Что нужно изменить в МЮ?

    Pavelrusich 29 марта 2014 - 15:19 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    RedMU,
    Вина игроков прямая, половина уходит со своих позиций, для того только чтоб получить мяч и кроссонуть в сторону противника. Это не есть хорошо, одно дело это в одном матче, но ведь это сейчас практически в каждом, тем более с серьезными командами.....
    Но я не в коем случае не виню игроков во всем, вся команда стала заложником сложившийся ситуации в Манчестере, такого давления на команду со стороны критиков, прессы, а от сюда и болельщиков ни когда не было. Сейчас именно болельщики должны поддерживать команду, не в коем случае не вестись на негативные отзывы о команде. Только тогда начнет положение в команде улучшаться, ну и конечно не возлагать сейчас большие надежды, на какие-то победы над действительно сильными командами, в данный период времени она этого не может......
    Badr Hari нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pavelrusich 29 марта 2014 - 15:29
    m1rzo-mank 29 марта 2014 - 16:34 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Pavelrusich,
    понимаешь у нас ни игры нет ни результата ....ничего позитивного за то время, что он у руля,он не привнес....я там сравнивал ни с МС Челси или Ливером ...мы хуже по игре того же Эвертона или Саутгемптона...а по составу мы не уступаем им ...
    RedMU нравится это сообщение.

    We'll Never Die....

    Badr Hari 30 марта 2014 - 17:20 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Лично я не соглашусь с теми, кто утверждает, что Мойесу достался чемпионский состав. Рио, Вида, Янг, Нани, полуживой Флетчер и т.д. и .т.п. Эти люди кроме своего имени, к сожалению, на поле ничего особенного для противника не представляют. Из заигравших на все сто за последние годы пожалуй можно назвать только, РвП и ДДХ, да и первый всего один сезон показывал свой класс.
    RedMU 30 марта 2014 - 18:06 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Badr Hari,
    Ну стал состав слабее за лето и всё равно попадать в 4 с таким набором игроков надо.
    m1rzo-mank 30 марта 2014 - 20:34 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Badr Hari,
    Но ведь стали при этом чемпионами как никак и в ЛЧ достойно смотрелись против Реала...я не требую от Мойеса чемпионской игры и 1 места в таблице....за то время, что он у руля можно было что то свое внести, чтоб как то подчеркнуть, что у МЮ есть тренер...Вообщем я не против любого тренера главное для меня чтоб играли, как играли до его назначения, хотя бы, а они выходят и мучаются чтоле....... Просто скопилось и как то обидно ....я редко вообще пишу, но знайте Манчестер Юнайтед для меня стал религией и чтоб не случилось,я никогда не перестану болеть за него!

    We'll Never Die....

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo