Формула 1

    dark_lord 9 октября 2011 - 14:55 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Berbatov09,
    да я как-то тоже с детства увлекался, болел за кого-нибудь (Шумахера всегда уважал, достоин восхищения, великий гонщик), но именно Баттону искренне симпатизирую. Тем более, если узнать его путь в Формулу и в ней, то он вызывает уважение. А Себа думаю можно сбросить: в этом году Баттона например часто команда подводила, а так мог бы побороться; Хэму надо просто стать умнее и хладнокровнее; Алонсо тоже надо чуть больше хладнокровия и грамотности - и вот уже будет реальная интрига.
    Berbatov09 9 октября 2011 - 16:38 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    dark_lord,
    В новом сезоне, я думаю, кто-то из вышеперечисленных сделает это. Я имею ввиду, вернет титул себе
    extezi_(MU) 2 февраля 2013 - 16:59 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Петрова в сезоне 2013 не будет.

    "Уважаемые болельщики!

    Прежде всего, я хотел бы поблагодарить каждого из вас за поддержку. Я рад, что на протяжении трех последних лет выступал в Формуле 1 и добился за это время определенных успехов. Мне удавалось прибавлять в мастерстве, не допускать ошибок и достигать поставленных целей.

    И пусть не все в жизни складывается так, как нам бы хотелось, я сам стараюсь всегда смотреть вперед с оптимизмом – и призываю вас поступать также. Этой зимой мне было важно сохранять хорошую спортивную форму, потому я продолжал заниматься в зале по обычному графику. Я люблю гонки, да и вообще спорт – и он всегда будет важной частью моей жизни.

    Сейчас наши усилия направлены уже на подготовку к 2014 году – впереди переговоры с командами Ф1, и мы настроены позитивно. Еще раз благодарю всех за поддержку и не сомневаюсь – мы непременно сможем увидеться вновь на гоночных трассах", - написал Виталий на своей странице вКонтакте.

    Таким образом, можно сделать не хитрый вывод, что вариантов продолжения карьеры в россиянина в этом сезоне нет.


    Феррари презентовала новый болид.


    Макларен представил новый болид.
    Plast1c 3 февраля 2013 - 01:10 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: extezi_(MU)
    Феррари презентовала новый болид.

    Лучше бы они нового спортивного директора представили.

    Disturbed 30 июля 2017 - 17:19 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Как для Венгрии хорошая гонка получилась. Фанов Феррари с заслуженной победой.
    Льюис - безусловный пилот дня. Даже Фернандо, с его ЛУЧШИМ КРУГОМ на ссаной Хонде, меркнет на этом фоне. Прям мужик сказал - мужик сделал.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 27 августа 2017 - 16:40 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Формула-1 вернулась.
    Льюис молодчик, не дал ни одного шанса Тефтеле, одержал победу в своём 200-ом гран-при, сравнялся по числу поулов с самим Михаэлем, причём ему потребовалось намного меньше гонок для этого достижения. В общем, уик-энд сложился как надо.
    Переса надо бы на пару недель посадить на симулятор, а то у него реально сносит крышу. Для полного счастья осталось только подрезать Окона на полной скорости.
    Рикьярдо крут. Проигрывает квалификацию Максу, но в гонках уделывает голландца с завидным постоянством.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 1 октября 2017 - 16:06 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Хах, а перед началом сезона фаны Феррари орали, мол, хана немецким мотовозам... вот только у самих болиды далеко не самые надёжные.
    Кими жаль, конечно. Сегодня вполне мог бы победить. Но, если у команды машина не готова даже стартовать...
    Макса с уверенной и крутой победой. Ох, чую, драка за него будет через год не на жизнь, а на смерть.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 23 октября 2017 - 13:06 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Мерседес 4-ый раз подряд завоевал Кубок Конструкторов, причём сделал это досрочно.
    Льюису Хэмилтону осталось набрать 10 очков в 3 гонках, чтобы завоевать свой 4-ый титул чемпиона мира.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 12 декабря 2021 - 17:38 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Ахахахаххахах
    Вы это видели?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 декабря 2021 - 18:43 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Лучшая гонка за последние лет 10. Как я рад, что этот радужный обделался, несмотря на весь свой админ ресурс. Весь сезон его тянули, все решения в сторону Гамильтона принимали (а на Сильверстоуне вообще самый главный позор в истории Ф-1 произошел) и все равно этот британец обделался на последнем круге )

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370955
Пользователей
11958
Новый участник
Axell