Лига Чемпионов

2011/2012
    Tavares 26 августа 2011 - 03:55 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Неплохая группа! Сложно будет уже в первом матче, Бенфика дома не подарок!!!
    MANCUNIAN DEVIL 26 августа 2011 - 09:46 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Я доволен,Выйдем с первого без вопросов)
    Luis17 26 августа 2011 - 10:39 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    А вот что ещё интересует, так это группа А)) Очень интересно всё это будет, похоже отправится "МС" в Лигу Европы. Собственно, туда ему и дорога)

    Мм... очень сомневаюсь. МС в этой группе как-раз таки предпочтительнее всех смотрится.
    Бавария?! Мюнхенцы никогда в групповом этапе задницу не рвали, да и команда у них пока сырая (смотрю Бундеслигу, да и разгром Гамбурга скорее нечто из ряда вон выходящее), тренер новый и т.д.
    Вильярреал?! Так в них наверное только Генич и верит, а в остальном ничего выдающегося из себя команда не представляет. Хотя вроде усилились, но в тоже время и Касорлу потеряли. Так что вот они скорее всего в ЛЕ и отправятся.
    Наполи?! Как по мне, так явный аутсайдер. Уже чувствую, что вся игра будет сводится к тупой тактике: "Эй вы, а ну-ка побыстрей отдайте мяч Кавани, может что и залетит".))
    P.S. Ну и про МЮ. ГРуппа досталась игрушечная, в такой только баловаться. Не выйти из этой группы, будет означать вселенский позор. Думаю тут и первое место должно быть взято без вариантов.
    Сообщение отредактировал Luis17 26 августа 2011 - 10:41
    Timur_ko 26 августа 2011 - 11:37 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    ARD_ElEcTrO,
    Ладно, ладно!)))
    -man-utd- 26 августа 2011 - 11:47 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Можно дальше продолжать обкатывать молодежку, но уже на европейской арене. Даже можно будет Моррисона, Погбу заиграть на групповой этап.
    Tujh95_MU 26 августа 2011 - 13:38 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Luis17,
    Бавария явный фаворит группы, без вопросов. Уверен, что с первого выйдут. По остальному согласен, но ты явно переоцениваешь "Сити". Победа над "Болтоном" в 1 мяч и разгром "Суонси"? Не смеши. Вильяреал команда умеющая когда надо играть в обороне, и остро атаковать. Наполи, как ты сам говоришь, вообще команда остроатакующая. "Шити" под давление со стороны атаки тухнет. Мы это продемонстрировали, и ещё одно доказательство этого, матчи с аутсайдерами, которые ничего не могут противопоставить в атаке. А значит тут пропустили, сели - проиграли. Там забили, не удержали, вничью. Тут выиграли, но уже поздно, и итог третье место в группе. Что-то вроде этого будет)))
    Luis17 26 августа 2011 - 14:49 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    Вильяреал команда умеющая когда надо играть в обороне

    Ты это Порту скажи))) А я думаю, МС в данный момент получше них может в атаке сыграть.
    Вообще конечно поле покажет, но не думаю, что кто-то кроме Баварии, что-то противопоставит горожанам. Слишком они усилены. Тем более они усилили состав теми игроками, которые знают вкус ЛЧ. Так что ждем группового этапа)
    Alexey22154 26 августа 2011 - 15:32 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    явно переоцениваешь "Сити". Победа над "Болтоном" в 1 мяч и разгром "Суонси"

    В воскресенье Шпоры дадут ответы на многие вопросы, но я поддержу предыдущего оратора: Сити очень силён! Им не хватает ещё много чего в плане психологии и тактики, но подбор игроков у них на зависть. Очень тяжело будет с ними тягаться...
    Tujh95_MU 26 августа 2011 - 16:59 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Luis17
    А я думаю, МС в данный момент получше них может в атаке сыграть.

    Может. Но сыграет ли? Не думаю, учитывая что команда сейчас идёт на первом месте в таблице (скоро думаю упадут), и давление будет как нельзя высоко. Не выдержат они этого, пусть и выбор игроков обширен.

    Цитата: Luis17
    но не думаю, что кто-то кроме Баварии, что-то противопоставит горожанам.

    Серьёзное, очень серьёзное заявление, в адрес совершенно не сыгранной команды, да ещё и в матчах Лиги Чемпионов)))

    Цитата: Alexey22154
    В воскресенье Шпоры дадут ответы на многие вопросы

    Согласен, очень показателен будет матч. Вполне возможно что ошибаюсь, и Манчини сумел построить слаженную команду. Но при этом поставил на победу шпор))
    Luis17 26 августа 2011 - 17:54 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    в адрес совершенно не сыгранной команды

    Ой ли?! Егор, мы уже говорим не о том МС, который скупал всех и вся. В прошлом сезоне они неплохо накатали свой состав, а в этом усилились лишь точечно, да и то просто великолепно. Вратарь хорош, без вариантов. Защита конечно неуверенная пока, но при этом они пропускали меньше всех в прошлом сезоне. А тут еще и такого мастера как Клиши подписали. Насри явно прибавит креатива в средней линии. Ну а про Агуэро я вообще молчу. Джеко прибавил явно, Тевес еще даже не стартовал толком=) Сила будет мощная, чтобы не говорили.
    А по существу, МС сейчас является той командой, которая может обыграть любого соперника. И Бавария не исключение.
    Tujh95_MU 26 августа 2011 - 18:10 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Luis17,
    Да о каком точечном усилении и сыгранности ты говоришь. Ну смотри.

    Защита. Как только не тасовали их, как колоду карт, плюс купленный Клиши. Она элементарно не может быть сыграна. Факты? Вспомни третий мяч наш в Суперкубке. Не разобрались там защитники "Шити", ИМХО.

    Полузащита. Да, Сильва рулит)) Милнер там вроде и играет не плохо, но уж точно не чудеса творит. Дей Йонг и остальные это как-то не серьёзно. Насри придёт, что будет? Нужно решить куда поставить его, и кого посадить на лавку. А значит не избежать разногласий в линии полузащиты.

    Нападение. Главная загвоздка. Кто? Как? С кем в паре? Кто там успел сыграться? Агуэро-Тевез, не сыгравшие ни единого матча? А по мне, ИМХО, это и есть основная пара напов у Сити. Джеко - Баллотели в качестве ротации.

    Цитата: Luis17
    Сила будет мощная, чтобы не говорили.

    Цитата: Luis17
    МС сейчас является той командой, которая может обыграть любого соперника.

    Ключевое слово может. Может да, а может и нет. Сила да, мощная, но мы же не в Фифа играем)) Кстати даже в фифа не обойтись без слаженности, правильной такики и т.д. Умножай все проблемы на 2 из-за Лиги чемпионов. Приплюсовывай неопытность игроков. Знаю, что многие играли в ЛЧ уже, но это не то немного.

    Но отмечаю, что это не значит что я уверен что они не выйдут. Где-то 5545 в пользу выхода (со второго места, естественно), но эти 45 процентов ой какие весомые.
    Luis17 26 августа 2011 - 18:14 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    Агуэро-Тевез, не сыгравшие ни единого матча?

    Кхем. Ты про сборную Аргентины не забывай.
    Ну а так, я могу лишь сказать, что все будет видно лишь в декабре. Никто не знает, как сыграют подводники и неаполитанцы, повторюсь.
    Tujh95_MU 27 августа 2011 - 15:07 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Не увидел твой пост, поэтому только сейчас отвечаю)

    Цитата: Luis17
    Кхем. Ты про сборную Аргентины не забывай.

    Честно? Забыл. Но даже это готов оспорить. Давай для примера возьмём ближайший Копа Америка, где Аргентина сыграла 4 матча.

    1. Аргентина - Боливия. Агуэро выходит лишь в концовке, за 20 минут до конца матча, и забивает гол. Но далеко не с передачи Тевеза. Итог: 20 минут игры вместе.

    2. Аргентина - Колумбия. Аналогично, но на этот раз выходит Серхио за 30 минут до конца. Счёт так и остался 0-0. Итог: 30 минут игры вместе.

