

    В следующих матчах надо играть внимательнее и реализовывать свои моменты.

    Я ЛЮБЛЮ МЮ!!!МЮ ЛУЧШИЕ!! :1011: :1010:
    Tujh95_MU 7 марта 2010 - 17:28 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Он не мёртвый.Просто это лишний рас доказывает,что как центр форвард он не катит.Но распасовщик он отличный.У его хорошее видение поле.Но и забить он тоже может,но это к сожелению редко.

    Я вот думаю что может САФу рискнуть и поставить его в центр полузащиты?
    Цитата: №1MU
    А если так посмотреть, то матч то был неплохой.Да было несколько ошибок в обороне,но в нападении мы играли не плохо.

    Да вот как раз то прямо очень сильных ошибок в обороне я и не заметил, а вот атаки завершать надо. Другое дело что завершать было некому, Руни же ведь не было.
    Цитата: №1MU
    Ещё один момент.Помните,как Гибсон отдал пас на Эвра и тот пробил.А ведь тоже мог забить и должен был забивать.После первого удара,мяч отскочил к ему.Очень опасно было.

    У меня вопрос. Вот там момент после того как Эвра ворвался в штрафную и упал. Разве там не пенальти??? Сегодня вечером матч буду пересматривать, посмотрю повнимательней.
    Цитата: №1MU
    Скоулз свой момент реализовал.И хотя гол был забит при участии Нани,матч правёл он неудачный.Надеюсь,что в следующем матче он покажет себя во всей красе.

    Прежний Нани вернулся?
    Цитата: №1MU
    Помните красивый пас Барбатова на Вленсию?Второй прострелил вдоль ворот на Диуфа.Диуф видимо неожидал такого паса.Он раставил ноги и мяч влетел в левую,от её тихонько покатился вратарю.Тоже должен был забивать.

    Диуф НИКАКОЙ, ВООБЩЕ. Вы всё ещё хотите видеть его в основе?
    Цитата: №1MU
    В следующих матчах надо играть внимательнее и реализовывать свои моменты.

    В следующих матчах нужен Руни. Дай бог ему здоровья.
    №1MU 7 марта 2010 - 17:53 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Я вот думаю что может САФу рискнуть и поставить его в центр полузащиты?

    У меня тоже есть такие мысли...

    Цитата: Tujh95_MU
    а вот атаки завершать надо. Другое дело что завершать было некому, Руни же ведь не было.

    Дело не в Руни(точней в его отсутствии).Завершать всегда есть кому.Всё таки такие моменты(особенно которые были у Эвра и у Диуфа) футболисты должны реализовывать.Не одному же Руни мячи забивать.

    Цитата: Tujh95_MU
    Разве там не пенальти???

    Вроде не было.

    Цитата: Tujh95_MU
    Диуф НИКАКОЙ, ВООБЩЕ. Вы всё ещё хотите видеть его в основе?

    Если он будет показывать хороший футбол ради бога.
    Но если сказать честно,то мне больше нравится игра Македы и Уэлбека.


    Эх.Щас бы связку на подобии Эшли Коула и Дуайта Йорка.
    Мы бы ставили всех на колени
    MAMbI4 7 марта 2010 - 18:02 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Что Бербатов хороший распасовщик я не сомневаюсь . Помню его игры за Баер и шпоры , пас шведкой его фишка ))
    StiF_FleR 7 марта 2010 - 20:05 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Tujh95_MU
    Диуф НИКАКОЙ, ВООБЩЕ. Вы всё ещё хотите видеть его в основе?

    ранова-то делать такие заявления)он на поле-то выходил всего пару раз)
    Tujh95_MU 7 марта 2010 - 21:05 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Завершать всегда есть кому.Всё таки такие моменты(особенно которые были у Эвра и у Диуфа) футболисты должны реализовывать.

    Так вот в том то и дело, что Диуф и Эвра НЕ ЗАБИЛИ 200% мячи (у Диуфа особенно). Атаки хорошие в этом матче были, а вот завершить их никто не смог.

    Цитата: №1MU
    Не одному же Руни мячи забивать.

    Ну если завершение атак не будет налажено, получается что одному Руни =)))
    Цитата: StiF_FleR
    ранова-то делать такие заявления)

    Рискну пожалуй и сделаю. Обертан и Диуф - никакие. Хотя конечно же они ещё молодые, и возможно из них будет толк. Но не сейчас. Пусть играют за резерв. Другое же дело, что у нас в нападении сейчас кроме Бербы играть некому. Вывод - нужен ещё один хороший нап.
    stig 10 марта 2010 - 08:52 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    BelRussland,
    Слушай а что ты зол то Защита не считая последней минуты играла хорошо команда создавала моменты просто с реализацией не везло, многие вернулись после травм, у многих травмы, ты что хочешь что бы твоя команда всегда феерила, я например думаю что они показали не смотря ни на что хороший футбол а это главное

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo