Манчестер Юнайтед - Милан

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 10.03.10, 22:45 (мск)
    Black 10 марта 2010 - 16:59 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    Победит МЮ.Банально потамучто Лео не опытен.На контр-атаках 50% вероятности.Или за счёт точности и реализации,вероятность 50%.Если и то и то,значит МЮ проходит дальше,если точности не будет,то Милан накажет сильно,если Берба не реализует то,что должно быть в воротах,тогда Милан проходит.А если Р80 поймает кураж,тогда без вариантов,Милан проходит дальше.
    BelRussland 10 марта 2010 - 17:07 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Alex10
    Цитата: BelRussland------------------------------------------Бербатов-------------------
    -----------Цитата: Руни сыграет с "Миланом" сыграет Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, несмотря на недавнюю травму, сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянского "Милана".Напомним, что 24-летний нападающий на минувшей неделе в течение четырех дней провел сразу 2 матча - сначала сыграл за клуб в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы", выйдя на замену еще в первом тайме, а затем за сборную Англии в товарищеской встрече с Египтом, отправившись отдыхать лишь в концовке.Оба этих матча Руни проводил с некоторым дискомфортом в колене. Во встрече сборной футболист усугубил травму, и в минувший уикенд, когда "красные дьяволы" встречались с "Вулверхэмптоном" в рамках очередного тура Премьер-Лиги, Уэйну был предоставлен отдых.В воскресенье вечером доктора осмотрели Руни и не нашли ничего серьезного. По прогнозам медиков, никакого вмешательства не потребуется, и через 3 недели воспаление пройдет само по себе. Таким образом, в середине недели Уэйн сможет сыграть на "Олд Траффорд" против "Милана".Тем временем, стало известно, что у правого защитника "Юнайтед" Уэса Брауна имеется травма стопы, полученная в игре с "волками". Если подозрение на перелом плюсневой кости подтвердится, то Браун пропустит не только остаток сезона, но и, скорее всего, Чемпионат Мира в ЮАР.или думаешь, что все-таки Бербы выйдет в основе...но что то мне кажется, что Берба один впереди не заиграет--------------------


    Дружище!!!
    Мне я думаю, что Ферги рисковать сразу не будет с Руни. Все-таки впереди много решающих игр в Чемпионате и в Лиге я надеюсь после сегодняшнего вечера на Олд Траффорд. Нам нужно не пропустить, а Милану нужно забивать. Значит Ферги подумает, как и я. И выпустит одного нападающего для удачи в атаке, а это Бербатов.
    Tujh95_MU 10 марта 2010 - 17:20 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: BelRussland
    И выпустит одного нападающего для удачи в атаке, а это Бербатов.

    Ну если хочется УДАЧИ в атаке, одного Бербатова выпускать нельзя. Это в матче с Вулверхэмптоном проканало, и то кхм... А тут то что говорить.
    Теперь я попробую угадать состав на этот матч:
    ------------------Ван дер сар-----------------------
    Невилл---------Видич------Фердинанд------Эвра
    --------Скоулз-----Флетчер-----Гибсон-----------
    Нани--------------------------------------Валенсия
    -------------------------Руни-------------------------
    Tujh95_MU 10 марта 2010 - 17:37 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Пато пропустит матч с «МЮ», участие Несты под вопросом

    Защитник «Милана» Алессандро Неста может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

    В последний момент игрок почувствовал проблемы с коленом.

    Кроме того, нападающий Алешандре Пато не попадет даже в заявку. Бразилец из-за травмы все еще не может тренироваться в полную силу, сообщает Sky Sport Italia
    №1MU 10 марта 2010 - 17:56 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    У Милана мощная атака но нам под силу сдержать её и победить в этом матче!
    МЮ ВПЕРЁД!!!МЫ ПОБЕДИМ!! :1011: :1010:
    StiF_FleR 10 марта 2010 - 18:44 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    vanred, те заняться нечем?
    Tujh95_MU 10 марта 2010 - 19:07 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    те заняться нечем?

    :laugh1: :laugh1: :laugh1: Я сначала даже не понял для чего это он здесь фотки игроков выставил)))
    Alex10 11 марта 2010 - 01:32 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    "Манчестер Юнайтед" (Англия) – "Милан" (Италия) – 4:0 (1:0) . (первый матч 3-2)

    Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

    Голы: Руни, 13 – 1:0, Руни, 47 – 2:0, Джи-Сун, 60 – 3:0, Флетчер, 87 – 4:0.

    "Манчестер Юнайтед ": Ван дер Сар, Нэвилл (Рафаэль, 66), Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Скоулз (Гибсон, 73), Джи-Сун, Валенсия, Нани, Руни (Бербатов, 66).

    В запасе остались: Кущак, Де Лает, Эванс, Обертан.

    "Милан": Аббьяти, Абате (Бекхэм, 64), Бонера (Зеедорф, 46), Тиаго Силва, Янкуловски, Фламини, Пирло, Амброзини, Роналдиньо, Хунтелаар, Борриелло (Индзаги, 68).

    В запасе остались: Дида, Дзамбротта, Фавалли, Гаттузо.

    Предупреждения: Скоулз, 68, Роналдиньо, 71, Фламини, 85.

    Судья: Массимо Бузакка (Швейцария).

    10 марта. Стадион "Олд Траффорд" (г. Манчестер).

    vanred 11 марта 2010 - 01:58 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ну просто размазали!!!!!!!!
    zdorro 11 марта 2010 - 02:28 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Ну наконец размочили эту херовую статистику игр с Миланом!, да как размочили..........поздравляю всех с яркой победой :1002:
    Manchi 11 марта 2010 - 05:09 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    МЮ чемпион,чемпион и ещё раз чемпион! Я не сомневался в их победе,но и не ждал 4 гола Милану. :1013: Кто же следущая жертва?
    stig 11 марта 2010 - 09:12 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Наша Команда не оставила им шансов, я в восторге от нашей игры, от Руни в частности я не думал что САФ его с первых минут выпустит на поле ну значит с ним всё в порядке, а глвное что он сейчас обрёл великоленую форму,
    Alex10 11 марта 2010 - 10:27 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Главные события
    Как и в Италии, Уэйн Руни забил два мяча в ворота "Милана", чем поспособствовал итоговому разгрому "россонери" со счетом 7:2. Помимо англичанина еще по одному мячу провели Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер.

    Ключевой момент
    Первый мяч Руни усугубил и без того сложное положение гостей, тогда как второй гол форварда похоронил соперника. Мяч, забитый с паса Нани в самом начале второго тайма, психологически надломил соперника, который от этого удара так и не оправился.

    Магия цифр
    "Милан" выиграл все четыре предыдущие двухматчевые дуэли с "МЮ", однако найти ответ на четыре пропущенных на "Олд Траффорд" мяча ему было нечего. Красно-черные повторили клубный антирекорд самого крупного поражения в турнире.

    Лицом к лицу
    Можно смело сказать, что Руни выиграл схватку не то, что с одним, а со всеми четырьмя защитниками гостей. Дублем в среду форвард довел свой бомбардирский счет в сезоне до 30 мячей.

    На радость публике
    Несмотря на обилие голов и красивых комбинаций в исполнении игроков "Юнайтед", овацию местных болельщиков сорвал выход на поле игрока "Милана" Дэвида Бекхэма.

    Что дальше
    "Манчестер Юнайтед" присоединился к "Лиону", "Арсеналу" и "Баварии" в числе участников 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, жеребьевка которой состоится 19 марта в Ньоне.
    uefa.com

    №1MU 11 марта 2010 - 10:41 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Я рад!!Матч супер!!!Отлично играла вся команда!!
    Вот такой МЮ я люблю!! :1011: :1010:
    №1MU 11 марта 2010 - 10:49 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фергюсон: «Пак Джи Сун позволил нам выиграть матч тактически»
    После победы над «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:0) рулевой «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон особо выделил своего подопечного Пака Джи Суна.

    Стоит отметить, что именно кореец забил третий гол в этом поединке.

    «Пак был ключом к нашей победе. Мы можем говорить о Руни, говорить о том, насколько он был хорош, но дисциплина Пака, его умная игра и самопожертвование позволили нам выиграть встречу тактически», - цитирует шотландского специалиста MUTV.
    №1MU 11 марта 2010 - 10:54 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фергюсон: "Благодарен своим парням"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон выразил восхищение игрой своих подопечных в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана".

    "Это была изумительная победа. Мы провели матч на одном дыхании. Переиграли соперника по всем статьям. Очень рад за Руни. Он уже забил 30 мячей в сезоне. Великолепный показатель, который Уэйн обязательно улучшит", - цитирует Фергюсона Goal.com со ссылкой на ITV Sport.
    №1MU 11 марта 2010 - 10:56 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фергюсон: "Такой команде, как нынешний "МЮ", все равно, с кем играть в следующей стадии"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после разгромной победы над "Миланом" (4:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в восторженных тонах отозвался об игре своей команды и отметил, что ему все равно, кто встанет на пути у "Юнайтед" в четвертьфинале, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

    "Во втором тайме мы играли просто великолепно. Когда мы демонстрируем такой ураганный темп, нас практически невозможно остановить. Такой команде, как нынешний "Манчестер Юнайтед" все равно, с кем играть в следующей стадии. Нам по силам любой соперник".

    Фергюсон также отдельно отметил отличную игру Уэйна Руни, забившего четыре гола в двухматчевом противостоянии с "Миланом", и Пак Чжи Суна.

    "У Руни есть серьезная цель – превзойти результат Криштиану Роналду в сезоне 2007/08, когда тот забил 42 гола. Честно говоря, думал, что 30 для него – максимум, но теперь понимаю, что он способен на большее. Он продолжает прогрессировать и этим вечером был просто неудержим. Хочу сказать и о Пак Чжи Суне: он не только забил важный мяч, но еще и дисциплинированно, мудро и самоотверженно сыграл против Андреа Пирло – ключевого футболиста "Милана", - сказал Фергюсон.

    stig 11 марта 2010 - 11:12 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Я согласен с тобой выход Пака был для меня не ожиданностью я и не думал что он находиться в такой хорошей форме
    №1MU 11 марта 2010 - 12:45 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: stig
    Я согласен с тобой выход Пака был для меня не ожиданностью я и не думал что он находиться в такой хорошей форме

    Надо чаще матчи АПЛ смотреть))Пак,действительно, находится в хорошей форме
    Tujh95_MU 11 марта 2010 - 13:41 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Классный матч. Руни - велик. МЮ был в этом матче очень хорош.
    Всех с победой!!!
    Цитата: Alex10
    жеребьевка которой состоится 19 марта в Ньоне.

    Alex10, ну вот, теперь можно уже со спокойной совестью гадать кто нам попадётся в 14.))) smile

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo