Янг Бойз – Манчестер Юнайтед

14 сентября 2021, 19:45 (мск) | Лига Чемпионов, 1-й тур
    Beast15 сентября 2021 - 01:03 | Сообщение: #161
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 486

Цитата: mu best team
    Ты тут недавно писал, что если не наберут 18 очков, то будет пиздец)

Ну это я не серьезно написал же. Ну какие 18 очков этому МЮ. Просто так образно написал в момент когда мы получили слабейшую группу за последние лет 20 в ЛЧ (ну или одну из слабейших).
    А так я всегда говорил что на текущем этапе, для МЮ выход из группы это уже = успех и шаг вперед.
    Теперь можем выйти, а можем и вылететь в ЛЕ, тут уже как повезет. Но, что неприятно, в любом случае теперь до последней игры будет не ясно выходим или нет, а конечно хотелось решить всё ну хотя бы игре к 5-й, а лучше к 4-й, раз уж такая легкая группа. Но, МЮ не умеет без проблем приходить и брать своё, постоянно какие-то приключения на ровном месте сами себе создаем.
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2021 - 01:06

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

mu best team15 сентября 2021 - 01:04 | Сообщение: #162
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 6062

Beast,
    Этот МЮ должен выходить из группы и проходить до 1/4, 1/2 ЛЧ. Зависит от жеребьевки уже и разных обстоятельств.
    Это учитывая ебучий центр с ФредоМатичами.

Beast15 сентября 2021 - 01:07 | Сообщение: #163
    Онлайн

Посетители

mu best team,
    Ну 1/4 если с сеткой дико переть будет. А 1/2 это уже какая-то фантастика почти. Хотя, всякое бывает в жизни, но сейчас я бы на это не поставил и 1 к 20. Почему то в ЛЧ МЮ играет намного ниже своего уровня (того, который показывает в АПЛ, речь конечно же о последних сезонах).
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2021 - 01:10

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Beast15 сентября 2021 - 01:13 | Сообщение: #164
    Онлайн

Посетители

Кстати, кто штрафные бил, Бруно или Роналду ? А то, с Ньюкаслом что-то уникальное случилось и мы ни одного штрафного не ударили, так что не удалось посмотреть кто стал штатным исполнителем.

mu best team15 сентября 2021 - 01:17 | Сообщение: #165
    Онлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Почему то в ЛЧ МЮ играет намного ниже своего уровня (того, который показывает в АПЛ, речь конечно же о последних сезонах).

По факту, при УГС МЮ переигрывал ПСЖ Тухеля дважды, да и в третьем матче смотрелся в прошлом сезоне отлично до удаления. По хорошему там тоже должны были выигрывать.
    Еще выебали Лейпциг Наггельсманна 5-0.
    Никакой фантастики в 1/4, 1/2 нет. Все зависит от множества факторов.
    У МЮ возникают ебанные сбои с такими как Башакшехир, Янг Бойз и прочей залупней. А с топ клубами, за клуб никогда не стыдно. Я не вижу сейчас команды, против которой МЮ не сможет играть достойно. В 2 матчевом противостоянии случится может все, что угодно.
    Но МЮ сможет соперничать с любой командой мира. Главное выйти из группы сначала)

coldplay77715 сентября 2021 - 08:00 | Сообщение: #166
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5539

Цитата: Beast
    что тут и в 11 человек ничего бы не поменялось. Походу совсем мертвая была игра, хорошо что я этого не видел.

Ну что за бред?
    МЮ не смотрелся топово конечно, но контролировал игру до удаления, хоть и немного создавал.
    Ну и как можно говорить, что если бы не было удаления, то МЮ все равно проиграл бы? Ну бред же. Выиграли бы спокойно.

Цитата: sel20
    МЮ побеждает только за счет индивидуальных действий отдельных игроков .

И проигрывает за счет тренера, ага. А индивидуальная игра, в частности ошибки, когда команда проигрывает, не важна. Пиздец логика.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 сентября 2021 - 08:06

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

coldplay77715 сентября 2021 - 08:14 | Сообщение: #167
    Оффлайн

Посетители

Вильярреал и Аталанта хуета. Аталанта и еще стилистически удобная команда.
    МЮ выиграет 4 следующие игры и выйдет с первого места уже после 5 тура.

J_Hernandez15 сентября 2021 - 08:23 | Сообщение: #168
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 811

Цитата: coldplay777
    Вильярреал и Аталанта хуета. Аталанта и еще стилистически удобная команда.
    МЮ выиграет 4 следующие игры и выйдет с первого места уже после 5 тура.

Скорее Аталанту выиграем, а проиграем Вильяреалу -чуйка
    №1MU15 сентября 2021 - 08:30 | Сообщение: #169
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 1040

Тестовое звание

Я спокоен! Я себя программирую на позитив! Время есть, матчи ещё будут! Упущенное больше не упустим, схватим и не отпустим.

Лингард, моё непочтение!
    Сообщение отредактировал №1MU 15 сентября 2021 - 08:30
    coldplay77715 сентября 2021 - 09:03 | Сообщение: #170
    Оффлайн

Посетители

Просто напомню местным экспертам, которые только матчи МЮ смотрят и какие-нибудь топовые игры.
    Челси проиграл ВБ в прошлом сезоне 5-2. Когда они вели 1-0 у них Т.Силва удалился.
    Каждый сезон в ЛЧ похожие резалты есть. Ливер Црвене Звезде проебал 2-0 в полном составе и тд.

Конечно, Оле проебался частично, но давайте вы не будете как малолетние школьницы истерить после одного неудачного результата.
    У меня все.
    draco нравится это сообщение.

Nikitazb15 сентября 2021 - 09:06 | Сообщение: #171
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 15

mu best team,
    Собраться они должны были во втором тайме после пропущеного, но на поле вышел Матич и Джесси. Дело не в том что вчера было хорошо , а сегодня плохо. А то что не допустимо так позорить клуб, во всей массе от игроков до тренера и тактики.
    Nikitazb15 сентября 2021 - 09:11 | Сообщение: #172
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 15

coldplay777,
    Проебать по разному можно дело даже не в проигрыше, даже если бы они выйграли 1-0 удержали счет, мнение не меняется, выводы теже. Можно проиграть 0-2 получить две контры и два гола и контролировать игру, а можно как вчера
    Сообщение отредактировал Nikitazb 15 сентября 2021 - 09:12
    draco15 сентября 2021 - 09:38 | Сообщение: #173
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 236

Nikitazb,
    Может оно и к лучшему,что в 1м матче обделались на самом деле. 5 игр впереди есть время. Хотя конечно решения тренера по ходу матча напрягают. Ну и с правым защитником нашим с интелектом табуретки надо что то делать. Кстати подскажите Маккена который при Сульшере что за гусь, откуда и кто?
    coldplay77715 сентября 2021 - 09:41 | Сообщение: #174
    Оффлайн

Посетители

Цитата: draco
    Кстати подскажите Маккена который при Сульшере что за гусь, откуда и кто?

Да он еще при Мауре начал работать. Он его сделал своим ассистентом.
    До этого академию тренировал Ю-18, а до этого в ТТХ работал.

Banderlog15 сентября 2021 - 10:06 | Сообщение: #175
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1744

Далот ничуть не лучше Паука... Такое же гавно... Нужно зимой брать Трипьера...
    mu best team15 сентября 2021 - 10:51 | Сообщение: #176
    Онлайн

Посетители

Цитата: Nikitazb
    Собраться они должны были во втором тайме после пропущеного, но на поле вышел Матич и Джесси. Дело не в том что вчера было хорошо , а сегодня плохо. А то что не допустимо так позорить клуб, во всей массе от игроков до тренера и тактики.

Очевидно, что установка была отстоять счет. Они обосрались, так как не умеют делать этого. Проеб Сульшера во многом да. Но это проеб из серии, получили красную - рассыпались. Команда оказалась совершенно не готова к игре в меньшинстве.
    Янг Бойз ничего особенного до удаления не делал и МЮ явно спокойно на классе разобрал бы их, но Биссака сделал хуйню. Он вообще начал раздражать уже. Но Колд, все равно нахуй твоего Триппера)
    Ну и нельзя не отметить - Лингард кусок дерьма. Это была вишенка на торте, так играть на уровне ЛЧ просто нельзя. Так вообще в принципе непозволительно играть нигде. За такое надо вне заявки подержать пару-тройку матчей, чтоб мозги встали у танцора. Позор сука.

coldplay77715 сентября 2021 - 11:16 | Сообщение: #177
    Оффлайн

Посетители

Но Колд, все равно нахуй твоего Триппера)

Да тут бля походу нужен будет какой-нибудь крутой молодой (ну или на пике хотя бы 25-27) игрок в старт уже. Этот аутист заебал уже потому что.
    Будет ли готов Лэйрд и вообще хорош ли он для этого - вопрос.

А крутых молодых крайних защитников вообще сложно найти. Их очень мало.

Я вам отвечаю - Лингард остался только из-за Роналду.
    Можете смеяться, но это действительно так.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 сентября 2021 - 11:19

Banderlog15 сентября 2021 - 11:29 | Сообщение: #178
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1744

Поскорее бы Рэшфорд и Кавани вернулись, чтобы Лингард даже не лавку не попадал...
    mu best team15 сентября 2021 - 11:33 | Сообщение: #179
    Онлайн

Посетители

Я вам отвечаю - Лингард остался только из-за Роналду.
    Можете смеяться, но это действительно так.

Чтоб показать ему, как надо ассисты выдавать.
    Да тут бля походу нужен будет какой-нибудь крутой молодой (ну или на пике хотя бы 25-27) игрок в старт уже. Этот аутист заебал уже потому что.
    Будет ли готов Лэйрд и вообще хорош ли он для этого - вопрос.

Лэйрда надо возвращать летом и смотреть. Пока не дать ему шанс, понятно не будет.
    Ну и отдельно вчера обидно за ВДБ. Нормально он смотрелся до удаления АВБ. Но пацан даже шанса получить толком не может. В игре, где ему надо было проявить себя, он оказывается заложником ситуации и его меняют сразу после 1 тайма.
    Вообще решение УГС с 5 защами выглядело очень сомнительным. Тем самым ты нагнетаешь сам давление на свои ворота и там уже зависит от индивидуальных действий защитников, получится выстоять или нет. По мне так лучше бы сразу Матича выпустили и насытили бы центр поля для контроля мяча. Ну и с Рона в такой игре явно понту не было. Он был отрезан от команды. Лучше бы сразу Элангу выпустили, чтоб ждал своего шанса пацан впереди.

coldplay77715 сентября 2021 - 11:35 | Сообщение: #180
    Оффлайн

Посетители

Вообще решение УГС с 5 защами выглядело очень сомнительным. Тем самым ты нагнетаешь сам давление на свои ворота и там уже зависит от индивидуальных действий защитников, получится выстоять или нет.

Ну он и Мага объяснили уже.
    В конце первого тайма уже ЯБ их прижали и начали кроссами/навесами давить. Поэтому они и решили Варана выпустить.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1295
Всего сообщений
347014
Пользователей
11930
Новый участник
Serhio