    3. Аргентина - Коста Рика. Тевез оказывается на лавке, где сидит весь матч. Агуэро же спокойно оформляет дубль. Итог: 0 минут вместе, и два гола Агуэро.

    4. Аргентина - Уругвай. Агуэро играет 84 минуты, после чего он заменён на Тевеза. Итог: 0 минут игры в паре.

    Были ещё товарняки в июне против Польши и Нигерии, но заявлены они тогда за сборную не были, видать отдыхали перед Копа.

    Много думаю наиграли они за 50 минут вместе, не отдав при этом не одной результативной передачи друг на друга. А почему потом они вместе не появлялись?)))
    Sandy Saygon 12 сентября 2011 - 18:35 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Ура! Ура! пришла неделя начала Лиги Чемпионов!
    Боруссия - Арсенал
    Дортмунд (4-2-3-1): Вайденфеллер; Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер; Гундоган, Бендер; Гетце, Кагава, Гросскройч; Левандовски
    Арсенал (4-3-3): Щесны, Санья, Mертезакер, Косцельны, Гиббс, Рэмси, Сонгс, Артета, Жервиньо, Ван Перси, Аршавин
    Марио Гетце - знает об интересе к нему всех скаутов мира. Марио знает: игры на ЛЧ - лучшая реклама. Я наконец-то увижу как играет Марио! Слава идёт большая о пареньке. Мне жаль канониров... Без вариантов. Арсенал вырвал победу у новичков АПЛ. Кое-как забить 1 гол... Бундеса - не Лебеди. Мне жаль канониров... Но я конечно буду болеть
    за англичан. Это не сборная - возможно любое чудо! На клубном уровне могут такие произойти штуки, что ахнем. По зрелому размышлению надо Венгеру просто отказаться от амбиций на евроуровне и пахать АПЛ (и строить команду... вечный строитель наш, прям как коммунизм строит: великое, светлое будущее Арсенала) Я буду переживать за канониров - удачи им.

    Челси - Байер
    Челси (4-3-3): Чех, Босингва, Терри, Иванович, Коул, Рамирес, Лэмпард, Мейрелеш, Мата, Анелька, Старридж
    Байер (4-2-3-1): Лено, Кастро, Райнартц, Топрак, Кадлец, Бендер, Рольфс, Сэм, Ренато Аугусто, Шурле, Кисслинг
    Боаш сказал "А" (на время отказавшись от сомнительных услуг Торреса). Ждём "Б" - коней на переправе не меняют - стоит признать главное: синие взяли пункты в таблице (пункты не пахнут!). Искренне уверен в победе Челси (не знаю я игры Байера, бундес-лигу не смотрю, вот
    и вспомню: как играют дойчики). Это будет самый интересный матч для меня - интрига честнейшая.

    Манчестер Сити - Наполи
    Манчестер Сити: 4:1:3:2 Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Милнер, Сильва, Яя, Насри, Агуэро, Джеко
    Наполи: 3:4:2:1 Де Санктис, Каннаваро, Ариника, Доссена, Кампаньяро, Маджо, Инлер, Джемайли, Хамшик, Лавецци, Кавани
    Без вариантов. Манчестер рулит. Я рад отличной игре соседей (как хорош Насри... как он заиграл в МС - это реально футбольный балет: изящно, тонко, передачи класснейшие). Пусть ребята потешатся. Но и На Кавани хвалёного гляну (оборона Сити - слабовата вообще-то. Фланг Клиши - о-о-ох, беда там живёт).

    Бенфика - Манчестер Юнайтед
    Бенфика: 4:4:2 Мораеш, Луизао, Гарай, Эмерсон, Перейра, Гарсия, Витцель, Гайтан, Сезар, Савиола, Кардосо
    Юнайтед: 4:4:2 Де Хеа, Смоллинг, Рио, Джонс, Пэт, Янг, Каррик, Андо, Нани, Чико, Руни
    Поездкой на курорт это не хочется называть - недооценивать соперника - просто неуважение к футболу. Но - победа очень вероятна, победа достижима - надо бороться и выигрывать. Жду невероятного исхода игры: первого гола манков - и захвата инициативы - прессинга - и ещё потом 2 гола чтоб дома голова не болела (но... если начнётся ни-бе-ни-меканье, как в прошлом году в гостях у Марселя - и ладно! Силы сэконимим для Челси - орлов дома общипаем).
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 12 сентября 2011 - 18:39
    №1MU 12 сентября 2011 - 18:43 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Sandy Saygon
    Арсенал (4-3-3): Щесны, Санья, Mертезакер, Косцельны, Гиббс, Рэмси, Сонгс, Артета, Жервиньо, Ван Перси, Аршавин

    Цитата: "Арсенал" отправился в Германию без Рэмси и Росицки
    "Арсенал" отправился в Германию на матч Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" без травмированных полузащитников Аарона Рэмси и Томаша Росицки.

    С одной стороны потеря Росицки вряд ли станет большой проблемой для "канониров". А с другой Томаш мог бы оказаться полезным в предстоящем матче, ведь в "Боруссии" он провел 5 сезонов до перехода в "Арсенал" в 2006.

    А вот потеря с травмой Рэмси безусловно нарушит планы главного тренера Арсена Венгера. В четырех стартовых матчах нового сезона Премьер-Лиги Аарон неизменно выходил в стартовом составе.

    С собой в Дортмунд Венгер взял 18 игроков, включая новичков Пера Мертезакера, Андре Сантоса, Йосси Бенаюна, Жервиньо и Чу Юнг Парка. Добавим, что Томас Вермален, Джек Уилшир, Абу Диаби и Себастьян Скиллачи по-прежнему травмированы, поэтому с "Боруссией" во вторник они не сыграют.

    Ну так)) Для уточнения инфы и что бы был в курсе;)
    Сообщение отредактировал №1MU 12 сентября 2011 - 18:44
    Answer27 12 сентября 2011 - 18:58 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    Пэт, Янг, Каррик, Андо, Нани,

    Их скорее всего на поле мы не увидем,Ферги намекнул,что выставит опытный состав - скорее всего Пак - Кэррик - Флетчер - может быть даже Гиггз,а в нападении чем черт не шутит может и Бербатова или Оуэна увидем.У Эвра вроде повреждение,скорее всего тоже не выйдет.
    Sandy Saygon 12 сентября 2011 - 19:03 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    №1MU - так я ж просто дождался когда выложили превьюшки во внешке и составчики содрал (откуда такие схемы рисуют.... Сити и Наполи вообще прям запутаешься).
    Answer27 - после этой ужасной недели - будет 2 недели разминочные - матчи с середняками. Надо рвать жилы сейчас. С Болтоном можно было расслабиться ( в прошлом году, в сентябре мы с ними 2:2 сыграли, они вели 1:0). На уровне ЛЧ надо выкладываться.

    Насчёт Арсенала - полная загадка для меня (я не стал даже их матч с Суонси смотреть). Просто есть в футболе какой-то смысл. И в этом сезоне - канониры будут догоняющими. На уровне негативности своей замечу - если для увольнения Венгера необходим постыдный вылет из ЛЧ... я за эту последнюю каплю - я за вылет Арсенала (чего мучиться, силы тратить).

    Андрей Аршавин: «Уверен – «Арсенал» выйдет в плей-офф Лиги чемпионов с первого места» Ага, и Фурсенко прав когда-нибудь русские станут чемпионами мира по футболу.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 12 сентября 2011 - 19:20
    Alexey22154 12 сентября 2011 - 21:46 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Sandy Saygon
    если для увольнения Венгера необходим постыдный вылет из ЛЧ... я за эту последнюю каплю

    Поддержу. Надо уже как-то определиться, Арсенал всё ещё топовый клуб с амбициями или уже типичный середнячок?
    Arm1n 12 сентября 2011 - 23:19 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alexey22154
    Надо уже как-то определиться, Арсенал всё ещё топовый клуб с амбициями или уже типичный середнячок?

    арсенал топовый клуб который к сожалению не может справиться со своими амбициями
    думаю в плей офф они попадут, но дальше огребут по полной

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo