Англия - Болгария

ЕВРО-2012 | 03.09.2010, 23:00 (мск)
    Tujh95_MU 2 сентября 2010 - 21:15 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Англия - БолгарияАнглия - Болгария Англия - Болгария

    Англия - БолгарияАнглия - Болгария Англия - Болгария Англия - БолгарияАнглия - Болгария


    АНГЛИЯ-БОЛГАРИЯ
    Турнир: ЕВРО-2012. Отборочный раунд
    Дата и место проведения: 03 сентября 2010, 23:00 | Англия, "Уэмбли"
    Трансляция: НТВ+ футбол (Прямая трансляция)
    Англия - Болгария

    Англия 1.34Ничья 5.40Болгария 13.50

    Превью

    После провала на минувшем чемпионате мира в ЮАР, сборная Англии обязана извинится перед своими болельщиками. Даже волевая победа над венграми на «Уэмбли» 11 августа вряд ли особо порадовала фанатов родоначальников футбола. Поэтому лучшим подарком для народа стал бы выход в финальную часть на Евро-2012 в Украину и Польшу. А еще лучше – одержать при этом все 8 из 8-ми возможных побед, так как соперники попались для Англии, мягко говоря, не очень сильные.

    Первый барьером на пути к исполнению этого презента станет сборная Болгарии – один из фаворитов группы (ну, конечно, после Англии). Встречались эти команды между собой всего 8 раз: 4 раза победу праздновали англичане и 4 раза встречи заканчивались вничью. Что касается последней встречи, то она датирована 9 июня 1999 года и закончилась ничьей 1:1 (матч был в Софии). Тогда это были тоже отборочные матчи чемпионата Европы. К слову, на тех же отборочных играх была еще одна встреча, но уже в Англии, и завершилась нулевой ничьей.

    В составе сборной Англии совершилось несколько потерь в минувшем туре премьер-лиги. В ходе субботнего поединка «Челси» - «Сток Сити» Капелло лишился Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри. Оба игрока по меньшей мере пропустят первые 2 матча отбора против Болгарии и Швейцарии. Лэмпарду потребуется операция на паховой грыже, а Терри усугубил травму сухожилия. Также итальянский специалист вряд ли сможет рассчитывать на Питера Крауча и Джермейна Дефо. Получил травму в субботу в матче с «Блэкпулом» и нападающий «Фулхэма» Бобби Замора.

    В составе болгаров стоит опасаться двух Петровых – Мартина и Стилиана, играющих за английские «Болтон Уондерес» и «Астон Виллу» соответственно. Также не менее опасен молодой нападающий, бывший игрок «Манчестер Сити» Валерий Божинов, ныне выступающий за цвета итальянской «Пармы». Присутствуют в сборной Болгарии и игроки чемпионата России – это ветеран сборной Захари Сираков из пермского «Амкара» и 22-х летний защитник Иван Иванов, который играет во владикавказской «Алании».

    Несмотря на свои давние успехи, когда болгары блистательно выступили на чемпионате мира 1994 года в США, Трикольорите (болг. трехцветные) больше не удавалось так же успешно играть на других чемпионатах Мира и Европы. Они и вовсе на последние 3 мировых форума не попадали. А что касается чемпионатов Европы, то начиная с 1992 года сборная Болгарии попадала на него через раз. И если верить этой статистике, то нынешняя квалификация должна стать для них успешной.

    Место в воротах, безусловно, должен занять никто иной, как голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт. Крайние защитники традиционно Глен Джонсон и Эшли Коул, места в центре в связи с потерей Джона Терри должны занять Ледли Кинг и, скорее всего, Майкл Доусон. Полузащитная линия остается пока самой загадочной, неизвестно, что предпочтет дон Фабио после потери Фрэнка Лэмпарда. Но, возможно, что выйдут Джеймс Милнер, Стивен Джеррард, Гарет Бэрри, Тео Уолкотт. Ну, а в атаке никому не остается выйти как Уэйну Руни и Хески (возможен вариант с Карлтоном Коулом).

    Интересно, что прозвище сборной Англии - «Три льва», а сборной Болгарии – «Львы» и «трехцветные». То есть 3 сентября в схватке на «Уэмбли» сойдутся «Три льва» и «трехцветные львы».

    Игроки, вызванные в сборную Англии на матч против Болгарии и Швейцарии

    Голкперы:
    Скотт Карсон ("Вест Бромвич"), Бен Фостер ("Бирмингем"), Джо Харт ("Манчестер Сити").

    Защитники: Гари Кэхилл ("Болтон"), Эшли Коул ("Челси"), Майкл Доусон ("Тоттенхэм"), Киран Гиббс ("Арсенал"), Фил Ягиелка ("Эвертон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Жульен Лескотт ("Манчестер Сити"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм").

    Полузащитники: Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс, Джеймс Милнер (все - "Манчестер Сити"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Тео Уолкотт ("Арсенал"), Эшли Янг ("Астон Вилла").

    Нападающие: Даррен Бент ("Сандерленд"), Карлтон Коул ("Вест Хэм"), Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").
    Сообщение отредактировал Alex10 2 сентября 2010 - 23:21
    astana777 2 сентября 2010 - 21:46 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Ппц из наших только Руни.
    Англия стопудово выиграет!
    Pasha 2 сентября 2010 - 22:35 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Простите ), а чё там флаг моей страны (Беларуси)))) , а не флаг Болгарии , играют ведь , против болгарии))) хахах)
    Alex10 2 сентября 2010 - 23:18 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Pasha, ахаххахаха))это Егор лажанул)щас поменяет он)

    Tujh95_MU 2 сентября 2010 - 23:24 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Pasha,
    А матч Англия-Беларусия не устраивает чтоль? Не нравится? Нет, ну ок, не вопрос, поменял.... хм....
    Pasha 2 сентября 2010 - 23:24 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Alex10, хехе)))
    Ну по поводу матча ... Болею я за любимых англичан=) ... Хотел бы что б Руни забил !!! :1009: ну или хотя бы провёл хороший матч...
    С травмой Рио , не только у МЮ в защите дырки , но и в Англии дыры ... Даже не знаю кто может сыграть так же как он в сборной Англии...ну вообщето это было видно на ЧМ...

    Tujh95_MU, ))) устраивает , просто мы уже на прошлом отборочном играли, так что уже Англия была))) Мы вон завтра с Французами играем=)
    Tujh95_MU 2 сентября 2010 - 23:46 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Pasha
    Мы вон завтра с Французами играем=)

    Кстати да) А матч то в одно время с Англией) Что смотреть собираешься?))
    Pasha 3 сентября 2010 - 11:56 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Tujh95_MU , конечно хотелось бы и Англию посмотреть , но буду наверно Беларусь-Франция , по одной простой причине , что матч Англия-Болгария у нас транслировать не будут...) Моя любимая сборная Англия , но мне хочется посмотреть на своих всё таки, а то давно их не видел=) smile
    Red_Devil_7 3 сентября 2010 - 15:46 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Без базару Англия фаворит, но в матче с Россией болгары показали, что на что то способны.

    Alexey22154 3 сентября 2010 - 20:57 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    В тырнете смотреть бум?
    Tujh95_MU 3 сентября 2010 - 21:28 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alexey22154
    В тырнете смотреть бум?

    Отставить) НТВ+ футбол покажет) Сейчас пока Россию смотрю) Не дай Бог усну, но пока держусь.
    Alexey22154 3 сентября 2010 - 21:47 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Я НТВ+ уже в мусорку отправил... Мож дашь ссылки на онлайн?


    Эти уроды уже на мобилу смски слать начали об оплате... Раньше только на почту слали, а теперь и на мобилу...
    Tujh95_MU 3 сентября 2010 - 22:35 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alexey22154
    Я НТВ+ уже в мусорку отправил...

    Угу, тоже планирую в ближайшее время, но держит ЛЧ, КЛ ))
    Цитата: Alexey22154
    Мож дашь ссылки на онлайн?

    Здесь и Здесь будут ссылки)
    Alexey22154 3 сентября 2010 - 23:46 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Пасиб!
    samrat 4 сентября 2010 - 09:55 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Англия молодец,4-0 хороший счёт.
    Rauf10 4 сентября 2010 - 10:14 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Руни опять не забил, но отдал 2-е голевые передачи.
    Tujh95_MU 4 сентября 2010 - 10:36 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    Руни опять не забил, но отдал 2-е голевые передачи.

    Три, плюс четвёртая атака тоже была не без его участия.
    Alexey22154 4 сентября 2010 - 12:56 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Смотрел вчера через Соп Каст. В хреновом качестве, но смотрел... Руни, конечно, в качестве распасовщика просто красава! Все 4 гола через него прошли!
    Мне кажется, что в скором будущем мы увидим его на месте Скоулза или где-то под нападающими! Наверное, именно для этого САФ и набрал столько форвардов...
    А что, мне такая позиция для Руни очень даже нравится!
    Rauf10 4 сентября 2010 - 13:03 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Alexey22154
    А что, мне такая позиция для Руни очень даже нравится!

    Я вообще не понимаю почему Руни играет в заде?
    Вот слова Руни: "Мне нравится играть в МЮ. В МЮ мы постоянно атакуем противника, а в Челси отсиживаются в обороне, что бы потом забить гол и держать счёт. Я скорее сыграю 100 игр в атаке, чем одну когда все сидят в защите."
    Alexey22154 4 сентября 2010 - 13:10 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Rauf10
    почему Руни играет в заде?

    Он не в заду играет, а в линии атаки. Не центрфорварда, а под ним(и)...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace