Fantasy Football 2010Ѓ1. Лига Чемпионов

    Luis17 4 февраля 2011 - 18:47 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Tujh95_MU,

    Я тупанул с самого начала. Смысла игры не знал, и набрал просто хороших игроков. Теперь мне нужно надеяться, на Хунтелаара, Пабло Эрнандеса, Айю, и Лучо Гонсалеса, учитывая, что двое из них играют против МЮ:))))
    Red_Devil_7 4 февраля 2011 - 18:58 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Luis17


    Я тупанул с самого начала. Смысла игры не знал, и набрал просто хороших игроков. Теперь мне нужно надеяться, на Хунтелаара, Пабло Эрнандеса, Айю, и Лучо Гонсалеса, учитывая, что двое из них играют против МЮ:))))

    Я у тебя глянул состав и удивился увидев игроков Марселя, но не всё потеряно))). Состав можно поменять, там есть ссылка трансферы. Кликаешь по ней и меняешь как угодно состав.

    Luis17 4 февраля 2011 - 19:02 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Red_Devil_7,

    Да?? О, спасибо)))) Пошел исправлять))
    Tujh95_MU 4 февраля 2011 - 19:07 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Luis17,
    До начала дедлайна можешь состав менять сколько хочешь, потом количество трансферов будет ограничено)
    Luis17 4 февраля 2011 - 19:29 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Tujh95_MU,

    Все, аж на душе полегчало:) Сделал более менее прилично:)
    K1rill MU fan 4 февраля 2011 - 19:39 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Где-то в районе часа мозг парил пока создавал команду.
    Интересно а после 18 когда половина команд вылетит этих игроков можно будет заменить.
    Tujh95_MU 4 февраля 2011 - 20:30 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: K1rill MU fan
    Интересно а после 18 когда половина команд вылетит этих игроков можно будет заменить.

    Естественно) После каждого этапа)
    Tujh95_MU 14 февраля 2011 - 19:44 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну что, завтра начинаем))) Не забудьте Бэйла убрать, а то он чуть ли не у всех есть))) Я вот тоже сейчас его заменю, и Рио Фердинанда.
    K1rill MU fan 14 февраля 2011 - 20:21 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну что, завтра начинаем))) Не забудьте Бэйла убрать, а то он чуть ли не у всех есть)))

    Точно не сыграет да? Поменял его на Бускетса, потому что дешевый. На полузащиту вообще не надеюсь.
    Tujh95_MU 14 февраля 2011 - 20:34 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: K1rill MU fan
    Точно не сыграет да?


    Гарет Бэйл не полетел на матч с "Миланом"

    Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл из-за травмы спины все же не смог отправиться в Италию на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана".

    Валлиец, который в течение последнего года прогрессирует в сумасшедшем темпе, так и не успел поправиться в срок, несмотря на то, что надежда на это имелось. Главный тренер Харри Рэднапп рассчитывал взять Гарета в Милан, но сделать это запретили доктора.

    Зато на самолете в Италию отправились Рафаэль Ван дер Ваарт и Лука Модрич. У них также имеются проблемы со здоровьем. У голландца растяжение икроножной мышцы, а хорват лишь недавно перенес операцию по удалению аппендикса. Учитывая эти потенциальные потери, свой шанс на "Сан Сиро" может получить Нико Кранчар, который в последних матчах выглядит очень ярко.

    Добавим, что на матч Лиги Чемпионов также не смогли отправиться травмированные Ледли Кинг, Юнес Кабул и Том Хаддлстоун.
    Alexey22154 18 февраля 2011 - 17:02 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Блин... Прощелкал начало! (( Ну да всё равно в отпуске был, не успел бы к началу... Жаль...
    Tujh95_MU 28 февраля 2011 - 21:01 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alexey22154,
    Так что, может всё таки присоединишься?)))

    С верой в Моуринью

    Тем, кому нужны верные очки в Fantasy Football по Лиге чемпионов, Великий Комбинатор советует ставить на вратаря и оборону "Реала" в ответном матче с "Лионом".

    В Лиге чемпионов УЕФА прошли первые матчи 1/8 финала. Самое время Великому Комбинатору прикинуть, когда стоит брать себе в команду на ответные поединки, а от кого лучше избавиться.

    Самюэль Это'о так и не пробил вратаря "Баварии" Томаса Крафта на "Сан-Сиро", однако камерунец все равно остается самым полезным игроком по меркам Fantasy Football. Прорвать его может в любой момент. Вполне вероятно, что в ответном матче с немцами Это'о забьет свой восьмой гол в сезоне.

    Семь точных ударов также в активе Николя Анелька, который дважды отличился в игре с "Копенгагеном". Учитывая разницу в классе между командами и то, что чемпионат Дании только-только вышел с зимних каникул, Анелька вполне может пополнить лицевой счет на "Стэмфорд Бридж". Фернандо Торрес и Николя Анелька тоже не прочь отличиться, только сложно сказать, кто из них попадет в стартовый состав.

    В обороне Великий Комбинатор советует ставить на "Реал". Да, на лионском стадионе "Жерлан" мадридцы пропустили, но дома Жозе Моуринью практически непобедим. Кроме того, он прагматичен и понимает, что для выхода в четвертьфинал его команде достаточно не пропустить. А как сыграют нападающие "Реала" - дело уже второе. Поэтому высоки шансы, что на "Сантьяго Бернабеу" хозяева сохранят свои ворота в неприкосновенности.

    Матч на "Камп Ноу", напротив, обещает стать результативным. Во-первых, "Барселона" и "Арсенал" - атакующие команды. Во-вторых, каталонцам нужно отыгрываться после поражения со счетом 1:2 в Лондоне. На кого же тут ставить, как не на Лионеля Месси и Давида Вилью! А вот защитников и вратарей из этой пары Великий Комбинатор брать не советует - слишком высок риск остаться на бобах.
    Red_Devil_7 1 марта 2011 - 11:37 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Я тут про свою команду вспомнил и хотел зайти посмотреть чё да как там, а меня не пускает в раздел Лиги Чемпионов. Это у всех так или только у меня?

    astana777 1 марта 2011 - 13:21 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Red_Devil_7,
    Бывает. Причем очень часто.
    Alexey22154 2 марта 2011 - 17:28 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    Так что, может всё таки присоединишься?

    Поздно уже... Матчей совсем ничего осталось
    Tujh95_MU 8 марта 2011 - 18:36 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Советую всем кто ещё не внёс изменения в свой состав, сделать это сейчас, до начала матчей остаётся не так много времени. Вот мой состав на стадию ответных матчей 18:

    Fantasy Football 2010Ѓ1. Лига Чемпионов
    K1rill MU fan 4 апреля 2011 - 11:21 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Никак не могу с трансферами перед 14 разобраться. Вот у меня 5 игроков вылетело в 18, а трансферов только 4. Получается я без одного остаюсь?
    Правила почитал, там ничего нет про это.
    Подскажите кто знает.
    Tujh95_MU 4 апреля 2011 - 16:02 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: K1rill MU fan
    Получается я без одного остаюсь?

    Да, получается именно так.
    FedX 4 апреля 2011 - 16:42 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Tujh95_MU, можешь кинуть код, пожалуйста?
    Сообщение отредактировал FedX 4 апреля 2011 - 17:05

    Tujh95_MU 5 апреля 2011 - 10:37 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    FedX,
    В личке)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo