Мировые трансферы: слухи и факты

MoZx17 сентября 2020 - 12:14 | Сообщение: #7841
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

Цитата: coldplay777
    Ливерпуль близок к покупке Тьяго за 30 млн евро.
    ТТХ арендует Бэйла. 300к будут платить они, 300 - Реал.

Эдик, ауууу
    brittvit17 сентября 2020 - 13:18 | Сообщение: #7842
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

ТТХ арендует Бэйла. 300к будут платить они, 300 - Реал.

Что-то мне напоминает... и пока Жозеф расхаживает по Пловдиву, ему решают не особо нужных игроков.
    Мой прогноз: если ТАКОЕ состоится, то дело начнется недовольством в раздевалке, а закончится провалом сезона.

Неуж-то и вправду он психанул в перерыве против папы Карло настолько, что не только снял с игры Алли, но и решил сплавить.
    Тогда такая скорость идейных соображений "особенного" в итоге может дорого стоить самому Леви.
    А если нихера не выйдет, то одураченный еврей запросто выставит за дверь самого Жозефа (и тот постучится в преемники к Ходжсону))
    Не могу себе представить, каким образом Жозеф мог убедить Леви в разумности подобной сделки при таком подборе игроков справа.
    Продажей футболок Бэйла, что-ли? Ну и то "вилами по воде" - некуда вырядиться, стадион пустует.
    Ох и роет Жозеф под себя, лишь бы Вудворду подгадить. Видать на очередную компенсацию за досрочное освобождение настроен.

...вот авантюра-скороспелка про "3 дня знакомы" Бэйл и Моуриньо (Леви в образе Вицина)))

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77717 сентября 2020 - 13:54 | Сообщение: #7843
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4948

Цитата: brittvit
    Не могу себе представить, каким образом Жозеф мог убедить Леви в разумности подобной сделки при таком подборе игроков справа.

Бэйл - это инициатива самого Леви.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

brittvit17 сентября 2020 - 23:42 | Сообщение: #7844
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

Бэйл - это инициатива самого Леви.

А, ну пусть "женятся", они там еле волевую победу оформили (при 2х красных у Пловдива) с Ло Чельсо вместо Алли.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

MoZx18 сентября 2020 - 09:18 | Сообщение: #7845
    Оффлайн

Посетители

Бист, возвращаясь к недавнему спору:

Gareth Bale will become the highest-paid player in the Premier League during his stay at Tottenham.

https://www.theguardian.com/football/2020/sep/17/gareth-bale-flying-with-reguilon-to-seal-spurs-loan-after-undergoing-medical
    Сообщение отредактировал MoZx 18 сентября 2020 - 09:20
    coldplay77718 сентября 2020 - 10:31 | Сообщение: #7846
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4948

MoZx,
    Не надо, у него опять истерика начнется.
    Скинет опять рандомное фото какое-нибудь.
    "Тупой Колд, сам придумал, опять истерит" ахахах
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 сентября 2020 - 10:31

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team18 сентября 2020 - 11:00 | Сообщение: #7847
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5779

Цитата: MoZx
    https://www.theguardian.com/football/2020/sep/17/gareth-bale-flying-with-reguilo
    n-to-seal-spurs-loan-after-undergoing-medical

Что ваши Гардиан и ВВС по сравнению с Форбс. Не несите чушь ребята и просто извинитесь перед парнем, пока он не вернулся и не обоссал вас своими аргументами.

MoZx19 сентября 2020 - 12:55 | Сообщение: #7848
    Оффлайн

Посетители

«Тоттенхэм» будет платить Бэйлу зарплату 240 тысяч евро в неделю, а «Реал» будет доплачивать Гарету 415 тысяч евро из его зарплаты.

Об этом пишет The Telegraph.
    Dwayne19 сентября 2020 - 13:49 | Сообщение: #7849
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1714

MoZx,
    Я думал это МЮ с Санчесом лоханулись)
    MoZx23 сентября 2020 - 00:23 | Сообщение: #7850
    Оффлайн

Посетители

Tottenham have opened talks for Milan Skriniar as possible target. He's one of Mourinho's fav options as new centre-back [no more chances for a swap deal involving Ndombele]. Price tag is the main issue: Inter have asked €60m to sell Skriniar. @FabrizioRomano
    Сообщение отредактировал MoZx 23 сентября 2020 - 00:24
    Pusher24 сентября 2020 - 07:10 | Сообщение: #7851
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1176

Там оказывается колбаса Жоту приобрели за 45лямов. Пля, говорили что у них бабок нет, а они уже больше МЮ потратили, которому явно усиление нужнее.
    В общем и целом, смотрю я на конкурентов и понимаю, даже если возьмём Санчо и ЛЗ, выше 4места будет сложно подняться.
    Сообщение отредактировал Pusher 24 сентября 2020 - 07:13
    mu best team24 сентября 2020 - 11:09 | Сообщение: #7852
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Pusher
    Там оказывается колбаса Жоту приобрели за 45лямов.

Да уже пару дней как.
    Пля, говорили что у них бабок нет, а они уже больше МЮ потратили, которому явно усиление нужнее.

Да сразу понятно было, что это отмазки голимые.
    Как у них может не быть совсем бабок?) У Виллы есть тратить 20-30 лямов на одного игрока, у ТТХ сраного есть деньги на усиление, а у чемпиона нет?
    Тоже самое и у МЮ. Конечно корона потрепала наверняка, и с трансферами за 120 лямов могут быть реально проблемы. Но чтоб совсем денег не было, это пиздежь наглый.

В общем и целом, смотрю я на конкурентов и понимаю, даже если возьмём Санчо и ЛЗ, выше 4места будет сложно подняться.

Ну с Санчо + ЛЗ можно и повыше забраться. Я лично был бы не особо доволен 4 местом в таком раскладе.
    Кто из конкурентов тебя так сильно напугал то? Челси, Тоттенхэм что ли?
    Сообщение отредактировал mu best team 24 сентября 2020 - 11:12

Woodman13724 сентября 2020 - 12:55 | Сообщение: #7853
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7059

«Интер» хочет за Эриксена 27 млн евро. Клубы АПЛ не проявили интерес

Ахахахах

Легенда137

5 пальцев смерти

Pusher24 сентября 2020 - 13:53 | Сообщение: #7854
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: mu best team
    Кто из конкурентов тебя так сильно напугал то

Высокая конкуренция в чемпе и ЛЧ. С такой глубиной состава скорее всего сами себе будем палки в колёса вставлять.
    Цитата: mu best team
    Челси

Хотя, с другой стороны почему бы и нет. Усилились они прилично, могут на фарте пройти начало чемпа (как в прошлом сезоне), а потом уже сыграться и стать вполне сильной командой. Надеюсь что нет.

Кстати
    «Челси» подписал вратаря «Ренна» Менди
    Сообщение отредактировал Pusher 24 сентября 2020 - 13:57
    Dwayne24 сентября 2020 - 15:04 | Сообщение: #7855
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Не для него чтоли Серия А оказалась, или сдулся просто.
    Woodman13724 сентября 2020 - 15:27 | Сообщение: #7856
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7059

Dwayne,
    Да он Конте просто нах не нужен. И это изначально понятно было, что он не вписывается в его схему, нахуя он туда пошел...Самое смешное, что сейчас он реально никому не нужен

Легенда137

5 пальцев смерти

mu best team24 сентября 2020 - 20:19 | Сообщение: #7857
    Оффлайн

Посетители

Хотя, с другой стороны почему бы и нет. Усилились они прилично, могут на фарте пройти начало чемпа (как в прошлом сезоне), а потом уже сыграться и стать вполне сильной командой. Надеюсь что нет.

У Лэмпарда уйдет немало времени на то, чтоб сделать из этой кучи новичков, команду-претендента на титул.
    Защита и вратарь у них до сих пор вызывают много вопросов(побольше претензий чем к нашим однозначно).
    36 летний Тьяго Силва и Менди в воротах это вряд ли, то самое решение проблемы.
    Высокая конкуренция в чемпе и ЛЧ. С такой глубиной состава скорее всего сами себе будем палки в колёса вставлять.

Ну ты же написал - если возьмем Санчо + ЛЗ.
    А это серьезно меняет расклад.
    Все решится в ближайшие 2 недели.
    Если никого толкового направо не придет, то согласен, топ 4 будет отличным результатом в АПЛ.
    Если будет Санчо + ЛЗ, я думаю можно и за топ 3, топ 2 побороться. Состав будет позволять.

Pusher25 сентября 2020 - 08:44 | Сообщение: #7858
    Оффлайн

Журналисты

mu best team,
    Сезон покажет конечно, но лично я буду доволен если даже при наличии Санчо и ЛЗ, МЮ спокойно, с запасом попадёт в зону ЛЧ.
    Ну и в самой ЛЧ хотелось бы хоть немного пошуметь. Либо взять КАЛ или КА. Для Сульшера это будет важно.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 сентября 2020 - 08:45
    Dwayne25 сентября 2020 - 11:47 | Сообщение: #7859
    Оффлайн

Посетители

Пол Хирст, The Times (очень надёжно):

Серхио Ромеро заинтересован в переходе в «Эвертон». Переговоров между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» пока не было, но «Эвертон» уже связывался с посредниками, чтобы обсудить потенциальную сделку.
    mu best team25 сентября 2020 - 11:53 | Сообщение: #7860
    Оффлайн

Посетители

Сезон покажет конечно, но лично я буду доволен если даже при наличии Санчо и ЛЗ, МЮ спокойно, с запасом попадёт в зону ЛЧ.

Так ты ж сказал, выше 4 места будет сложно подняться, как тогда с запасом могут попасть?) Вряд ли нынешняя АПЛ подразумевает какой-то серьезный отрыв между 4 и 5 местом.

Ну и в самой ЛЧ хотелось бы хоть немного пошуметь. Либо взять КАЛ или КА. Для Сульшера это будет важно.

По ЛЧ я очень соскучился.
    Как то когда МЮ в ЛЧ нет, +- похер на турнир становится. Тупо подтапливаю против неприятных мне клубов.
    Но когда МЮ в ЛЧ, ушастый принимает особый шарм, ностальгия жесткая. Сразу флешбэки из детства с крутыми матчами плэй-офф.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1224
Всего сообщений
327297
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil