Мировые трансферы: слухи и факты

MoZx14 сентября 2020 - 10:43 | Сообщение: #7821
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

Цитата: J_Hernandez
    Грилиша тогда надо брать. Санчо уже понятно не перейдет в этом ТО

Дорого ведь, и опций на обе его позиции уже достаточно.
    За эти деньги лучше взять Алькантару + Региллона + ЦЗ(того же Бадиашиле) и играть в 2 напа: ромб или 3-4-1-2
    brittvit14 сентября 2020 - 13:36 | Сообщение: #7822
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

Туринский «Ювентус» проявляет весомый интерес к полузащитнику мюнхенской «Баварии» Тиаго Алькантаре.

По данным Sportmediaset, руководство «бьынконери» не готово платить за трансфер испанского хавбека 30-35 миллионов евро и собирается предложить «ФК Голливуд» обменять 29-летнего игрока на вингера Дугласа Косту, который уже выступал за немецкий гранд.

Отмечается, что «Юве» оценивает бразильского вингера в ту же сумму и готов осуществить сделку обмена без доплат с любой стороны.

Напомним, что еще в зимнее трансферное окно появилась информация о желании клуба вернуть Косту, на которой также настаивали и игроки «Баварии».

январь 2020
    По данным Bild, на собрании «сенаторов» «ФК Голливуд» в составе Мануэля Нойера, Давида Алабы, Томаса Мюллера, Джошуа Киммиха и Роберта Левандовски с главным тренером Хансом Фликом, был рассмотрен вопрос о потенциальных новичках на следующий сезон.

Большинство из лидеров «Баварии» высказались за возвращение в клуб хавбека Дугласа Косты, который выступал за мюнхенскую команду с 2015 по 2017 год. Игроки не очень довольны постоянными проблемами со здоровьем Кингсли Комана и попросили клуб найти ему адекватную замену.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit14 сентября 2020 - 16:00 | Сообщение: #7823
    Оффлайн

Посетители

Такой КОНТЕнт)
    Мадридский «Реал» согласовал с миланским «Интером» условия трансфера нападающего Лаутаро Мартинеса.

По информации Sport Mediaset, боссы «нерадзурри» не раскрывали никаких подробностей сделки, чтобы не нарваться на гнев «Барселоны» и сорвать сделку по полузащитнику Артуро Видалю, ведь каталонский гигант долгое время охотился за аргентинским форвардом.

Источник утверждает, что с помощью продажи Мартинеса «Интер» сможет покрыть траты на подписание защитника Ашрафа Хакими в размере 40 миллионов евро. Кроме того, в сделку по Лаутаро могут включить нападающего «сливочных» Луку Йовича, который перейдет в аренду с последующим правом выкупа. Помимо этого, клуб заработает дополнительные 50-60 миллионов евро, которые будут пущены на подписание Нголо Канте из «Челси».

В столичном клубе Мартинес сможет зарабатывать по 8 миллионов евро, что сразу на 3 миллиона больше, чем игрок получает в Милане.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast14 сентября 2020 - 17:22 | Сообщение: #7824
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 418

Грилиша тогда надо брать.

Глупости не пиши, уже взяли Ван де Бека, на эту роль, зачем еще и Грилиша покупать ? Это даже безотносительно его цены.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

brittvit15 сентября 2020 - 10:36 | Сообщение: #7825
    Оффлайн

Посетители

Грилиша тогда надо брать.

+

Полузащитник «Удинезе» Родриго де Пауль готов отказаться от выгодного предложения «Зенита» и настроен перейти в «Лидс».

Карлуш Кейруш

J_Hernandez15 сентября 2020 - 17:44 | Сообщение: #7826
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 791

Капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до 2025 года.

Грилиш находится в системе бирмингемского клуба с восьми лет, дебютировав за первую команду в концовке сезона 2013/14.

Впервые Джек по-настоящему проявил преданность родному клубу в 2016 году, когда "Астон Вилла" вылетела из Премьер-Лиги в Чемпионши.

Грилиш сыграл ключевую роль в возвращении "вилланов" в Премьер-Лигу, а в прошлом сезоне — в продлении клубом прописки в высшем дивизионе.

В это трансферное окно Джека связывали с переходом в "Манчестер Юнайтед", однако недавний дебютант сборной Англии, судя по всему, остается.

По слухам, новая сделка увеличила зарплату 25-летнего полузащитника с 80 до 135 тысяч фунтов в неделю.

"Это мой клуб, мой дом, и я очень счастлив здесь", — заявил Грилиш.

Ну что можно здесь сказать, пролетели. Остается только Брукс и Дуглас Коста (как по мне)
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 15 сентября 2020 - 17:44
    Beast15 сентября 2020 - 18:01 | Сообщение: #7827
    Онлайн

Посетители

J_Hernandez,
    Просто интересно. А с какой целью МЮ нужен был Грилиш ?

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay77715 сентября 2020 - 18:50 | Сообщение: #7828
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4954

Дуглас Коста

Остановись, пожалуйста.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

coldplay77716 сентября 2020 - 17:07 | Сообщение: #7829
    Оффлайн

Посетители

Моя страница
    Для особо одаренных, Бэйл получает 600 тыс евро в неделю, 350 после вычета налогов. Это ББС. И как можно заметить, это не 48%, как тут заявлял интернет герой, который считает, что все знает, используя гугл.
    Погба получает 12 млн евро в год. Тоже ББС. Это примерно 230 тыс евро в неделю.
    Даже если взять в расчет, что это после налогов (но нет, это не так. Когда пишут о зп никто не берет в расчет никакие налоги, а если и берут, то пишут after tax), то это меньше чем Бэйл.
    Даже если взять в расчет, что он получает 290 тыс фунтов в неделю, это меньше. Даже если взять в расчет, что это после вычета налогов (что не является правдой), это не так.
    Даже Шарлотта Данкер, журналист, писала, что если бы даже МЮ платили половину зп Бэйла, то больше него в МЮ зарабатывал бы только Де Хеа.

Что касается Football Leaks и их легитимности, то именно их слитая инфа, которую потом опубликовал Шпигель, привела к бану Сити (ну первоначальному бану).
    https://eic.network/blog/football-leaks-revelations-the-first-week-in-summary
    Это прямым образом официальная слитая инфа, которая наделал много шума, если кто-то новости не читает. Почитайте, там интересно.
    Football Leaks is the largest leak in the history of sport - 1.9 Terabytes of information and a total of 18.6 million documents. Over 60 journalists in 12 countries are involved in the project, working for over seven months to reveal corruption among top officials, clubs, agents and players. The project also investigates those behind the scenes and the dirty deals that turn the beautiful game into an industry that extracts millions in cash.

Но какой-то чудик говорит мне о том, что я не прав, ссылаясь на рандомные сайты в интернете.

А теперь соси член, мудила.
    И никогда больше не начинай тупой спор.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 17:30

Beast16 сентября 2020 - 17:44 | Сообщение: #7830
    Онлайн

Посетители

coldplay777,
    Я тебя уже обоссал прямыми фактами в другой теме, ты решил сюда переместиться, чтобы тебя и тут желтым дождем умыли ? ) А потом опять придет Алекс и скажет что я тебя обижаю и до истерик довожу (хотя ты это делаешь сам, постя бред подобный тому что выше).

Мировые трансферы: слухи и факты так сказать, зарплаты в единой системе координат, ну или приведенные к общему знаменателю.
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 17:51

coldplay77716 сентября 2020 - 17:51 | Сообщение: #7831
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Ахахахахаха

Ну все уже убедились, что ты ебаный клоун.

Цитата: Beast
    А потом опять придет Алекс и скажет что я тебя обижаю и до истерик довожу

Ноешь только ты здесь, давай не будем.

Beast,
    Тупой еблан, я тебе мордой тыкнул в самый надежный источник в мире ББС.
    А ты опять какую-то хуйню скидываешь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 17:53

Beast16 сентября 2020 - 17:53 | Сообщение: #7832
    Онлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    ты ебаный клоун.

Не, я не твой папа.
    Цитата: coldplay777
    Ноешь только ты здесь, давай не будем.

Так ты не ноешь, ты в истерику впадаешь )
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 17:55

coldplay77716 сентября 2020 - 18:00 | Сообщение: #7833
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Ты хоть понимаешь, что ты 30+ чел, который походу кайфует от того, что пытается триггерить кого-то в интернете.
    Иди займись своей жалкой жизнью, я не буду удивлен, что ты также делаешь еще на десятках других сайтов. Иди со своей девушкой или женой время проведи, чем постоянно пытаться меня задеть.
    Пиздец, какой ты жалкий...

draco16 сентября 2020 - 18:45 | Сообщение: #7834
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 160

coldplay777,
    А есть в доступе инфа сколько рядовые сотрудники у нас получают? Работники обслуживающие жириков наших. Если найдешь скинь пжл. Интересно.
    coldplay77716 сентября 2020 - 18:48 | Сообщение: #7835
    Оффлайн

Посетители

Цитата: draco
    А есть в доступе инфа сколько рядовые сотрудники у нас получают? Работники обслуживающие жириков наших. Если найдешь скинь пжл. Интересно.

хах, не, такой инфы нет.
    Макс инфа - это сколько Эд получает.

Woodman13716 сентября 2020 - 19:04 | Сообщение: #7836
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7063

Природа настолько очистилась, что Вудман теперь не участвует в срачах на мю8

Легенда137

5 пальцев смерти

draco16 сентября 2020 - 19:41 | Сообщение: #7837
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 160

Woodman137,
    Это возраст маугли).
    MoZx16 сентября 2020 - 21:02 | Сообщение: #7838
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

Цитата: draco
    Это возраст маугли).

А шо за возраст?
    brittvit16 сентября 2020 - 21:04 | Сообщение: #7839
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Если так и продолжишь, дотянешь до 137)

Карлуш Кейруш

coldplay77717 сентября 2020 - 11:41 | Сообщение: #7840
    Оффлайн

Посетители

Ливерпуль близок к покупке Тьяго за 30 млн евро.
    ТТХ арендует Бэйла. 300к будут платить они, 300 - Реал.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1224
Всего сообщений
327410
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil