Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Премьер Лига, 2-й тур | 22.08.2011, 23:00 (мск)
    J_Hernandez 21 августа 2011 - 12:51 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Arm1n,
    Именно Ван Дер Хеа)
    dark_lord 21 августа 2011 - 13:04 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Поставил бы на мин победу: 1-0 или 2-1.
    masik 21 августа 2011 - 16:27 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    dark_lord,
    ты прав,нужно увожать соперника!а не засерать!очень сильный соперник,будет очень тяжело!
    dark_lord 21 августа 2011 - 17:19 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    masik,
    хорошо когда ты не одинок в своих взглядах на жизнь.
    °•°Mankuniyanec°•° 21 августа 2011 - 17:44 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Бейл: Проверим Де Хеа на прочность

    Вингер «Тоттенхэма» Гарет Бейл вместе с партнерами готов проверить на прочность молодого голкипера «Юнайтед» Давида Де Хеа в предстоящем матче соперников в Премьер Лиге. «Если какой-то голкипер переживает не самое лучшее время, ты хочешь проверить его, и мы не станем исключением,- цитирует 22-летнего футболиста The Sunday Mirror.- Мы приедем на «Олд Траффорд», и сделаем всё, чтобы проверить на прочность всю их команду. Понятно, что он нервничает, потому что не так просто прийти в «Юнайтед» и сразу заиграть в основном составе, но Давид продемонстрировал в мадридском «Атлетико» и сборной Испании, что он голкипер мирового уровня»,- добавил Бейл.

    Страшновато становится) Думаю Де Хеа проявит себя во всей красе. Главное не нервничать и быть хладнокровным..
    chiger-bodya 21 августа 2011 - 19:15 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Посмотрим. Я когда смотрю матчи МЮ, хочу чтобы Де Хэа меня поразил. Не уверен я в этом парне, надеюсь он докажет что я не прав.
    Arm1n 21 августа 2011 - 19:23 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    по-любому давление от шпор будет
    но у наших молодых бешенная мотивация подпитанная САФом, им есть что доказывать.
    но наши стены нас поддержут
    alex1986 21 августа 2011 - 20:47 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Календарь матчей получается не очень удачным - почти все домашние матчи с основными конкурентами играем в первом круге, когда навалились травмы основных защитников. Можем растерять много очков, а на чужом поле играть всегда тяжелее. Я думаю, что шпоры завтра будут рвать и метать - такая возможность раскатать ослабленный МЮ с молодыми защитниками и молодым вратарём,да ещё и первый тур пропускали - было больше времени и настроиться на МЮ, и подготовиться к игре. Тревожно за фланги: Бэйла сдержать Смоллинг не сможет - правый защитник это совсем не его позиция, да и Евра уже не тот - Ленон тоже много проблем доставить может. Ван Дер Варт по центру -я думаю, что будет много дальних ударов при любом удобном случае. Но с другой стороны та игра, которую мы показали во втором тайме с Сити как раз этой молодой командой... Главная фишка в том что и Эванс, и Джонс выходили далеко в центр полузащиты -создавали таким образом вместе с Андо и Клеверли моментальный прессинг в случае потери мяча. Так что контратак у Сити почти не получалось. И вообще в суперкубке мы во многом выиграли за счёт движения, которого почему-то вообще не было в матче с Вестбромом. Будем надеяться, щпоры совсем другой раздражитель. Мой прогноз МЮ-Тоттенхем (2:1)...
    Tavares 22 августа 2011 - 08:13 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Смоллинг справа - это полная жесть..Зачем наигрывать Эванса с Джонсом, если Крис с Филом уже в молодежке вместе гоняли?!! Завтра поеду на матч, верю в победу 2:1..Руни, 88 мин, победный гол)))
    Berbatov09 22 августа 2011 - 09:42 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Tavares,
    Это было бы идеально, правда)))
    Aspir MU 22 августа 2011 - 10:22 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Да ничего страшного в шпорах нет вы чего ребят!!! конечно легкой победы ждать не стоит, согласен с вами, у МЮ травмированы ЦЗ-ки (Рио, Вида, крайний Рафа), потери да согласен, но вспомните как играла наша молодежь 2недели и неделю назад когда эти столпы уходили) все мячи мы пропустили с Рио и Видой, при молодежи мы не пропускали, следовательно наши ЦЗ-ки пока находятся не в оптимальной форме, так что это скорее всего даже + что сыграют молодые ребята, а у них глаза горят) 2 аргумент в том, что играем дома на ОТ, а это ой как приятно (все знают как мы прошлый сезон провели дома 18 побед и 1 ничья, это просто высший класс)
    ах да по поводу травм, у Тоттенхэма их тоже придостаточно: Ледли Кинг, Хаттон, Галлас (этих защитников им тоже будет ой как не хватать), я уж не говорю с их проблемами в центре полузащиты (не будет Сандро, Пиенаара, Джинаса, Паласоиса, под вопросом Модрич и Хаддлстоун, Роуз не сыграет, Крауч под вопросом также), так что играть они будут тоже молодежью!
    Я верю в наших парней, лучше чем сейчас у них шанса раскрыться может и не будет (имею ввиду молодежь защитников), да и Тотен не особо уж и силен с Арсенаом. так что ждут от этой недели две победы Великих Манков!!!!
    Rеd_Devil 22 августа 2011 - 11:14 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 3

    Блиииин, как поздно то! =(
    aka-47 22 августа 2011 - 11:46 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Дома Дома это тот самый прием против Лома...
    igric 22 августа 2011 - 11:57 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    Объясните мне: почему в прошлом матче МЮ был с черными повязками на руке? Может я не в курсе последних событий?
    J_Hernandez 22 августа 2011 - 13:22 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    igric,
    Ну погромы в Лондоне .. всё утихло . Но это мировой вандализм ....
    J_Hernandez 22 августа 2011 - 16:04 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Bankai,
    Мдеее...

    Такой "Тоттенхем" мы должны делать с небольшим отрывом ..
    Модрич будет он , не будет , как-то пофигу ...
    Rad0 22 августа 2011 - 16:15 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Хотелось бы увидеть что-то на подобие матча 2009 года на "Олд Траффорд", когда мы 5-2 их разгромили. После первого тайма горели 0-2, потом озверевший Роналду дубль остворил, Рунька- дубль и Берба положил.
    °•°Mankuniyanec°•° 22 августа 2011 - 16:21 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Rad0
    Не говори ... Вот тогда было зрелище .......
    Бока-Хуниорс 22 августа 2011 - 16:33 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 2

    Манчестер Юнайтед-Тоттенхем Хотспурс

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo