2011 год.

    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 14:13 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всем привет. Уже скоро наступит новый 2011 год. Вот я и подумал что надо создать такую тему.
    Что здесь пишем? Всё что относится к 2011 году. Каждый из нас пишет свои планы на этот год, чего он от него ждёт, советуемся о разных вопросах и т.п. Также, когда уже будет 2011, пишем сюда что у кого случилось, кто что хочет сделать и т.п. Думаю вы понимаете, что я хочу сказать.
    Кстати, сюда пишем как и футбольные дела, так и НЕ футбольные.
    Ну... Пишем, советуемся, а может и спорим)))

    Ай яй яй, я извиняюсь, что создал тему в разделе "Трансферы". Не увидел, простите. Кто может, перенесите куда надо. Зарание спасибо!
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 14:23 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Привет. Можно было бы эту тему создать в разделе общения, хотя не так важно.

    Я жду прежде всего от МЮ чемпионства. Начнется 2-я половина это сезона и будет все жарче и жарче. Будет напряженная борьба. Многие футбольные специалисты отмечают, что это сезон наиболее непердсказуемый, много неожиданного в нем.

    Так, пока особых мыслей нету, напиши в какой сфере общаться?
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 14:29 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Да в разделе общение надо было создать. Я просто не много протупил)
    Я также жду чемпионства МЮ и хорошей игры в Европе. Но также хочу и надеюсь хорошо закончить техникум. Ведь как начнутся эти екзамены, одни деньги и хотят)
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 15:00 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Да у меня самого будут одни экзамены. Вот еще на права здавать. Щяс учюсь, а уже в феврале внутренний экамен. Год у меня будет напряжный.
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 15:15 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Ха, я уже здал на права)) Где-то месяц назад. Ух, и сложно было...
    Желаю тебе удачи в этом деле.
    Согласен, что 2011 год будет сложны. Особенно для нас, для украинцев. Ведь это последний год перед евро. Будет много работы и проблем. Надеюсь, что всё будет хорошо.
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 15:17 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Ну желаю вам удачи. Теперь давай о футболе поговорим и что будет нового в новом году.
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 15:33 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    В 2011 году жду новых играков в МЮ. Как бы там небыло, нам нужны новые играки. Думаю, их надо купить летом 2011 года, а не в январе.
    Также жду победы сборной Украины U-21 на чемпионате Европы. Это было бы очень круто. И я думаю, это реально, ведь мы одни из фаворитов чемпионата. У нас очень хорошая команда.
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 15:43 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Да, команда у вас хорошая. Милевски, Тимощук, Пятов, Алиев и др. хорошие футболисты. Жаль, что вы проиграли грекам в отборочных матча на ЧМ.

    Я тоже жду хороших покупок со стороны МЮ. Нужно провести качественную селекционную работу. Усиление должно быть.
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 15:53 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Нет, нет, это не та сборная. Ты назвал играков национальной команды. А имел ввиду молодежную сборную. Там такие играки, как Коноплянка, Степаненко, Ярмоленко, Ракицкий и другие. А ЧЕ пройдёт в 2011 году.
    Rad0 22 декабря 2010 - 15:56 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Коноплянка

    :xaxa: Наверное самый ценный игрок сборной?
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 16:12 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    Не знаю, прикалуешся ты или нет (я имею ввиду о фамилии), но он действительно самый ценный игрок сборной.
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 16:19 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    А ну тогда понятно. Я тоже слышал про коноплянку. Кто-то из пользователей из Украины помойму ниписал, что его нужно купить в МЮ.
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 16:33 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Он, канешно, очень хорошый игрок. У него прекрасная техника. Но до МЮ ему еще далеко, увы((( Говорят, что у него большые перспективы!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo