Что нужно изменить в МЮ?

    chiger-bodya 25 мая 2010 - 15:54 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    У каждого из нас своё мнение! Поетому пишыте что думаете. Может в составе, может в правительстве? Коротче, пишыте, жду!
    sharp [mufc] 25 мая 2010 - 16:00 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Вернуть белый воротник и логотип SHARP :goodgood:
    А также избавиться от Глэйзеров :aggressive:
    И вернуть Бекхэма в качестве всемирного посла МЮ :1013:
    Macheda_27 25 мая 2010 - 16:06 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    НЕЧЕГО МЮ МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ))))))) :1010:
    МЮ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ)))))
    Manchi 25 мая 2010 - 16:57 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Я соглашусь с Macheda_27,но хотлось бы ещё чтоб глэйзеры свалили
    chiger-bodya 25 мая 2010 - 17:11 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, я вас понимаю! Но, как извесно, вечного ничиго не бывает! Мне кажетса, что нужно внести корективы в состав! Нужно его усилить!
    Manchi 25 мая 2010 - 17:18 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Ну такая тема уже есть,ну я бы хотел видеть в МЮ Сильву,Суареса или Джеко и хотел бы чтоб Чичарито хорошо играл и играл в основном составе(мне он понравился)
    MU_fan 26 мая 2010 - 17:49 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    Macheda_27,
    правельно, кому что-то не нравится пускай идут на...!
    AlexSp2012 26 марта 2014 - 20:36 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    MU_fan,
    Я новичок, но японимаю одно, если всем миром помогли Крыму, то помочь любимой команде сможем. Давайте скинемся и выкупим у штатников Глейзеров клуб. С миру по нитке что называется.
    RedMU 26 марта 2014 - 21:55 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    AlexSp2012,
    Они виноваты в нынешних неудачах? Нет же.

    Кто виноват? Тренер же.
    Luis Nani17 27 марта 2014 - 18:12 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Как сообщает британский таблоид The Sun, Дэвид Бэкхем, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Ники Батт и братья Гари и Фил Невиллы планируют выкупить «Манчестер Юнайтед» у семейства Глейзеров.
    По данным издания участники «Класса-92» уже обсудили возможность совместного выкупа «Манчестер Юнайтед» и заручились финансовой поддержкой с Ближнего Востока.
    Также известно, что многие состоятельные болельщики «Манчестер Юнайтед» готовы вложить средства в выкуп клуба. В частности, о подобной готовности недавно заявил владелец букмекерской сети Betfred Фред Дан.
    Существует и объединение состоятельных болельщиков «Юнайтед», которые называют себя «Красные рыцари». В 2010 году эта группа уже предпринимали попытку выкупить клуб у Глейзеров.

    United всегда в моем сердце

    Woodman137 27 марта 2014 - 18:15 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Luis Nani17
    Как сообщает британский таблоид The Sun, Дэвид Бэкхем, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Ники Батт и братья Гари и Фил Невиллы планируют выкупить «Манчестер Юнайтед» у семейства Глейзеров.

    Было бы круто)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 27 марта 2014 - 18:26 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Глейзеры даже не посмотрят, инфа 99,99%.
    m1rzo-mank 27 марта 2014 - 18:54 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Давно хотел написать и многие из вас это писали ....понимаете в этой ситуации в которой сейчас Юнайтед виноват только один человек это Мойес....почему: 1. у него был чемпионский состав я удивляюсь как можно все так развалить и при всем этом ничего нового не предложить у нас даж намека на нормальную игру нет ничего позитивного он не внес...2. игроки Юнайтед точно не хуже например того же Эвертона или Тоттенхэма которые выше в таблице да посмотрите как играет Саутгемптон они ниже нас но при этом игру показывают...3.у Мойеса нет авторитета перед игроками МЮ, он не может влиять на них, нет искры в глазах...В общем не тот это тренер для МЮ пусть даже если он в след сезоне исправит ситуацию в плане результата но игру атакующую,изящнуюб разновидную он никогда не привнесет типичный британский футбол ....эт сугубо личное мнение не судите строго ....
    НО при всем этом и как бы ситуация не сложилась я БЫЛ ЕСТЬ и БУДУ с клубом до конца и любовь к МЮ никогда не уйдет из моего сердца
    RedMU нравится это сообщение.

    We'll Never Die....

    porshzx69 27 марта 2014 - 19:29 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 14

    chiger-bodya,
    жи и ши пиши с буквой и
    Fakel 27 марта 2014 - 19:44 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Чё вам Глейзеры делают та?деньги дают,логотип не меняют,команде другое название не ищут.всё ок.а Мойесу в конце сезона самому надо уходить если болелщики так к нему относятся уже неизменить.тренер не для гранда.не один тренер не выдержит токого негатива.да и в историе мне кажется небыло токого что если не взлюбили и после этого оставался на долгие годы.
    Banderlog 27 марта 2014 - 20:48 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: porshzx69
    жи и ши пиши с буквой и

    Так он же не русский, ему простительно...
    XG11GX 28 марта 2014 - 07:48 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Цитата: m1rzo-mank
    В общем не тот это тренер для МЮ пусть даже если он в след сезоне исправит ситуацию в плане результата но игру атакующую,изящнуюб разновидную он никогда не привнесе

    Временами замечаю вполне себе атакующий комбинационный футбол. Другое дело что этого пока очень мало...Лично жду след сезона чтобы делать какие-то выводы.

    Цитата: Fakel
    да и в историе мне кажется небыло токого что если не взлюбили и после этого оставался на долгие годы.

    Ну Ферги хотели выгнать в начале карьеры...а потом пошло поехало и мы уже 20 титулов АПЛ взяли...не Факт что у Мойеса будет что-то подобное...но случается всякое. Эвертон до его прихода был вообще никем...А теперь? В топ 6 постоянно тусуется. Может конечно Мартинес там хороший тренер, но фундамент ему Мойес оставил увесистый.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Mankunianec_7 28 марта 2014 - 07:54 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Я конечно не в восторге от Глейзеров, но ребятки, объясните мне, в чём сейчас они виноваты? Деньги выделяют, в работу тренеров не лезут, что ещё они должны сделать?
    Как сказал Невилл в интервью, на приобретение Заха, Феллайни и Маты уже потрачено 80 лямов, а результата пока не видно! Летом уверен будет потрачено ещё столько же, если не больше, большего от Глейзеров не требуется!
    Я вижу сейчас проблему в мотивации самих игроков, многие из них понимают, что в конце сезона они покинут МЮ и в таких условиях Мойесу ещё сложнее работать с этим составом, а мотивировать их на какую-либо борьбу за честь клуба тем более.
    Arm1n, Manowar, Bankai и ещё 2 нравится это сообщение.

    Pavelrusich 29 марта 2014 - 13:25 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    понимаете в этой ситуации в которой сейчас Юнайтед виноват только один человек это Мойес
    ....m1rzo-mank, Честно говоря не вижу правды в твоих словах.... Чемпионский состав???? Этот состав был селен на фоне слабости наших оппонентов, сейчас наши конкуренты усилились игроками и тренерами и МЮ в данной ситуации не может им составить реальную конкуренцию. Если мы говорим о МЮ, то нужно понимать, что команда всегда была рассчитана на долгосрочную перспективу, как работу с тренерами так и игроками....Винить Мойеса во всех бедах команды сейчас не правильно, к игрокам претензий не меньше, но и удача сейчас отвернулась от нас. Для того, чтоб винить Мойеса нужно по меньшей мере увидеть два провальных сезона под его руководством. Проблема болельщиков МЮ в том что клуб на баловал их победами и теперь когда у него начались проблемы, вместо того чтоб поддержать свой клуб начинают обвинять всех и вся в его неудачах, игроки и тренер это чувствуют и не могут настроиться нормально на игру, они видят, что от них требуют былых побед и стараются стать флагманом своей команды, тянут одеяло на себя в ущерб командной игры и как правило это приводит к плачевным результатам. Все последние победы были именно результатом командной игры...Для команды сейчас нужна позитивная энергетика болельщиков, команде нужно, чтоб её поддерживали не смотря на результаты.....
    HaMMeR нравится это сообщение.
    RedMU 29 марта 2014 - 14:06 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Pavelrusich,
    Состав может быть не чемпионский, но явно претендующий на попадание в 4 и явно не хуже, чем у "Эвертона" или "Ливерпуля". Нет игры - и это точно не вина игроков, не они должны её ставить.
    Woodman137 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo