Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 36-й тур | 08.05.2011, 19:10 (мск)
    astana777 6 мая 2011 - 19:36 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Какая ничья?)))
    Уэбб же, красная карточка одному из игроков Челси))))))

    Нет, просто многое в матче Челси зависело от арбитров. А без их помощи они проигрывают (вспомним ЛЧ). Т.к. арбитр Ховард Уэбб (а он классный чувак), значит мы хоть и не без труда, но выиграем.
    №1MU 6 мая 2011 - 19:47 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    4-5-1

    Имхо. Не вижу смысла менять схему, которая шикарно действовала против них в матчах Лиги Чемпионов. Да и в АПЛ в первом матче выглядили не плохо до поры до времени. Там судья всё решил. Почти уверен, что будет схема в 2 напа. Более того. Мне кажется, что САФ выставит такой же состав, как и в матче в ЛЧ.
    В матче с Арсом мы отошли от схемы, по который их обыгрывали(4-5-1). И, возможно, это сыграло ключевую роль. Но как говориться история не терпит сослагательных наклонений.
    Единственно, как я говорил, остаётся не понятна позиция правого защитника. Мне показалось или замена Рафаэля в матче с Шальке была вынужденной? Просто мне показалось, что он хромает.
    Цитата: astana777
    Уэбб же

    Просто, что бы уточнить и вспомнить. Это же он за МЮ болеет?
    В прочем. Если это так, то это ему не мешает судить объективно.
    И потом ошибки свойственны каждому судье. Будь хоть Массимо Бузакка, Роберто Розетти или сам полисмен Ховар Уэбб))) И потом в конкретной ситуации многое может зависеть от бокового. Они порой тоже чудят.
    Сообщение отредактировал №1MU 6 мая 2011 - 19:57
    astana777 6 мая 2011 - 20:12 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    №1MU,
    Нет, он желтые, красные обычно по делу дает. Тому самому Луису он дал бы красную, за руки тоже красную, а не как Аткинсон.
    Но бывает он перебарщивает)))) желтые на ветер бросает))))
    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 20:27 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    Отчасти согласен. Но не исключаю опять же, что САФ захочет сыграть тихо, с минимальным риском, каким и является 4-5-1.
    Conz10-MUFC 6 мая 2011 - 20:31 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Мы обязаны побеждать. Это одна из самых важных игр в сезоне. Играть на ничью мы просто не имеем право. Нам нужна только победа!
    Думаю состав будет такой: В воротах стоять будет как всегда Эдвин. Из защитников на поле должны появится О'Ши, Фердинанд, Видич, Эвра. В центре пол-защиты думаю будут находится Каррик и Андерсон. На флангах будут пахать Гиггз и Валенсия. В нападении Руни и Чича. Не хотелось бы мне видеть Бербатова на поле с 1-х минут. Потому-что он может как в матче с "Манчестер Сити" растранжиривать момент за моментом. В той игре это было не простительно, а в этой будет ещё больше не простительней. Поэтому я за Чичу. Он более быстр, ловок и стабилен, в отличии от Димитара.
    Вообщем удачи нам!
    №1MU 7 мая 2011 - 09:23 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Комментировать встречу будет Роман Трушечкин.

    «Манчестер Юнайтед»

    В состав «Юнайтед» возвращаются Неманья Видич, Рио Фердинанд и Райан Гиггз, которые не играли в матче против «Шальке». Лазарет команды к решающему матчу с «Челси» также практически опустел.

    Дисквалификация: Нет.
    Под вопросом: Фабио (ушиб).

    Травмированы: Харгривз (плечо).

    Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, Rafael, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Brown, Evra, Valencia, Scholes, Anderson, Carrick, Fletcher, Gibson, Park, Giggs, Nani, Obertan, Rooney, Berbatov, Owen, Hernandez.

    «Челси»

    Перед решающим матчем на «Олд Траффорд» лазарет «Челси» пуст. Карло Анчелотти предстоит решить, кого он выпустит в атаке в пару к Фернандо Торресу, а может быть воспользуется услугами Соломона Калу или Николя Анелька.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированы: Нет

    Chelsea (from)
    : Cech, Ferreira, Terry, Luiz, Alex, Ivanovic, Zhirkov, Cole, Bertrand, Mikel, Essien, Ramires, Lampard, Benayoun, Kalou, Malouda, Anelka, Torres, Drogba, Turnbull.

    Источник: www.manutd.ru
    zdorro 7 мая 2011 - 09:36 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    №1MU,
    Блин...., ну вот и настали решающие матчи. Уже пару дней каждые пять минут думаю про матч с Челси. Надеюсь День Победы мы будем праздновать не только 9-го мая, но и сегодня. Удачи нам!!!, она нам понадобится.
    №1MU 7 мая 2011 - 10:17 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    Надеюсь День Победы мы будем праздновать не только 9-го мая, но и сегодня.

    Точней сказать завтра)) Матч завтра))
    Сообщение отредактировал №1MU 7 мая 2011 - 10:38
    RoM4ik 7 мая 2011 - 11:41 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    да уж завтра предстоит очень не лёгкий матч! челси набрал отличный ход но и мы в отличной форме так что будет реально напряжённый матч!
    HETMARI 7 мая 2011 - 16:55 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    вы не заметили, на сколько челси отставали от нас?? и на сколько они приблизились?? никто не замечает поведение судей, в матчах против них?? к чему это????? просто напросто грязная политика этих синих чертей!!!
    miShAnYA_94_bl 7 мая 2011 - 18:14 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Даа.. помнится Челси отставала от МЮ почти на 12 очков кажется много... но помнится на то время у Челси было две игры в запасе причём одна из них с МЮ, Челси два матча выиграла..
    Что-то у меня плохое предчувствие(
    будет очень обидно если Челси завоюет кубок с учётом разницей голов
    MANCUNIAN DEVIL 7 мая 2011 - 18:19 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Парни!Давайте проголосуем за нас!
    http://howdouthink.ru/
    zdorro 7 мая 2011 - 19:25 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: №1MU
    Точней сказать завтра)) Матч завтра))

    Совсем от работы бошка не варит, думаю об одном, пишу другое))))
    Arm1n 7 мая 2011 - 20:00 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не думаю что Оши будет играть, Рафаель быстр и ловок, он может помочь и в атаке и быстро вернутся в защиту. Оши конечно уважуха, но он уже давно не быстр да и не был он им никогда)
    Андерсон хоть и с Шальке отыграл на отличненько но его тоже не будет с 1 минут. Из всех кто играл в среду с Шальке в воскресенье останутся только Ван Дер Сар и Нани/Валенсия.
    правильно тут кто-то заметил надо держать центр поля, тогда победа в кармане.
    routsher 7 мая 2011 - 22:15 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Arm1n
    правильно тут кто-то заметил надо держать центр поля, тогда победа в кармане.

    Не просто держать, а желательно забетонировать.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    chiger-bodya 8 мая 2011 - 00:07 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну что? Матч уже начался. Я имею ввиду бой между командами. Сейчас идут бои разума. Каждый пытается сломать соперника психологичиски. Увидим, кто победить...
    Maxforce 8 мая 2011 - 00:43 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    Совсем от работы бошка не варит, думаю об одном, пишу другое))))

    Бывает чо) Главное, что сегодня посмотреть уже ничего не помешает, плюс пивандрием по такому случаю запасаюсь вовсю))
    Сообщение отредактировал Maxforce 8 мая 2011 - 00:45

    zdorro 8 мая 2011 - 17:09 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Maxforce
    плюс пивандрием по такому случаю запасаюсь вовсю))

    Я запасаюсь деньгами, потому что иду в недешевый бар смотреть)))
    Samrat21 8 мая 2011 - 18:16 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Cостав:

    Van der Sar; Fabio Ferdinand Vidic O'Shea; Valencia Carrick GiggsPark; Rooney; Hernandez.

    subs Anderson, Berbatov, Smalling, Nani, Kuszczak, Scholes, Evans

    Нету Эвра(

    Состав Челси:

    Cech, Ivanovic, Luiz, Terry, Cole, Mikel, Essien, Lampard, Kalou, Malouda, Drogba
    Сообщение отредактировал Samrat21 8 мая 2011 - 18:24
    astana777 8 мая 2011 - 18:25 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Samrat21
    Нету Эвра(

    Кстати, а что с ним?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370961
Пользователей
11958
Новый участник
Axell