Янг Бойз – Манчестер Юнайтед

14 сентября 2021, 19:45 (мск) | Лига Чемпионов, 1-й тур
    Woodman13714 сентября 2021 - 22:45 | Сообщение: #141
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7326

Трансфером Роналду рыбак сам себя подставил. Колоссальное давление и большие ожидания легли на него. Хотя и без трансфера Рона, от Сули требовались результаты после прошлогоднего фиаско в ЛЕ. Слушать про какой-то там прогресс, развитие и прочую лабуду никто больше не будет.

Легенда137

5 пальцев смерти

Alex1014 сентября 2021 - 22:46 | Сообщение: #142
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1308

Цитата: Woodman137
    С турками, Янг Бойсами и Лейпцигом в решающем матче.

Дык и твой любимый Луи обосрался с конями и немцами, Моур с «Базелем», «Севильей» и «Валенсией». Но серьёзных соперников у них не было толком, за исключением только двух матчей с «Юве». Поэтому стата ради статы.

И да, было бы не лишним упомянуть состав, который был у Жозе и Луи и который сейчас у рыбака.

Ну, тогда было бы не лишним упомянуть, что и они потратили тоже не мало. Только они закупали много посредственных игроков.
    Сообщение отредактировал Alex10 14 сентября 2021 - 22:47

Kimi14 сентября 2021 - 22:48 | Сообщение: #143
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1051

Слушать про какой-то там прогресс, развитие и прочую лабуду никто больше не будет.

С ним контракт продилили.Даже если он опять обосрется в ЛЧ - его не уволят.
    Beast14 сентября 2021 - 22:51 | Сообщение: #144
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 486

Ладно, МЮ не привыкать играть в Лиге Европы.
    Я говорил что буду счастлив если МЮ просто выйдет из группы в ЛЧ (пусть даже потом вылетит в 1/8, но хотя бы выйдет из группы, это уже позитивное выступление). Такая слабая группа в этот раз, да еще и проиграли самому слабому сопернику, поставив большой ? над шансами на выход теперь. Против таких команд надо брать 3 очка всегда, МЮ преподали этот урок в прошлом году, но урок не пошел впрок.

Как смотрю, МЮ играл час в меньшинстве, но потом смотрю на статистику ударов по воротам 20 на 2 и понимаю что тут и в 11 человек ничего бы не поменялось. Походу совсем мертвая была игра, хорошо что я этого не видел.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2021 - 22:52

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Nikitazb14 сентября 2021 - 22:55 | Сообщение: #145
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 15

За всю игру «красные дьяволы» нанесли только два удара по воротам «Янг Бойз», что является худшим результатом клуба в Лиге чемпионов с сезона-2003/2004, когда статистическая компания Opta стала собирать подобную статистику, сообщается в «твиттере» агентства.

Может всетаки худший матч?))
    Kimi14 сентября 2021 - 22:58 | Сообщение: #146
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Походу совсем мертвая была игра, хорошо что я этого не видел.

В инсте бомбит у многоих.Олеаутов все больше и больше.
    Alex1014 сентября 2021 - 22:59 | Сообщение: #147
    Оффлайн

Администраторы

Такая слабая группа в этот раз

Почему ты считаешь, что «Аталанта» и «Вильярреал» — слабые соперники? Просто по названиям клубов?)

поставив большой ? над шансами на выход теперь

Да брось, выйдут. Вообще ни разу не сомневаюсь в этом.

потом смотрю на статистику ударов по воротам 20 на 2

А потом посмотри на удары в створ и позиции, с которых наносились удары, сколько было блоков) То есть, этот показатель ничего не значит, когда увидишь всё, что скрывается за "всего ударов".

Цитата: Kimi
    Олеаутов все больше и больше.

Обычное сезонное обострение у психов. Это нормально.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 14 сентября 2021 - 23:03

Kimi14 сентября 2021 - 23:02 | Сообщение: #148
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Alex10
    Обычное сезонное обострение у психов. Это нормально.

Может быть,но Вуд прав.С таким составом уже сюсю-мюсю с Оле никто не будет.
    Alex1014 сентября 2021 - 23:06 | Сообщение: #149
    Оффлайн

Администраторы

С таким составом уже сюсю-мюсю с Оле никто не будет.

Но и увольнять его не будут, сколькими бы слоями говна его в комментариях не поливали)

Kimi14 сентября 2021 - 23:08 | Сообщение: #150
    Оффлайн

Посетители

Но и увольнять его не будут, сколькими бы слоями говна его в комментариях не поливали)

Если повторим прошлый сезон с позором в ЛЧ - и его не уволят,значит Юнайтед не собирается возвращаться на вершину,ИМХО.
    Beast14 сентября 2021 - 23:10 | Сообщение: #151
    Онлайн

Посетители

Почему ты считаешь, что «Аталанта» и «Вильярреал» — слабые соперники? Просто по названиям клубов?)

Потому что группа могла быть Бавария - МЮ - лейпциг - Милан например. А вместо этого Аталанты, Вильяреалы да Янг Бойзы. Это большое везение, когда выходишь из второй корзины в группу, где являешься главным фаворитом и не имеешь гранда в соперниках, а только несколько середняков.

Да брось, выйдут. Вообще ни разу не сомневаюсь в этом.

После проеба туркам в прошлый раз тоже так писали.
    А я вот сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь. У меня надежда только на какой-то лютый перфоманс Роналду, чтобы он забивал в каждой игре желательно по 2 гола (а то одного может и не хватить даже для ничьи), ну и что всякие Биссаки да Лингарды не засрут.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2021 - 23:13

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

sel2014 сентября 2021 - 23:12 | Сообщение: #152
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 808

Гала и Моура тоже держали ,и тоже писали что надо верить , дайте поработать , что то хорошее вышло ? сейчас состав лучший со времен Ферги , но что Оле дал в плане игры ? МЮ побеждает только за счет индивидуальных действий отдельных игроков . команды как небыло так и нет
    Nikitazb нравится это сообщение.
    routsher14 сентября 2021 - 23:20 | Сообщение: #153
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 339

В инсте бомбит у многоих.Олеаутов все больше и больше.

И их можно понять. Говорят , мы поднимаемся и прогрессируем. А , глянешь под ноги , а там , те же грабли и то же дерьмо.
    Nikitazb нравится это сообщение.

Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

Alex1014 сентября 2021 - 23:35 | Сообщение: #154
    Оффлайн

Администраторы

Если повторим прошлый сезон с позором в ЛЧ - и его не уволят,значит Юнайтед не собирается возвращаться на вершину,ИМХО.

Ну я конкретно про сейчас, что после первого тура ЛЧ проснулись аутисты всякие, и напрягает, что это только начало сезона и их нытьё, возможно, предстоит слушать ооооочень долго.

Потому что группа могла быть Бавария - МЮ - лейпциг - Милан например

А, если с этой точки зрения, то понятно, согласен) Я думал, что ты в принципе про уровень отдельно взятых команд говоришь, что они уровень ФНЛ какой-нибудь.

А я вот сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь

Вот серьёзно, вообще ни капли сомнения. Команда далеко не в форме, условный «Янг Бойз», не в оправдание поражению, но провёл в два раза больше матчей, чем мы. Встанем на путь и всё будет нормально.

Beast14 сентября 2021 - 23:39 | Сообщение: #155
    Онлайн

Посетители

А, если с этой точки зрения, то понятно, согласен) Я думал, что ты в принципе про уровень отдельно взятых команд говоришь, что они уровень ФНЛ какой-нибудь.

У МЮ одна из самых слабых групп, какая только выпала командам из второй корзины, разве что Боруссии может быть больше повезло у них Спортинг, Аякс и Бешикташ.

Вот серьёзно, вообще ни капли сомнения. Команда далеко не в форме, условный «Янг Бойз», не в оправдание поражению, но провёл в два раза больше матчей, чем мы. Встанем на путь и всё будет нормально.

Из такой группы выгрызать себе хотя бы второе место в последнем туре. Видимо такое будущее нас ждет...

Аталанта и Вильяреал 2-2. Даже не знаю радоваться или плакать.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2021 - 23:42

routsher15 сентября 2021 - 00:18 | Сообщение: #156
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 339

У МЮ одна из самых слабых групп,

На бумаге,возможно.Но,дело,полагаю, не группе, а ,в том,как ты сам играешь.

Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

Beast15 сентября 2021 - 00:30 | Сообщение: #157
    Онлайн

Посетители

Кстати, к позиции опорника на которую полюбому нужно покупать игрока следующим летом и к позиции ЦПЗ, куда надо будет покупать игрока после ухода гвинейца, еще и добавляется позиция ПЗ, так как на Биссаку уже надоедает смотреть и железно надо искать топового игрока в старт вместо него. Вот вам уже острая потребность в трех топовых игроках в старт, не считая еще игроков для ротации вместо того шлака который покинет нас следующим летом.

mu best team15 сентября 2021 - 00:45 | Сообщение: #158
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 6062

Нытики и говнометчики налетели.
    Все резко забыли как САФ проебывал в групповом этапе Базелям, Бешикташам, Галатасараям и прочей залупе.
    Матч конечно говно и позор ебанный. Но не стоит на нем делать каких-то далеко идущих выводов. Вы тут почти все писались от счастья еще в субботу, когда сорок раскатывали. Не будьте блять школьницами, во время менструального цикла. Прошло 3 дня и шеф, все пропало.
    Должны суки собраться и теперь дергать и Вильярреал, и Аталанту дома, выправлять ситуацию.

Beast15 сентября 2021 - 00:51 | Сообщение: #159
    Онлайн

Посетители

mu best team,
    Ну, я не пишу что всё пропало. Только что у меня есть сомнения на счет выхода из группы (просто как видишь, находятся такие, у кого подобных сомнений нет, даже после сегодняшней игры. Это называется самоуверенность и за это часто жизнь наказывает).
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2021 - 00:52

mu best team15 сентября 2021 - 01:00 | Сообщение: #160
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 6062

Ну, я не пишу что всё пропало. Только что у меня есть сомнения на счет выхода из группы (просто как видишь, находятся такие, у кого подобных сомнений нет, даже после сегодняшней игры. Это называется самоуверенность и за это часто жизнь наказывает).

Ты тут недавно писал, что если не наберут 18 очков, то будет пиздец)
    Сейчас уже не уверен, что из группы выйдут.
    Должны выходить блять. Если реалистично и объективно - надо выигрывать на ОТ и у Аталанты, и у Вильярреала. Янг Бойз железно на Траффорде громить. Это 9 очков.
    В Испании ничейка выглядит реальной вполне. Это 10. Ну и в Италии уже тоже ничья выглядит адекватно. Мб и выиграть удастся. А в принципе и в случае поражения, 10 очков обычно позволяют выходить дальше. Но вероятнее со 2 места, чего бы конечно не хотелось.
    Так скорее всего +- и сложится групповой этап. Сегодняшний матч конечно изрядно все подпортил, но сами виноваты хули.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1295
Всего сообщений
347014
Пользователей
11930
Новый участник
Serhio